Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ната&Алиса

Участники
  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ната&Алиса

  • День рождения 27.08.1974

Контакты

  • Сайт
    http://violino-a-pua.jimdo.com/наши-собаки/алиса/

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • О собаках
    Любимая девочка Виолино А Пуа Баволе(Алиса)МЧ, ИЧ

Ната&Алиса's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

325

Репутация

  1. Да не тигры они, - пантеры! Вы что забыли как маму зовут? А Пирог-Прайд - пантерин сын! Таня, классные игрища! Точно титаны! А Синди волнуется тихо в сторонке...
  2. Красивые детки получились! Просто загляденье, особенно Афродита Пинаколада (Фрося) , - всё при ней!
  3. C Днем рождения поздравляю Ольгу Саксину! Юбилей, ого, целых двадцать лет!!! Желаю здоровья, прекрасного настроения, любви к людЯм и зверЯм и к ним же терпения! А ещё много много денег, солнечных дней и хороших друзей!
  4. Лена, спасибо большое! Очень приятно , что-нибудь ещё задумаю прямо сейчас
  5. И у него отлично получилось! Вон какой теперь у вас порядок и чистота! Классный малыш, Таня ! Уже прямо собака
  6. Это точно!!! Мои многие друзья "расширились" для собак . Я своей дом построила... и машину удобную купила , в общем, моя Алисочка довольна . Так что, начинайте думать (мечтать) о большем, и всё получится самым неожиданным образом
  7. Лена, поздравляю мальчишек с титулами, а вас с таким чудесным отдыхом! Фотографии - класс! просто "пропитаны" наслаждением от поездки... Ох , а мы далеко от моря живём, в этом году ещё не доехали до моря
  8. Лена, какие вы все умнички, - сами налюбовались красотой и нам такой фоторепортаж подарили!!! Спасибо! ( особенно классно будет зимой смотреть на зелень...)
  9. Хорошенькие... но Сладкий пудинг в горьком шоколаде - просто офигенский!!! Лена, поздравляю с малышами! Здоровья им и хозяйской любви❤
  10. Хорошенькие! У Ильвера взгляд - . А у него в/п?
  11. Лена, Вуди- красавец!!! Такой подтянутый , а на видео с выставок видно , что темпераментный пацан .
  12. Очень здорово сказано! Я согласна, что собака дает нам больше, чем это может показаться тем, у кого нет собаки. Блин, трогательно как... Поздравляю Вас и вашего мальчика с Днем варенья! Живите долго и счастливо!
  13. Anna-Poll , Анечка, спасибо огромное за видео! Рассмотрела физ.форму своей собаки ( да и свою ) со стороны ( месяц назад мы с ней были кругленькими , спасибо подготовке к Евразии ). Хорошо видны и достоинства , и недостатки... а вообще, мы очень даже очень .
  14. Ирина, спасибо за видео! Жаль себя со стороны не смогла посмотреть . Может у Ани есть видео с нашим классом? Буду признательна! Очень рада была увидеться, познакомиться и пообщаться! Лене Тарасовой спасибо от Алисы и от меня за внимание! Повторюсь, собаки были все хороши, но меня совершенно очаровали Зарина ( собака-улыбака-целовака с прекрасным темпераментом и большим шоу потенциалом) и Альф ( красавец и джентельмен). А Шанти ... прекрасный экстерьер, физическая форма, показ, окрас, - всё сложилось в этот день! Поздравления победителям , огромный респект всем участникам , а всем читающим - пожелания записываться на такие крупные выставки (если честно, было очень мало собак для " Евразии" )!!! Участвуйте, показывайте себя, получайте адреналин !
  15. Напрасная ирония. Очень классный эксперт! Получила колоссальное удовольствие я и моя собака ( а мы встречали разных экспертов) Со стороны кажутся немного странными оценки... но, поверьте, всё было Очень логично! В первый день Евразии всех накрывал психоз, причем какой-то массовый: и собак , и людей. Оч.хоры Дешаймер ставил за темперамент, т.к. все собаки были достойны очень высоких оценок. Во второй день все успокоились и достаточно хорошо выставлялись. Но кто-то переволновался, кто-то устал, перегорел, кто-то хэдлингом не убедил ( а Клибенштайн очень внимательно на это смотрел), поэтому оценки совершенно другие.
×
×
  • Создать...