Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Почти далматин Филя ищет хозяина! Позитивный пес :)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа, Филька всегда был к собакам спокоен и любил с ними играть.

Как же приятно читать такие посты. Да еще и про Филю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, привет! Напишу ещё и тут :)  спасибо тебе и Максиму за Фильку :wub:  большое прибольшое 5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94d.gif

С Алёной согласна! Очень приятно читать такие позитивные посты! Давай побольше фоток с прогулок, бесиловок с друзьями и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филька у нас оказался собакой-кусакой, вначале взялся за львеночка, потом добрался до одеяла и простыни (из него получилось бы отличное привидение, которое живет на крыше :))и напоследок закусил пумпончиками с моей кофты...вот такие приключения у нас были сегодня :)

 

05e0a3bee006.jpg
962f1caa6bd4.jpg
7097c4161630.jpg
9edb3877317f.jpg
3fa1f99b6ae6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот, Алёна и писала, что в городе с прививками тоже не филонить)

Филька да, любит всё плюшево-тряпочное) Я сразу поняла, когда он тут же на входе отжал у кошек игрушечную плюшевую мышь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прививать всех и везде надо, это даже не обсуждается. Не знаю, как в Питере, но в Москве крыс полчища. Они пешком ходят, никого не боятся. Прямо таки лептоспироз, бешенство и иже с ними с доставкой на дом. Скученность собак в городе гораздо больше, чем в сельской местности. Выгуливают их всех примерно в одних местах, там же бегают бродячие. Так что действительно в городе заразы больше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас немножко порозовели брыли - грешу на корм...

Подскажите, пожалуйста, какой можно корм попробовать еще подобрать?

Сейчас кормим http://petshop.ru/catalog/dogs/syxoi/vzroslye_1_6let/dlya_vzroslogo_dalmatin_s_15_mes_dalmatian_22_4833/

Изменено пользователем nata1316
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из нашей практики хорошо себя зарекомендовал при кормлении аллергичных далматинов Bosch ягненок с рисом: http://petfood.ru/product_by_id/19632663?variant_id=29980409. Мы многих на него переводили из тех, кого подбирали и у кого была аллергия. У них есть еще желтый мешок Light, тоже ягненок с рисом, но это уже для собак постарше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, спасибо. Попробуем купить для пробной партии - 3 кг, надеюсь подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Фили любая поездка на машине ассоциируется с чем-то нехорошим. То его в клинику возили, то с одной передержки на другую, то к одним хозяевам, то к другим. Только он привыкнет на одном месте, а его в машину и в другое повезли. Несколько раз съездит на дачу, получит приятные ощущения и ассоциация изменится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за поддержку :)

Забыла написать-аллергия у Филечки прошла, нельзя ему кислые яблоки :(

Зря грешила я на корм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филька прям с ручек не слезает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго субботнего вечера :) Сегодня, пока убиралась в квартире, муж с Филькой смотрели TV, видимо Филькин любимый канал 2×2 и мультики ;).

Очень линяет наш пятнистый малыш - в основном - подшерсток, почти уже не осталось. Наглеет парень, поправился немножко. Очень игривый -нашел на улице палку, притащил домой и обкорил за 2 дня :), теперь мы с этой палкой на улице гуляем, бегаем с ней и играем.

Также бегаем во сне, что с этим делать -ума не приложу...

 

810f5d87a063.jpg
a2a8eb579870.jpg
382ba17bbc38.jpg
696b5394a5c9.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также бегаем во сне, что с этим делать -ума не приложу... :)

 

Добрый вечер, да ничего Вы с этим не сделаете, мои тоже периодически бегают во сне, просто Филька за все время пока ждал хозяев, начал по настоящему крепко и спокойно спать.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пес один раз спал так на подушках, бегал лапами, рычал и свалился с таким грохотом, я чуть сердечный приступ не получила  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Если кто-нибудь из моих так "раздухарится" во сне, я бужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго субботнего вечера :) Сегодня, пока убиралась в квартире, муж с Филькой смотрели TV, видимо Филькин любимый канал 2×2 и мультики ;).

Очень линяет наш пятнистый малыш - в основном - подшерсток, почти уже не осталось. 

 

 

У далматинов нет подшерстка.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...