Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

вспомним какие малявочки были пол года назад)

нашла вот такую фотку

2176098e9238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомним какие малявочки были пол года назад)

нашла вот такую фотку

2176098e9238.jpg

Спасибо огромное за поздравления. Это же и мамочкин праздник тоже , в первую очередь. Целуйте её в носик :ns07: ПолугодоВася весит сегодня 27 кг, празднует на всю катушку, даже ничего сегодня слушать не хочет :angry2: ... А на фотке Василёк к мамочке прямо нос к носу. А куда же пропала наша сестрица и ещё один братишка? :( Отзовитесь АУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомним какие малявочки были пол года назад)

нашла вот такую фотку

2176098e9238.jpg

Аня, спасибо! поздравляем! Шерри привет от сыночка, Василию братское объятие! Отмечаем! :russia: Джеки с костью, мы со сладким)!

post-18190-0-67921700-1357927119_thumb.j

post-18190-0-15817700-1357927156_thumb.j

post-18190-0-40502500-1357927199_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо! поздравляем! Шерри привет от сыночка, Василию братское объятие! Отмечаем! :russia: Джеки с костью, мы со сладким)!

Васины поздравления Джеку :ns32: Вот это настоящий Братище(интересно старший или младший?) Это знает только Аня, даже Шерри за этим не уследила наверное не до этого было :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васины поздравления Джеку :ns32: Вот это настоящий Братище(интересно старший или младший?) Это знает только Аня, даже Шерри за этим не уследила наверное не до этого было :rolleyes:

А Джеки старше :02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеки был в гостях у мамы)

2bf4f4dc1c39.jpg

f419169ff8a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеки был в гостях у мамы)

2bf4f4dc1c39.jpg

f419169ff8a0.jpg

А Джек улыбается или грубит матери? :P Дед Морозик Джек и Снегурка Шерри :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Джек улыбается или грубит матери? :P Дед Морозик Джек и Снегурка Шерри :mrgreen:

это ему так все нравилось, что он с открытым ртом все рассматривал)))

точно дед мороз и снегурка) эх, надо было еще шапочки надеть :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага шапочки, голубой сарафанчик-Снегурке, а Дедульке Морозику-польтишко от Юдашкина и волшебный посох(от Гендальфа) хи-хи-хи... :newyear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то прикольные фотки.Глядя на мамочку понимаешь, что ты ещё не слон, а всего лишь слонёнок...Мамуля-красотуля просто миссис Вселенная :P:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася_К

Скажите, а как Вася себя в машине чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася_К

Скажите, а как Вася себя в машине чувствует?

Чувствует себя прекрасно! Сижу с ним на заднем сиденье, топчется по мне как петух по курице, суёт свой нос во все окна и щели. Потом устаёт и чуть позже засыпает. И ещё он любит порулить с папой. В общем уютно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеки был в гостях у мамы)

2bf4f4dc1c39.jpg

f419169ff8a0.jpg

Мне кажется у него рот до ушей на фотке)) от радости что произошло! или над нами смеялся - "типо вот я в тепле с мамулей, а вам хозяины!!! зубы и язык! Бэээ!" Аня, спасибо за фотографии! Согласна со Светой на счет мисс) Мне нравится что Шерри мощная) дифчонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Аня! Спасибо за внимание к нашей пятнистой персоне. Сынулька ведь... Стараемся, растём, набираемся жизненного опыта :soska::ns32: Привет Мамочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Всем приветик :)

Завтра нашим детишкам СЕМЬ месяцев :ns07: . Отмечать будем?

Вчера у нас была комедия под названием " Папа с Васей на прогулке :lol: "

Вася очень любит мужа (папочка любимый ). Я умоталась за день и ещё плюс и гололёд жуткий: муж решил мне помочь: Давай с Васькой погуляю...Ну давай, так давай, хотя всегда это делаю сама. Рассказала мужу всё....пройди там то и там то... там будет писать...там будет какать, потом позже ещё раз какать...и так далее. Где ходить и что делать муж и сам прекрасно знает по предыдущей собачке. За всё время прибывания в своём доме Вася ходил гулять с папой один раз( ну так получается ).

И вот, проходит минут 20. Открывается дверь и со всех лап ко мне в ванну (жду мыть лапы ) летит Вася, запрыгивает, оттуда ставит лапы мне на плечи и начинает нализывать меня...Соскучился.

Муж смеётся и возмущённо-обиженно на Ваську, рассказывает как погуляли.

Собирала на прогулку Ваську я, т е одела ошейник, пристегнула поводок, чмокнула его в нос и отправила их к лифту. Поскольку Василиса ФЛЕГМАТИК прочухался он только у подъезда на улице. " А ГДЕ МАМА ТО? А? Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНЯЛ?" И давай свистеть носом и капризничать, как маленький. Муж и так и сяк и попой об косяк. Писанули пару раз нехотя, дальше уговоры. Команды выполнял, но собачкины дела так и не сделал. Пришлось мне самой, бедненькой :) , по гололёду через пару часов вести Ваську.

У нас в доме Васька считается папиным сыночком, его хвостик.

Вот так нам Вася показал, что ему, как и человеческому ребёнку нужны ПАПА и МАМА :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня День рождения!!! Мы большие, нам 7 месяцев!!!

Поздравляем братьев и сестру, папу и маму и всех, всех кто помог нам появиться на свет :ns07::ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши Поздравления родственникам !!ну Василий!мамку потерял..малышка)))

Джек в честь 7 мес события залез в гардеробную и нашел .краски)))без смеха его ругать не могла)) сел в углу и думает что голубых следов на полу не видно)))

Видно что взрослеет последние недели две очень прибавил мощности.

post-18190-0-08544500-1360696817_thumb.j

post-18190-0-21278900-1360696848_thumb.j

post-18190-0-86777300-1360696896_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наилучшие пожелания и поздравления подрастающему поколению!!!!! :russia: :russia: :russia::smilie5: :smilie5: :smilie5::ns23: :ns23: :ns23::ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

Завтра нашим детишкам СЕМЬ месяцев :ns07: . Отмечать будем?

Вчера у нас была комедия под названием " Папа с Васей на прогулке :lol: "

Вася очень любит мужа (папочка любимый ). Я умоталась за день и ещё плюс и гололёд жуткий: муж решил мне помочь: Давай с Васькой погуляю...Ну давай, так давай, хотя всегда это делаю сама. Рассказала мужу всё....пройди там то и там то... там будет писать...там будет какать, потом позже ещё раз какать...и так далее. Где ходить и что делать муж и сам прекрасно знает по предыдущей собачке. За всё время прибывания в своём доме Вася ходил гулять с папой один раз( ну так получается ).

И вот, проходит минут 20. Открывается дверь и со всех лап ко мне в ванну (жду мыть лапы ) летит Вася, запрыгивает, оттуда ставит лапы мне на плечи и начинает нализывать меня...Соскучился.

Муж смеётся и возмущённо-обиженно на Ваську, рассказывает как погуляли.

Собирала на прогулку Ваську я, т е одела ошейник, пристегнула поводок, чмокнула его в нос и отправила их к лифту. Поскольку Василиса ФЛЕГМАТИК прочухался он только у подъезда на улице. " А ГДЕ МАМА ТО? А? Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНЯЛ?" И давай свистеть носом и капризничать, как маленький. Муж и так и сяк и попой об косяк. Писанули пару раз нехотя, дальше уговоры. Команды выполнял, но собачкины дела так и не сделал. Пришлось мне самой, бедненькой :) , по гололёду через пару часов вести Ваську.

У нас в доме Васька считается папиным сыночком, его хвостик.

Вот так нам Вася показал, что ему, как и человеческому ребёнку нужны ПАПА и МАМА :P

Ну вот, Светик, а говорила что Василий больше папу любит! Ты почаще их гулять отправляй!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

Завтра нашим детишкам СЕМЬ месяцев :ns07: . Отмечать будем?

Вчера у нас была комедия под названием " Папа с Васей на прогулке :lol: "

Вася очень любит мужа (папочка любимый ). Я умоталась за день и ещё плюс и гололёд жуткий: муж решил мне помочь: Давай с Васькой погуляю...Ну давай, так давай, хотя всегда это делаю сама. Рассказала мужу всё....пройди там то и там то... там будет писать...там будет какать, потом позже ещё раз какать...и так далее. Где ходить и что делать муж и сам прекрасно знает по предыдущей собачке. За всё время прибывания в своём доме Вася ходил гулять с папой один раз( ну так получается ).

И вот, проходит минут 20. Открывается дверь и со всех лап ко мне в ванну (жду мыть лапы ) летит Вася, запрыгивает, оттуда ставит лапы мне на плечи и начинает нализывать меня...Соскучился.

Муж смеётся и возмущённо-обиженно на Ваську, рассказывает как погуляли.

Собирала на прогулку Ваську я, т е одела ошейник, пристегнула поводок, чмокнула его в нос и отправила их к лифту. Поскольку Василиса ФЛЕГМАТИК прочухался он только у подъезда на улице. " А ГДЕ МАМА ТО? А? Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНЯЛ?" И давай свистеть носом и капризничать, как маленький. Муж и так и сяк и попой об косяк. Писанули пару раз нехотя, дальше уговоры. Команды выполнял, но собачкины дела так и не сделал. Пришлось мне самой, бедненькой :) , по гололёду через пару часов вести Ваську.

У нас в доме Васька считается папиным сыночком, его хвостик.

Вот так нам Вася показал, что ему, как и человеческому ребёнку нужны ПАПА и МАМА :P

Класс! И ведь знает с кем всегда гуляет, непорядок заметил) Молодец!

Как ваши занятия , успехи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши Поздравления родственникам !!ну Василий!мамку потерял..малышка)))

Джек в честь 7 мес события залез в гардеробную и нашел .краски)))без смеха его ругать не могла)) сел в углу и думает что голубых следов на полу не видно)))

Видно что взрослеет последние недели две очень прибавил мощности.

МАЛЕВИЧ ;) А вы то не поняли - давай ругать ребёнка. А он то, из лучших побуждений, хотел картину к приходу родителей нарисовать. Эх,Оля, Оля... Зачем ругать то? Талант ведь у пацана. :smilie6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Светик, а говорила что Василий больше папу любит! Ты почаще их гулять отправляй!!!!

:teeth::smilie6::):P:D:lol::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! И ведь знает с кем всегда гуляет, непорядок заметил) Молодец!

Как ваши занятия , успехи есть?

Знает, знает у кого на шее сидит :12::)

Занятия наши проходят успешно. Полученный материал схватываем на лету, как вкусняшку :ns23: А вот дальше... Кто кого? Логика такая: Я умный, я большой и умный ещё раз, я опять же умный и мне решать когда и что выполнять или нет. Заметила: у нас по вторникам ДЕНЬ НЕПОСЛУШАНИЯ ( хоть тресни :( )

Тем не менее последнее слово ВСЕГДА ЗА МНОЙ и Вася это знает (ему от этого не легче ) :P:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...