Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Lanka

Участники
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lanka

  1. Что у тебя на уме?

  2. Одна из этих собак была из Германии, а две другие из России! Но разница между этими Российскими собаками видимо состоит в том, что одна из них - "нужная" - живёт в данный момент во Франции, а её владелица является супругой одного достаточно известного фрвнцузкого эксперта!
  3. Да, ситуация в ринге больших пуделей была действительно крайне неприянтая. Наши пуделисты вернулись домой просто кипя от возмущения. Они являлись непосредственно свидетелями и участниками данной экспертизы! Для непосвещённых в особенности экспертизы пуделей поясню. Пудели всех окрасов делятся на собак "классического" окраса (черный, белый, коричневый) и "современного" (абрикосовый, красный, серебристый) и CACIBы присуждаются не победителю в каждом окрасе, а при сравнении лучших собак разных окрасов, т.е в итоговое сравнение на CACIB выходят по три собаки разных окрасов. Например: ЛК чёрный, ЛК белый, ЛК коричневый - и из них выбирают одного лучшего, т.е CACIB. Аналогично выбирают CACIB в суках. Затем выходят победители "современного" окраса - ЛК красный, ЛК серебристый, ЛК абрикосовый - выбирается CACIB, затем аналогично у сук! Ситуация с вывоачиванием из ринговки и побегом с ринга произошла при сравнении сук (промежуточного, открытого и чемпионского) класса на титул Лучшей абрикосовой суки. И "нужную" собаку не только не дисквалифицировали, а приостановив экспертизу дождались, а дождавшись не поставили на утешительное третье место - а отдали второе! А потом, эксперт резко отступил от регламента - дабы иметь возможность всё-таки присудить этой собаке CACIB! Далее цитирую пост с форума "Русские за границей"!
  4. Lanka

    Далматины в Самаре

    Лена, здравствуй! Спасибо за Басю - я говорила тебе тогда, но с удовольствием повторю ещё и ещё. А вот что касается месяца жизни её у тебя и соответственно всех трат - так что мешало тебе позвонить мне сразу - как только собака оказалась у тебя? И тогда, это были бы мои заботы и траты тоже мои... Ладно, это всё уже "быльём" поросло. Главное, что Бася до сих пор жива, здорова и любима!
  5. Очень красивая девчонка! Поздравляю родителей с такой удачной дочкой!
  6. Lanka

    анонсы будущих выставок

    А точная дата Чемпионата станет известна ДО конца регистрации? Мы ещё не регистрировались и билеты не брали, т.к. у нас ВСЁ зависит от точной даты...
  7. Ну, во-первых - информацию написанную "между строк" каждый читает по-своему, в меру своей испорченности... Во-вторых - это легко "лечится" - пришла на выставку и всех их пару раз победила! И всё, все резко замолчат, так как сказать будет просто нечего... А что касается фотографий Любви и Ракеты вывешенных на нашем форуме - так, видите вы и сами говорите, что нашей реакцией была полная тишина. И никто не кинулся их высмеивать и хаять... Зато мой абсолютно ни в чём не повинный щенок, сразу подвергся обплёвыванию, заглянувшей на форум Дашей...
  8. Да собственно никто и не спрашивал, ни про бульдогов, ни про овчарок... Был задан единственный и на мой взгляд вполне обычный в такой ситуации вопрос: "Кто ещё из далматинов был в Ульяновске?" А вот почему он вызвал такую неадекватную реакцию....
  9. Lanka

    SIMFONIA SVETA RENESSANS

    Наташа и Катюша - поздравляю вас с отличными результатами! Вы герои - путешественники! А Яркая Звезда - полностью оправдала своё имя!
  10. Детей Чемпионов от него нет - исключительно потому, что его самого нет в живых и очень давно.
  11. А насчёт возраста, так к сожалению не всегда возраст человека - определяет его сознание и воспитание. А если уж для Вас именно возраст имеет такое глобальное значение, то познакомиться Вам со мной уж точно можно было бы, так как я Вас тоже помню вполне юнным подростком...
  12. Спасибо, мне она тоже нравится... Вот видите, не всё так плохо, мы уже нашли нечто общее...
  13. Все результаты? Честно - честно?
  14. Мне их уменьшить или прислать в натуральном качестве? Вечером вышлю.
  15. ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ САМАРЫ! Есть фотографии Харта, Виктории зе Бест и Изольды из Мира Снов! На какую почту мне их выслать?
  16. ВИКТОРИЯ ЗЕ БЕСТ - R.CACIB ЕЛАНА ДОМИНИКА - САС ALBA DE L*ETTORI - отл.2 ПД АЗБУКА - отл.3 Класс Чемп. Суки ИЗОЛЬДА ИЗ МИРА СНОВ - Лучший ветеран СРАВНЕНИЕ НА ЛПП: ЛПП:
  17. Немного фото с Самарского CACIBa: МИЛЕДИ МУН - Лучший щенок. ТАЙНЫЙ ЗНАК из ТД - Лучший Юниор ЦА ХЕНДРИК ХАРТ - CACIB, ЛПП ЧЕЗАРЕ РОМА - R.CACIB
  18. Алёна, прошло уже не 2, а почти 4 года ! Вот время летит!!!
  19. Даша, оставьте свои возмущённые комментарии и злобные смайлики при себе. Я ещё раз Вас придупреждаю, если Вы не в курсе чего-либо, то никогда не вмешивайтесь со своими "умными" комментариями... Вы уже выступали "не в попад" на нашем самарском форуме и определённое мнение на ваш счёт там уже сложилось... У меня к Вам личная и ооочень большая просьба, обходите своим вниманием "моих" собак с клеймом AZA... - стороной, и чем дальше, тем лучше!
  20. В Самаре найден молодой далматин, клеймо ZDV 509. Помогите пожалуйста установить чьё это клеймо. Т.к. раньше я такое сочетание букв не встречала.
  21. Алёна, да - это Бастилия... Своих детей знаю наизусть (до пятнышка)... С Алексеем созвонилась...он якобы просто знакомый решивший помочь пристроить собаку, т.к. его попросила Татьяна. Я до сих пор ничего не понимаю...До Татьяны дозвониться не могу домашний тел. не отвечает. (Видимо все на работе). Если у тебя сохранился её сотовый - напиши мне SMS, или на электронку. Кошмар какой-то.
×
×
  • Создать...