Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

SIMFONIA SVETA RENESSANS


Рекомендованные сообщения

пасибки! :rolleyes:

И я, и я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЕЦ!!!! :ns93: :ns23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с Гелкой Вас с Новым годом!!!Желаем тебе успехов в учебе,любви,счастья,а Реньке успехов на выставках,пусть сорвет там все награды в 2007 году!!! :ns07: Целуем Вас в носик! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с Гелкой Вас с Новым годом!!!Желаем тебе успехов в учебе,любви,счастья,а Реньке успехов на выставках,пусть сорвет там все награды в 2007 году!!! :ns07: Целуем Вас в носик! :ns07:

Юль, пасибо большое! Ну я надеюсь на это :P:D . И что еще кучу классных щеников наделаем :rolleyes: ...

Тебя тоже поздравляю!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташка,ты где чертенок шатаешься!? :angry: Даже не могу тебя заловить с НГ поздравить.... :angry:

Чем сейчас и займусь :D

Натуська,поздравляю тебя и моего любимого Реничку с Новым 2007 годом!!!Желаю счастья,здоровья,ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!!

(Реке отдельно) :D Крупных побед на крупных выставках,деток красивых и крепкого здоровья!! :newyear::teeth::party::kisss::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташка,ты где чертенок шатаешься!? :angry: Даже не могу тебя заловить с НГ поздравить.... :angry:

Чем сейчас и займусь

Натуська,поздравляю тебя и моего любимого Реничку с Новым 2007 годом!!!Желаю счастья,здоровья,ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!!

(Реке отдельно) :D Крупных побед на крупных выставках,деток красивых и крепкого здоровья!! 

Я в то время, когда ты писала, очень активно отмечала НГ :P:D .

ПАСИБКИ БОЛЬШИЕ ЗА ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!! И ОТ МЕНЯ И ОТ РЕНЯВОГО :ns07::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:newyear::newyear::newyear::newyear::newyear::newyear::newyear: :newyear: .....ЭХ ЖАЛЬ ЛЕС МАЛОВАТ... А ТО Б Я ИХ РОВНО 2007 ШТУК ПОСАДИЛА :)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! :newyear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:newyear:  :newyear:  :newyear:  :newyear:  :newyear: .....ЭХ ЖАЛЬ ЛЕС МАЛОВАТ... А ТО Б Я ИХ РОВНО 2007 ШТУК ПОСАДИЛА :)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!

:newyear:

Спасибо большое! Вас тоже Поздравляю! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фотки-то не прицепила  :P .

:ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фотки-то не прицепила  :P .

^) :ns23:^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фотки-то не прицепила  :P .

Классные фото, прям открытки. Здорово!!! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо всем..так приятно :rolleyes: . А фотки реально были сделаны бкувально минут за пять, и все фоткалось не на цифровик, а на сотовый.. Насчет открыток - блин, ну вот не умею я работать в фотошопе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фото, прям открытки. Здорово!!!  :ns23:  :ns23:  :ns23:

Ну уж Вер, какой ты мастер фотографии и "делания открыток", вообще молчу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж Вер, какой ты мастер фотографии и "делания открыток", вообще молчу..

Открытка не обязательно должна быть сделана в фотошопе. Это скорее всего красивая композиция снятая при правильном (удачном) освещении. Иногда это получается чисто случайно. Если в композиции присутствует животное то поймать интересный момент не всегда получается с первого раза, но может и повести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытка не обязательно должна быть сделана в фотошопе. Это скорее всего красивая композиция снятая при правильном (удачном) освещении. Иногда это получается чисто случайно. Если в композиции присутствует животное то поймать интересный момент не всегда получается с первого раза, но может и повести.

Ну вот наверное это как раз чисто случайно получилось :P А вообще хочу купить себе хороший цифровик, и учиться делать качественные фоты. Меня еще немного профессия обязывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще хочу купить себе хороший цифровик, и учиться делать качественные фоты.

Дерзайте :) Я лично фотографий не профессионально занимаюсь - это моё хобби.

Меня еще немного профессия обязывает..

А какая профессия? Если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерзайте  :)  Я лично фотографий не профессионально занимаюсь - это моё хобби.

А какая профессия? Если не секрет.

Я дизайнер интерьера, ландшафта, архитектор. еще хочу заниматься веб-дизайном и граф дизайном... еще пока только учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фотки-то не прицепила  :P .

Классно!!!Последняя фотка-я рыдала!!! :wavecry::D Такой милый там Ренька!!! :wub::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно!!!Последняя фотка-я рыдала!!! :wavecry:  :D Такой милый там Ренька!!! :wub:  :blush:

пасиб, ну ты уж не рыдай :)

он вообще клевый :P ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дизайнер интерьера, ландшафта, архитектор. еще хочу заниматься веб-дизайном и граф дизайном...  еще пока только учусь.

Наши профессии немного общие я тоже занимаюсь дизайном. Я по профессии Ландшафтный - дизайнер, Цветовод – декоратор, ну и ещё кинолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши профессии немного общие я тоже занимаюсь дизайном. Я по профессии Ландшафтный - дизайнер, Цветовод – декоратор, ну и ещё кинолог.

Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...