Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ландыш Серебристый с Невских Островов


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ой как мне нравиться этот звёздный парень :ns23:  :ns07: Это твои или ты их продаёшь?

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ :) ! МАЛЬЧИК КРАСИВЫЙ! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как мне нравиться этот звёздный парень :ns23:  :ns07: Это твои или ты их продаёшь?

Это кобель от Киары и Марика, продается, вот тока ни кому неинтересны выставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кобель от Киары и Марика, продается, вот тока ни кому неинтересны выставки...

НАСТЯ А ТЫ ПО ИНЕТУ, ПО ГАЗЕТАМ ПРОДАЖ , ТИПА ИЗ РУК В РУКИ, ПОКИДАЙ ЕГО РЕКЛАМКУ!!!

БУДЕТ БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ ГЛЯДИШ И НАЙДЕШ ТОГО КТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ ВЫСТАВКАМИ!!! ИЛИ ПРОСТО НАЙДИ ХОРОШИХ ХОЗЯЕВ А ПОТОМ ЗАТАЩИ ИХ НА ВЫСТАВКУ ЗАКОМПАНИЮ :yes: МЕНЯ НАПРИМЕР ТАК И ПОДЛОВИЛИ :lol: Я ЖЕ ФАЛЬКОРКУ НА ДИВАН ПОКУПАЛА А НАША ПАПА НАМ УЧАСТИЕ В МОНОПОРОДКЕ ПОДАРИЛА ВОТ И ПОДСАДИЛИ НА УЧАСТИЕ :rolleyes::lol:

ЧЕМУ Я ОЧЕНЬ РАДА И БЛАГОДАРНА ДО СИХ ПОР :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСТЯ А ТЫ ПО ИНЕТУ ПО ГАЗЕТАМ ПРОДАЖ , ТИПА ИЗ РУК В РУКИ ПОКИДАЙ ЕГО РЕКЛАМКУ!!!

БУДЕТ БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ ГЛЯДИШ И НАЙДЕШ ТОГО КТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ ВЫСТАВКАМИ!!! ИЛИ ПРОСТО НАЙДИ ХОРОШИХ ХОЗЯЕВ А ПОТОМ ЗАТАЩИ ИХ НА ВЫСТАВКУ ЗАКОМПАНИЮ  :yes:  МЕНЯ НАПРИМЕР ТАК И ПОДЛОВИЛИ :lol:  Я ЖЕ ФАЛЬКОРКУ НА ДИВАН ПОКУПАЛА А НАША ПАПА НАМ УЧАСТИЕ В МОНОПОРОДКЕ СРЕДИ ЩЕНЯВ ПОДАРИЛА ВОТ И ПОДСАДИЛИ НА УЧАСТИЕ :rolleyes:  :lol:

ЧЕМУ Я ОЧЕНЬ РАДА И БЛАГОДАРНА ДО СИХ ПОР :beer:

Рекламу кидала, и погороду висит везде где тока можно :unsure:

У него еще и характер очень классный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекламу кидала, и погороду висит везде где тока можно :unsure:

У него еще и характер очень классный  :rolleyes:

ЗНАЧИТ ЗНАЕТ КТО ЕГО ХОЗЯИН БУДЕТ И ЖДЕТ ТОЛЬКО ЭТОГО ЧЕЛОВЕЧКА ^_^

У МЕНЯ МЭРИ НЕ ХОТЕЛА ПРОДОВАТЬСЯ, ЗВОНКОВ ВООБЩЕ НЕБЫЛО- ЗАТИШЬЕ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ НОВОГОДНИХ... А ПОТОМ ПОЗВОНИЛИ И ПРИЕХАЛИ РЕБЯТА И ЭТО ПРЯМ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА БЫЛА!!! :yes: РЕБЯТА ПРОСТО ЧУДО И ООООООЧЕНЬ ЛЮБЯТ НАШУ МЭРЬКУ :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗНАЧИТ ЗНАЕТ КТО ЕГО ХОЗЯИН БУДЕТ И ЖДЕТ ТОЛЬКО ЭТОГО ЧЕЛОВЕЧКА ^_^

У МЕНЯ МЭРИ НЕ ХОТЕЛА ПРОДОВАТЬСЯ, ЗВОНКОВ ВООБЩЕ НЕБЫЛО- ЗАТИШЬЕ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ НОВОГОДНИХ... А ПОТОМ ПОЗВОНИЛИ И ПРИЕХАЛИ РЕБЯТА И ЭТО ПРЯМ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА БЫЛА!!! :yes:  РЕБЯТА ПРОСТО ЧУДО И ООООООЧЕНЬ ЛЮБЯТ НАШУ МЭРЬКУ :ns23:

Скорей всего :rolleyes:

Будем ждать :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего  :rolleyes:

Будем ждать  :ns39:

СЕЙЧАС КАК ВСЕГДА НЕБОЛЬШОЕ ЗАТИШЬЕ... МНОГИЕ ПО ОТПУСКАМ РАЗЪЕХАЛИСЬ... ВОТ ВЕРНУТСЯ С МОРЕЙ И ДАЧ И ТОГДА ПОЙДУТ ЗВОНКИ :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ad145366ca19t.jpg

СКАЧКИ ГРАН ПРИ, НА ПРИЗ -ПОЦЕЛУЙ ОТ МАМАЧКИ- :ns23::ns92::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКАЧКИ ГРАН ПРИ, НА ПРИЗ -ПОЦЕЛУЙ ОТ МАМАЧКИ- :ns23:  :ns92:  :beer:

Это простоя команда ко мне, осталось подлет тока отрегулировать, а то скорость большая :D а тормаза несрабатывают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это простоя команда ко мне, осталось подлет тока отрегулировать, а то скорость большая  :D а тормаза несрабатывают  :D

ХЕ ХЕ :lol:

ЭТО ЗНАКОМАЯ ИСТОРИЯ :rolleyes:

ТОРМОЗА ЭТО МЯГКИЕ НОГИ МАМАНЬКИ :lol::bangin:

А ЗАМЕМ ВЕСЕЛАЯ КУЧА МАЛА НА ЗЕМЛЕ :bangin::bangin::bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это простоя команда ко мне, осталось подлет тока отрегулировать, а то скорость большая  :D а тормаза несрабатывают  :D

Да с тормозами наверное у них проблема :lol: ,Ева тоже вечно вляпается,то в машину,то в дерево :yes: .Я своих щенков продавала через и-нет,пару раз вышла на рынок,но поняла что нет смысла.А сколько ему?У меня Алиска засиделась почти до 5-ти мес.А выставками многие по началу не интересуются,а потом когда они видят в сравнении с другими собаками,что их намного лучше(а это очень многие видят :lol: ),сразу появляется желание чтоб все увидели такую красоту :ns23: А сколько ты за него хочешь?Пусть лучше подождёт хорошего хозяина,чем его потом будут отдавать или денут куда-нибудь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с тормозами наверное у них проблема :lol: ,Ева тоже вечно вляпается,то в машину,то в дерево :yes: .Я своих щенков продавала через и-нет,пару раз вышла на рынок,но поняла что нет смысла.А сколько ему?У меня Алиска засиделась почти до 5-ти мес.А выставками многие по началу не интересуются,а потом когда они видят в сравнении с другими собаками,что их намного лучше(а это очень многие видят :lol: ),сразу появляется желание чтоб все увидели такую красоту :ns23: А сколько ты за него хочешь?Пусть лучше подождёт хорошего хозяина,чем его потом будут отдавать  или денут куда-нибудь. :(

Ему 4 месяца, прошу 15 тыс....надеюсь скоро найдутся хозяева :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ad145366ca19t.jpg

КРУТО!!!!

о тормозах...

Дело было зимой, точнее, ближе к весне. Пошли мы с Бризом гулять, ну, в наших сапожках :)

eb1a61f9247d.jpg

и вдруг из дома напротив "выплывает" котейка. Бриз за ней!, котейка в полисадник, который огорожен оградкой (как на зло из железа). Температура -минусовая. После обнаружения препятствия, уже на предельной скорости пёса начинает тормозить всеми четырьмя, присев еще на пятую точку. тормозной путь составил метра три... но его оказалось маловато... результат - лёгкое касание о железный забор:wacko: и пипка без шкурки :cry: Что произошло, Бриз так и не понял..., посольку погоня за котейкой тут же возобновилась :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРУТО!!!!

о тормозах...

Дело было зимой, точнее, ближе к весне. Пошли мы с Бризом гулять, ну, в наших сапожках :)

eb1a61f9247d.jpg

А где вы такие наикрутейшие сапожки надыбали,а? :ns23: Ох,а с кошками мы очень дружим,но почему-то кошки не все это понимают,и в погоне за дружбой много раз припечатывались в "помехи"на нашем пути :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вы такие наикрутейшие сапожки надыбали,а? :ns23: Ох,а с кошками мы очень дружим,но почему-то кошки не все это понимают,и в погоне за дружбой много раз припечатывались в "помехи"на нашем пути :lol:

Сапожки в магазине купили в городе Иркутске :rolleyes: и всю зиму проходили в них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРУТО!!!!

о тормозах...

Дело было зимой, точнее, ближе к весне. Пошли мы с Бризом гулять, ну, в наших сапожках :)

eb1a61f9247d.jpg

и вдруг из дома напротив "выплывает" котейка. Бриз за ней!, котейка в полисадник, который огорожен оградкой (как на зло из железа). Температура -минусовая. После обнаружения препятствия, уже на предельной скорости пёса начинает тормозить всеми четырьмя, присев еще на пятую точку. тормозной путь составил метра три... но его оказалось маловато... результат -  лёгкое касание о железный забор:wacko:  и пипка без шкурки  :cry: Что произошло, Бриз так и не понял..., посольку погоня за котейкой тут же возобновилась :mellow:

Мои иногда деревья считают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрустальная ночь

85d8dca96375t.jpg

Чем то она мне Лену (Ещё Одну Волну с НО) мать Музыки напоминает :rolleyes:

Хевенли Стар

3c3f69d6a34et.jpg

Красивый парень растет!!! Удачи ему, хороших хозяев!!! И побольше :ns92::ns92::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня видела Хандсоме, его дома зовут Ханс :)

Стоять нехотел все интересно было с родителями побесится :D

2114933d873c.jpg

1a3a178cff5b.jpg

А это он со своей хозяйкой Ириной :rolleyes:

d5c27198da19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...