Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Майская Роза из Терлецкой Дубравы-"Роза"


Рекомендованные сообщения

Ирина, почему-то мне кажется, что к следующей Евразии Роза уже станет ЮЧР  :ns92: , следовательно на Евразии-2009 она уже будет в промежутке-это куда интересней  :yes:

Незнаю ещё,просто в юниорах хотелось, :D во взрослых классах побывать успеем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Завтра 6 апреля , у нас в Краснодаре 2 выставки Всероссийка и Регионалка

выставляются 11 Далматинов на регионалке и 7 на всероссийке,вот это конкуренция.

Будут выставляться Роза в щенках на двух выставках и Саня в Чемпионах,

эксперты Белкин А.(Нижний Новгород) на Регионалке и Егорова Т.Л.(Москва)

Первого эксперта я знаю !а вот второго нет?Кто-нибудь его знает? :mellow:

В понедельник повешу результаты выставки и 30 фото мы Розочку фоткали месяц назад на площадке.Может фото с выставки в Краснодаре будет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 апреля 2008 года в г.Краснодаре

на Региональной выставке собак всех пород эксперт Белкин А.(Нижний Новгород)11 Далматинов ,всего на выставке было 426 собак

ДАЛМАТИНЫ;

КОБЕЛЬ КЛАСС БЕБИ:

Тризориньо(Хрисанф Хризолит х Биг Флауэр Магнолия)зав.Цыкунова ,вл.Британ Д.,г.Краснодар-неявка

КОБЕЛЬ КЛАСС ЮНИОРОВ:

Икар(Laguna Dios Mister Iks x Фемина)зав.Чикина ,вл. Харина,г.Краснодар-неявка

КОБЕЛЬ КЛАСС ОТКРЫТЫЙ:

Биг Флауэр Дитройд(Зевс Олимпус х Гьяла Сантана)зав.Трубицина М.А.,вл.Филатов Ю.,г.Краснодар-САС,отлично

КОБЕЛЬ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ:

Хрисанф Хризолит(Вошаки Сильвер Лайнинг х Чикита Лаурика Виви)зав.Седокур И.Б.,вл.Седокур И.Б.,р.Адыгея пос.Яблоновский-САС,отлично,ЛК,КЧ РФОС,ЛПП,BIG-1,BIS-4.

СУКА КЛАСС БЕБИ:

Тарантелла(Хрисанф Хризолит х Биг Флауэр Магнолия)зав.Цыкунова вл.Нареня,г.Краснодар-Большая Перспектива,Лучший Беби Породы.

СУКА КЛАСС ЩЕНКОВ:

Биг Флауэр Первая Леди-2(Charlie"s Angel By Raul x Арабэлла)зав.Трубицина,вл.Малышева,Краснодар-Большая Перспектива-1,Лучший Щенок Породы.

Майская Роза из Терлецкой Дубравы(Firhouse"s Jerry Lee Lewis x Уже Звезда из Терлецкой Дубравы)зав.Петракова И.,вл.Седокур И.Б.-Большая Перспектива-2 место.

СУКА КЛАСС ЮНИОРОВ:

Биг Флауэр Курара(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Зарика Биг Флауэр)зав.Трубицина М.А.,вл.Самохвалова А.,г.Крымск-отлично,JCAC,ЛЮ.

СУКА КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ:

Биг Флауэр Надежда Юга(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Розмари Шалунья)зав.Трубицина М.А.,вл.Трубицина М.А.,г.Краснодар-отлично,САС.

СУКА КЛАСС ОТКРЫТЫЙ:

ЧАКОТА ТИНТА(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Рина Ровенна)вл.Москаленко,г.Краснодар-отлично,САС,ЛС,КЧ РФОС.

Биг Флауэр Повелительница(Хэппи Сембо Бэлфаст х Гьяла Сантана)зав.Трубицина М.А.,вл.Анохина,г.Краснодар-неявка.

Всероссийская выставка собак всех пород Ч ОАНКОО эксперт Егорова Л.Л.(Москва)7 Далматинов,417 собак.бест судил Розенберг Е.Г.

ДАЛМАТИНЫ;

КОБЕЛЬ КЛАСС ОТКРЫТЫЙ:

Биг Флауэр Дитройд(Зевс Олимпус х Гьяла Сантана)зав.Трубицина М.А.,вл.Филатов Ю.,г.Краснодар-САС,отлично

КОБЕЛЬ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ:

Хрисанф Хризолит(Вошаки Сильвер Лайнинг х Чикита Лаурика Виви)зав.Седокур И.Б.,вл.Седокур И.Б.,р.Адыгея пос.Яблоновский-САС,отлично,ЛК,КЧ РФОС,ЛПП,BIG-1.

СУКА КЛАСС ЩЕНКОВ:

Биг Флауэр Первая Леди-2(Charlie"s Angel By Raul x Арабэлла)зав.Трубицина,вл.Малышева,Краснодар-Большая Перспектива-1,Лучший Щенок Породы.

Майская Роза из Терлецкой Дубравы(Firhouse"s Jerry Lee Lewis x Уже Звезда из Терлецкой Дубравы)зав.Петракова И.,вл.Седокур И.Б.-Большая Перспектива-2 место.

СУКА КЛАСС ЮНИОРОВ:

Биг Флауэр Курара(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Зарика Биг Флауэр)зав.Трубицина М.А.,вл.Самохвалова А.,г.Крымск-отлично,JCAC,ЛЮ,BISJ-3 место.

СУКА КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ:

Биг Флауэр Надежда Юга(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Розмари Шалунья)зав.Трубицина М.А.,вл.Трубицина М.А.,г.Краснодар-отлично,САС.

СУКА КЛАСС ОТКРЫТЫЙ:

ЧАКОТА ТИНТА(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Рина Ровенна)вл.Москаленко,г.Краснодар-отлично,САС,ЛС,Ч ОАНКОО.

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!ВСЕХ ДАЛМАТИНОВ И ИХ ХОЗЯЕВ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 апреля 2008 года в г.Краснодаре

на Региональной выставке собак всех пород эксперт Белкин А.(Нижний Новгород)11 Далматинов ,всего на выставке было 426 собак

ДАЛМАТИНЫ;

КОБЕЛЬ КЛАСС БЕБИ:

Тризориньо(Хрисанф Хризолит х Биг Флауэр Магнолия)зав.Цыкунова ,вл.Британ Д.,г.Краснодар-неявка

КОБЕЛЬ КЛАСС ЮНИОРОВ:

Икар(Laguna Dios Mister Iks x Фемина)зав.Чикина ,вл. Харина,г.Краснодар-неявка

КОБЕЛЬ КЛАСС ОТКРЫТЫЙ:

Биг Флауэр Дитройд(Зевс Олимпус х Гьяла Сантана)зав.Трубицина М.А.,вл.Филатов Ю.,г.Краснодар-САС,отлично

КОБЕЛЬ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ:

Хрисанф Хризолит(Вошаки Сильвер Лайнинг х Чикита Лаурика Виви)зав.Седокур И.Б.,вл.Седокур И.Б.,р.Адыгея пос.Яблоновский-САС,отлично,ЛК,КЧ РФОС,ЛПП,BIG-1,BIS-4.

СУКА КЛАСС БЕБИ:

Тарантелла(Хрисанф Хризолит х Биг Флауэр Магнолия)зав.Цыкунова вл.Нареня,г.Краснодар-Большая Перспектива,Лучший Беби Породы.

СУКА КЛАСС ЩЕНКОВ:

Биг Флауэр Первая Леди-2(Charlie"s Angel By Raul x Арабэлла)зав.Трубицина,вл.Малышева,Краснодар-Большая Перспектива-1,Лучший Щенок Породы.

Майская Роза из Терлецкой Дубравы(Firhouse"s Jerry Lee Lewis x Уже Звезда из Терлецкой Дубравы)зав.Петракова И.,вл.Седокур И.Б.-Большая Перспектива-2 место.

СУКА КЛАСС ЮНИОРОВ:

Биг Флауэр Курара(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Зарика Биг Флауэр)зав.Трубицина М.А.,вл.Самохвалова А.,г.Крымск-отлично,JCAC,ЛЮ.

СУКА КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ:

Биг Флауэр Надежда Юга(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Розмари Шалунья)зав.Трубицина М.А.,вл.Трубицина М.А.,г.Краснодар-отлично,САС.

СУКА КЛАСС ОТКРЫТЫЙ:

ЧАКОТА ТИНТА(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Рина Ровенна)вл.Москаленко,г.Краснодар-отлично,САС,ЛС,КЧ РФОС.

Биг Флауэр Повелительница(Хэппи Сембо Бэлфаст х Гьяла Сантана)зав.Трубицина М.А.,вл.Анохина,г.Краснодар-неявка.

Всероссийская выставка собак всех пород Ч ОАНКОО эксперт Егорова Л.Л.(Москва)7 Далматинов,417 собак.бест судил Розенберг Е.Г.

ДАЛМАТИНЫ;

КОБЕЛЬ КЛАСС ОТКРЫТЫЙ:

Биг Флауэр Дитройд(Зевс Олимпус х Гьяла Сантана)зав.Трубицина М.А.,вл.Филатов Ю.,г.Краснодар-САС,отлично

КОБЕЛЬ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ:

Хрисанф Хризолит(Вошаки Сильвер Лайнинг х Чикита Лаурика Виви)зав.Седокур И.Б.,вл.Седокур И.Б.,р.Адыгея пос.Яблоновский-САС,отлично,ЛК,КЧ РФОС,ЛПП,BIG-1.

СУКА КЛАСС ЩЕНКОВ:

Биг Флауэр Первая Леди-2(Charlie"s Angel By Raul x Арабэлла)зав.Трубицина,вл.Малышева,Краснодар-Большая Перспектива-1,Лучший Щенок Породы.

Майская Роза из Терлецкой Дубравы(Firhouse"s Jerry Lee Lewis x Уже Звезда из Терлецкой Дубравы)зав.Петракова И.,вл.Седокур И.Б.-Большая Перспектива-2 место.

СУКА КЛАСС ЮНИОРОВ:

Биг Флауэр Курара(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Зарика Биг Флауэр)зав.Трубицина М.А.,вл.Самохвалова А.,г.Крымск-отлично,JCAC,ЛЮ,BISJ-3 место.

СУКА КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ:

Биг Флауэр Надежда Юга(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Розмари Шалунья)зав.Трубицина М.А.,вл.Трубицина М.А.,г.Краснодар-отлично,САС.

СУКА КЛАСС ОТКРЫТЫЙ:

ЧАКОТА ТИНТА(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Рина Ровенна)вл.Москаленко,г.Краснодар-отлично,САС,ЛС,Ч ОАНКОО.

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!ВСЕХ ДАЛМАТИНОВ И ИХ ХОЗЯЕВ!!

Поздравляю с хорошми результатами :ns92::ns23:

ПС А фото будут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошми результатами  :ns92:  :ns23: 

ПС А фото будут  :rolleyes:

фото нет!СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть фото сделанные месяц назад на дрессировочной площадке! :lol:

Сейчас повешу из 23 штуки.

Описание Розы на регионалке под Белкиным А.(Нижний Новгород).

Умереный костяк,хорошей формы,очень мягкая спина,в движении чуть семенит задними,хорошое плечо,хорошо заполнена грудь,в стойке лучше.

Оценка:Большая перспектива 2.

Описание Майской Розы из Терлецкой Дубравы 6 апреля на всероссийской

эксперт Егорова Т.(Москва)

Стандартного размера,излишне расп.за оч.поясн.,грудная клетка очень хорошая,породная голова с тёмными глазами,морда по ш. не наполнена.отличный ш.

отличные углы конечностей.хороший показ.

Большая перспектива 2.

Что смогла разобрала остальное не знаю.

Хочу ещё повесить описание с 29 марта с Майкопа под Ираидой Пироговой(Ростов -на-Дону)

на региональной выставке всех пород Описание Розы.

зубы норма,хороший костяк,хорошийпояс,Гамрмоничная,прочный пояс,хорошие движения,правильный хвост

ЛЩ,БЕСТ ЩЕНКОВ 2 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0bfd95ed6ef260572a.jpg

фото 1 марта сейчас Роза уже больше Сани.

f9445b0a847d14b998.jpg

В стойку я ставить не умею,и лучше не пытаться.Надо учиться,Розу уже научили когда она стоит ,сильно отставлять ноги,и она привыкла!

С Розой её хозяйка Ирина Седокур. :rolleyes:

3771a09e9ab5e37bd2.jpg

Стойка спереди

e0ee4f23e13ec826dd.jpg

Стойка Сбоку,у меня совсем не получаеться ставить в стойку!

просто размазня у меня ,а как она у Леры стояла просто чудо.19 -20 апреля Лера приедет в Краснодар будут классные фото и в стойке! :yes:

2bfa117a544e2d293a.jpg

2ecd0f0340d2ab9969.jpg

Хочу погладить

dc670ca88abb0510b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,излишне расп.за оч.поясн.,

Иринка, привет! Что то я не поняла этих слов, РАСП, это что? Эт на каком языке, извиняюсь, описывали! :D

Розочка у тебя ПРЕЛЕСТЬ! :ns07: Не обращай внимание на Кырдык-Мырдыкские описания! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка, привет! Что то я не поняла этих слов, РАСП, это что? Эт на каком языке, извиняюсь, описывали! :D

Розочка у тебя ПРЕЛЕСТЬ! :ns07:  Не обращай внимание на Кырдык-Мырдыкские описания! :D

Тань, думаю это должно означать: излишне растянута за счёт поясницы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, думаю это должно означать: излишне растянута за счёт поясницы :D

Да! :bangin: я думаю все-таки раст.а не расп. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка, привет! Что то я не поняла этих слов, РАСП, это что? Эт на каком языке, извиняюсь, описывали! :D

Розочка у тебя ПРЕЛЕСТЬ! :ns07:  Не обращай внимание на Кырдык-Мырдыкские описания! :D

Вот девочки которые пишут ПИСАТЕЛЬНИЦЫ!! :lol:

Попробуй разбири их иироглифы! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда СТОЯТЬ на месте

6e91bcbdf179cb707a.jpg

стоять

0f5c193d5a1ad7a82a.jpg

Роза с хозяйкой Ириной

ec20e8a0fb52119eb7.jpg

с хозяйкой

e21466862648f301c8.jpg

Роза и Ирина

7075524261c547c418.jpg

Небрежная стойка!Ну не умею я собаку в стойку ставить!

Здесь Розе 6 месяцев на всех 23 фото.

8b3afe817e70df4ede.jpg

Остальные фото позже сегодня вечером или завтра утром,осталось 10 фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стойка (ну не очень хорошая),вот как Лера Розу в стойку ставила!МЕЧТА! :ns23:

a6a070587be2a038f7.jpg

стояка :bangin:

efa2a0008bd270283b.jpg

Команда место, лежать,

fbc8f0030f0faef1a1.jpg

Опять ЛЕЖАТЬ!!МЕСТО!!

2998202fd1fa2ede34.jpg

продолжает Лежать! :yes:

6f07a82dd64a024bdd.jpg

Команда СИДЕТЬ!!

db1348e86b49e675e9.jpg

сидеть(вот такая Розочка сидит,скучает)

3c355e4f70aab17412.jpg

вот наконец поближе фотик снимает Розочку

aec28952604535008f.jpg

сидеть

484f628a915e043c74.jpg

Розочка продолжает ходить на занятия по ОКД.

883df17aab00d5ed4b.jpg

Я розочке даю 2 недели КАНИНА ГАГ ФОРТЕ хорошие ли это витамины кто знает?у меня осталось ещё на месяц таблеток .Даю 4 шт.в день.

Эфекта пока не видно,сколько времени надо давать?Чтобы был эфект!(спина стала крепче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, я даю Канина Гаг в сочетании с Артротабз, только не далматинам, а китайцам. Уши хорошо им ставит.

Сама фирма рекомендует давать эти препараты сочетанно - достигается наилучший результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, я даю Канина Гаг в сочетании с Артротабз, только не далматинам, а китайцам. Уши хорошо им ставит.

Сама фирма рекомендует давать эти препараты сочетанно - достигается наилучший результат.

Спасибо большое попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классные фотки!!! :ns23:

НО, хотим фото в стойки :yes:

В субботу 19 апреля Лера в Краснодар приедит ,19-20 апреля нафоткаем на 2 ЦАЦИБЕ в Краснодаре Валерия Чернова будет ночь ночевать у меня!

Будут вам фотки в стойке! :D И портреты!

Ну немогу я собаку поставить и сфоткать одновременно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 апреля 2008 года в Краснодаре прошла Интернациональная Выставка Собак

CACIB-FCI эксперт Пётр Крол (г.Познань,Польша)

Результаты по Далматинам (14 собак)всего на выстаке 657 собак.

ДАЛМАТИНЫ:

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛЕЙ:

Биг Флауэр Цицерон(Хэппи Сембо Бэлфаст х Гелькосса)зав.Трубицина М.,вл.Вотинцев Н.А. ,г.Краснодар.-оч.перспект.-1,ПК,ЛЩ.

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ:

Биг Флауэр Первая Леди-2(Charlie's Angel By Raul x Арабэлла)зав.Трубицина М.,вл.Малышева А.И.,г.Краснодар-оч.перспект.-2

Майская Роза из Терлецкой Дубравы(Firhouse’s Jerry Lee Lewis x Уже Звезда из Терлецкой Дубравы)зав.Петракова И.,вл.Седокур И.Б.,г.Краснодар.-оч.перспект.-1,ПК,ЛЩС.

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ:

Бернард Шоу(Charlie's Angel Bu Raul x Перфект Уарлд Юлия Джулия)зав.Петриченко О.,вл.Жулина О.И.,г.Новороссийск-отлично-2.

Виалино А Пуа Эванс Вилл(Spotmaniac Bellevable Regal x Origami Optima)зав.,вл.Скрипка А.И.,Аксай п.Янтарный-отлично-1,ПК,ЛЮ.

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ:

Dalmo’s Irish Coffee 2(Dalmo’s Educated Edgar x Dalmo’s Contessa)зав.Greibrokk Tyge ,вл.Савонова Я.,г.Новороссийск-отлично-1,ПК.JCAC.

Биг Флауэр Курара(Хэппи Сембо Бэлфаст х Зарика Биг Флауэр)зав.Трубицина М.,вл.Самохвалова А.А., г.Крымск-отлично-2.

Ирида Радужная Дева(Hebros Pearl Achilles x Заповедник Любви Ас Соль Лярис) зав.Цветкова Т., вл.Кузьмина А.,г.Сочи-отлично-3.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ:

Хрисанф Хризолит (Вошаки Сильвер Лайнинг х Чикита Лаурика Виви)зав.,вл.Седокур И.Б.г.Краснодар –отлично -1,САС,ПК,CACIB,ЛК,Ч РКФ.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ:

Charlie's Angel By Raul(Olbero Olympic Playa x T-Cart Made By Love)зав.K.Malovich,вл.Савонова Я.г.Новороссийск-отлично-1,ПК,САС,R.CACIB

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ:

Биг Флауэр Надежда Юга(Хэппи Сембо Бэлфаст х Розмари Шалунья)зав.Трубицина&Алефирова ,вл.Бакланова Ю.И.пос.Яблоновский-отлично-1,ПК,САС.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ:

Биг Флауэр Незабываемая Звезда(Хэппи Сембо Бэлфаст х Розмари Шалунья)зав.Трубицина&Алефирова ,г.Краснодар-отлично-1,ПК,САС.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ:

Uzhe Zvezda iz Terletskoy Dubravy(Lacrima Cristi Coppola x Gwynmor Never Say Never)зав.Петракова И.,вл.Чернова В.г.Москва-отлично-1,ПК,САС,CACIB,ЛС,Ч РКФ,ЛПП,BIG-3.(группу судил Реваз Хомасуридзе)

Volshebnaya Zhemchuzhina iz Terletskoy Dubravy(Gwynmor Roadrunner x Nizhegorodskaya Dikovinka)зав.Петракова И.,вл.Красильникова О.В.,г.Нижний Новгород.-отлично-2,R.CACIB,R.CAC.

20 апреля 2008 года в Краснодаре прошла Интернациональная Выставка Собак

CACIB-FCI эксперт Геннадий Сипягин

Результаты по Далматинм (14 собак)всего на выставке 642.

ДАЛМАТИНЫ:

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛЕЙ:

Биг Флауэр Цицерон(Хэппи Сембо Бэлфаст х Гелькосса)зав.Трубицина М.,вл.Вотинцев Н.А. ,г.Краснодар.-оч.перспект.-1,ПК,ЛЩ.

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ:

Биг Флауэр Первая Леди-2(Charlie's Angel By Raul x Арабэлла)зав.Трубицина М.,вл.Малышева А.И.,г.Краснодар-оч.перспект.-2

Майская Роза из Терлецкой Дубравы(Firhouse’s Jerry Lee Lewis x Уже Звезда из Терлецкой Дубравы)зав.Петракова И.,вл.Седокур И.Б.,г.Краснодар.-оч.перспект.-1,ПК,ЛЩС.

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ:

Бернард Шоу(Charlie's Angel Bu Raul x Перфект Уарлд Юлия Джулия)зав.Петриченко О.,вл.Жулина О.И.,г.Новороссийск-неявка.

Виалино А Пуа Эванс Вилл(Spotmaniac Bellevable Regal x Origami Optima)зав.,вл.Скрипка А.И.,Аксай п.Янтарный-отлично

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ:

Dalmo’s Irish Coffee 2(Dalmo’s Educated Edgar x Dalmo’s Contessa)зав.Greibrokk Tyge ,вл.Савонова Я.,г.Новороссийск-отлично-2.

Биг Флауэр Курара(Хэппи Сембо Бэлфаст х Зарика Биг Флауэр)зав.Трубицина М.,вл.Самохвалова А.А., г.Крымск-отлично-1,ПК,JCAC,ЛЮ.

Ирида Радужная Дева(Hebros Pearl Achilles x Заповедник Любви Ас Соль Лярис) зав.Цветкова Т., вл.Кузьмина А.,г.Сочи-отлично-3.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ:

Биг Флауэр Наш Фаворит ( Хэппи Сембо Бэлфаст х Розмари Шалунья)зав.Трубицина&Алефирова,вл.Черноморов И.П.,Калининская-отлично-1,ПК,САС.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ:

Хрисанф Хризолит (Вошаки Сильвер Лайнинг х Чикита Лаурика Виви)зав.,вл.Седокур И.Б.г.Краснодар –отлично -1,ПК,САС,CACIB,ЛК,Ч РКФ.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ:

Charlie's Angel By Raul(Olbero Olympic Playa x T-Cart Made By Love)зав.K.Malovich,вл.Савонова Я.г.Новороссийск-отлично-1,ПК,САС,R.CACIB

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ:

Биг Флауэр Незабываемая Звезда(Хэппи Сембо Бэлфаст х Розмари Шалунья)зав.Трубицина&Алефирова ,г.Краснодар-отлично-1,ПК,САС, R.CACIB

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ:

Uzhe Zvezda iz Terletskoy Dubravy(Lacrima Cristi Coppola x Gwynmor Never Say Never)зав.Петракова И.,вл.Чернова В.г.Москва-отлично-1,ПК,САС,CACIB,ЛС,Ч РКФ,ЛПП,BIG-2.(группу судил Пётр Крол )

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ

Volshebnaya Zhemchuzhina iz Terletskoy Dubravy(Gwynmor Roadrunner x Nizhegorodskaya Dikovinka)зав.Петракова И.,вл.Красильникова О.В.,г.Нижний Новгород.-отлично-1,ПК,CAC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание Розы 1 день на Цацибе Пётр Крол

Элегантная,хороший выход шеи,и линий верха,элегантный хендлинг.

Оч.Перспект.-1,Победитель Класса,Лучший Щенок Сука!! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...