Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Анонсы монопородных выставок


Рекомендованные сообщения

Женя, на самом деле и в Сокольниках все нормально. Это просто про ужас пишут те, кто приезжает за 20 минут до ринга часам примерно к 12 и получается, что конечно там пробка на въезд и все прочее. На самом деле в Сокольники если ехать утром и заранее, тогда все нормально и парковочных мест много и даже совсем недалеко от павильона можно припарковаться. Мы сами когда едем в Сокольники, то всегда едем пораньше, чтобы не было нервотрепки и припарковаться чтобы не далеко от павильона, где выставка. В Сокольниках въезд платный 350 рублей.

 

Что же касается Ливадии, то там тоже есть парковки на территории. Зимой въезд для нас стоит по-моему 200 рублей. Парковочных мест было достаточно. Но опять-таки, мы народ наученный - ехали к открытию, поэтому машины припарковали чуть ли не перед входом. Что вообщем я всем и советую. И еще всегда организаторов можно в таком случае попросить поставить судейство на пораньше :) Тогда не надо будет долго ждать ринга. Сама территория Ливадии ухоженная и красивая, там и погулять приятно. Правда, если опять выставка будет в манеже, то опять тот же мокрый песок под ногами никуда не денется :( Печально, что Дельта-Пал тоже хочет супер съэкономить... Хотя, меня это не удивляет.

 

Спасибо за консультацию. :flowers:  По фото манеж выглядит симпатично, хотя как по песку бегается?

А кроме песка, там есть помещение с другим покрытием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за консультацию. :flowers:  По фото манеж выглядит симпатично, хотя как по песку бегается?

А кроме песка, там есть помещение с другим покрытием?

По самому песку (вернее это не совсем песок - это мелкий песочек вперемежку с кусочками тряпочек, тоже мелкими) бегается вполне нормально, потому что он достаточно сильно утрамбован специальной какой-то машиной, и для такой утрамбовки как я поняла как раз и нужно увлажнение. Я не могу сказать, что там уж совсем все плохо, но не совсем еще наши собаки понимают специфический запах, который там присутствует. Нет, это конечно, никакая не вонища, чтобы прямо в нос шибало, да и через пол часа уже привыкаешь и принюхиваешься и вроде нормально, но собаки то не мы, они в какой-то степени отвлекаются. И наверное надо им давать время походить перед началом по этому рингу, все пронюхать.... И еще совет брать какие-то клеенки, которые не пропускают влагу, чтобы подстелить под клетки, так как эта влага реально проникнет ВЕЗДЕ. Зимой это было очень неприятно. Фотографировать тоже "приятно", так как опускаешься на колено и оно у тебя мгновенно мокрое. Вот почему я так против проведения выставок в таких местах. С этой точки зрения Сокольники намного лучше, хотя и там могут арендовать малюсенький павильончик и там будут все как селедки в бочке. Зато сухо :)))))

Но других мест для проведения выставки в Ливадии нет, там только манежи всякие разные и все. Летом вот говорят, что на открытых манежах проводят выставки, это конечно лучше. 

Но еще есть плюс Ливадии в том, что там есть на территории гостиница, правда я не знаю пускают туда с собаками или нет, но это можно узнать. Это удобно тем, кто едет в Москву из других городов - можно приехать накануне и переночевать, отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Татьяна права. Если приехать пораньше, и можно договориться и припарковаться недалеко от входа.

Изменено пользователем Искорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Татьяна права. Если приехать рано, то можно договориться и припарковаться совсем недалеко от входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в Москве будет монопородка 9 апреля.

Эксперт - Елена Крюкова (Москва).

Полную информацию о выставке можно найти здесь: http://www.dogprofy.ru/

Там сразу по двум клубам инфа, так как это будет 2хСАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенашенко заманчивый эксперт.

А что там с парковой у этого комплекса?

Почитали про Сокольники, там какой-то ужас и калапс у вас, говорят добраться и припарковаться очень проблематично?

 

Скажу честно - разрешили выбрать из всего списка, я выбрала ее :) Надеюсь, что другие не осудят за это. Испанец, македонец, киприотка... это какая-то рулетка.  А Сенашенко мы знаем как грамотного и вдумчивого судью. 

 

С парковкой в прошлый раз проблем не было. Опять же, давайте решим что просить по времени - утром или в обед, или под вечер? Думаю, что далматинов ведь будет немного, и нам пойдут навстречу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что же касается Ливадии, то там тоже есть парковки на территории. Зимой въезд для нас стоит по-моему 200 рублей. Парковочных мест было достаточно. Но опять-таки, мы народ наученный - ехали к открытию, поэтому машины припарковали чуть ли не перед входом. Что вообщем я всем и советую. И еще всегда организаторов можно в таком случае попросить поставить судейство на пораньше :) Тогда не надо будет долго ждать ринга. Сама территория Ливадии ухоженная и красивая, там и погулять приятно. Правда, если опять выставка будет в манеже, то опять тот же мокрый песок под ногами никуда не денется :( Печально, что Дельта-Пал тоже хочет супер съэкономить... Хотя, меня это не удивляет.

 

Нет, дело не в экономии. Они хотели в Сокольники, но на эти даты хорошие павильоны заняты. А в маленькие они идти не захотели.

Перенести выставку у них не получилось из-за большого количества монопородок, которые все надо согласовывать с НКП. Они сами переживают по поводу "Ливадии", но это лучший вариант в создавшейся ситуации. На улицу же в начале апреля не выйдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С парковкой в прошлый раз проблем не было. Опять же, давайте решим что просить по времени - утром или в обед, или под вечер? Думаю, что далматинов ведь будет немного, и нам пойдут навстречу. 

 

Я предлагаю просить время ближе к дате выставки и ориентироваться на участников из других городов. Если же нас соберется опять московская компания, то я за утро :)

 

Нет, дело не в экономии. Они хотели в Сокольники, но на эти даты хорошие павильоны заняты. А в маленькие они идти не захотели.

Перенести выставку у них не получилось из-за большого количества монопородок, которые все надо согласовывать с НКП. Они сами переживают по поводу "Ливадии", но это лучший вариант в создавшейся ситуации. На улицу же в начале апреля не выйдешь.

 

Да я посмотрела и увидела что 2 павильон занят как раз 3 апреля 2хСАС другими клубами.

Ну деваться нам все равно некуда - поедем в Ливадию. Только бы погода была хорошая, можно было бы там замечательно погулять. Но а в манеже должно быть более комфортно чем зимой. Только я не поняла, это будет КСК Русь или Ливадия все же? Зимой у нас было в Руси. Там конечно примерно одна территория, но Ливадия имеет свои манежи насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю просить время ближе к дате выставки и ориентироваться на участников из других городов. Если же нас соберется опять московская компания, то я за утро :)

Да я посмотрела и увидела что 2 павильон занят как раз 3 апреля 2хСАС другими клубами.

Ну деваться нам все равно некуда - поедем в Ливадию. Только бы погода была хорошая, можно было бы там замечательно погулять. Но а в манеже должно быть более комфортно чем зимой. Только я не поняла, это будет КСК Русь или Ливадия все же? Зимой у нас было в Руси. Там конечно примерно одна территория, но Ливадия имеет свои манежи насколько я помню.

Территория одна. Насколько я понимаю, этот конкретный манеж называется Ливадия. А вся территория комплекса - Русь.

Погулять там точно есть где. Если весна будет наступать такими темпами, то снега не будет совсем, будут сухие дорожки и газоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо бы утром.

Хотя я думаю, что московские все равно приедут рано.

Нам то вообще ехать 20 минут,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Территория одна. Насколько я понимаю, этот конкретный манеж называется Ливадия. А вся территория комплекса - Русь.

Погулять там точно есть где. Если весна будет наступать такими темпами, то снега не будет совсем, будут сухие дорожки и газоны.

Скорей всего называется "левада" - это огороженый загон для выгула лошадей. Судя по фото это именно она/он ))

Изменено пользователем ekaterina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Били в феврале на выставке в Питере! Наконец-то мне удалось побывать на таком замечательном мероприятии как выставка собак. Собаки - это моя слабость. Это не только отличное времяпрепровождени, но и замечательный случай посмотреть и узнать побольше о породах... В нашем городе такие мероприятия редкость, и масштаб соответственно другой. Остались очень довольны проживанием в Новосельковском, тихое, спокойное место. Просторный, светлый и чистый номер, внимательный и чуткий персонал. Жили с собачкой, более комфортного проживания с животными мы еще не встречали! Теперь мы знаем, где можно остановиться и не расстроиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ДЕЛЬТА-ПАЛ»

проводит
Региональную выставку собак всех пород ранга САС, КЧФ РФЛС


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
КСК «Левадия» - Московская обл., Ленинский р-н, д. Орлово

(15 км от МКАД по Каширскому шоссе)

Мы работаем над организацией трансфера до выставки от метро.

Следите за новостями на нашем сайте.

www.delta-pal.ru

 

Предварительный ПРИЗОВОЙ ФОНД выставки:

Всем ЛПП - Кубок.

Победителю Best-in-Show -
Микроволновая печь
Победителям Беста беби, щенков, юниоров, ветеранов -
Мультиварка
Призерам Беста беби, щенков, юниоров, ветеранов
(2-3 место) -

Бытовая техника
Всем победителям BIG -
Бытовая техника
Победителю конкурса Юный Хендлер -
NETBOOK
(запись на конкурс только с собакой, записанной на выставку)

Впервые мы проведем БЕСТ монопородных выставок!
Победителям Бестов -
Мультиварка
Всем призерам Бестов (2-3 место) -
Бытовая техника

А еще подарки от наших спонсоров…!

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
Английский сеттер КЧК –

Сенашенко Екатерина (Россия)
Аффенпинчер ПК –

Andrzej Szutkiewicz (Польша)
Бостон-терьер КЧК –

Mile Aleksoski (Македония)
Бельгийский гриффон КЧК –

Marianne Holmli (Норвегия)
Брюссельский гриффон КЧК –

Marianne Holmli (Норвегия)
Пти брабансон КЧК –

Marianne Holmli (Норвегия)
Бульдог ПК –

Mile Aleksoski (Македония)
Вельш корги кардиган ПК –

John Walsh (Ирландия)
Вельш корги пемброк КЧК –

John Walsh (Ирландия)
Вест хайленд уайт терьер ПК –

Falk-Rudiger Siewert (Германия)
Грейхаунд ПК –

Andrzej Szutkiewicz (Польша)
Далматин КЧК –

Сенашенко Екатерина (Россия)
Золотистый ретривер ПК –

Sonia Kelveri Philippou (Кипр)
Ирландский волкодав ПК –

Andrzej Szutkiewicz (Польша)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер ПК –

Mile Aleksoski (Македония)
Ирландский сеттер ПК –

Сенашенко Екатерина (Россия)
Керн-терьер ЧК –

Сенашенко Екатерина (Россия)
Керри блю терьер ПК –

Falk-Rudiger Siewert (Германия)
Папийон ПК –

Marianne Holmli (Норвегия)
Фален ПК –

Marianne Holmli (Норвегия)
Лабрадор ПК –

Sonia Kelveri Philippou (Кипр)
Лейклэнд терьер ПК –

Falk-Rudiger Siewert (Германия)
Лхасский апсо ПК –

Carlos Renau (Испания)
Малая итальянская борзая (левретка) ПК –

Carlos Renau (Испания)
Мопс КЧК –

Marianne Holmli (Норвегия)
Прямошерстный ретривер ПК –

Sonia Kelveri Philippou (Кипр)
Русский той КЧК –

Mile Aleksoski (Македония)
Силихем терьер ПК –

Falk-Rudiger Siewert (Германия)
Скай терьер ПК –

Сенашенко Екатерина (Россия)
Такса КЧК –

Carlos Renau (Испания)
Фокстерьер КЧК –

Carlos Renau (Испания)
Французский бульдог КЧК –

Francisco Salvador Janeiro (Португалия)
Чихуахуа КЧК –

Carlos Renau (Испания)
Японский хин ПК –

Carlos Renau (Испания)
 

СПИСОК ЭКСПЕРТОВ:

John Walsh (Ирландия)
Carlos Renau (Испания)
Francisco Salvador Janeiro (Португалия)
Marianne Holmli (Норвегия)
Falk-Rudiger Siewert (Германия)
Vladimir Mihaljcic (Сербия)
Sonia Kelveri Philippou (Кипр)
Andrzej Szutkiewicz (Польша)
Mile Aleksoski (Македония)
Сенашенко Екатерина (Россия)


Организаторы оставляют за собой право замены эксперта при превышении разрешенной нагрузки.


СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ САС или МОНО:

до 20.03.2016
Беби, щенки, ветераны – 1300 руб.
Остальные классы – 1900 руб.

с 21.03.2015 до 28.03.2016
Беби, щенки, ветераны – 1400 руб.
Остальные классы – 2000 руб.


Запись по гарантийному письму для всех классов на всем протяжении выставки – 2500 руб.

КОНКУРСЫ:

Юный хендлер
Ребенок и собака
Запись на выставке.
Участие с собакой зарегистрированной на выставку - бесплатно.


КОНКУРСЫ:

Конкурс пар
Конкурс питомников
Конкурс производителей
Запись только предварительная.
Стоимость участия – 300 руб.


ЗАПИСЬ ПРОИЗВОДИТСЯ:

- по электронной почте с оплатой на карточку Сбербанка (номер высылается по запросу на электронную почту)
После оплаты вышлите, пожалуйста, на нашу почту:
• заполненную заявку;

• копию чека,
• копию документов собаки;

- по гарантийному письму.
Для записи необходимо выслать на электронную почту:
• гарантийное письмо
• копию документов собаки.

- у регистраторов на выставках;

- в офисе РКФ по адресу: г. Москва, ул. Гостиничная, д.9, ком.3 РФЛС, Светлана, ком.5 ОАНКОО.


Мы отвечаем на всю электронную почту в течении 24 часов,
если Вы не получили подтверждения о записи или ответ на свой вопрос –
перешлите Ваше письмо заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Количество собак вот только совсем огорчает  :(

 

С Ксенией сложно не согласится по количеству собак на прошедшей монке в Иркутске, но так уж вышло, что часть собак, регулярно принимающих участие в выставках либо заболели, либо в декрете, либо уехали (((

 

Поэтому мы очень заблаговременно приглашаем всех желающих посетить нашу июльскую монопороду ранга ПК!

 

Не секрет, что мы живем на берегу самого большого и легендарного озера, а июль - это самый правильный месяц для знакомства с Байкалом! В силу чего, мы предлагаем вам совместить два события за одну поездку ;)

 

Как вариант, в 300 км. от Иркутска есть турбаза, которая принимает с собаками :)

 

Ну, а теперь более подробно о выставке.

 

16 июля 2016 г., г. Иркутск, Всепородная выставка "ЛЕТО-ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ 2016" + парад монопородных выставок с отдельным BEST IN SHOW
 
Судейский состав:
Gerard Jipping (Голландия)
Tatjana Urek (Словения)
Олег Янчев (Россия)
 
Список Монопородных выставок:
Ранга ПК:
Голден ретривер, Ши тцу, Рассел терьер, Бульдог, Итальянский кане корсо, Бигль, Бассет хаунд, Бульмастиф, Японский хин, Далматин, Лхасо апсо, Русский той, Русская псовая борзая, Шар пей, Лабрадор ретривер
 
Ранга КЧК:
Акита, Американский стаф.терьер, Бостон терьер, Басенджи, Вельш корги пемброк, Вест хайленд вайт терьер, Доберман, Такса, Среднеазиатская овчарка, Эрдельтерьер, Цвергпинчер, Мопс, Русский черный терьер, Папийон/фален, Чихуахуа, Йоркширский терьер, Французский бульдог, Шотландский терьер, Ризеншнауцер, Немецкий дог
 
ЦЕЛЕВОЙ ВЗНОС НА РЕГИСТРАЦИЮ (одна выставка): 
Март: беби щенки и ветераны - 1400 руб.; остальные классы - 2100 руб.;
Апрель: беби щенки и ветераны - 1500 руб.; остальные классы - 2100 руб.; 
Май: беби щенки и ветераны - 1600 руб.; остальные классы - 2200 руб.;
конкурсы - 500 рублей
 
Оплата регистрационного целевого взноса возможна на карту Сбербанка: 4279 3800 1647 9570
 
Регистрация на Зоопортале: 
Ссылка для регистрации на выставку САС - http://zooportal.pro/show/1194214/
Ссылка для регистрации на моно - http://zooportal.pro/show/events/1194214/
 
Предварительный эксперт на наше моно - Tatjana Urek (Словения)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каталог на моно 3 апреля 2016, клуб Дельта-Пал с сайта организатора:

 

6 Группа FCI

                                              ДАЛМАТИН/DALMATIAN

КОБЕЛИ

                                                 Класс беби/Baby class

       1  щ.к., клеймо: PGD 155, вл. Куликова Н.А.

       2  щ.к., клеймо: TDK 2880, вл. Волкова Т.С.

 

                                              Класс юниоров/Junior class

       3  RKF 4234853, клеймо: TDK 2710, вл. Кайков В.

       4  RKF 4308317, клеймо: AAM 2258, вл. Тарасенко Т.

       5  щ.к., клеймо: AUM 2209, вл. Горшкова И.А.

 

                                              Класс открытый/Open class

       6  RKF 4010338, клеймо: TDK 2464, вл. Галкина Н.В.

 

                                           Класс чемпионов/Champion class

       7  РКФ 3420461, клеймо: ААМ 2201, вл. Мельникова О.А.

 

                                      Класс чемпионов НКП/Clab Champion class

       8  RKF 3420397, клеймо: чип, вл. Волгина Н.Б.

       9  RKF 4096070, клеймо: чип, вл. Тарасенко Т./Абросимова И.

 

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      10  RKF 4164972, клеймо: RGD 151, вл. Чиркова А.

      11  щ.к., клеймо: TDK 2717, вл. Куликова Н.А./Балалаева Н.

 

                                              Класс открытый/Open class

      12  RKF 3239373, клеймо: AAM 2171, вл. Тарасенко Т.

 

                                      Класс чемпионов НКП/Clab Champion class

      13  RKF 2457063, клеймо: AAM 2007, вл. Тарасенко Т.

      14  RKF 248448, клеймо: чип, вл. Николаева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каталог на моно 3 апреля 2016, клуб Дельта-Пал с сайта организатора:

 

6 Группа FCI

                                              ДАЛМАТИН/DALMATIAN

КОБЕЛИ

                                                 Класс беби/Baby class

       1  щ.к., клеймо: PGD 155, вл. Куликова Н.А.

       2  щ.к., клеймо: TDK 2880, вл. Волкова Т.С.

 

                                              Класс юниоров/Junior class

       3  RKF 4234853, клеймо: TDK 2710, вл. Кайков В.

       4  RKF 4308317, клеймо: AAM 2258, вл. Тарасенко Т.

       5  щ.к., клеймо: AUM 2209, вл. Горшкова И.А.

 

                                              Класс открытый/Open class

       6  RKF 4010338, клеймо: TDK 2464, вл. Галкина Н.В.

 

                                           Класс чемпионов/Champion class

       7  РКФ 3420461, клеймо: ААМ 2201, вл. Мельникова О.А.

 

                                      Класс чемпионов НКП/Clab Champion class

       8  RKF 3420397, клеймо: чип, вл. Волгина Н.Б.

       9  RKF 4096070, клеймо: чип, вл. Тарасенко Т./Абросимова И.

 

СУКИ

                                              Класс юниоров/Junior class

      10  RKF 4164972, клеймо: RGD 151, вл. Чиркова А.

      11  щ.к., клеймо: TDK 2717, вл. Куликова Н.А./Балалаева Н.

 

                                              Класс открытый/Open class

      12  RKF 3239373, клеймо: AAM 2171, вл. Тарасенко Т.

 

                                      Класс чемпионов НКП/Clab Champion class

      13  RKF 2457063, клеймо: AAM 2007, вл. Тарасенко Т.

      14  RKF 248448, клеймо: чип, вл. Николаева

И это все??? Как мало собак... а клуб написал....зарегистрировано на монопородную выставку максимальное количество собак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это все??? Как мало собак... а клуб написал....зарегистрировано на монопородную выставку максимальное количество собак!!!

Мила, так это уже не плохо! :) Хотелось бы конечно, чтобы было больше участников, но мы имеем то, что имеем.

Они правильно написали: у нас же на моно ранга КЧК минимум должно быть в сертификатных классах 10 собак, так что по минимальным требованиям условия выполнены :) 

Спасибо еще девушкам из других городов, что едут к нам в Москву. Москвичей мало ходит не выставки.... и это очень печально.... Даже на моно мало очень желающих :(

Так что скоро при таком отношении к монопородкам в Москве выставок вообще не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мила, так это уже не плохо! :) Хотелось бы конечно, чтобы было больше участников, но мы имеем то, что имеем.

Они правильно написали: у нас же на моно ранга КЧК минимум должно быть в сертификатных классах 10 собак, так что по минимальным требованиям условия выполнены :)

Спасибо еще девушкам из других городов, что едут к нам в Москву. Москвичей мало ходит не выставки.... и это очень печально.... Даже на моно мало очень желающих :(

Так что скоро при таком отношении к монопородкам в Москве выставок вообще не будет :(

У нас в Крыму отключают свет...без расписания, долго решала возможность поехать в Москву, это в одну сторону 2000км и паром, решилась повезти 2 собаки,не получилось зарегистрироваться через зоопортал...приходил отказ, возможно сбои интернета? На эл.почту клуба написала письмо с вопросом о регистрации....отказали...максимальное кол-во собак, нагрузка на эксперта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Крыму отключают свет...без расписания, долго решала возможность поехать в Москву, это в одну сторону 2000км и паром, решилась повезти 2 собаки,не получилось зарегистрироваться через зоопортал...приходил отказ, возможно сбои интернета? На эл.почту клуба написала письмо с вопросом о регистрации....отказали...максимальное кол-во собак, нагрузка на эксперта!!!

Надо же! Я даже не могу себе представить, чтобы клубы наши начали нагрузку на эксперта считать :) Видимо что-то меняется в РКФовском королевстве :))))

Мила, приезжайте 9-го апреля, запись еще не закрыли и теплее будет, чем сейчас (надеюсь :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же! Я даже не могу себе представить, чтобы клубы наши начали нагрузку на эксперта считать :) Видимо что-то меняется в РКФовском королевстве :))))

Мила, приезжайте 9-го апреля, запись еще не закрыли и теплее будет, чем сейчас (надеюсь :) )

Спасибо за приглашение, но на 9 апреля у нас уже другие планы. У мужа день рождения....думаю поездкой в Москву на  выставку собак его :dunno:  :dunno:  не соблазнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение, но на 9 апреля у нас уже другие планы. У мужа день рождения....думаю поездкой в Москву на  выставку собак его :dunno:  :dunno:  не соблазнить

Ну это тогда конечно :)

Но есть еще ПК-шка в Нижнем Новгороде! Это же еще лучше, чем КЧК! 30 апреля будет :)

В Москве теперь только Чемпионат + ПК в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписание Дельта-пал 3 апреля 2016

РИНГ 6

Francisco Salvador Janeiro (Португалия)

10-00 ДОБЕРМАН

ЦВЕРГПИНЧЕР

ДАЛМАТИН САС

РИНГ 7

Сенашенко Екатерина (Россия)

10-00 БИГЛЬ

Керн-терьер ЧК

12-00 МОПС

Далматин КЧК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
СВЕРДЛОВСКИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

« ЗНАЙ НАШИХ! – 2016 » 
30 (31) июля‚ Екатеринбург


ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС \ ЧФ

1. Марина ОСТРОВСКАЯ (Москва)
2. Лариса ИВАНОВА (Москва)
*возможно участие третьего судьи*

М О Н О П О Р О Д Н Ы Е В Ы С Т А В К И: 
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ранг ПК) судья Лариса Иванова
УИППЕТ (ранг ПК) судья Марина Островская
ШАР-ПЕЙ (ранг ПК) судья Марина Островская
ГРИФФОНЫ & ПТИ-БРАБАНСОНЫ (ранг ПК) судья уточняется
ДАЛМАТИН (ранг ПК) судья уточняется
РУССКИЙ ТОЙ (ранг ПК) судья уточняется

РАЗМЕР ЦЕЛЕВОГО ВЗНОСА ЗА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ * rtfm.gif 
АПРЕЛЬ 1500 (любая выставка, САС или моно) 3000 (на две)

ДЛЯ БЕБИ И ЩЕНКОВ взнос 1000 (2000 на две) сохраняется до 1 июля.
ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ взнос 1000 на любую выставку сохраняется до окончания записи.
Для владельца двух и более собак с 1 мая скидка 100 рублей, без учета беби, щенков и ветеранов. 
Перевод из класса в класс до закрытия регистрации производим бесплатно.
Замена собак производится по заявлению в письменном виде с доплатой 200 рублей.

КОНКУРСЫ CAC (племенных пар, питомников, производителей) – 500 рублей с предварительной регистрацией в каталоге выставки.
На конкурс «Ребенок & Cобака» регистрация в день выставки, конкурс бесплатный.
КОНКУРСЫ МОНО (любые) – с предварительной регистрацией в моно-каталогах, бесплатные.

РЕГИСТРАЦИЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ В КЛУБЕ «СКЦ» ПО АДРЕСУ
УРАЛМАШ‚ бульвар Культуры 3‚ во вторник с 18.00 до 21.00 ‚ в субботу с 12.00 до 15.00 
Дополнительный приём полного пакета документов на выставку возможен ежедневно
у кинолога СКЦ Малаховой Елены Леонидовны, телефон 8.912.266.5156 

РЕГИСТРАЦИЯ ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ до 19.07.2015 производится наиболее удобным для Вас способом:
1) целевой взнос на выставку можно оплатить в любом отделении банка РФ 
(реквизиты банка получателя по запросу)
2) карта Сбербанка 4276 8160 2877 1994
Ксерокопии документов на оплаченную собаку Вы можете выслать нам по электронному адресу: 
koncepsion@mail.ru + сканированную квитанцию электронного перевода или чек.

РЕКЛАМА В КАТАЛОГ 1 страница формата А5 - 500 рублей* (частные лица) 
Готовые макеты А5 высылайте по адресу koncepsion@mail.ru

ВЕТЕРИНАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ Справки государственной ветслужбы (форма 1 или 4) 
Для всех собак-участников обязательна вакцинация против бешенства в текущем году.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ с 1 мая будет обьявлено дополнительно.
____________________________________________________________

ВЫСТАВКОМ СКЦ 
телефон \ факс (343) 366-36-85 с 12.00 до 22.00‚ 
справки 8.912.266.5156 с 12.00 до 22.00

 

 

 

ВНИМАНИЕ!

 

Для судейства монопородной выставки ДАЛМАТИНОВ приглашена судья-породник КЕББЕЛЬ Людмила (Новосибирск)

 

 

Изменено пользователем Никольская Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, а размер взноса то сколько, а то в анонсе только апрель указан?

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
СВЕРДЛОВСКИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

« ЗНАЙ НАШИХ! – 2016 » 
30 (31) июля‚ Екатеринбург


РАЗМЕР ЦЕЛЕВОГО ВЗНОСА ЗА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ * rtfm.gif 
АПРЕЛЬ 1500 (любая выставка, САС или моно) 3000 (на две)

ДЛЯ БЕБИ И ЩЕНКОВ взнос 1000 (2000 на две) сохраняется до 1 июля.
ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ взнос 1000 на любую выставку сохраняется до окончания записи.
Для владельца двух и более собак с 1 мая скидка 100 рублей, без учета беби, щенков и ветеранов. 
Перевод из класса в класс до закрытия регистрации производим бесплатно.
Замена собак производится по заявлению в письменном виде с доплатой 200 рублей.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, старую информацию скопировала...

 

МАЙ 1700 (любая выставка, САС или моно) 3300 (на две)
ИЮНЬ, до 15-го 1800 (любая выставка) 3500 (на две)
ИЮНЬ, до 30-го 2000 (любая выставка) 3900 (на две)
ИЮЛЬ, до 15-го 2200 (любая выставка) 4300 (на две)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...