Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, лежит у меня. И Ирина Калугина какую-то еще посылку тебе передала.

 

Ыыыыы, Иры, я вас обожаю просто :)

А можно я совсем обнаглею? Закажи Гаевскому обычной его еды (два мешка), пожалуйста, а мы в выходные приедем и все заберем.... :) Ну пожааааалуйстаааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Ира, спасибо за фото!   :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть немного фотографий есть:) 
если нужно,скину:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть немного фотографий есть :) 

если нужно,скину :)

 

Конечно, нужно :) Можно и не спрашивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую сколько успею посмотреть описания.

 

Уже Звезда из ТД.

10 лет. Досточные пропорции и баланс. В очень хорошей кондиции. Отсутствует передний зуб из-за травмы. Хорошего типа голова, хорошая грудь. Дальше неразборчиво.
Хорошие движения, неровная линия живота.
Отлично

 

Усыпанная Звездами с НО
Чуть коротковаты передние конечности. Хороший костяк, хороший тип. Женственная, красивая голова. Правильные уши. Правильный размер и окрас. ПРавильные движения, задние должны быть тверже. Слишком близко держит задние конечности и слишком широко передние в движении.

Crunch Munch v. Ascabah
Правильных пропорций, недостаточно сильная морда. Красивый тон глаз. Правильная линия верха, правильное тело. Достаточные углы передних и задних конечностей. Правильные пятна. Хорошие движения. Немного расставлены локти.

Отлично

Benfatto Destino Felice
Правильные пропорции, сильный череп, сырые брыли. Слишком глубокая впадина (?) Глаза недостаточно... (неразборчиво). Чуть коротковата грудная клетка. Опять неразборчиво. Достаточные углы. достаточные движения. Несколько разбрасывает передние.
Оч. хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участников и победителей двух Евразий!!!

И большое спасибо всем фотографам и кинооператорам!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAN COPPENS (The Netherlands) 
Эксперт меня потряс своей работой... Возраст не спрашивал, зубы не смотрел (кроме 2 или 3 собак), яйца кобелям не щупал, вообще собак руками практически не трогал. Хотя нет)! Он их не ощупывал, но некоторых трогал в плане постановки в стойку (не в первый раз такое встречаю, но каждый раз очень удивляюсь)) - лапы переставлял (или пытался) и передние и задние, подвесы сам убирал... Короче старался по минимуму разговаривать (может переводчица ему не понравилась?) и по максимуму общаться жестами или делать сам. 
У меня есть версия, что он устал от общения с риджбеками, которые до нас были с 10 утра и задержались еще не меньше, чем на полчаса (в общей сложности 3,5 часа - их было собак 70, каталога у меня нет, точнее сказать не могу). Далматины начались с 13:30-13:40. За нами пород больше не было, но приказ, думаю, был по всем рингам: к 15:00 закончить обязательно. Вот он и летел. 
Принцип отбора такой в первый раз лично встретила: сразу делал выбор. Кто не понравился - никаких шансов! Для таких осмотр поверхностный, быстрый; иногда находил один недостаток в собаке и расписывал его длинно-длинно, чтоб уж точно было понятно за что собаке оч.хор. А кто понравился просил пробежать отдельно ещё круг-два (кстати, пробежать вперёд-назад по-моему ни одну собаку не попросил), мог даже зубами и возрастом поинтересоваться... Мы-то за рингом думаем, что он уже докапывается к собаке, мол что-то не понравилось и он сомневается - для уточнения гоняет дополнительно... А нет)! Он наслаждается теми, кто ему понравился, у остальных никаких шансов и прогонов. Удивило - отличников выбрал, попросил подождать в сторонке, а потом без доп. кругов - "Всем спасибо, вы свободны, вон та собака первая!"
Саш Макарова, вот это что было на сравнении на ЛС? Что он тебе сказал, почему попросил не бегать с Царственной Диадемой?
Юль Ворошилова, в суках чемпионках почему он в начале к тебе подошёл и руку твою за спину убрал? Просил таким образом не кормить собаку?
И кто смотрел ринг риджбеков? Там такое же было отношение? Как-то я сомневаюсь, т.к. у нас за час отсудил 35 (?) собак, а у них за 3,5 - 70 собак...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виолино А Пуа Гуд Лайф
Немного длинноват, сильный, рослый. Голова сырая, правильная шея. Линия верха слегка... (неразборчиво). Правильная грудь и тело. Хорошие задние. Достаточные движения.
Отлично

Мелисса из ТД
Правильные пропорции и костяк. Немного коротковата морда. Недостаточно темные глаза. Правильная шея и линия верха. Достаточная грудь. Правильное тело. Чуть спрямлено предплечье. Правильные задние. Прекрасные движения. Чуть свободные локти.

Отлично

 

Максимиллиан из ТД
Правильные пропорции и голова. Чуть коротковата морда. Чуть толстоваты щеки (?) Много кожи. Правильная шея и линия верха. Хорошая грудь и тело. Хорошие предплечья. Достаточные углы задних. Немного широковат спереди. Хорошо очерчены пятна.

Отлично

Зива Москоу Стар из ТД
Правильные пропорции и костяк. Застенчивая. Хорошего типа голова, темные глаза. Правильная шея, крепкая линия верха. Грудь достаточные, передние углы и тело правильные. Хорошие задние. Правильные пятна. Хорошие движения. Узкий постав задних в движении.

Очень хорошо

Белое Золото Дримс Кам Тру

Правильные пропорции и костяк. Хороший тип. Дальше неразборчиво.

Красивые темные глаза. Правильная шея и грудь. Передние ноги держить чуть... неразборчиво. Правильные задние. Хорошие движения. Чуть... раскидывает (?) передние.

Отлично

Лавина Любви Горячая Искорка
Правильные пропорции и костяк. Хорошего типа голова, слишком сырая. Красивые глаза. Красивая шея и линия верха. Недостаточно груди. Хорошие предплечья. Правильное тело, чуть скошен круп. Красивый окрас. Недостаточные движения задних конечностей. Слабый толчок. Чуть высоковато несет хвост. Немного размытые пятна (?) (последнее неразборчиво).
оч. хорошо

 

Это все описания, что прислала Таня Тарасенко с 1 дня выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, ещё есть две штуки от меня с первого дня. Я в этих случаях фотографировала вместе с дипломом - чтобы другой цвет диплома внимание привлёк, и ты увидела, что номера другого порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Девушки, напишите, пожалуйста: кто судил юниорский бэст в первый день и группу во второй? Ну очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описания 2 дня.
 

Мелисса из ТД

Сильная сука. Хорошие пропорции корпуса, красивая голова. Слишком много белого. Хорошие движения.

Отлично

Белое ЗОлото Дримс Кам Тру
Крупная сука. Хорошая голова. Не хватает баланса в углах конечностей. ТАкже не хватает баланса в движении. Очень хороший темперамент.

Отлично


Лавина Любви Горячая Искорка
Приятная. Очень женственная. Не сбалансированы углы передних и задних конечностей. Высоко поставлен хвост. Хорошие движения.

Отлично

 

Безграничный Успех из ТД
Хороший размер, формат. Должна быть более сухая шея. Хорошая линия верха, пятна. Сбалансированы углы. Слишком высокий хвост.

Отлично

Лавина Любви Долька Луны
Сильный тип, очень женственная. Приятные углы. Хорошие пятна. Легкие движения.

Отлично

Виолино А Пуа Гуд ЛАйф

Сильный кобель. Сильная голова. Отличная линия верха. Очень хорошие углы. Немного дрожит. Чуть высоковат постав хвоста. Хорошие движения.

Отлично

 

Амор Беатус Уиллис Сириус Спотти Амикус
Сильный кобель. Хорошее строение корпуса. Хорошей формы голова. Выражение портит чернота вокруг глаз. Очень хорошая структура корпуса. Пятна должны быть более отдельными. Хорошие движения.

Оч. хорошо

Зива Москоу Стар из ТД
Сильная, привлекательная. Красивая линия верха. Отличные углы. Сильный костяк. Правильные лапы. Хороший темперамент. Хорошие движения.

Отлично

 

Сурский Сувенир из Всех Лучшая
Хороший размер. Голова может быть лучше. Очень хорошие пятна. Отличные движения.

Отлично

 

Chinnamon Swirl v. Ascabah
Качественная сука. Очень женственная. Сбалансированы углы, пятна. Отличные движения.

Отлично

 

Все пока. Есть еще немного описаний, но я их смогу повесить попозже :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Девушки, напишите, пожалуйста: кто судил юниорский бэст в первый день и группу во второй? Ну очень интересно!

 

В первый день бест судила Карла Малинари, президент португальского кеннел-клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ "ЕВРАЗИЯ-2014" обоих дней. МОЛОДЦЫ !!!!

 

adNBVqHy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Benfatto Destino Felice. Я про описание первого дня. На мой взгляд:  "...Слишком глубокая впадина на голове (она ее трогала), глаза правильные, недостаточно развита грудь, чуть коротковата гр. клетка....". И оценка "отлично"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ждем новых результатов:

Вчера на Латвийском Виннере:

Laguna Dios World Around Me: CAC, CACIB, BOB, BIG-3(из 15-ти собак), Латвийский Виннер-2014 :)

Надежда, поздравляю с победами ребенка! Умница девочка и красавица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   И я поздравляю владельцев с отличным результатом теста! Как Черри его перенесла, хорошо? А то Таня так переживала.

    

Ольга, а оказалось все более чем спокойно! Я наверное больше всего переживала, что она может нервничать когда иголки будут вставлять, но оказалось, что эта тема ее вообще не волновала :) Ей больше было интересно пойти посмотреть и понюхать вокруг :) Так что вполне можно делать собакам баер-тест без наркоза!!! Говорю это с полной ответственностью, так как наверное в поликлинике Черка бы себя вела на порядок нервознее, так как она вообще боится ходить ко врачам :) - а тут все тихо мирно :) Теперь надо собраться с силами и духом и пойти сделать снимок на дисплазию....

Ирине  спасибо большое, что привезла аппарат на выставку. Кстати, в связи с этим, у меня есть предложение привезти аппарат на выставку в Малаховку, и может быть договориться с руководством чтобы они разрешили использовать для проведения теста комнатку за сценой. Мне кажется, что это было бы еще удобнее для всех! А электричество теперь у нас там есть, так что можно и распечатать при желании и сохранить результаты на компьютере, да и повторное тестирование провести, помните мы как-то обсуждали эту тему, чтобы отслеживать статистику в течение жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...