Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Щенки пит. Рантонина от ABSOLUTE LOVE COPY OF DADDY & ТО ЕЛИЗАРА ЭНДЖЕЛ УАЙТ


Рекомендованные сообщения

вместе с нею вынашиваем планы о будущем приобретении качественного щенка суки в ее питомник! :)

А сейчас вот эти щенки в Вашем питомнике от некачественной суки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увидела худобы у щенков Ирины, когда их фотографировала... :)

Вся наша клубная команда СДКЦ очень рада принять Ирину Романову в свои ряды! Особо она стала прислушиваться к мнению нашей команды после экспертизы на нашей февральской выставке судьи из Голландии Ronny Doedijns (который долгое время занимался далматинами) и после этого все взвесив и обдумав Ирина стала нашим верным соратником.

Я уже готовлю Ирину к тому, чтобы она регистрировала свою ЗП и вместе с нею вынашиваем планы о будущем приобретении качественного щенка суки в ее питомник! :)

Регина, я не у тебя спрашивала о щенках, а у Иры. И я хочу услышать ответы на свои вопросы от неё а не от тебя.

И о том, что у вас оказывается давние и далеко идущие планы она тоже могла бы мне сказать, взрослый человек а ведёт себя .... Как то некрасиво получилось у вас.....

Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде нормальные.

Оля, щенки худые и ты это надеюсь прекрасно видишь. Посмотри фото других щенков в этой ветке.

Для сравнения я могу выложить фото щенков из помёта Гая-Форт (Танец Отражений Е..) в то же время.

"качественного щенка суки в ее питомник" - Ира, Энджел значит некачественная?

Ну, удачи тебе найти более качественную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже готовлю Ирину к тому, чтобы она регистрировала свою ЗП

Ну, для начала надо этот первый помёт продать, найти всем деткам достойные руки. А там уж видно будет, захочется заводчице заниматься этим трудным и неблагодарным делом дальше, или нет.

и вместе с нею вынашиваем планы о будущем приобретении качественного щенка суки

Интересная постановка вопроса. А эта сука, стало быть, некачественная? А для чего же тогда её вязали?

в ее питомник! :)

В её гипотетический питомник, Вы хотите сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, щенки худые и ты это надеюсь прекрасно видишь. Посмотри фото других щенков в этой ветке.

Если бы я считала, что они худые, я бы не стала тебе возражать. Но наши мнения могут не совпадать. Я худобы не увидела. Не "толстые и румяные" - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увидела худобы у щенков Ирины, когда их фотографировала... :)

Вся наша клубная команда СДКЦ очень рада принять Ирину Романову в свои ряды! Особо она стала прислушиваться к мнению нашей команды после экспертизы на нашей февральской выставке судьи из Голландии Ronny Doedijns (который долгое время занимался далматинами) и после этого все взвесив и обдумав Ирина стала нашим верным соратником.

Я уже готовлю Ирину к тому, чтобы она регистрировала свою ЗП и вместе с нею вынашиваем планы о будущем приобретении качественного щенка суки в ее питомник! :)

Странно такое читать. Я с первых выставочных шагов наблюдаю за Ирой и Энджел и мне всегда казалось, что Ира очень любит Энджелку и гордится ей. Трудно поверить, что Ирина считает свою девочку НЕКАЧЕСТВЕННОЙ. Очень надеюсь, что вы просто погорячились, написав такое на ветке щенков Энджел. Как бы прорекламировав со знаком "-" этих малышей.

Желаю малышам побыстрей найти мамо-пап и жить счастливо до старости :soska:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то все напали на бедную Ирину Энжелку!!! Ее она любит до беспамятства, видя с открытыми глазами ее достоинства и недостатки. О ЕЕ "НЕКАЧЕСТВЕННОСТИ" НЕ БЫЛО СКАЗАНО НИ СЛОВА!!!

А мы всего то хотели найти Иринке шикарную суку на будущий вклад в питомник и все потому, что Ирина разделяет понимание, что именно суки делают питомник, а не кобели, а Ирина хочет очень серьезно заниматься разведением далматинов! К тому же сейчас у нее появилась такая возможность: недалеко от моего дома в приггороде Новосибирска Ирина купила 12 соток земли и сейчас они строят дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже не совсем поняла, почему вы решили, что первую собаку называют некачественной? По-моему, это из текста совершенно не следует. И щенки вполне нормальные, совсем не худые, явно любимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то все напали на бедную Ирину Энжелку!!! Ее она любит до беспамятства, видя с открытыми глазами ее достоинства и недостатки. О ЕЕ "НЕКАЧЕСТВЕННОСТИ" НЕ БЫЛО СКАЗАНО НИ СЛОВА!!!

А мы всего то хотели найти Иринке шикарную суку на будущий вклад в питомник и все потому, что Ирина разделяет понимание, что именно суки делают питомник, а не кобели, а Ирина хочет очень серьезно заниматься разведением далматинов! К тому же сейчас у нее появилась такая возможность: недалеко от моего дома в приггороде Новосибирска Ирина купила 12 соток земли и сейчас они строят дом.

Регина, шикарную суку будешь искать ты?

Ты сама сказала, о "новой качкственной суке" - это твои слова, тебя никто не тянул за язык.

И твоё мнение все узнали, хотелось бы всё-таки услышать саму Иру. Я задала свои вопросы прежде всего ей. Потому как думаю, что имею право, за три в споловиной года тесного общения, услышать от неё ответы на свои вопроосы.

Когда я разговаривала с Ирой, она как-то особо не горела желанием ни оформлять пристьавку, ни тем более делать свой питомник.

И как-то не очень честно и с её стороны, и с твоей шушукаться у меня за спиной, строить планы, мило улыбаясь при этом мне в лицо... Так бы и сказала - хочу свободы, хочу сама.... Все взрослые люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем клубе СДКЦ, который существует 12 лет, на данный момент, со своими ЗП работают около 30 человек. И многие молодые заводчики тоже тянутся получить свою приставку, как только им приходить в голову мысль о своем серьезном разведении. Я не вижу в этом ничего плохого, многие заводчики Новосибирска оформляют свои ЗП через меня, работая потом через свои клубы, поскольку в их клубах им в этом просто не могут помочь.

Окончательный выбор в поиске шикарной суки будет за Ириной! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то все напали на бедную Ирину Энжелку!!!

Не стоит передергивать! Именно Вы своим постом спровоцировали возмущение людей, неспроста одновременно появилось три практически одинаковых по смыслу ответа.

А мы всего то хотели найти Иринке шикарную суку на будущий вклад в питомник

Думаю, если бы Вы написали сразу именно это, никто бы не подумал возражать. Но не стоит забывать о том, что единственный способ приобрести заведомо шикарную суку - это купить её взрослой, а не щенком. Только сомневаюсь, что кто-то такую продаст!

а Ирина хочет очень серьезно заниматься разведением далматинов! К тому же сейчас у нее появилась такая возможность: недалеко от моего дома в приггороде Новосибирска Ирина купила 12 соток земли и сейчас они строят дом.

Знаете, если бы для этого нужен был только дом и участок - я думаю, серьезных заводчиков было бы в разы больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит передергивать! Именно Вы своим постом спровоцировали возмущение людей, неспроста одновременно появилось три практически одинаковых по смыслу ответа.

Каждый думает в силу каких-то своих личных причин... :(( Клянусь, никого не провоцировала и не собиралась...

Думаю, если бы Вы написали сразу именно это, никто бы не подумал возражать. Но не стоит забывать о том, что единственный способ приобрести заведомо шикарную суку - это купить её взрослой, а не щенком. Только сомневаюсь, что кто-то такую продаст!

Будем искать! :)

Знаете, если бы для этого нужен был только дом и участок - я думаю, серьезных заводчиков было бы в разы больше!

Вне сомнения, это будет хорошим подспорьем такой крупной и резвой породе, как далматин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся наша клубная команда СДКЦ очень рада принять Ирину Романову в свои ряды! Особо она стала прислушиваться к мнению нашей команды после экспертизы на нашей февральской выставке судьи из Голландии Ronny Doedijns (который долгое время занимался далматинами) и после этого все взвесив и обдумав Ирина стала нашим верным соратником.

Ronny Doedijns никогда не разводил далматинов, это шпицист. :) Вот его резюме http://www.hrfi.is/FileLib/skjalasafn/Rony_Doedijns_nov_2011.pdf

Но далматины в Голландии хорошие, наверное, он их видел немало :)

Однако я не стала бы советы олраундера воспринимать столь серьезно, чтобы принимать судьбоносные решения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый думает в силу каких-то своих личных причин... :(( Клянусь, никого не провоцировала и не собиралась...

Лично у меня никаких своих причин нет, от меня до Новосибирска, как до Луны. Если бы Вы написали, что Ирина хочет в будущем приобрести в свой будущий питомник еще одну качественную суку, было бы одно дело, а как Вы написали, то это совсем другой пердимонокль...это не помощь в рекламе Ирыных щенков и Вашего питомника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ronny Doedijns никогда не разводил далматинов, это шпицист. :) Вот его резюме http://www.hrfi.is/F...ns_nov_2011.pdf

Но далматины в Голландии хорошие, наверное, он их видел немало :)

Однако я не стала бы советы олраундера воспринимать столь серьезно, чтобы принимать судьбоносные решения :)

Неет :) Ирина после его экспертизы далматинов стала серьезнее относится к своему пониманию породы и своему месту в ней!

По поводу брать собаку - по совету Рони - речь даже не шла! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на следующей выставке будет эксперт-далматинист из Англии и у Ирины появится другое понимание породы и место окажется совсем в другом месте))))

Регина, Вы меня веселите своими постами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на следующей выставке будет эксперт-далматинист из Англии и у Ирины появится другое понимание породы и место окажется совсем в другом месте))))

Регина, Вы меня веселите своими постами)))

В феврале 2013 судит Италия, англичанин будет в августе 2013... :)) Будем и к их мнению прислушиваться.. А в этом есть что-то плохое? :)

Вот у нас клубная выставка будет http://forum.academ.org/index.php?showtopic=910598

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В феврале 2013 судит Италия, англичанин будет в августе 2013... :)) Будем и к их мнению прислушиваться.. А в этом есть что-то плохое? :)

Вот у нас клубная выставка будет http://forum.academ....howtopic=910598

Если че, Клаудио Джулиани тоже далматинов никогда не разводил, у него пойнтеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если че, Клаудио Джуливни тоже далматинов никогда не разводил, у него пойнтеры :)

Да, он нам сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В феврале 2013 судит Италия, англичанин будет в августе 2013... :)) Будем и к их мнению прислушиваться.. А в этом есть что-то плохое? :)

В этом есть что-то странное. В каждой из этих стран (Голландия, Италия, Англия) достаточно разное представление о том, что такое хороший далматин. Лучше бы уж определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом есть что-то странное. В каждой из этих стран (Голландия, Италия, Англия) достаточно разное представление о том, что такое хороший далматин. Лучше бы уж определиться.

Нуууу... Мы будем прислушиваться, но определяться уже позже... :)

Спасибо всем за науку и советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая такая беседа об экспертах, хороших далматинах, заодно и выставку прорекламировала в теме, между прочим просто щенков далматинов, молодец Регина, хорошо разговор от нужной темы увела.

Ира то где? Она как бы хозяйка щенков, она тему здесь завела, пусть и дальше отписывается... по теме.

Ну фото щенков выложила, хорошо, все их посмотрели. Теперь хотелось бы поточней про них узнать, клички, брак (если есть), есть ли у кого из щенков резерв.

И хотелось бы, что б в след раз щенки на фото были более упитанные и шкурястые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с Дади появился новый помощник, пока на улице сильный мороз...

1de4a33ac5e1883b411cbae63d05833c.jpg

:ns39:

2cf6c60e95d27a28eb4e2146a65411ea.jpg

и есть отдельные личности, когда все спят, спокойно всё перепробовать... :ns23:

2e79da309f6b6baff9349f1768f883c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, пора детям выбрать колыбельную...

491431f93264c81924328a158efb0a25.jpg

пожалуй лучше реп...

4987d8274df000736d46561f0c803c32.jpg

пусть спят, я сам послушаю...

a603c67f7362c3a7f08d474a94ba4929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Фото ребятишек в день актировки, 45 дней.

Мальчик - черная лента - Орландо Блум - продан.

11BE1KdGm.jpg

11BE1KdGn.jpg

11BE1KdGo.jpg

Мальчик - синяя лента - Оскар Уайлд.

11BE1KdGr.jpg

11BE1KdGw.jpg

11BE1KdGx.jpg

Мальчик - оранжевая лента - Орсон - продан.

11BE1KdGz.jpg

11BE1KdGE.jpg

11BE1KdGJ.jpg

Мальчик - зеленая лента - Оливер Твист - продан.

11BE1KdGL.jpg

11BE1KdGM.jpg

11BE1KdGN.jpg

11BE1KdGO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...