Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Л - помёт из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

Что то маргарита замолчала. Обиделась наверное. Ни фоток, ни новостей.....

Вот вот. И я сегодня об этом думала...

У вас в Л помёте всегда так оживлённо, а сейчас подозрительное затишье :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что то маргарита замолчала. Обиделась наверное. Ни фоток, ни новостей.....

Оу, всем приветы. На что обижаться то. Наоборот зашла и порадовалась за сестренку. Поздравляем Вас с таким фееричным началом. Молодцы!!!!! Мы тут тоже к выставке готовимся. Переживаем вот и не заходим в интернет. А фоток и у нас новых нет, все как то не до фотоаппарата. А еще, у нас сегодня утром то ли метеорит упал то ли еще чего произошло, все окна по вылетали в городе область зацепило, говорят что в соседних облостях тоже самое, всех трясло сверкало и окон нет. Ждем что нам правительство скажет. Вот такие у нас новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот. И я сегодня об этом думала...

У вас в Л помёте всегда так оживлённо, а сейчас подозрительное затишье :(

Это я на работу вышла и не успеваю в интернете сидеть...

Да у нас в городе весело((((я бегом бежала домой,ребенка с садика забрали.в садиках и школах окна от взрывной волны вылетели...говорят метеоритный дождь.собаки немного нервничают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, всем приветы. На что обижаться то. Наоборот зашла и порадовалась за сестренку. Поздравляем Вас с таким фееричным началом. Молодцы!!!!! Мы тут тоже к выставке готовимся. Переживаем вот и не заходим в интернет. А фоток и у нас новых нет, все как то не до фотоаппарата. А еще, у нас сегодня утром то ли метеорит упал то ли еще чего произошло, все окна по вылетали в городе область зацепило, говорят что в соседних облостях тоже самое, всех трясло сверкало и окон нет. Ждем что нам правительство скажет. Вот такие у нас новости

Да, да! Слышали сегодня в новостях про якобы метеорит...Держитесь там!

А что правительство? Сказали же уже...МЕТЕОРИТ... :excl::ranting0::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да то что МЧС просят покинуть город до 23:00. В это время ожидается самое большое бум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа наши ПВОшники раздробили его на части.тряхонула не только Челябинск.наши власти как всегда молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да то что МЧС просят покинуть город до 23:00. В это время ожидается самое большое бум

чего то я такого не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да то что МЧС просят покинуть город до 23:00. В это время ожидается самое большое бум

Типа наши ПВОшники раздробили его на части.тряхонула не только Челябинск.наши власти как всегда молчат

Держитесь девочки! И собачек берегите...Если, что приезжайте к нам в Москву! У нас пока спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама где то услышала не знаю где правда. Да короче паника в городе. Сотовая связь боит и слухи отовсюду. Еще говорят что в районе 14:00 повторно будет, а кто то говорит что повторно будет где то не у нас. Короче Паника. Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держитесь девочки! И собачек берегите...Если, что приезжайте к нам в Москву! У нас пока спокойно...

Да конечно держимся. Все будет хорошо. Я знаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой!!! Мне подружка из Ч написала: думали что война начинается, настолько было страшно и неожиданно!! Держитесь!! Какие-то странности в Челябинске творятся, то тресло не так давно (я так понимаю на Чебаркульском полигоне что-то испытывали), сейчас дождь метеоритный.... Прям обидно до слез за родину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама где то услышала не знаю где правда. Да короче паника в городе. Сотовая связь боит и слухи отовсюду. Еще говорят что в районе 14:00 повторно будет, а кто то говорит что повторно будет где то не у нас. Короче Паника. Вот

Ну интернет то пока есть...Значит не всё потеряно...Держитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не испытывали а утилизировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не испытывали а утилизировали)

Вам от этого не легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все будет хорошо. Мы не паникуем и вы не паникуйте. Главное кулачки за нас всех держите на всякий случай. А то у нас 17 выставка. Обидно будет если ее отменят))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держитесь девочки! И собачек берегите...Если, что приезжайте к нам в Москву! У нас пока спокойно...

В Воронеж можете приезжать!!! Тут тихо. и теплее Уральского серьезного климата!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все будет хорошо. Мы не паникуем и вы не паникуйте. Главное кулачки за нас всех держите на всякий случай. А то у нас 17 выставка. Обидно будет если ее отменят))))))

До 17 наверное всё утрясётся. Ярких побед вам :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 17 наверное всё утрясётся. Ярких побед вам :ns92:

Да, спасибо. Я тоже так думаю. Информация про 14:00 не подтвердилась. Надеюсь и про 23:00 тоже. И все у нас будет ХО РО ШО ))))) И выставка пройдет на 5+ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наш любимый батик найдет своих мамопап))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо. Я тоже так думаю. Информация про 14:00 не подтвердилась. Надеюсь и про 23:00 тоже. И все у нас будет ХО РО ШО ))))) И выставка пройдет на 5+ ))))

Маргарита, держим за всех вас кулачки!!

Новости, конечно необычные!!, люди пострадали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости необычные и странные. Если метеориты летят с одной стороны, Земля к 23.00 сделает оборот на 180 градусов. Значит, по идее, уже должно попасть не в Челябинск? Или метеориты с лазерной наводкой именно по Челябинску? Или я что-то не так поняла и посчитала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наш любимый батик найдет своих мамопап))))

Да,уже ведем переговоры.надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости необычные и странные. Если метеориты летят с одной стороны, Земля к 23.00 сделает оборот на 180 градусов. Значит, по идее, уже должно попасть не в Челябинск? Или метеориты с лазерной наводкой именно по Челябинску? Или я что-то не так поняла и посчитала?

теоретически так,но там и размеры другие(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теоретически так,но там и размеры другие(((

Прошу прощения, но я чего-то опять не поняла. Где - там и размеры - чего ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну девченки и дела!!!!!!!!!!! Мне только что муж сказал, я в инет. Написано пострадало 725 и кое-кто госпитализирован!!!!! Катя, Рита вы держитесь!!!! Надеемся что и в 23

.00 будет спокойно. Рита молодец, надо о будующем думать о выставках! А мы будем за вас болеть!!! Катя, а Мику забрали????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...