Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Л - помёт из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

Да,у них все хорошо.Растут)))Елена видимо редко появляется на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

обиделась что ли вот видимо и не появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, всем привет!!!!!!!!!! Разве речь о нас? Я общаюсь со многими людьми с форума. Очень рада за Лиссабона, Вы теперь думаете и готовитесь к выставкам. Желаем вам всего-всего!!!!!! Сукам это не так важно, так что у нас все отлично! Ходим на уроки и пока готовимся к соревнованиям, показать свое мастерства! Завтра постараюсь сделать фото наших друзей(на очередном уроке!) Ну что еще? Все отлично! Желаю Вам успехов на выставках(Лиссабону) а деткам Кати-найти хороших родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[u

RL=http://www.radikal.ru]7ec68bcc4390.jpgВот немного нарыла фоток, мы сейчас это делаем редко.

90fd0b44b530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вам доброго. Да мы собственно не то что готовимся так, стоять учимся по немножку. А расскажите на какие занятия вы ходите, интересно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[u

RL=http://www.radikal.ru]7ec68bcc4390.jpgВот немного нарыла фоток, мы сейчас это делаем редко.

90fd0b44b530.jpg

Елена,здравствуйте!мне тоже интересно!а там есть возможность ее снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Лиссабоном скоро встретимся.уже пора заниматься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вам доброго. Да мы собственно не то что готовимся так, стоять учимся по немножку. А расскажите на какие занятия вы ходите, интересно же?

Сейчас отрабатываем команду рядом во время ходьбы, остановка-команда рядом и она садится, Команда-сидеть и отходим на 2 шага., потом еще дальше..... и т.д. Их приучают к неожиданным резким звукам...Вообщем Аура обожает все и собак много разных пород и возрастов, делает все с удовольствием, а дома-бесполезно, вредничает. В эти уроки входит и курс послушания, но это не подготовка к выставке. Насколько я знаю, суке достаточно подтверждение один раз. На площадку ездим специально в другой город за 25 км., хотим приучить к машине. В дальнейшем в наших планах много поездок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, сегодня пофоткаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75be86f83e5b.jpg

Такой умный взгляд ^_^ Ну просто красотка!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой умный взгляд ^_^ Ну просто красотка!! :blush:

Спасибо! Да, ума не занимать, но хитрюлька еще та!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, вот обещанные фотки.

655eee5a7ba4.jpg

58ee50e05bd6.jpg

4877f42cb15d.jpg

46eefd7e843c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была отличная погода и занимались на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была отличная погода и занимались на улице

Отличные фото!у вас достаточно тепло?

у нас сегодня минус 20.хотела с детями пару км пройти,но т.к морозно решили перенести прогулку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные фото!у вас достаточно тепло?

у нас сегодня минус 20.хотела с детями пару км пройти,но т.к морозно решили перенести прогулку

У нас днем было минус шесть! Катя, а нашу от дома не оттащишь! Я б тоже хотела пару км. Может еще маленькая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонадный Джо тоже долго не любит гулять.Вы ее после прогулки кормите или корм постоянно стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонадный Джо тоже долго не любит гулять.Вы ее после прогулки кормите или корм постоянно стоит?

Постоянно. Убирать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена,поделитесь плж. после первого занятия как у вас Конфетка кушала? У нас тоже прошло первое занятие,но после него аппетит просто ужас.Наверно в первый у них некий стресс присутствует и усталость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена,поделитесь плж. после первого занятия как у вас Конфетка кушала? У нас тоже прошло первое занятие,но после него аппетит просто ужас.Наверно в первый у них некий стресс присутствует и усталость.

Да, устала она сильно(я выкладывала фото), а вот с аппетитом все отлично. А у Вас корм постоянно стоит??7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, устала она сильно(я выкладывала фото), а вот с аппетитом все отлично. А у Вас корм постоянно стоит??7

Вы знаете как у нас ,мы кормим 3 раза в день и единственное если вдруг не доедает,корм оставляем пока тарелка пустая на станет.Ну и между корм. творожок детский "ТЕМА".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно. Убирать??

я думаю пока не стоит.просто Джо кормят после прогулки и он не хочет долго гулять и бежит домой)))

А с аппетитом после длительных прогулок никогда проблем не было.возможно стресс.

Мои обычно в дороге начинают нос воротить от обычного корма,а что то вкусненькое всегда лопают!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, вот обещанные фотки.

655eee5a7ba4.jpg

46eefd7e843c.jpg

Елена,а Аура не мерзнет когда на снегу лежит?а то пузико то голое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, на улице мы вчера занимались 20 минут и ушли раньше всех,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...