Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Восходящая Звезда Скальтари Хилл'с


Рекомендованные сообщения

Шош меня сюда нихто раньше не пригласил!!!! :o Я вообще чисто случайно к тебе попала,чё-то стормозила конкретно,а ты молчишь что у тебя такая красотуля!!! Алёнушка,у тебя тут так интересно!!!Витка у тебя просто :ns23::ns07: И друзья у вас классные.

Я вижу Витка у тебя в хорошей форме,если не секрет,какой у неё вес и рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы тоже за тарелками летаем :D Отличное развлечение для далматина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yes: Ну все, вы с Витой меня убедили. Сегодня же начну щупать почву. Надо такую же раздобыть.  :ns39:

Ох Иришка,хоть бы намекнула что пора к Алёнке заглянуть :lol: Даа,я совсем не жалею что зарегестрировалась,тута у вас!Спасибо всем и за всё :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы тоже за тарелками летаем  :D  Отличное развлечение для далматина!

А моя почему-то не очень интересуется :( Не могу понять,она стала какая-то спокойная,даже мячиком мало играет :( Что с ней?Может у кого-то есть предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя почему-то не очень интересуется :( Не могу понять,она стала какая-то спокойная,даже мячиком мало играет :( Что с ней?Может у кого-то есть предположения?

Возможно это ложняк после течки у моей такое бывает :) Сколько прошло после последней течки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно это ложняк после течки у моей такое бывает :) Сколько прошло после последней течки?

Она вообще после щенков изменилась почему-то :( У неё только неделю назад течка закончилась,но она до течки уже такая была.Очень мало бегает,всё время возле меня крутится ни на шаг не отходит,если я на метр отойду,то и она рядом станет.Бегает немного с молоденьким далматином,но быстро ей надоедает и она подходит ко мне чтоб я её спрятала :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она вообще после щенков изменилась почему-то :(  У неё только неделю назад течка закончилась,но она до течки уже такая была.Очень мало бегает,всё время возле меня крутится ни на шаг не отходит,если я на метр отойду,то и она рядом станет.Бегает немного с молоденьким  далматином,но быстро ей надоедает и она подходит ко мне чтоб я её спрятала :huh:

Повзрослела девушка :) Моя тоже с возрастом меньше стала играть с собаками-больше со мной любит. Играет в охотку и долго только с друзьями детства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повзрослела девушка :) Моя тоже с возрастом меньше стала играть с собаками-больше со мной любит. Играет в охотку и долго только с друзьями детства :)

Я тоже думаю что повзрослела,но думала что далмики и с возрастом неугомонными остаются(хотя конечно это индивидуально)Просто все знают Еву как энерджайзер,а тут, чуть побегала и за мамку прячется :(Дело в том что она и гулять может не проситься до вечера,не понимаю как она терпит :mellow: Я сама её зову на улицу,а если не звать,то к 5-6ти ч. вечера она может начать поскуливать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько гостей...спасиб, что заходите :ns07:

А мы тоже за тарелками летаем  :D  Отличное развлечение для далматина!

вот-вот...мы именно пока ЛЕТАЕМ, ловить тарелку еще у неё не получается совсем... :bangin: хотя, может это я как-то не так кидаю-не знаю :huh: ну да ладно, в конце концов это было наше первое занятие ^_^

Ева, конечно заходите к нам в темку, приглашения для этого не нужно-всем рады! :ns07: по поводу роста-веса...Витка у меня крошечная и худая как селёдка :lol: рост 57 см, вес 23 кг...всю жизнь её пытаюсь откормить, но она всё тратит на беготню. У нас прогулки всегда бешенные, вечно что-то придумываю для неё...а сейчас она регулярно меня сопровождает в конных прогулках-выбегивается по полной и спать заваливается почти на сутки. Где уж тут быть пышечкой :lol:

Ира, будет возможность, обязательно приобрети эту штуковину! Это что-то! Просто находка :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, будет возможность, обязательно приобрети эту штуковину! Это что-то! Просто находка :ns23:

Ага, мне уже Аня (Нюркина) пообещалась, так что будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРЯ! Мы сёдня знакомились с новым развлечением :ns39:

вот с этим: тарелочка резиновая, зубки не портит, в воде не тонет, летает далеко... :ns23:

НУ КИДАЙ УЖЕ!!!! :bangin:

296aed82d57a.jpg

Ммм... КЛАСС! :ns23: Завидоваем! ^_^ Где бы нам взять такое чудо... и летает, и плавает.

Нетю у нас таких тарелочек... а очень-очень хочется :rolleyes:

Ну хорошо, хоть за Витку порадоваться можем :ns39: теперь уж покажет все, на что она способна :yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько гостей...спасиб, что заходите  :ns07:

вот-вот...мы именно пока ЛЕТАЕМ, ловить тарелку еще у неё не получается совсем... :bangin:  хотя, может это я как-то не так кидаю-не знаю :huh: ну да ладно, в конце концов это было наше первое занятие  ^_^

НО по фото видно что азарт есть, так что еще все впереди.

Мы тоже пока не особо ловим, но стараемся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм... КЛАСС!  :ns23:  Завидоваем!  ^_^  Где бы нам взять такое чудо... и летает, и плавает.

Нетю у нас таких тарелочек... а очень-очень хочется  :rolleyes:

Ну хорошо, хоть за Витку порадоваться можем  :ns39:  теперь уж покажет все,  на что она способна  :yo:

Такие тарелочки можно заказать через интернет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие тарелочки можно заказать через интернет :)

Именно такие, этой фирмы?... процитирую Аленка: "УРЯ! Мы сёдня знакомились с новым развлечением

вот с этим: тарелочка резиновая, зубки не портит, в воде не тонет, летает далеко... "

Просто насколько мне известно не каждая тарелочка подходит, на столько, на сколько её рекламируют... а тарелки этой фирмы вроде проверены и рекомендованы.

Если это так... ссылочку не дадите :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО по фото видно что азарт есть, так что еще все впереди.

Мы тоже пока не особо ловим, но стараемся.  :D

Ага, она к этому делу подошла с ТАААКИМ энтузиазмом! Я прям не ожидала :D готова до потери сознания носиться за тарелкой. Только она совершенно не рассчитывает свои прыжки-взмывает высоко и постоянно МИМО :lol:

Анастасия, тарелку приобрести мне очень помогла Nata :ns07:

А до этого я рылась в инете и ничего подобного не находила... :huh:

Alexandra&Margo, а ссылочки у вас нет на эти тарелки в инете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия, тарелку приобрести мне очень помогла Nata :ns07:

А до этого я рылась в инете и ничего подобного не находила... :huh: 

Аленка, я очень хорошо помню эту тему : "заказ тарелочек у Nata". И у меня у самой "руки чесались" заказать себе парочку :unsure: Но я к сожалению слишком далеко от Вас живу и у меня такой возможно нет :cry:

Alexandra&Margo, а ссылочки у вас нет на эти тарелки в инете? :)

Меня это тоже очень и очень интересует... я прямо вся в нетерпении :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ссылка: http://flies.ru/index.php?categoryID=3 здесь можно выбрать что-нибудь подходящее :)

Большое спасибо! :ns07: Попробуем что-нибудь для себя подобрать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ссылка: http://flies.ru/index.php?categoryID=3 здесь можно выбрать что-нибудь подходящее :)

Kristina, ссылка действительно та, что надо :ns23: еще раз ОГРОМЕННОЕ спасибо!!! :ns07:

Аленка, а у Витки какая тарелка... "Мягкий полет"?: "мягкая, гнущаяся тарелка для собак с чувствительными губами, для начинающих, для игры. Изготовлена из мягкого пластика, в связи с чем несколько уступает остальным тарелкам по летным качествам. Идеальна для приучения к дог-фризби собак, слабо заинтересованных в апортировке. Подходит для апортировки из воды, поскольку не тонет, а ярко-желтый цвет хорошо различим на воде. Еще одно достоинство – эту тарелки можно свернуть в трубочку и положить в карман!"

А то увидела тарелки и глаза разбежались :lol: какую теперь выбрать прямо и не знаю :P все что ли :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а надолго ли её хватит,этой тарелочки? :bangin:

У нас просто была одна,а через два дня от нее ничего не осталоь :lol:

вот думаю:может взять из серии челюсти? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а надолго ли её хватит,этой тарелочки? :bangin:

У нас просто была одна,а через два дня от нее ничего не осталоь :lol:

вот думаю:может взять из серии челюсти? :lol:

:D именно поэтому я и растерялась в выборе... зная свою девушку, могу предположить, что нам только "челюсти" и впору :yes: Но "челюсти" по-моему в воде никак, не предназначены для неё :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kristina огромное спасибо за ссылочку!!!! УРА!!!!

Анастасия, да, у нас мягкий полёт...очень уж я переживала за её зубки-как бы не сточить :bangin:

ну вот мы сёдня второй раз поиграли ей....края уже "лохматые" :D

Ну теперь-то можно будет запастись тарелками! :ns23: хочу "Соревновательный стандарт" и "Морозный укус". А вот "Челюсти" думаю будут нам не очень.....дЭвушка больно уж нежная у меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вкусные эти "летающие тарелочки" :D

af012997e5db.jpg

ну да, если позволять загрызать тарелочку, то и от "Челюстей! тож ничего не останется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я именно эту ссылку и имела ввиду :) Просто не знала можно ли на этом форуме ссылки давать, на к-9 к примеру нельзя :( Далматину лучше всего "челюсти брать" остальные у нас слишком быстро приходят в негодность :D А вообще по этой ссылки все тарелочки предназначены для собак и безопасны для зубов, такчто выбирайте любую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...