Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Майская Роза из Терлецкой Дубравы-"Роза"


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[090d5e33862086d7b8.jpg

Это она  сосику летящую перед носом взглыдом провожает :D  :D  :D

Ой !А я тольтко сейчас заметила! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3d1315dfadaa8ca35a.jpg

0aac5e1cbfc4065324.jpg

04fec7600982da5142.jpg

7517e703d2c11e9d1d.jpg

90cc6be1984f7f2e0a.jpg

77bc652d972871f8e9.jpg

00455d99adaeea04a2.jpg

096624b6a6788200dd.jpg

91b52adc09ebf6b500.jpg

Самое смешное фото

e23c2196b8bb3eec48.jpg

Всё это фоткалось в феврале перед Евразией,А сейчас у нас в Краснодаре тепло +20 днём ,+10 ночью

Сегодня занимались ОКД у нас уже 10 занятие,инструктор отметил что она лучше всех в группе ходит рядом,сказал её хвалить,при тогм что в группе 3 немецких овчарки,бельгийская овчарка Грюнендаль,Шар-пей,2 сестры белые Средниазиатские овчарки,Золотистый Ретривер,и мы остальных не помню!

Розочка показывает успехи в дресуре! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ИРИНЕ ПЕТРОКОВОЙ ЧТО ЗАБРАЛА РОЗОЧКУ ЗА МЕСЯЦ ДО ЕВРАЗИИ ! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина и Роза.

Мы с Бризом поздравляем вас с праздником 8 марта. :ns07:

А еще, мы заметили, что Роза и Бриз на фотографиях похожи друг на друга. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина и Роза.

Мы с Бризом поздравляем вас  с праздником 8 марта. :ns07:

А еще, мы  заметили, что Роза и Бриз на фотографиях похожи друг на друга.  :D

И вас Людмила с 8 марта ПОЗДРАВЛЯЮ!! :ns07::ns07::ns07:

Интерестно на каких? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всей семьей нашу красавицу-сестрицу и ее обаятельную хозяйку с праздником весны!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всей семьей нашу красавицу-сестрицу и ее обаятельную хозяйку с праздником весны!!! :)

Спасибо! :ns23:

И вас с праздником ПОЗДРАВЛЯЮ!! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вас Людмила с 8 марта ПОЗДРАВЛЯЮ!! :ns07:  :ns07:  :ns07:

Интерестно на каких? :mellow:

Ирина.

Мы посмотрели фотографии Розы на вашей ветки и помотрели на Бриза. Выражение морды, взгляд. Похожи. Оно и понятно. Брат с сестрой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ИРИНЕ ПЕТРОКОВОЙ ЧТО ЗАБРАЛА РОЗОЧКУ ЗА МЕСЯЦ ДО ЕВРАЗИИ ! :ns32:

Ну конечно, мы же вам плохого не посоветуем :) Поздравляю с дрессировочными успехами! :) Когда я ходила на площадку, моя далматинка тоже лучше всех в группе занималась, и первой экзамен сдала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

96ddcd55d1bfd17ccb.jpg

:D

285d87bd82fdac2207.jpg

59ba0dffd90aa19b01.jpg

16d7e574992a89b22a.jpg

c6170e60e9a2c195d3.jpg

1f6ddf65cb1d4b32d6.jpg

b4bc39225240649da0.jpg

3878fe5887e192f05b.jpg

46e24191a8be68179a.jpg

Сегодня 24.03.08.делала фото в 6 часов вечера у нас в Краснодаре +29,Всё у нас хорошо через 5 дней в Субботу у нас выставка в Майкопе.Готовимся,я Саню вычёсываю резиновой перчаткой,чищу зубы ,за день купаю в отбеливающим шампунем.

Розочка растёт уже 22 марта было 7 месяцев.

Обработала их всех от клещей и блох,надеюсь поможет!

Кристина я тебе журналы по почте вышлю,ХОРОШО,блого адрес твой у меня есть. :lol::ns07: Кристина куда ты пропала?Как Крис? :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, здравствуйте. Заждались уже ваших новых фотографий. Сестренка подросла. Желаем вам удачи на выставке. :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46e24191a8be68179a.jpg

Сегодня 24.03.08.делала фото в 6 часов вечера у нас в Краснодаре +29,Всё у нас хорошо через 5 дней в Субботу у нас выставка в Майкопе.Готовимся,я Саню вычёсываю резиновой перчаткой,чищу зубы ,за день купаю в отбеливающим шампунем.

Розочка растёт уже 22 марта было 7 месяцев.

Обработала их всех от клещей и блох,надеюсь поможет!

Кристина я тебе журналы по почте вышлю,ХОРОШО,блого адрес твой у меня есть. :lol:  :ns07: Кристина куда ты пропала?Как Крис? :ns32:

Широка страна моя родная, в Краснодаре +29, а у нс в Сибири ещё снег во всю лежит и около температура 0 :D

Розочка здорово выросла, костистая, красивая :rolleyes::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, здравствуйте. Заждались уже ваших новых фотографий. Сестренка подросла. Желаем вам удачи на выставке. :ns92:

Людмила,здравствуйте!Спасибо!На хороший фотоаппарат ещё фоток 30 наделали через неделю повешу.Спасибо за пожелания,удачи!

У вас Бриз такой большой пёс,фото рядом с цезарем,он ещё больше ,а веть ему 7 месяцев.Вы наверное самого крупного в помёте выбрали.Толстячок,со звездой во лбу! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза то как подросла! )))

Почти с Саню ростом уже!!!))) :D

Настя,привет ,да Роза больше Сани и длинее по корпусу,хвост длинее,грудь более глубокая,У него только голова больше,

Роза в поле пробовала показать класс ,как она быстро бегает,на прямой дистанции саня за пять метров её догнал и сбил.Всё таки он тренированный взрослый ns23: Ой жакрко у нас!ОЧЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Широка страна моя родная, в Краснодаре +29, а у нс в Сибири ещё снег во всю лежит и около температура 0 :D

Розочка здорово выросла, костистая, красивая :rolleyes:  :ns23:

Дело в том что у нас в марте так жарко не бывает!Я думаю ещё будет +10 днём и +6 ночью.У нас и зимой +20 было.Климат такой а как плохо людям от такого перепада.

Да Роза ростёт!Кушает хорошо,бегает.Уже больше кобеля моего! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза то как подросла! )))

Почти с Саню ростом уже!!!))) :D

Настя ПОЗДРАВЛЯЮ!!Вас с успехом на Выставке Региональной 23 марта в Нижнем Новгороде,Молодцы!Так Держать!!Хороший щенок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирочка,привет!

Розочка растет не по дням,а по часам)))Такая красотуля!

Жалко,что в Майкопе не увидимся...

Журнальчики высылайте,я потом денюшку по почте отправлю :)

Удачи вам в Майкопе!!!!!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе Майкопе прошла выставка Региональная всех пород (КЧ РФЛС)

эксперт :Пирогова Ираида (Ростов-на-Дону)

Результаты по Далматинам:

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ:

"Майская Роза из Терлецкой Дубравы"(Firhouse"s Jerry Lee Lewis x Уже Звезда из Терлецкой Дубравы)зав.Петракова И.С.,вл.Седокур И.Б.г.Краснодар:БП,ЛЩ,BISp-2 место из 32 щенков

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ:

"Иринланс Амарель Ди Каста"(Spotnik"s Beach Boy x Октавия Басма)зав.Обручникова ,вл.Дибров Ростов-на-Дону:отлично ,JCAC,ЛПП,BIG-1.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛЕЙ:

Hrisanf Hrizolit(Washakie Silver Lining x Chikita Laurika Vivi)зав.Седокур И.Б.,вл.Седокур И.Б.г.Краснодар:Отлично, САС,ЛК,КЧ РФЛС.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ:

"СТАСИ"(Ратмир Бавис х Лайма)зав.Оробязко,вл.Данилова,г.Белореченск:оч.хорошо

У РОЗы это первая выставка в жизни,и такой успех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе Майкопе прошла выставка Региональная всех пород (КЧ РФЛС)

эксперт :Пирогова Ираида (Ростов-на-Дону)

Результаты по Далматинам:

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ:

"Майская Роза из Терлецкой Дубравы"(Firhouse"s Jerry Lee Lewis x Уже Звезда из Терлецкой Дубравы)зав.Петракова И.С.,вл.Седокур  И.Б.г.Краснодар:БП,ЛЩ,BISp-2 место из 32 щенков 

У РОЗы это первая выставка в жизни,и такой успех!

Иришка, поздравляю тебя и нашу сестричку Розочку с таким успехом, вы просто умнички. Надеюсь на скорейшую встречу :ns07::ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, поздравляю тебя и нашу сестричку Розочку с таким успехом, вы просто умнички. Надеюсь на скорейшую встречу :ns07:  :ns39:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Роза на Евразии не выставлялась,её не успели записать,она ко мне попала 19 января.Я взяла её за компанию пусть превыкнет.

В слейдущем году будет выставляться в Юниорах на Евразии Ещё в этом году мы на националку в июле в Москву собираемся,Роза будет в Юниорах.

с 22 мая она в Юниорах :ns23:  :ns23:  :ns23:

Ирина, почему-то мне кажется, что к следующей Евразии Роза уже станет ЮЧР :ns92: , следовательно на Евразии-2009 она уже будет в промежутке-это куда интересней :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...