Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Да, весело у вас!!! У меня в свое время тоже кот собакина подставлял по-разному :) Но апофеозом всему стал случай, когда кот залез во встроенный шкаф и с полки скинул псу банку с медом :) Джерка сожрал почти весь мед, на всю жизнь наелся :) А я это все, естественно, обнаружила когда пришла домой с работы. Но пса ругать было бессмысленно, потому что только кот мог залезть куда угодно, открыть любые двери, да и мед он не ел :)

Но когда я пришла домой, то меня никто не вышел встречать, так как рыльце в пушку было у обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, весело у вас!!! У меня в свое время тоже кот собакина подставлял по-разному :) Но апофеозом всему стал случай, когда кот залез во встроенный шкаф и с полки скинул псу банку с медом :) Джерка сожрал почти весь мед, на всю жизнь наелся :) А я это все, естественно, обнаружила когда пришла домой с работы. Но пса ругать было бессмысленно, потому что только кот мог залезть куда угодно, открыть любые двери, да и мед он не ел :)

Но когда я пришла домой, то меня никто не вышел встречать, так как рыльце в пушку было у обоих.

Даааа, весело не у нас :) , а у вас!!!...Я обхохоталась :D Зачитала всему семейству. Посмеялись ещё раз вместе :)

Представляю, то ли ещё будет...С нашими ангелочками :rolleyes: не соскучишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прочитаешь, поулыбаешься, проделки своих вспомнишь. Наслаждйтесь, пока детки не выросли ! А то потом выучат правильное поведение, повзрослеют и станет спокойнее, но несколько скучнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!как подрос! Лапуля, голова очень слежкой похожа и форма мордочки. А мы в лес сегодня ездили.гоняли с палками по сугробам.

post-18190-0-01875500-1361124945_thumb.j

post-18190-0-86384500-1361125079_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!как подрос! Лапуля, голова очень слежкой похожа и форма мордочки. А мы в лес сегодня ездили.гоняли с палками по сугробам.

С палками, по сугробам...Это здорово! А я палки стараюсь не давать... Мы их жрём подчистую :diablo: А как же потом какать? (извините за подробность)

Берём с собой мячик на верёвке. Хорошо играет: приносит и почти всегда отдаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С палками, по сугробам...Это здорово! А я палки стараюсь не давать... Мы их жрём подчистую :diablo: А как же потом какать? (извините за подробность)

Берём с собой мячик на верёвке. Хорошо играет: приносит и почти всегда отдаёт

Ой, мячик - это наше ВСЕ!!! Я считаю, что если собака любит играть в мячик, то это частично решает проблему чем занять собаку на улице, чтобы она не заняла себя сама и искала что бы сожрать :) У меня Черри фанатка мячика, так у меня почти нет проблем: берешь мячик и собака с удовольствием бегает за ним! Так что с мячиком желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово что вы начали интересоваться выставками)

ТАнюш ты там сыночком займись так основательно! красавец парень!

Лера... если ты меня слышишь... мож позвонишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня от Васи получили новую порцию - нашкодил. И это в таком то возрасте!!!

Разодрал входную дверь. Порвал дермантин, вытащил ватин, подрал с двери проволоки и гвозди. К счастью не поранился - БАЛБЕС!

Его почти не ругали, немного пожурили. Я Ваську прекрасно понимаю. Вошла полностью в данной ситуации в его положение.

А дело было так. Мы с мужем собрались с Котиком ехать в ветклинику. Все эти сборы проходили на глазах Котиного кореша - Васи. Погрузили Котюлю в переноску, оделись. Дали Васе назаз вести себя хорошо и закрыли дверь перед его носом. Ну что ему, бедному оставалось делать?

Хозяева бросили, кореша забрали!!! Эх невезуха!!! Буду переживать!!!

Вот так...И у Василия глаза красные и грустные и Котенька от наркоза отходит и к нему не подпускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ничего себе... это он наверное пытался вырваться и кореша спасти )

Кстате, у нас вот на даче после этой банды тоже дверь разодрана) надо будит летом делать.

Эх, времена. У меня до сих пор есть памятная тетрадка записи кулинарных рецептов, погрызаная Шеркой) и вот уже все от туда переписала, а все равно, вот как память дорога) не могу расстаться.

НУ ничего. скоро пройдет) переходный возраст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот кто тут был)! Вы в кадр попались фотографу в субботу - Васька беленький такой, а на хвосте пятно знатное - можно всем хвастаться!

http://fotki.yandex.ru/users/lady-wolf2014/view/888344/?page=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово что вы начали интересоваться выставками)

ТАнюш ты там сыночком займись так основательно! красавец парень!

Лера... если ты меня слышишь... мож позвонишь?

Аня, обязательно займусь! Он парень с характером, но пока хитрости не хватает долго этот характер выдерживать :)

Вчера занимались вечером. 40 минут помнил, что надо прикидываться шлангом и не надо нив коем случае стоять, а потом забыл и встал как вкопанный :) Вот я посмеялась то! Упрямый!!! Ну ничего, наладим отношения, я думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, обязательно займусь! Он парень с характером, но пока хитрости не хватает долго этот характер выдерживать :)

Вчера занимались вечером. 40 минут помнил, что надо прикидываться шлангом и не надо нив коем случае стоять, а потом забыл и встал как вкопанный :) Вот я посмеялась то! Упрямый!!! Ну ничего, наладим отношения, я думаю :)

Но, но... Не шлангом... Он же Крендель причём Конкретный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, но... Не шлангом... Он же Крендель причём Конкретный :D

Ну ладно, не шлангом :)

Тогда он пытался из себя сделать Конкретного Кренделя, но по возрасту пока не вышел :) если не на Кренделя, то на "конкретного" уж точно! :)

Интересно, он домой приехал и спать пошел или еще сил осталось на поиграть? :)

Хитрый он конечно, но мы его перехитрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, не шлангом :)

Тогда он пытался из себя сделать Конкретного Кренделя, но по возрасту пока не вышел :) если не на Кренделя, то на "конкретного" уж точно! :)

Интересно, он домой приехал и спать пошел или еще сил осталось на поиграть? :)

Хитрый он конечно, но мы его перехитрим :)

Этот Кренделёк чуть шею в машине себе не свернул: ...ой, ой! куда же эта тётя пошла! я же с ней хочу! она пожрать даёт...Шкура продажная :yes:

Потом подремал минут 15. Пришли домой - попытался заняться Котиком. Обламали, не дали. Кот и так на ногах еле стоял(посадила его кушать, а он, от слабости мордашкой в миску то и нырнул, но поел)

Потом это Бесиво поело и давай, с новой силой( а время то уже 12 )мячиком своим меня мурыжить: загоняеть его лапой под шкаф и давай орать! Типа МАТЬ - доставай. Или берёт мяч и специально кидает его в промежуток между диваном и стеной и давай орать и лапами по дивану сучить :diablo::) . А мы то - дураки, диван недавно новый купили, хорошо, что не кожаный...

Так что на нём вчера ещё пахать можно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Кренделёк чуть шею в машине себе не свернул: ...ой, ой! куда же эта тётя пошла! я же с ней хочу! она пожрать даёт...Шкура продажная :yes:

Потом подремал минут 15. Пришли домой - попытался заняться Котиком. Обламали, не дали. Кот и так на ногах еле стоял(посадила его кушать, а он, от слабости мордашкой в миску то и нырнул, но поел)

Потом это Бесиво поело и давай, с новой силой( а время то уже 12 )мячиком своим меня мурыжить: загоняеть его лапой под шкаф и давай орать! Типа МАТЬ - доставай. Или берёт мяч и специально кидает его в промежуток между диваном и стеной и давай орать и лапами по дивану сучить :diablo::) . А мы то - дураки, диван недавно новый купили, хорошо, что не кожаный...

Ага! А мне делал вид, что я его не интересую практически :)

А с мячиком у меня такая же история - прямо точь-в-точь! Вечером пришла домой, Черри принесла мячик: "Давай играть!", я покидала ей несколько раз и сказала, что уже поздно и надо спать, пошла пить чай. Так она загнала мячик под диван и сидит гавкает, чтобы кто-то достал :) Я не хотела вестись на это разводилово, но пришлось, потому что времени было 12 часов и люди в соседних квартирах уже спали скорее всего, да у нас еще и дети маленькие есть соседские. Вот пришлось мячик достать. Но правда, она потом с ним уже спать пошла и больше не загоняла никуда. А вообще у нас кидание мячика в бочку с водой (на даче), закапывание в грядки (на даче), прятание в ведро с сорняками когда пропалываешь грядки - это народная игра такая. Если бросит в маленький бак с водой, то сначала пытается выпить воду, потом видит, что не получится, тогда лапой бак переворачивает. Вообщем - хулиганка та еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! А мне делал вид, что я его не интересую практически :)

А с мячиком у меня такая же история - прямо точь-в-точь! Вечером пришла домой, Черри принесла мячик: "Давай играть!", я покидала ей несколько раз и сказала, что уже поздно и надо спать, пошла пить чай. Так она загнала мячик под диван и сидит гавкает, чтобы кто-то достал :) Я не хотела вестись на это разводилово, но пришлось, потому что времени было 12 часов и люди в соседних квартирах уже спали скорее всего, да у нас еще и дети маленькие есть соседские. Вот пришлось мячик достать. Но правда, она потом с ним уже спать пошла и больше не загоняла никуда. А вообще у нас кидание мячика в бочку с водой (на даче), закапывание в грядки (на даче), прятание в ведро с сорняками когда пропалываешь грядки - это народная игра такая. Если бросит в маленький бак с водой, то сначала пытается выпить воду, потом видит, что не получится, тогда лапой бак переворачивает. Вообщем - хулиганка та еще!

Ну он же МУЖИК настоящий кобель!!! Женщину сначала надо заинтересовать, очаровать, а потом она и сама...

А с ..."мячиком на даче..." - так это, наверное, нам не подходит. Мы то кроме того, что упрямые ещё и ленивые...

Кто-нибудь принесёт...достанет...закапает...воду из бака выпьет...и потом бак перевернёт... " Кто понял жизнь, тот не торопится" :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он же МУЖИК настоящий кобель!!! Женщину сначала надо заинтересовать, очаровать, а потом она и сама...

Вот это точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!как подрос! Лапуля, голова очень слежкой похожа и форма мордочки. А мы в лес сегодня ездили.гоняли с палками по сугробам.

Оль, не поняла с кем голова похожа? Не знаю как голова, а вот хвосты одинаковые: пятно одно и на одном и том же месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие вы молодцы! Вася наверняка будит успешен. Особенно под покровительством Тани! Всеж вы молодцы! надеюсь встретимся на выставках, обязательно приеду за вас по болеть! Когда начнете? вы уж напишите мне. Приедем парня поддержать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие вы молодцы! Вася наверняка будит успешен. Особенно под покровительством Тани! Всеж вы молодцы! надеюсь встретимся на выставках, обязательно приеду за вас по болеть! Когда начнете? вы уж напишите мне. Приедем парня поддержать!

Аня, приезжай поболеть за ребенка на Евразию :)

Будем стараться заниматься прилежно на радость маме с папой и заводчикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие вы молодцы! Вася наверняка будит успешен. Особенно под покровительством Тани! Всеж вы молодцы! надеюсь встретимся на выставках, обязательно приеду за вас по болеть! Когда начнете? вы уж напишите мне. Приедем парня поддержать!

Аня, добрый день.

Если Василий будет успешен(а я думаю что да), то это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря Тане!!! Здоровья ей и терпения с моим БАЛБЕСОМ!

Татьяна взяла нас - новичков под свою опеку. В данный момент регистрирует на ЕВРАЗИЮ 2013, которая пройдёт 23 и24 марта. ТАк что надеюсь мы ещё подучимся :bangin: ( очень надеюсь ) и будем выступать под чутким командованием нашего УЧИТЕЛЯ :)

Будем рады увидеть Вас. Приезжайте поболеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана и Татьяна, хохочу не могу, над Вашей перепиской! Свет, а тебе точно надо книжки детские про далматинов писать! Да, Василий не щеночек, но с таким УЧИТЕЛЕМ, у Вас будут отличные результаты на выставке! Молодцы девченки!!!!!!!!!!!! :ns23: :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте я буду СЕНСЕЕМ :) для Кренделя :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, добрый день.

Если Василий будет успешен(а я думаю что да), то это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря Тане!!! Здоровья ей и терпения с моим БАЛБЕСОМ!

Татьяна взяла нас - новичков под свою опеку. В данный момент регистрирует на ЕВРАЗИЮ 2013, которая пройдёт 23 и24 марта. ТАк что надеюсь мы ещё подучимся :bangin: ( очень надеюсь ) и будем выступать под чутким командованием нашего УЧИТЕЛЯ :)

Будем рады увидеть Вас. Приезжайте поболеть...

Обязательно приеду, тем более что и Капитан Джек тоже записан на Евразию!

Так что у нас будит дружная тусовка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...