Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматины Нижнего


Рекомендованные сообщения

Регистровая родословная-это неполная родословная, т.е у кого-то из предков  собаки на протяжении 3 колен нет информации.(не знаю насколько доступно объяснила, если интересно могу повесить такую родословную для примера)

значит у моего Криса регистровая родословная?! :(

014f61310cfca1c517.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 452
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

значит у моего Криса регистровая родословная?! :(

014f61310cfca1c517.jpg

Ну вообще то да...к сожалению...но сейчас тебе об этом не стоит переживать...Чемпиона России ,Ркф и других стран с такой родословной дают,не дают рвзьве что только интера и т д,а всё остальное ты можешь спокойно получить...не так давно в ркфе вышло постановление о том что собакам с регистрами разрешено получать чемпионства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то да...к сожалению...но сейчас тебе об этом не стоит переживать...Чемпиона России ,Ркф и других стран с такой родословной дают,не дают рвзьве что только интера и т д,а всё остальное ты можешь спокойно получить...не  так давно в ркфе вышло постановление о том что собакам с регистрами разрешено получать чемпионства)

Спсибо за ответ!На интера мы и не думали даже претендовать :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спсибо за ответ!На интера мы и не думали даже претендовать :no:

Кристина ну тогда тем более нет проблем))))Я думаю что тебе не стоит волноваться даже по этому поводу :yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то да...к сожалению...но сейчас тебе об этом не стоит переживать...Чемпиона России ,Ркф и других стран с такой родословной дают,не дают рвзьве что только интера и т д,а всё остальное ты можешь спокойно получить...не  так давно в ркфе вышло постановление о том что собакам с регистрами разрешено получать чемпионства)

Я боюсь, что ты не права!Можно получить только Чемпиона России, ну и максимум РКФ, но точно нельзя получить Чемпиона другой страны.А ты получила на Далю Чемпиона РКФ?Просто я с Норой не оформляла, интересно подтерждают или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, что ты не права!Можно получить только Чемпиона России, ну и максимум РКФ, но точно нельзя получить Чемпиона другой страны.А ты получила на Далю Чемпиона РКФ?Просто я с Норой не оформляла, интересно подтерждают или нет?

Да? :blink: а я думала чемпиона другой страны можно....ну вот....ты меня немного огорчила,жаль....

А Далея да - Чемпион России,Чемпион РКФ :) всё подтвердили)

Мне Ирина их прислала в конце октября))))я ж тебе говорила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? :blink: а я думала чемпиона другой страны можно....ну вот....ты меня немного огорчила,жаль....

А Далея да - Чемпион России,Чемпион РКФ  :) всё подтвердили)

Мне Ирина их прислала в конце октября))))я ж тебе говорила :)

Да про Чемпиона России поняла, но не знала, что и РКФ дают.Но про другие страны точно знаю.И про ЦАЦИбы, так что...Хотя дети у тебя уже без регистра, так что тебе нет смысла расстроиватся, все получите :) без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да  про Чемпиона России поняла, но не знала, что и РКФ дают.Но про другие страны точно знаю.И про ЦАЦИбы, так что...Хотя дети у тебя уже без регистра, так что тебе нет смысла расстроиватся, все получите :)  без проблем

Дают дают,

взгляни

88b4ecb90f9et.jpg80f527beaff2t.jpgfa902528550bt.jpg

Если у Норы набор есть,почему бы не оформить? :yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас проходила региональная выставка собак всех пород

"Нижегородская осень"

судья - Васильев О (г.Владивосток)

кобели - класс чемпионов

Рэтт Гай Лиленд(Мун +Жани Сен Клоди) - ЛПП в бесте группы ТРЕТИЙ :ns92:

Надя поздравляю!!!!Ты как всегда показала хороший результат!!!

суки - промежуточный класс

По результатам этой выставки наша Кени - Пудинг Дог Хоуп оф Кеннел(ПД Крон Принц ТД + ПД Надежда) закрыла Чемпиона России!!!! :ns92::ns92::ns92: Светлана - мои искренние поздравления и пожелания!!!

суки - КЛасс Чемпионов

Волшебная Жемчужина из ТД - ЛС

Далея - отл 2 РСАС

суки - класс щенков

Алба Де"Латтори - лучший щенок породы

Ещё раз примите мои поздравления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас проходила региональная выставка собак всех пород

"Нижегородская осень"

судья - Васильев О (г.Владивосток)

кобели - класс чемпионов

Рэтт Гай Лиленд(Мун +Жани Сен Клоди) - ЛПП в бесте группы ТРЕТИЙ :ns92:

Надя поздравляю!!!!Ты как всегда показала хороший результат!!!

суки - промежуточный класс

По результатам этой выставки наша Кени - Пудинг Дог Хоуп оф Кеннел(ПД Крон Принц ТД + ПД Надежда) закрыла Чемпиона России!!!! :ns92:  :ns92:  :ns92: Светлана - мои искренние поздравления и пожелания!!!

суки - КЛасс Чемпионов

Волшебная Жемчужина из ТД - ЛС

Далея - отл 2 РСАС

суки - класс щенков

Алба Де"Латтори - лучший щенок породы

Ещё раз примите мои поздравления :)

Поздравляем!!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здоровья, радости и счастья

Желаем мы вам в Новый год.

Чтоб ни тревоги, ни напасти

Не сторожили у ворот.

Чтоб солнце ласково светило,

Сбывалось всё, что сердце ждёт,

И просто, чтоб отрадно было

Всю вашу жизнь, как в этот год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Новые фото Кеиного сыночка Визгуши(Восторг Души из ТД-Юный Чемпион России и Молдовы, Чемпион России и Молдовы)

266b4c6a9195.jpg

4608ca46c587.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фото Кеиного сыночка Визгуши(Восторг Души из ТД-Юный Чемпион России и Молдовы, Чемпион России и Молдовы)

266b4c6a9195.jpg

4608ca46c587.jpg

Катя, Визг сильно возмужал дооформился, классная фотка :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фото Кеиного сыночка Визгуши(Восторг Души из ТД-Юный Чемпион России и Молдовы, Чемпион России и Молдовы)

266b4c6a9195.jpg

4608ca46c587.jpg

Оо, ну наконец-то Катя появилась на своей ветке! очень понравилась фотка в стойке :ns23::ns23::ns23:

дурацкий вопрос....как ты так его научила??? действительно как статуэтка!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень красивый парень! Кать, я тебе фотку немного осветлила, так, по-моему, лучше :)

98ee690b4632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивый мальчик растет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень красивый парень! Кать, я тебе фотку немного осветлила, так, по-моему, лучше :)

98ee690b4632.jpg

Кать,я уже говорила,что парень-конфетка,скажу еще раз!!!Просто класс!Был то очень приличным,сейчас вообще СУПЕР!!!! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам большое за столько хороших слов про Визга :P .Парень и правда возмужал и похорошел.

Марина спасибо за изменение фото, так и правда лучше стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо, ну наконец-то Катя появилась на своей ветке! очень понравилась фотка в стойке :ns23:  :ns23:  :ns23:

дурацкий вопрос....как ты так его научила??? действительно как статуэтка!! :yes:

Наташа, вот честное слово вообще не учила, мне его привезли на выставку на 5 минут, только чтоб пофотографировать,он же от меня далеко живет, в области, поэтому я вижу его крайне редко.А вообще это ему наверное от мамы досталось, я же Кею можно сказать вообще не учила и не занимаюсь никогда перед выставками, как говорится "сапожни без сапог"( время на только на чужих собак есть, на своих уже сил не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, вот честное слово вообще не учила, мне его привезли на выставку на 5 минут, только чтоб пофотографировать,он же от меня далеко живет, в области, поэтому я вижу его крайне редко.А вообще это ему наверное от мамы досталось, я же Кею можно сказать вообще не учила и не занимаюсь никогда перед выставками, как говорится "сапожни без сапог"( время на только на чужих собак есть, на своих уже сил не хватает)

Да уж, Катя, придётся мне лыжи намазывать к тебе, я тоже хочу, чтобы ты своих племянников так поставила в стоички, завидно аж :bangin: У меня похоже вообще рученки из одного места торчат, не могу в последнее время никого хорошо поставить. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, Катя, придётся мне лыжи намазывать к тебе, я тоже хочу, чтобы ты своих племянников так поставила в стоички, завидно аж :bangin:  У меня похоже вообще рученки из одного места торчат, не могу в последнее время никого хорошо поставить. :huh:

Милости просим!Я давно тебя с собаками зову, хоть на сына Натана в живую посмотреть!Да и на Миррона ужас как хочется посмотреть!А вообще это не только моя заслуга, это Лера фотографировала, а она у нас просто чудо!!А вообще Вигз и правда так сам стоит!Так что бери еще щенка от Кеи :wub::blush: чтоб он сам так стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, вот честное слово вообще не учила, мне его привезли на выставку на 5 минут, только чтоб пофотографировать,он же от меня далеко живет, в области, поэтому я вижу его крайне редко.А вообще это ему наверное от мамы досталось, я же Кею можно сказать вообще не учила и не занимаюсь никогда перед выставками, как говорится "сапожни без сапог"( время на только на чужих собак есть, на своих уже сил не хватает)

эх...здорово. У меня Аква такая же. а вот с Дасти мучаюсь. бывшая хозяйка ее просто зашугала. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фото Кеиного сыночка Визгуши(Восторг Души из ТД-Юный Чемпион России и Молдовы, Чемпион России и Молдовы)

266b4c6a9195.jpg

Визгуша очень понравился!!!У него такая интересная мордочка :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...