Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Л - помёт из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

Оу, и мне интересно. Прививку уже поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочка у вас красавицей будет это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки, это наша АУРА!!!!!

очень красивое имя!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавцы все!!!

Девочки, у меня помешательство в уме или они и правда все на папу похожи????? Мне прям в каждом видится мордаха моей Синдосины (Федосовой дочери), так они мне кажется похожи. Особенно выражением глаз :) Это папа Фэлкон такие свои копии хорошие делает?

Похожи :) На счет выражения глаз не знаю, но в целом - папины детки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, и мне интересно. Прививку уже поставили?

Первую прививку обычно делают в 8 недель, вам пока рано. Есть еще необязательная щенячья прививка, она так и называется puppy, ее делают (если делают) в 6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую прививку обычно делают в 8 недель, вам пока рано. Есть еще необязательная щенячья прививка, она так и называется puppy, ее делают (если делают) в 6 недель.

Ирина, спасибо за подсказку насчет выбора. Теперь я вижу насколько Вы были правы!!! Скажите когда нам Конфетку ждать дома???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо за подсказку насчет выбора. Теперь я вижу насколько Вы были правы!!! Скажите когда нам Конфетку ждать дома???

Я думаю, что это зависит от Кати. Надо переправить ее в Москву, здесь мы сделаем тест на глухоту. После этого сможете забрать у меня из дома. Тест можно делать не каждый день, а по предварительной записи. Поэтому как только Катя определится с привозом, будем договариваться с клиникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это зависит от Кати. Надо переправить ее в Москву, здесь мы сделаем тест на глухоту. После этого сможете забрать у меня из дома. Тест можно делать не каждый день, а по предварительной записи. Поэтому как только Катя определится с привозом, будем договариваться с клиникой.

Ох,ох, может к 15.12.получится???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, Вы наверное заняты с собачками. Напишите пожалуйста как будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, Вы наверное заняты с собачками. Напишите пожалуйста как будет....

Я конечно могу ошибаться в подсчетах, но если прививку поставят в 6 недель а это примерно 30 ноября, то +10 дней карантина и потом ее отправят в Москву. А до Москвы еще 2 дня поездом. Это только мои предположения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу ошибаться в подсчетах, но если прививку поставят в 6 недель а это примерно 30 ноября, то +10 дней карантина и потом ее отправят в Москву. А до Москвы еще 2 дня поездом. Это только мои предположения

Рита, это Вы так от Москвы далеко!!?? Надо же, козявкам еще 2 дня в поезде трястись!!! Вы своего красавчика уже скоро заберете!Интересно, после прививки в 8 недель тоже карантин будет? А 8 недель 19 декабря, это нам на конец декабря расчитывать!!!????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже будет, после каждой прививки карантин. Нет мы когда с ней разговаривали она планировала Конфетку до 20 декабря к Москву отправить. Хотя я еще раз говорю что я могу ошибаться, может уже все поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже будет, после каждой прививки карантин. Нет мы когда с ней разговаривали она планировала Конфетку до 20 декабря к Москву отправить. Хотя я еще раз говорю что я могу ошибаться, может уже все поменялось

А потом праздники..... У меня паника!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а что вам праздники то. Главное что если все так как я написала то в числах максимум 25 она уже будет у вас дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это зависит от Кати. Надо переправить ее в Москву, здесь мы сделаем тест на глухоту. После этого сможете забрать у меня из дома. Тест можно делать не каждый день, а по предварительной записи. Поэтому как только Катя определится с привозом, будем договариваться с клиникой.

Ириночка, если Катя отправит до 20 декабря, нам можно надеяться на декабрь? :omg:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавцы все!!!

Девочки, у меня помешательство в уме или они и правда все на папу похожи????? Мне прям в каждом видится мордаха моей Синдосины (Федосовой дочери), так они мне кажется похожи. Особенно выражением глаз :) Это папа Фэлкон такие свои копии хорошие делает?

Танюшка, не боись, это не помешательство :D :D :D

это-маленькие клоны :D

Спасибо Кате за фото!! :beer:

А где остальные фото?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а что вам праздники то. Главное что если все так как я написала то в числах максимум 25 она уже будет у вас дома.

А если еще в Москве тесты делать, а там по записи.....Вот. :newyear:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю что все равно в числах 25 точно дома будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАТЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАТЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ух я тут панику то навела. Не слушайте Вы меня, я могу и ошибаться сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух я тут панику то навела. Не слушайте Вы меня, я могу и ошибаться сильно

:ranting0::ns07:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ranting0::ns07:

Я Вас так понимаю. Мы тоже тут сидим крестики в календарь расставляем, ждем дня Ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мы знакомится ездили, даже фото есть. Правда качество не айс, да и сами не в лучшем виде :blush: . Стыдно кому то показывать, телефон что то подвел с качеством )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планировала отправить Конфетку до конца декабря.просто не хочу загадывать.готовимся к прививке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж не 2 дня,а где то 36 часов поездом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...