Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматины Нижнего


Рекомендованные сообщения

Вы такая красивая в свадебном платье и с далматинами очень гормонично смотритесь :) Очень нравится Ваша Нижегородская Диковинка,всегда на нее с восхищением смотрю. Удачи Вам и вашим собакам во всех начинаниях! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 452
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа привет!Спасибо! :) Я и сама рада, что восстановила все документы, а то сидели бы мы сейчас дома на диване .

Заходи к нам почаще!

конечно буду :yes:

я заметила, что Нежная Шоколадка очень корпусом похожа на нашу Скарлет, сестричку по папе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно буду :yes:

я заметила, что Нежная Шоколадка очень корпусом похожа на нашу Скарлет, сестричку по папе :D

Кстати говоря и правда похожа, :) только Шоколадка маленькая очень в отличии от Кеи и Скарлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы такая красивая в свадебном платье и с далматинами очень гормонично смотритесь :)  Очень нравится Ваша Нижегородская Диковинка,всегда на нее с восхищением смотрю. Удачи Вам и вашим собакам во всех начинаниях! :ns07:

Кристина спасибо! :wub: Очень рада, что Кея нравится еще кому-то кроме меня :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша Привет!!!

Какая же ты молодчинка! Веточка о Нижегородских собаках это здорово!!!

Теперь еще один способ с тобой пообщаться есть :D

Буду с удовольствием ждать новосте из вашего региона,собаки у вас замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот значит!!! :D В Ижевск и Москву поедешь, а в Нижний-даже не загадываешь!! :ranting0: А как же папу с сыном познакомить? :D

Ага папу с сыночкой, они же подерутся обязательно, и один фиг не поймут, что родственники :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас очень красивые собаки, очень рада что теперь за ними можно наблюдать и здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Катя! :ns32: Как здорово, что создала свою веточку, где рассказываешь про своих красавцев. Прочитала все посты. Какая молодец, что у тебя хватило терпения и не опустились руки. :ns23:

Кстати как разрешилась ситуация с тем кобелем, которого ты переустраивала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря и правда похожа, :)  только Шоколадка маленькая очень в отличии от Кеи и Скарлет.

да? на фото она не выглядит маленькой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается, что Нора не могла стать Чемпионом России, т.к у нее была регистровая родословная. Что это такое я тогда не понимала

А как это регистровая родословная?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Катя! :) Отличная идея насчет веточки о Нижегородских далматинах! :) У Вас замечательные собаки! Давайте, рассказывайте, что у Вас новенького и итересного :)

Фото со свадьбы просто замечательные :ns23::ns23::ns23: Поздравляю :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Катюша! Очень рада увидеть тебя здесь с твоими замечательными собаками! Свадебные фото и правда очень классные! И давай не скромничай! Сама знаешь, что Кея нравится многим, кроме тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это регистровая родословная?!

Регистровая родословная-это неполная родословная, т.е у кого-то из предков собаки на протяжении 3 колен нет информации.(не знаю насколько доступно объяснила, если интересно могу повесить такую родословную для примера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, привет :ns32: Очень веточка понравилась))) Собаки супер :ns23::ns07:

Фотки в свадебном платье просто ОБАЛДЕТЬ!!!! :ns23::ns23::ns23:

Очень здорово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Катя! :ns32: Как здорово, что создала свою веточку, где рассказываешь про своих красавцев. Прочитала все посты. Какая молодец, что у тебя хватило терпения и не опустились руки. :ns23:

Кстати как разрешилась ситуация с тем кобелем, которого ты переустраивала?

Алина привет!

Ситуация с Корнетом пока никак не разрешается :( .Его уже были готовы взять в другой регион, но владелец отдавать опять не захотел, видимо он все еще пытается заработать на нем.И так уже второй раз, то звонит найди срочно хозяев новых, что он ему не нужен и скоро сбежит, как только я нахожу руки, он отказывается.Надеюсь, что все же поумнеет, и решит его отдать, т.к люди его ждут в новой семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша Привет!!!

Какая же ты молодчинка! Веточка о Нижегородских собаках это здорово!!!

Теперь еще один способ с тобой пообщаться есть :D

Буду с удовольствием ждать новосте из вашего региона,собаки у вас замечательные!

Лера спасибо!Ну а мы тебя теперь чаще в гости будем ждать, ведь теперь двое твоих красавцев будут жить у нас! :) Может повесишь сюда их фото?а то у меня нет!Надо их предствить на всеобщее обозрение! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас очень красивые собаки, очень рада что теперь за ними можно наблюдать и здесь :)

Здравствуйте Катя!  :)  Отличная идея насчет веточки о Нижегородских далматинах!  :)  У Вас замечательные собаки! Давайте, рассказывайте, что у Вас новенького и итересного  :)

Фото со свадьбы просто замечательные    Поздравляю 

Привет, Катюша! Очень рада увидеть тебя здесь с твоими замечательными собаками! Свадебные фото и правда очень классные! И давай не скромничай! Сама знаешь, что Кея нравится многим, кроме тебя!

Катюш, привет  :ns32:  Очень веточка понравилась))) Собаки супер 

Фотки в свадебном платье просто ОБАЛДЕТЬ!!!!

Очень здорово)))

Девочки Спасибо огромное за столько приятных слов!Прям даже как-то :wub:

Рада что понравились фото!И конечно что нравятся наши собаки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки Спасибо огромное за столько приятных слов!Прям даже как-то  :wub:

Рада что понравились фото!И конечно что нравятся наши собаки! :)

Еще б не нравились,они у вас особенные какие-то :D:D:D

Звезды сплошные,и в основном конечно же рыжие :D

Вы только не останавливайтесь на достигнутом!!! Вперед к новым победам!

Может еще порадуете новым поколением Нижегородских звездочек :D,уверена что вас все только самое лучшее ждет впереди ! :ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка, привет!!! :ns32:

Очень приятно видеть тебя и твои собак, особенно, когда ты в свадебном платье+ далматин- это что-то! :ns07::ns07::ns07:

Приезжай в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лера спасибо!Ну а мы тебя теперь чаще в гости будем ждать, ведь теперь двое твоих красавцев будут жить у нас! :) Может повесишь сюда их фото?а то у меня нет!Надо их предствить на всеобщее обозрение! :ns23:

Чаще не получится :D , я уже месяц жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лера спасибо!Ну а мы тебя теперь чаще в гости будем ждать, ведь теперь двое твоих красавцев будут жить у нас! :) Может повесишь сюда их фото?а то у меня нет!Надо их предствить на всеобщее обозрение! :ns23:

С удовольствием повешу,но только к ночи ближе!

Точно,слушай, теперь они ваши Нижегородские :):):)

Прям аж как-то гордо звучит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка, привет!!! :ns32:

Очень приятно видеть тебя и твои собак, особенно, когда ты  в свадебном платье+ далматин- это что-то! :ns07:  :ns07:  :ns07:

Приезжай в гости!

Танюша привет!Спасибо за приглашение, как только получится обязательно приеду!Хочется посмотреть на твою маленькую красотку :D Пусть растет здоровой и самой красивой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще не получится :D , я уже месяц жду.

Ну она обещала!Ей теперь деток своих надо выставлять! :ns23: так что она ОБЕЩАЛА часто приезжать, да и еще ее зовут к нам на фотосессию, так что будем надеятся, что она у нас частым гостем будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну она обещала!Ей теперь деток своих надо выставлять! :ns23: так что она ОБЕЩАЛА часто приезжать, да и еще ее зовут к нам на фотосессию, так что будем надеятся, что она у нас частым гостем будет :D

Катюшка привет!

Ну, обещенного, как говориться, 3 года ждут :D , я в очереди первая! :D На самом деле, конечно работка у Леры прибавится, сколько деток и все супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...