Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Анонсы монопородных выставок


Рекомендованные сообщения

25 минут назад, dalmatsib сказал:

Лена, а ты сколько собак планируешь привести на Ч НКП?

Ты хочешь сказать, что имя эксперта так сильно повлияет на количество собак, которые будут участвовать от твоего питомника?

 

Можно подумать, что на прошлый чемпионат ты привела собак исключительно под эксперта.... И мы все исключительно поэтому приехали.:D

 

Тебе вообще даже ехать не нужно, зачем эти разговоры?

 

 

Марина, а какая разница сколько я планирую записать собак? Одну, ни одной, десяток? Тебя то это чего так волнует? Можно подумать, под другого эксперта ты бы не стала писать своих собак и не поехала бы на моно? Так же бы и записала и приехала.

Тем более, как написала ниже Ира, всё давно решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таня, я согласна.
Предлагаю обсудить это в закрытой ветке президиума НКП и разработать какой-то внутренний документ о порядке подготовки и проведения чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Домино сказал:

 

 Таня, я хотела бы уточнить некоторые моменты. 19 сентября на ветке Президиума НКП Оля Старостина озвучила, что клуб предлагает  пригласить Мстислава Поливанова. На что ты ответила, что не против, но остаёшься при своём мнении, что лучше бы породник. Поэтому несколько не корректно с твоей стороны обвинять клуб в умалчивании своих намерений. 

 

 

Я очень не люблю, когда передергивают мои слова или вырывают из контекста. Поскольку это мои высказывания на Президиуме, то я приведу их тут полностью.

 

14 сентября я писала:
"На ЧК давайте настаивать на породнике. "

 

20 сентября я написала следующее:
"По поводу ЧК. Я не против Поливанова как эксперта, но остаюсь при своём мнении, что на ЧК нужно звать породника. В противном случае мы скатываемся до обычной выставки ранга ПК. У нас чемпионат все же последние годы судили породники. Кому то нравилось их судейство, кому то нет, но это все же люди, занимающиеся породой. "

 

Клуб предложил кандидатуру, на Президиуме в том или ином виде было обсуждение, которое не закончилось ничем, потому что клуб затем объявил открытие записи вместе с кандидатурой эксперта. Всё.

Далее либо до клуба не было доведено, что Президиум не проголосовал пока за кандидатуру эксперта, либо клубу уже и не надо было наше одобрение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Черная Пантера сказал:

 

 

Далее либо до клуба не было доведено, что Президиум не проголосовал пока за кандидатуру эксперта, либо клубу уже и не надо было наше одобрение. 

 

Насколько я поняла, был и третий вариант - клуб обговорил эксперта с Ольгой Старостиной, но почему то до членов Президиума это не было доведено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Черная Пантера сказал:

 

Я очень не люблю, когда передергивают мои слова или вырывают из контекста. Поскольку это мои высказывания на Президиуме, то я приведу их тут полностью.

 

14 сентября я писала:
"На ЧК давайте настаивать на породнике. "

 

20 сентября я написала следующее:
"По поводу ЧК. Я не против Поливанова как эксперта, но остаюсь при своём мнении, что на ЧК нужно звать породника. В противном случае мы скатываемся до обычной выставки ранга ПК. У нас чемпионат все же последние годы судили породники. Кому то нравилось их судейство, кому то нет, но это все же люди, занимающиеся породой. "

 

Клуб предложил кандидатуру, на Президиуме в том или ином виде было обсуждение, которое не закончилось ничем, потому что клуб затем объявил открытие записи вместе с кандидатурой эксперта. Всё.

Далее либо до клуба не было доведено, что Президиум не проголосовал пока за кандидатуру эксперта, либо клубу уже и не надо было наше одобрение. 

Татьяна, моей целью было напомнить Вам, что клуб ставил Президиум в известность и что Вы это точно видели, вот и всё:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...
В 15.12.2016 в 0:07 PM, Oli_Vika сказал:

В декабре запись на Чемпионат породы-2017, который пройдет в Новосибирске, - 1,5 тыс. рублей (титульные классы).

Регистрация возможна по карте Сбербанка 4276 4400 1093 8063. prestigclub@mail.ru. Скан оплаты высылать одновременно с отправкой копий документов на электронный адрес. Справки по телефону 8-913-746-19-14.

 

А есть какая-то более официальная информация?!

- Клуб, который проводит;

- Точные даты проведения;

- Место проведения;

- Цены на январь/февраль и последующие месяцы;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальной нет. Неофициально могу рассказать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Oli_Vika сказал:

Официальной нет. Неофициально могу рассказать:D

 

Давай хоть так. А то я даже дату найти не могу, чтобы понимать, на сколько надо с работы сваливать 😬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставка пройдет 13 мая в Экспоцентре на ул. Станционная 104. Проводит клуб "Престиж". По ценам пока нет информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Oli_Vika сказал:

Выставка пройдет 13 мая в Экспоцентре на ул. Станционная 104. Проводит клуб "Престиж". По ценам пока нет информации.

 

Спасибо. 

Но немного странно. Декабрьская цена была, на январь нету (хоть уже и пол месяца прошло). 

Вика, если на каком-нибудь форуме появится тема о выставке, маякни, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, чтоб не ждать, пока Вика промаякует, напиши запрос организаторам. Есть же адрес. Там тебе более точную информацию дадут. Или подожди официального анонса

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Марина В сказал:

Или подожди официального анонса

 

Я подожду, у меня времени вагон ))) просто другие желающие меня сегодня спросили о дате, и я поняла, что она негде не озвучивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме НКП список выставок на 2017 год. С датами, клубами и рангами. На 13й странице

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Марина В сказал:

В теме НКП список выставок на 2017 год. С датами, клубами и рангами. На 13й странице

 

 

Спасибо! 

Но думаю ничего криминального не случилось, если я спросила  о том, что есть на 13й странице.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца месяца цена регистрации в титульном классе - 1,5 тыс.руб. На февраль расценок пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Спасибо, Ирина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я посмотрела рекламу выставки и не совсем поняла - Поливанов будет судить все монопородки? Или список экспертов будет увеличен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен, наверное, кто-то ещё быть, и не один. Там же еще и всепородная будет. 

Главное, чтобы для нас это не стало неприятным сюрпризом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу на двух стульях))) и на чемпионат хочется, и история с экспертом пугает... пожалуй, подожду пока с покупкой билетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, вот-вот. И вроде руки чешутся по льготной цене записаться, ан нет, что-то останавливает ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Oli_Vika сказал:

Лена, не поддавайся панике. Настя просто изначально не хотела под Поливанова, а теперь в каждом сообщении демонстрирует недовольство и скептицизм. Мне кажется, что ей не стоит переступать через себя и ставить в график эту выставку, раз она заранее так настроена.

 

Ну вот точно, Лена, не слушай Настю, она тут какую-то смуту наводит... время чужое тратит на ответы :D

Вика, в том-то и дело, что я смирилась с экспертизой Поливанова и уж точно я сама буду решать, ехать нам или нет... не бери на себя слишком много.

Сама же пишешь...

 

44 минуты назад, Oli_Vika сказал:

Учитывая количество собак, ринг начинался в 9-10 и закончился в 17-18. При таком режиме физически невозможно воткнуть эксперту какую-то другую породу.

 

Следовательно, Поливанов будет судить только Чемпионат, ну плюс пара пород, при этом организаторы размещают анонс, перечисляя кучу монок + САС  и только одного эксперта. А потом за месяц добавят местных товарищей, а т. к. они не оллраундеры, то и "перекинут" их на Чемпионат... у нас такое может быть запросто, хочется быть уверенным.

 

50 минут назад, Oli_Vika сказал:

Для получения более полных сведений предлагаю обратиться к организаторам, чьи контакты указаны в анонсе выставки. Уверена, что если ваша цель – задать вопрос об экспертизе, а не устроить недельный нудеж на форуме, то вы получите информацию за 5 минут экспертизе :) Если же вы не цените свое время, то продолжайте в том же духе.

 

Вот этот выпад мне вообще не понятен. Такое впечатление, что я на форуме о далматинах спрашиваю про Чемпионат лабрадоров, и не только я. Ценишь свое время - не отвечай. Не переживай, как только я переступлю через себя и точно решу ехать, я обязательно свяжусь с организаторами. 

P.S. Вопрос об остальных экспертах интересовал не только меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...