Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Отдам далматина! 1 год и 7 мемяцев. Мальчик


Lilu

Рекомендованные сообщения

Хочется вас взять и *********! Простите, уважаемые форумчане.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хочется вас взять и уебать! Простите, уважаемые форумчане.

Адресовано топикпастеру, Lilu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Ральф тоже непослушный, воспитать 5 ти летнего кобеля так и не смогла, вот три года как со мной живет.....просто привыкаешь к нему и все, порванные кресла и диван вспоминаю теперь с улыбкой, но отдавать даже мыслей никогда не было, кому нужна проблемная собака? Если она попала ко мне значит так надо, а может я сама чем то похожа на эту собаку по характеру и мы будем чуть по чуть меняться вместе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, снова вы тут все изгалетесь. Посмотрите,что вы пишите? Ну сплошное дерьмо! Наверное,как и некоторые люди тут. Простите,но создается такое впечатление.

 

Совет другим людям у которых подобные ситуации:

Не пишите на форуме. Давайте свои объявления по объявлениям. Кругом сборище идиотов, которые

по существу только дерьмом исходят, людям занятся больше нечем. От своих проблем жизненных выливают дерьмо на других. Брать не хотят,а все равно пишут гадости. Кто Вас сюда зовет? Идите по своим делам или в другие темы. Вам заняться больше нечем? Тема не про то,что вам нравится или не нравится и не о том,что вы вообще думаете. Мне не интересно это. 

Ну просто интернет во всех его гадких проявлениях.Я собственно тут никого не длержу товарищи,и хамить мне не надо! С этой темы можете идти куда подальше!

 

А с собакой вопрос решен. Она остается с ними. Нравится это кому то или не нравится - меня это абсолютно не волнует! А вы лучше за своими животными смотрите лучше, и поучитесь манерам. Все же 

некоторым их явно нехватает.

 

Мне тут чего-то предлагаете? А я вам вот, что предлагаю: Лучше с пакетиками ходите,и убирайте за своими животными, что бы соседи не ворчали,что они у вас срут везде,где только можно! хехе Или вымещайте свое зло на тех,кто ворчит.

У меня у подруге 3 собаки в квартире, срут везде,соседи даже в шоке,и даже на нашего поговаривали. А наш вот мальчик рядом с домом не срет.

И вообще,застроили все детскими площадками кругом,а собак гулять негде! Вот о собаках никто не думает у нас. Только на форуме тут такой ажиотаж.

Изменено пользователем Lilu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся ваша война не со мной у вас!  Что вы себе придумали, накрутили себя я даже думать не хочу. Война в вашей голове!

Вас еще жизнь клюнет за такие обидные вещи.

Умейте понимать, научитесь любить, прощать. Относитесь к людям так,как вы хотели бы,что бы относились к Вам,иначе однажды

вам подсунут жопу. А может быть столько раз подсовывали,что вы уже сбились со счету,и озверели.. Либо тут просто вообще своя жизнь кончена,муж не дал у жены голова болит в

другом случае просто лошизм 

Изменено пользователем Lilu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что автор психически ненормальный человек. Писать такой бред. 

Идет откровенный троллинг. Что в тех двух темах, она троллила. 

Автор идите лечитесь!!!

А бедной собаке, желаю убежать от такой "хозяйки", и найти любящего , нормального хозяина! 

И да, занесите эту даму во все черные списки, не только по породе далматин,  а ей вообще никакую породу собак не дай бог завести еще раз.

Пошла ты куда подальше! Я тебя сама щас занесу в черный список.

Изменено пользователем Lilu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Ральф тоже непослушный, воспитать 5 ти летнего кобеля так и не смогла, вот три года как со мной живет.....просто привыкаешь к нему и все, порванные кресла и диван вспоминаю теперь с улыбкой, но отдавать даже мыслей никогда не было, кому нужна проблемная собака? Если она попала ко мне значит так надо, а может я сама чем то похожа на эту собаку по характеру и мы будем чуть по чуть меняться вместе.

 

У меня есть еще один кобель 4 год пошел. Дворняшка. На цепи,дом охраняет. Вот его воспитать вообще невозможно. Да и нет в этом необходимости. Далматин еще ничего, можно найти подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть. в первые вижу, чтобы подонок еще и свои права качал, а не молчал в трубочку.
бедного далматина стало еще больше жаль...хозяйка явно не адекватна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть. в первые вижу, чтобы подонок еще и свои права качал, а не молчал в трубочку.

бедного далматина стало еще больше жаль...хозяйка явно не адекватна.

Малчать будешь ты! Вали ты отсюда! Если ты адекватное то должно бы дайти, что тебе говорят. еще раз тебе пишу..

Изменено пользователем Lilu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...