Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "Хэппи Сембо"


Рекомендованные сообщения

Поздравляю "Д" помет с четырехлетием!!!!ns07.gifns07.gifns07.gifns07.gif Вот так вот время быстро бежитbiggrin.gif . Мариночка, спасибо за мою Черешенку!ns23.gifns23.gifns07.gifns07.gifns07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Хэппи Сембо Искра 8 мес.

40ddebfe419e.jpg

c0cf340f7eeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэппи Сембо Искра 8 мес.

40ddebfe419e.jpg

c0cf340f7eeb.jpg

Очень красивая Искорка!!! И Зума тоже, такими взрослыми уже смотрятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю "Д" помет с четырехлетием!!!!ns07.gifns07.gifns07.gifns07.gif Вот так вот время быстро бежитbiggrin.gif . Мариночка, спасибо за мою Черешенку!ns23.gifns23.gifns07.gifns07.gifns07.gif

Хоть и с опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям !!!

Спасибо за Сэма (ХС Дорогой Друг), мы его обожаем !!!

Сэму 4 года, действительно время летит, вроде только недавно он был щенком...

Ну и похвастаюсь - мы недавно вернулись из отпуска на море :)

543f9d15dcac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линочка, Тоня!

Я тоже поздравляю моих любимых Д-деток! :ns07: Извините, что с опозданием :unsure:

Я очень рада, что у них есть вы! И всем своим будущим щенкам желаю таких хозяев :rolleyes:

Семка очень возмужал :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэппи Сембо Ильмень

ac07de867095.jpg

77261270080d.jpg

d7832f354bc0.jpg

107af495e9d5.jpg

Спасибо за фото Ильменя!!!А нет его фото в движении и мордашки?Хочется очень лицо посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото Ильменя!!!А нет его фото в движении и мордашки?Хочется очень лицо посмотреть...

Портреты я не делала так как собаки пасть не закрывали, движения тоже не снимала, жарко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, Марина спасибо за фото! Понравилось :ns23:

Спасибо за фото Ильменя!!!А нет его фото в движении и мордашки?Хочется очень лицо посмотреть...

Только вот это. Здесь ему 6 месяцев. :rolleyes:

eb3e321d260b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Всем привет! Я обзавелась новой живностью :bangin: Давно хотела завести умное, долгоживущее животное, но не собаку и вот я его нашла :ns39:

Знакомьтесь, Клюша :rolleyes: Теперь мне даже страшно от осознания того, СКОЛЬКО интеллекта вокруг нас, а мы часто об этом и не подозреваем.

1cbc5b0a2023.jpg

Как оказалось, вороны - чУдные домашние звери :) Они отлично приручаются и непрерывно удивляют умом и сообразительностью :yes:

А это Клюшин друг и партнер по играм. Мы завели их одновременно и они все еще не выяснили, кто главный :D Пока небольшой перевес на стороне вороны. А если ей не удается добыть игрушку благодаря авторитету, она ее просто ворует :lol:

Casus Knaxus of Royalspots. Пока мы зовем его Кокосом, но имя еще не утверждено :)

80cb00dd0a53.jpg

c288d670c553.jpg

7d224858752e.jpg

9f972f3726b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокос осваивает территорию :)

634c58157560.jpg

857c171ac714.jpg

И боится рёва электропилы :D

3c237afd7e51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я обзавелась новой живностью :bangin: Давно хотела завести умное, долгоживущее животное, но не собаку и вот я его нашла :ns39:

Знакомьтесь, Клюша :rolleyes: Теперь мне даже страшно от осознания того, СКОЛЬКО интеллекта вокруг нас, а мы часто об этом и не подозреваем.

1cbc5b0a2023.jpg

Как оказалось, вороны - чУдные домашние звери :) Они отлично приручаются и непрерывно удивляют умом и сообразительностью :yes:

У меня в позапрошлом году на даче (правда на улице в клетке) жила ворона "Клара" я её со сломанной лапой нашла, жалко стало. Но в конце лета когда лапа срослась я её выпустила.

Casus Knaxus of Royalspots. Пока мы зовем его Кокосом, но имя еще не утверждено :)

80cb00dd0a53.jpg

c288d670c553.jpg

7d224858752e.jpg

9f972f3726b9.jpg

Марина, поподробнее :)

Кто родители и если можно их фото :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворону можно отпускать только если она была найдена взрослой и не успела приручиться. А если птенец или слеток был выкормлен людьми, то у него почти нет шансов выжить на воле. У Клюши грустная история. Его нашли слетком, прыгающим между машинами...родителей рядом не было. Затем определили в "хорошие руки", которые его держали в вагончике без окон и освещения.....ну, а потом он попал к нам, уже практически закончен курс лечения...настоящий член семьи :rolleyes:

Про щенка подробнее на сайте заводчика http://royalspots-dalmatiner.de/ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворону можно отпускать только если она была найдена взрослой и не успела приручиться. А если птенец или слеток был выкормлен людьми, то у него почти нет шансов выжить на воле.

У меня взрослая была.

Про щенка подробнее на сайте заводчика http://royalspots-dalmatiner.de/ :)

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яблоневый Цвет Ирис - 4 года

c2b8f8e654e5.jpg

4425bdeae844.jpg

f981237ed9e8.jpg

0b2b66ea41f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Привет, Мариночка!Мне наконец то починили комп с русской клавиатурой.Поздравляю тебя с новым приобретением , и как ты решилась то на кобеля :ns23: ?Валожи побольше фоток,интересный малыш!

У меня тоже ворона была-Карина , мы её подобрали совсем маленькой и как выяснилось у ней был какой то врождённый дефект - она не могла летать, но умница была необыкновенная, даже приносила аппорт :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут попросила сынулю помочь мне сфотографировать Кокоса :D Так что, не судите строго, фотографу 4 года всего :) Ну, и за фон прошу прощения, на улице у нас холодно очень...где поймали, там и щелкнули :)

7937ff7b3e4f.jpg

b068e235ac5d.jpg

13bcfa62a2da.jpg

fc415110d7b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут попросила сынулю помочь мне сфотографировать Кокоса :D Так что, не судите строго, фотографу 4 года всего :) Ну, и за фон прошу прощения, на улице у нас холодно очень...где поймали, там и щелкнули :)

7937ff7b3e4f.jpg

b068e235ac5d.jpg

13bcfa62a2da.jpg

fc415110d7b0.jpg

не смогла удержаться... :rolleyes:

Кокос красивый мальчишка!

Марин, сыночку респект :ns07: ! не каждый взрослый сможет ТАК сфотографировать :ns23: ! будусчий фотограф :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут попросила сынулю помочь мне сфотографировать Кокоса :D Так что, не судите строго, фотографу 4 года всего :) Ну, и за фон прошу прощения, на улице у нас холодно очень...где поймали, там и щелкнули :)

13bcfa62a2da.jpg

мне вот эта фоточка понравилась!

Фотограф молодец, самую суть ухватил, не у каждого взрослого так получится :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...