Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Л - помёт из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

:) Можете начать показывать уже с маленького возраста :) :) :)

конечно покажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:) Можете начать показывать уже с маленького возраста :) :) :)

Очень хочется попробовать себя(конечно Конфетку) на выставках, но Вы должны нам в этом помочь. Например я, в этом ничего не понимаю!!! Спасибо ВСЕМ, кто пишет похвальные слова. Я знаю одно, собака будет расти в огромной любви, а остальное приложится!!!! Я занимаюсь эксклюзивной бижутерией из биссера, мою Ауру ждут уже такие украшения!!!......Ну вообщем эксклюзивные ошейнички. Вчера купили второго кенара. Дома все в порядек-"курятник" укомплектован, кошка есть, ждем главную "ЗВЕЗДУ"!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется попробовать себя(конечно Конфетку) на выставках, но Вы должны нам в этом помочь. Например я, в этом ничего не понимаю!!! Спасибо ВСЕМ, кто пишет похвальные слова. Я знаю одно, собака будет расти в огромной любви, а остальное приложится!!!! Я занимаюсь эксклюзивной бижутерией из биссера, мою Ауру ждут уже такие украшения!!!......Ну вообщем эксклюзивные ошейнички. Вчера купили второго кенара. Дома все в порядек-"курятник" укомплектован, кошка есть, ждем главную "ЗВЕЗДУ"!!!!!!!!

Конечно поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется попробовать себя(конечно Конфетку) на выставках, но Вы должны нам в этом помочь. Например я, в этом ничего не понимаю!!! Спасибо ВСЕМ, кто пишет похвальные слова. Я знаю одно, собака будет расти в огромной любви, а остальное приложится!!!! Я занимаюсь эксклюзивной бижутерией из биссера, мою Ауру ждут уже такие украшения!!!......Ну вообщем эксклюзивные ошейнички. Вчера купили второго кенара. Дома все в порядек-"курятник" укомплектован, кошка есть, ждем главную "ЗВЕЗДУ"!!!!!!!!

Как звезда приедет домой, хвалитесь фотографиями и украшениями! Ой, чувствую, избалуете ее! :) А кошка, кстати, может в штыки принять малявку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, даже не представляете как я вам завидую! Вот просто белой и пушистой завистью!

Мне и правда не удалось испытать таких чувств, когда ждешь и не можешь дождаться :) Тем более уже такую любимую пятнистую лапульку :)

У меня одна нас выбрала и не успели мы опомниться от радости, что у нас будет щенок, как она уже была дома. Ну а вторая так та вообще сама меня выбрала и вкралась в душу, а потом и в дом :)

А вы так ждете, готовитесь, прям как к новогоднему супер-подарку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как звезда приедет домой, хвалитесь фотографиями и украшениями! Ой, чувствую, избалуете ее! :) А кошка, кстати, может в штыки принять малявку!

Мы кошку взяли дамой в 1,5 мес., и до 3-х мес её кормила предыдущая собака!!!!!!!!!!! Бонита(кошка) безумно!!! любила Лану. Коша-умнейшая!!! Я думаю проблем не будет, ведь мы воспитываеи(ли) без правил, просто безмерно любим(ли) и всегда разговариваем!!! А как фотки на форум закидывать, я тоже не знаю!!?? :dunno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и получается новогодний подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыши-крепыпыши!!! :ns23:

Залюбовалась!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое затишье!! хоть я покричу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое затишье!! хоть я покричу!!!

:)Я рискну пообещать...возможно завтра еще фоточки сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо.....Катерина, нельзя такие вещи на ночь глядя писать, мы ж теперь ворочится всю ночь будем и работать не сможем. Все ждать будем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже совсем чуть-чуть и домой приедет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это точно. но как закон подлость, чем ближе к заветной цели, тем терпение становится меньше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато как хорошо потом будет)))когда малыш приедет домой.Он очень веселый!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ближе к вечеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я же говорила что работать будет сложно в ожидании новой встречи с малышом, пусть и виртуальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночь, а фоток нет((((

я их зачем то накормила перед фотосесссией и они спали,а не стояли.что получилосьбуду выкладывать.завтра еще займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 дней

Лиссабон из Терлецкой Дубравы (резерв Челябинск)

перспективен для выставок

c0eda519045d.jpg

0f536ea2c9fe.jpg

ac4ee3ac619b.jpg

1b011118e929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонадный Джо из Терлецкой Дубравы

врожденное пятно на ушке

этот лентяйчик спал уже)))

0012d525bda2.jpg

a041dd5f3f0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух какой уже большой то. Красавец наш. Порадовала очень. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...