Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Восходящая Звезда Скальтари Хилл'с


Рекомендованные сообщения

Да я именно эту ссылку и имела ввиду :) Просто не знала можно ли на этом форуме ссылки давать, на к-9 к примеру нельзя :( Далматину лучше всего "челюсти брать" остальные у нас слишком быстро приходят в негодность :D А вообще по этой ссылки все тарелочки предназначены для собак и безопасны для зубов, такчто выбирайте любую :)

спасибо :) а я думала, только мягкий не стачивает зубов...чтож, здорово! значит, выбор у нас стал больше :ns39:

Только такая проблема....я вот сегодня заметила: Витка тарелку не хватает пастью, а отбивает носом, как мячик.... :bangin: что с этим делать, ума не приложу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну да, если позволять загрызать тарелочку, то и от "Челюстей! тож ничего не останется :D

Ну да,поди попробуй отбери :ns39:

Если я подойду на метр другой она соскакивает отбегает на безопасное расстояние,ложится и продолжает заниматься "поеданием" :(

прям 2в1-поиграй и съешь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,поди попробуй отбери  :ns39:

Если я подойду на метр другой она соскакивает отбегает на безопасное расстояние,ложится и продолжает заниматься "поеданием" :(

прям 2в1-поиграй и съешь :P

:D у нас такая ситуация с "палочками" и мячиками....а с тарелками, думаю, проявлю-ка строгость :angry: помогло :yes: на мой вопль "ОТДАЙ!" она нехотя выплёвывает тарелку :lol: тем более, что она уже поняла, что гораздо веселее, когда тарелка летит, а для этого нужно её отдать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тарелочка "Челюсти" очень даже приятная, ну не совсем твердая, мягкую я не решилась взять, тк если моя возьмет её, то тарелочки не будет через 2 часа, ну уж слишком она для нас мягкая. А то что "Челюсти" тонет в воде я не знаю, моя точно не тонет, а летает нормально, моя её до безумия любит, аш до дому тащит мне не отдает, а с пляже (где мы играем) идти 15-20 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тарелочка "Челюсти" очень даже приятная, ну не совсем твердая, мягкую я не решилась взять, тк если моя возьмет её, то тарелочки не будет через 2 часа, ну уж слишком она для нас мягкая. А то что "Челюсти" тонет в воде я не знаю, моя точно не тонет, а летает нормально, моя её до безумия любит, аш до дому тащит мне не отдает, а с пляже (где мы играем) идти 15-20 мин.

хм...чтож подумаем по поводу "Челюстей"...может, правда стоит....

А вот нести тарелку в пасти-это святое у нас! Все игрушки с улицы она сама таскает.....я ей давно объяснила, что Я за неё их таскать не буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только такая проблема....я вот сегодня заметила: Витка тарелку не хватает пастью, а отбивает носом, как мячик.... :bangin:  что с этим делать, ума не приложу....

Просто надо постепенно приучать ловить именно в воздухе и за ребро. Сначала попробуйте недалеко кидать а около себя и обязательно поощряйте собаку тогда когда она правильно поймала, потом научите ее обходить вас сзади и выбегать вперед-ей будет проще догнать тарелочку :) Они обычно быстро понимают что к чему и начинают с удоволствием ловить тарелочку в воздухе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D у нас такая ситуация с "палочками" и мячиками....а с тарелками, думаю, проявлю-ка строгость :angry:  помогло :yes:  на мой вопль "ОТДАЙ!" она нехотя выплёвывает тарелку :lol:  тем более, что она уже поняла, что гораздо веселее, когда тарелка летит, а для этого нужно её отдать! :D

Но сейчас она немного набралась ума и приносит :yes: но не отдаёт ни в какую :bangin:

отдает только при том условии,если в другой руке у меня кусочек сыра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...чтож подумаем по поводу  "Челюстей"...может, правда стоит....

А вот нести тарелку в пасти-это святое у нас! Все игрушки с улицы она сама таскает.....я ей давно объяснила, что Я за неё их таскать не буду :D

"Челюсть" хоть и подороже, но я думаю стоит того, её на долго хватит, когда эту тарелочку привезла, моя первую неделю пыталась её грысть во время игры, я её голосом наказывала, но потом она поняла, что сгрысть у нее не получиться, тк на нее я сильно обижусь, а она девка не может без общения, в итоге тарелка не прокусана и следа нет от зубов, только рисунок стерли когтями, а если вымать ее, то как новая, правда без рисунка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот нести тарелку в пасти-это святое у нас! Все игрушки с улицы она сама таскает.....я ей давно объяснила, что Я за неё их таскать не буду :D

:D У нас тоже самое!!! Только на прогулке я ей не разрешаю таскать (она поджёвывает их) а вот когда к дому идем она прям из рук выхватывает и с гордостью несет до квартиры :) Сейчас правда гуляем с тремя тарелочками и она теряется-какую же нести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сейчас она немного набралась ума и приносит :yes: но не отдаёт ни в какую :bangin:

отдает только при том условии,если в другой руке у меня кусочек сыра :D

это правильно, что лакомство даешь, потом она поймет, что к чему и без сыра будет приносить :yes: я так свою приучала ко всему, теперь мне сыр не нужен, достаточно, только сделать милую улыбку и похлопать по спинке, она знает, что за хорошое поведение вечером дома её ждет вкусняшка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас правда гуляем с тремя тарелочками и она теряется-какую же нести :D

:D

когда у меня было 2 тарелочки, моя пыталась их нести одновременно и что-то у нее получалось, но было ей не удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это правильно, что лакомство даешь, потом она поймет, что к чему и без сыра будет приносить :yes: я так свою приучала ко всему, теперь мне сыр не нужен, достаточно, только сделать милую улыбку и похлопать по спинке, она знает, что за хорошое поведение вечером дома её ждет вкусняшка :)

:yes: только если она заранее увидит что я взяла что-то вкусненькое,то не на шаг от меня не отходит,все возле ног крутится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо постепенно приучать ловить именно в воздухе и за ребро. Сначала попробуйте недалеко кидать а около себя и обязательно поощряйте собаку тогда когда она правильно поймала, потом научите ее обходить вас сзади и выбегать вперед-ей будет проще догнать тарелочку :) Они обычно быстро понимают что к чему и начинают с удоволствием ловить тарелочку в воздухе :)

ну чтож...бум учиться! :yes: потенциал у неё точно есть :ns23:

три тарелки за раз? ого! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это правильно, что лакомство даешь, потом она поймет, что к чему и без сыра будет приносить :yes: я так свою приучала ко всему, теперь мне сыр не нужен, достаточно, только сделать милую улыбку и похлопать по спинке, она знает, что за хорошое поведение вечером дома её ждет вкусняшка :)

а вот моя совсем не "пищевичка" :no: тем более на улице...там она не то что сыр, ей на ветчину будет наплевать! :D как-то мы всё больше похвалой голосом и поглаживанием обходимся ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три тарелки за раз? ого! :ns23:

Да вт пытаемся освоить каскад, пока не очень получаеться :)

Удачи вам!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вт пытаемся освоить каскад, пока не очень получаеться :)

Удачи вам!! :)

спасибо, бум стараться ^_^

а у вас нет фоток с ваших занятий? наверное, очень красиво... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот моя совсем не "пищевичка" :no:  тем более на улице...там она не то что сыр, ей на ветчину будет наплевать! :D как-то мы всё больше похвалой голосом и поглаживанием обходимся ^_^

так лакомством я баловалась когда она мелкая была, приучала к командам, а сейчас просто похвалой обходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут на видео заснято немнго как мы тарелочку кидаем :) Правда я криворукая и все время в кусты попадала тарелочой :D

Далматинка моя и австралийская овчарка наша подруга.

http://ru.youtube.com/watch?v=sQanpObCZ1Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,поди попробуй отбери  :ns39:

Если я подойду на метр другой она соскакивает отбегает на безопасное расстояние,ложится и продолжает заниматься "поеданием" :(

прям 2в1-поиграй и съешь :P

А это уже пробелы в воспитании :rtfm::P Моя тоже раньше (в детстве)пыталась отбегать,а теперь,всё выплёвывает,стоит только ей сказать :ranting0: ,только в случае если я с ней играю,она может от меня побегать,а стоит строгим голосом сказать,сразу тьфу,и выплюнула :D Вот с детьми она позволяет себе схватить и убежать,и то не всегда :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yes: только если она заранее увидит что я взяла что-то вкусненькое,то не на шаг от меня не отходит,все возле ног крутится :lol:

ОХ,как с этим бороться уже не знаю! Она не отходит если не то что вкусненькое,а просто съедобненькое почует :lol: ,даже если оно не у меня :bangin: (тоже пробелы в воспитании :unsure: )Пока у человека есть что-то в руках , в кармане или в сумке,Ева как прилипало стоит рядом пока на неё не наору. :ranting0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот моя совсем не "пищевичка" :no:  тем более на улице...там она не то что сыр, ей на ветчину будет наплевать! :D как-то мы всё больше похвалой голосом и поглаживанием обходимся ^_^

Везёт однако :D ,моей круглосуточно давай и она будет есть :angry:Хоть я её не приучала на улице к вкуснашкам,только в детстве,и то в домашних условиях,когда учили элементарные команды. Даже в день родов она ела ,хоть везде написано что собаки перед родами отказываются от еды.Обжору какую-то мне подсунули!!! :lol: Но я без неё не представляю жизни :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут на видео заснято немнго как мы тарелочку кидаем :) Правда я криворукая и все время в кусты попадала тарелочой :D

Далматинка моя и австралийская овчарка наша подруга.

http://ru.youtube.com/watch?v=sQanpObCZ1Q

Ой девчёнки,молодцы! :ns23::ns23::ns23: Мне так понравилось!! :ns07::ns07::ns07: Ничего не криворукая,очень даже всё :ns23: ,и собачка молодец.А как можно видео вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут на видео заснято немнго как мы тарелочку кидаем :) Правда я криворукая и все время в кусты попадала тарелочой :D

Далматинка моя и австралийская овчарка наша подруга.

http://ru.youtube.com/watch?v=sQanpObCZ1Q

Пасиб! :) очень интересно на это со стороны посмотреть :yes:

А мы сёдня будем с тарелкой на воде экспериментировать :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут на видео заснято немнго как мы тарелочку кидаем :) Правда я криворукая и все время в кусты попадала тарелочой :D

Далматинка моя и австралийская овчарка наша подруга.

http://ru.youtube.com/watch?v=sQanpObCZ1Q

САМА ИГРА В ФРИЗБИ ПРОСТО КЛААААААААС.. :lol::ns23:

НУ А МУЗЫКУ КАК КЛАССНО ПОДОБРАЛИ :ns23::ns23::ns23:

ПРОСТО ШИКАРНЫЙ РОЛИК ПОЛУЧИЛСЯ!!!!!!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут на видео заснято немнго как мы тарелочку кидаем :) Правда я криворукая и все время в кусты попадала тарелочой :D

Далматинка моя и австралийская овчарка наша подруга.

http://ru.youtube.com/watch?v=sQanpObCZ1Q

Мне очень понравилось! :rolleyes:

особенно под музыку классно смотрится! :ns23:

и трюки суперские :ns23::ns23::ns23:

А ещё есть что-нибудь? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...