Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Майская Роза из Терлецкой Дубравы-"Роза"


Рекомендованные сообщения

914d008369b005da61.jpg

2f101cf03ba879a431.jpg

25 мая в Армавире Кристина с Крисом нафоткала Саню и Розу она сама повесит фото .

aaa7495c074762e388.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очень красивые фотографии, Роза очень хорошо получилась :)

СПАСИБО !БОЛЬШОЕ!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОЗОЧКА ВСЁ РАВНО САМАЯ КРАСИВАЯ! :D  :)  :ns23:  :ns07:  :lol:  :ns92:

Кто ж спорит??????? Сестричка у нас-- загляденье!!!!!!!! :ns07::ns23::ns07::ns92:

Поздравляем с хорошим выступлением !!!!!!!!! (если бы вы знали, как нам тяжело дается ринговая подготовка!!!!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК СУКА!!Майская Роза из Терлецкой Дубравы на выставке 1 мая Всеросийской Ч РФСС

58de6fcff522fcfeb4.jpg

Ира! Давно смотрю на эту фотку... :yes:

РОЗОЧКА ТАК ЗДОРОВО СТОИТ В СТОЙКЕ!!!!! :ns23::ns23::ns23:

моим песам до этого далеко :rolleyes::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ж спорит??????? Сестричка у нас-- загляденье!!!!!!!! :ns07::ns23::ns07::ns92:

Поздравляем с хорошим выступлением !!!!!!!!! (если бы вы знали, как нам тяжело дается ринговая подготовка!!!!!! )

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ПРОИГРАЛА ОНА!НО Я НАДЕЮСЬ ОНА РАСВЕТЁТ КАК МАЙСКАЯ РОЗА К 1 ГОДУ!!!!! :D:ns23::ns07::lol:

РИНГОВАЯ ПОДГОТОВКА НАМ ТОЖЕ С ТРУДОМ ДАЁТСЯ,МЫ НА СОСИСКУ СТОИМ ,БЫЛО ТОЛЬКО ЗАНЯТИЙ 10.ЕЩЁ ЗАНИМАТЬСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ,НАПРИМЕР В РИНГЕ РОЗЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕМПЕРАМЕНТА,И ОНА НЕ РИОГИРУЕТ ЕСЛИ Я ЕЁ ЗОВУ ТОЛЬКО СОСИСКА НАС СПАСАЕТ,ОНА ПЛОХО БЕГАТЬ СТАЛА ПЛЕТЁТЬСЯ ГДЕТО СЗАДИ,ТОЛЬКО ИЗ_ЗА ДВИЖЕНИЙ ОНА ПРОИГРАЛА 3 ОТЛИЧНО,В СТОЙКЕ ЕЙ НЕТ РАВНЫХ!!! :ns92::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира! Давно смотрю на эту фотку... :yes:

РОЗОЧКА ТАК ЗДОРОВО СТОИТ В СТОЙКЕ!!!!! :ns23:  :ns23:  :ns23:

моим песам до этого далеко  :rolleyes:  :lol:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!НЕПРАВДА ЧТО ДАЛЕКО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE(

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ПРОИГРАЛА ОНА!НО Я НАДЕЮСЬ ОНА РАСВЕТЁТ КАК МАЙСКАЯ РОЗА К 1 ГОДУ!!!!! :D:ns23::ns07::lol:

РИНГОВАЯ ПОДГОТОВКА НАМ ТОЖЕ С ТРУДОМ ДАЁТСЯ @ МЫ НА СОСИСКУ СТОИМ ,БЫЛО ТОЛЬКО ЗАНЯТИЙ 10.ЕЩЁ ЗАНИМАТЬСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ[/right)

ОТЛИЧНО---- ОНО И В АФРИКЕ ОТЛИЧНО (хоть- 1. хоть-3) Так что все равно вы с Розочкой большие молодцы!!!!!!

А у нас Найда живет всего-лишь месяц, а из него недели 2 мы думали, что ее хозяева опомнятся и вспомнят, что у них где-то была собака , и мы вернем нашего Найденыша ее хозяевам... Ну и соответственно-- мы начали учить ходить ее рядом (элементарно) только в восемь месяцев (до нас с ней кажется вообще не занимались).А теперь представьте, как мы стоим и бегаем.... Вернее, как выворачиваемся и прыгаем :rolleyes: . Но все равно пытаемся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталина, привет!(надеюсь можно на ты :) )

Печально конечно то что :bangin: первые хозяева так халатно и безответсвенно отнеслесь к Найде :angry:

Я очень надеюсь что у вас ей будет намного лучше, видно что вы ее уже полюбили :)

Я рада за нее и за вас! :)

Очень бы мне хотелось к вам приехать:) если будет возможность приехать на какой-нибудь САС!В в Казахстан, обязательно повидаемся :) (я надеюсь)

Вроде как Ирина собиралась к вам( точно не помню)

Вы на выставки вобще планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розочка!Какая же она красавица :ns07::ns07::ns07:

84e6bf22b5819a0274.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталина, привет!(надеюсь можно на ты :) )

Печально конечно то что  первые хозяева так халатно и безответсвенно отнеслесь к Найде

Я очень надеюсь что у вас ей будет намного лучше, видно что вы ее уже полюбили  :)

Я рада за нее и за вас! :)

Очень бы мне хотелось к вам приехать:) если будет возможность приехать на какой-нибудь САС!В в Казахстан, обязательно повидаемся :) (я надеюсь)

Вроде как Ирина собиралась  к вам( точно не помню)

Вы на выставки вобще планируете?

Валерия, привет!!!(на ты очень даже можно! :) )

Найду мы полюбили, это правда!Она просто золотко!!!!(очень активное, надо заметить,золотко!!!!!!)Теперь даже боимся, что ее хозяева опомнятся(вдруг?)и захотят ее себе вернуть...

На выставку уже зарегистрировались (Наталья Дровосекова сказала, что надо).Что получится у нас, правда не знаю... выставка будет 15 июня .Наталья говорила, что Ирина собирается на нашу монопородку...

Мы бы тоже с удовольствием с тобой повидались!!!! Это было бы просто здорово, если ты бы приехала к нам!!!!!!! :) Может как- нибудь такая возможность представится? Были бы очень рады!

f47531c6e191t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня и Розочка вместе

adc4d73fbd9b02d60c.jpg

9bb4fa3456cc7feebb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47209b32c9c5aa1b24.jpg

РОЗА КОГДА СИДИТ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ САНИ БЛАГОДАРЯ ШЕИ ДЛИННОЙ,А РОСТОМ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ ЧУТЬ САНЯ ВЫШЕ САНТИМЕТРА 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розочка!Какая же она красавица

84e6bf22b5819a0274.jpg

АХХХХХХХХХХХХ!!!!! :ns23::ns23:

Доча Красавица!!! ТТТ на нее тысчу раз!

Кристина СПАСИБО!!!!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лер,а какая доча умница :ns07: Характер бесподобный,я еще таких далматинов не видела :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лер,а какая доча умница :ns07:  Характер бесподобный,я еще таких далматинов не видела :rolleyes:

В маму вся :D

только вот не такая жадная о еды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В маму вся  :D

только вот не такая жадная о еды :)

Я подошла к Розочке с сосисками в кармане,так она стала носом тыкать в карман мне и лапу давать,что бы я ей дала сосиску :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 июня 2008 года в г.Краснодаре прошла Всероссийская Выставка Собак Всех Пород(Ч РФСС)

Эксперты Чистякова Л.Г.(Москва)и Чайковская Ф.Р.(Москва)было 293 собаки.

Результаты по Далматинам эксперт Чайковская Ф.Р.в бэсте судила Чистякова Л.Г.

(Всего 4 Далматина.)

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ:

Герда Прекрасная(Эмир х Биг Флауэр Ева)зав.Поярков,вл.Прокопович А.,Тбилисская

-БП-1.ЛЩ.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ:

HRISANF HRIZOLIT(Washakie Silver Lining x Chikita Laurika Vivi)зав.СедокурИ.Б.,вл.Седокур И.Б.,г.Краснодар,-отлично 1,CW,САС,ЛК,Ч РФСС,ЛПП,BIG-1,BIS-1.ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!!!!!!!

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ:

Биг Флауэр Зана(Хэппи Сембо Бэлфаст х Арабелла)зав.п-к «Биг Флауэр»,вл.Кузякина ,г.Краснодар-отлично 2.

Майская Роза из Терлецкой Дубравы(Firhouse Jerry Lee Lewis x Уже Звезда из Терлецкой Дубравы)зав.Петракова И.С.,вл.Седокур г.Краснодар-отлично 1 ,JCAC,ЛЮ,прошла в бэсте Юниоров в первую 10 !!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДАЛМАТИНОВ!!

БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ ХЕНДЛЕРУ ИРЕ АБРАМЕНКО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 июня 2008 года в г.Краснодаре прошла Всероссийская Выставка Собак Всех Пород(Ч РФСС)

Эксперты Чистякова Л.Г.(Москва)и Чайковская Ф.Р.(Москва)было 293 собаки.

Результаты по Далматинам эксперт Чайковская Ф.Р.в бэсте судила Чистякова Л.Г.

(Всего 4 Далматина.)

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ:

Герда Прекрасная(Эмир х Биг Флауэр Ева)зав.Поярков,вл.Прокопович А.,Тбилисская

-БП-1.ЛЩ.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ:

HRISANF HRIZOLIT(Washakie Silver Lining x Chikita Laurika Vivi)зав.СедокурИ.Б.,вл.Седокур И.Б.,г.Краснодар,-отлично 1,CW,САС,ЛК,Ч РФСС,ЛПП,BIG-1,BIS-1.ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!!!!!!!

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ:

Биг Флауэр Зана(Хэппи Сембо Бэлфаст х Арабелла)зав.п-к «Биг Флауэр»,вл.Кузякина ,г.Краснодар-отлично 2.

Майская Роза из Терлецкой Дубравы(Firhouse Jerry Lee Lewis x Уже Звезда из Терлецкой Дубравы)зав.Петракова И.С.,вл.Седокур г.Краснодар-отлично 1 ,JCAC,ЛЮ,прошла в бэсте Юниоров в первую 10 !!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДАЛМАТИНОВ!!

БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ ХЕНДЛЕРУ ИРЕ АБРАМЕНКО!!!!!

Ириша привет!!!

Поздравляю тебя с результатами Сани!!! Круто!!! :ns23::ns23::ns23:

Поздравляю дочу Розочку!!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...