Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "Старлит Даст"


Рекомендованные сообщения

У меня временно не работает почта, пож-та пишите на gdelectronics@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот и новости из Тюмени, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЮЛЯ!!!!! :ns07::ns07::ns07:

фото А`Габриэль Блэк Найт (Габи) во время прогулки

265911d30ad0e76773.jpgf22ba162ea74acdc7d.jpg4bbc497d2b3af29406.jpg

cc55e60bc94584987c.jpg740d65ea32b04b1182.jpg8c5a33348d2cd186bd.jpg

9c0f34956c504a0675.jpg190a00d894e2282690.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа как там делишки у той суки, что вязал Пеша ей, наверно, рожать скоро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа как там делишки у той суки, что вязал Пеша ей, наверно, рожать скоро :D

незнаю, я оч. расстроена :(:(:( до них дозвониться не могу....и они не звонят :angry: . даже незнаю, что у них там случилось :unsure:

надеюсь все хорошо, рожать примерно через 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти выходные папочка Ники (GWYNMOR YOUNG GLORY) ко всем своим многочисленным титулам (ЮЧР,Бел., ЮПК,ЮЧНКП,ЧР,Бел., Болг., Молд., РКФ,2*НКП, ИнтерЧ,МультиЧ. ГрандЧР,Бел.,-вроде ничего не забыла :))

добавил ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ И ГРАНДЧЕМПИОНА УКРАИНЫ (если не ошибаюсь.)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

:D:D:D Стало известно, что Ник в БЕСТЕ занял 2-е место!!!!

ТАНЯ, ЕЩЕ РАЗ ПРИНИМАЙ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. :ns07::ns07::ns07::ns07: Ник просто бесподобен!!! :ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, привет. Я две недели не была в инете, только сегодня увидела о замечательной победе моей любимой девочки! Поздравляю тебя и Аквочку с таким великолепным дебютом! Просто красавица! Всего хорошего ей и быстрее найти владельцев! :ns07::ns23::ns23::ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, привет. Я две недели не была в инете, только сегодня увидела о замечательной победе моей любимой девочки! Поздравляю тебя и Аквочку с таким великолепным дебютом! Просто красавица! Всего хорошего ей и быстрее найти владельцев!  :ns07:  :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns07:

Спасибо :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья! Какая красивая дефчушка растет :ns23:

Поздравляю с победами Вас :ns93:

Почему такая клевая девочка еще без хозяев? Желаю найти ей ответственные руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья! Какая красивая дефчушка растет  :ns23:

Поздравляю с победами Вас :ns93:

Почему такая клевая девочка еще без хозяев?  Желаю найти ей ответственные руки :)

спасибо :ns07:

ну наверное потому что я ей действительно ищу рабочие и оч. надежные руки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно :) . Нефиг такой дефке на диване валяться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас хорошие новости, я наконец-то дозвонилась до Чайковского!!!

Наша Даяна (Зеркальный Взгляд Камелия Даян) беременная, говорят живот огромный. Надеюсь , что щенков немного, но они крупные :D

Рожать должна на сл. неделе, примерно вторник-четверг :P

Так что наша Джессочка станет второй раз бабушкой, Денди дедушкой, а Тресичка прабабушкой :D:D:D Ой, а Мэгга станет теткой :lol:

Единственное, что омрачает мою радость, ...неделю назад Даяна подралась (на нее кинулся) с кобелем бульдога, хозяйка сказала, что внешне с ней все в порядке, отогнать успели...

Я надеюсь, что с щенками ничего не случилось. И с нетерпением жду новостей. :yes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас хорошие новости, я наконец-то дозвонилась до Чайковского!!!

Наша Даяна (Зеркальный Взгляд Камелия Даян) беременная, говорят живот огромный. Надеюсь , что щенков немного, но они крупные :D

Рожать должна на сл. неделе, примерно вторник-четверг :P

Так что наша Джессочка станет второй раз бабушкой, Денди дедушкой, а Тресичка прабабушкой  Ой, а Мэгга станет теткой :lol:

Единственное, что омрачает мою радость, ...неделю назад Даяна подралась (на нее кинулся) с кобелем бульдога, хозяйка сказала, что внешне с ней все в порядке, отогнать успели...

Я надеюсь, что с щенками ничего не случилось. И с нетерпением жду новостей. :yes:  :rolleyes:

Ооооо,радостная новость!!!

Успехов хозяевам в их не лёгком деле на следующей неделе,а будущей мамке здоровья :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо,радостная новость!!!

Успехов хозяевам в их не лёгком деле на следующей неделе,а будущей мамке здоровья :D  :D  :D

спасибо, я обязательно передам.

они мне обещали звонить почаще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа!С первой победой твою красотульку.Очень хорошая девченка растет.У меня тоже одна осталась, никак не хочет к другим уходить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа!С первой победой твою красотульку.Очень хорошая девченка растет.У меня тоже одна осталась, никак не хочет к другим уходить :D

Спасибо! :ns07:

Ира, и ты свою вторую выставляй глядишь охотней возьмут, показывай малышку, делайте новые фотографии ^_^

Да уж, Аква засиделась..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет от прабабушки! :D . Давайте, рожайте нам классненьких правнуков! А Трейси сидит и лыбится! Довольная прабабушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет от прабабушки! :D . Давайте, рожайте нам классненьких правнуков! А Трейси сидит и лыбится! Довольная прабабушка!

И вам ПРИВЕТЫ :ns32: , от Внучки и правнучки, ну и от меня естессно :D

Я думаю Даяша постарается :P Вот ждем ждем ждем... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас хорошие новости, я наконец-то дозвонилась до Чайковского!!!

Наша Даяна (Зеркальный Взгляд Камелия Даян) беременная, говорят живот огромный. Надеюсь , что щенков немного, но они крупные :D

Рожать должна на сл. неделе, примерно вторник-четверг :P

Так что наша Джессочка станет второй раз бабушкой, Денди дедушкой, а Тресичка прабабушкой :D  :D  :D Ой, а Мэгга станет теткой :lol:

Единственное, что омрачает мою радость, ...неделю назад Даяна подралась (на нее кинулся) с кобелем бульдога, хозяйка сказала, что внешне с ней все в порядке, отогнать успели...

Я надеюсь, что с щенками ничего не случилось. И с нетерпением жду новостей. :yes:  :rolleyes:

Наташа а почему забыла упамянуть самого главного: :ns39: про папика и забыла сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа а почему забыла упамянуть самого главного: :ns39:  про папика и забыла сказать

вот родит деффка тогда с фотками будет :D , а самое главное это ДЕТКИ!!! :ns23:

Если серьезно, то ждем с нетерпением, и я искренне надеюсь, что с щенками все в порядке, после драки с бульдогом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AQUATORIA WATER ELEMENT (Gwynmor Young Glory & Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда)

новые фото, сделаны на телефон.

Мне фотки не очень нравится, голову так и не получилось нормально сфоткать :( , только в фас и профиль, вертелась много :angry: . но я потом еще сделать попытаюсь :P

92d7dbc2d9f93fc234.jpgaeec7ea339d4cb0904.jpg

так же есть фото в стойке, только они мне тоже не оч. нравятся, засранка вся вертелась :angry::angry: Я давно не тренировала ее :rtfm: , надо заняться этим :D

8f422c5a8d872330c8.jpg304e37d0937d1073d3.jpg1ca656d44b540ff5d0.jpg

ну это ее наконец-то отпустили :lol:

6602ed834660e288d4.jpg26840cf3bbe48e91b6.jpg948ca0fe607d27219f.jpg6000bb987750105879.jpg

А это Скарлет, спит с котом :D

47042cf28afdef9183.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растет ребятенок! Нескладный подросток становится! Очень славная девочка! скоро превратится в прекрасного лебедя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растет ребятенок! Нескладный подросток становится! Очень славная девочка! скоро превратится в прекрасного лебедя!

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26-27 июля произведена вязка:

ЮЧР,ЧР  ЕСЛИ ЭТО СОН С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ

(rocca al mare adirato & екатерина из терлецкой дубравы)

486da1d992cc70e077.jpg5fb5969d1d090f5c17.jpg

                        &

ЗЕРКАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД КАМЕЛИЯ ДАЯН (1*САС)

(цветок апсны дэнди суперстар & джая флирт инти)

e799f5a71798044635.jpg8173c6e8893186f2e2.jpg

f7dbd7f35275a4b3a1.jpg33ba07fe13d88c5236.jpg

26 сентября, у Даяны родилось 11 щенков. 6 кобелей и 5 сук (1 брак - врожденное пятно - родилась мертвой), и еще одну суку Даяна задавила когда рожала последних двух, перерыв м/ду 9 и 10 щ-м длился больше 3-х часов!! поэтому х-ва уставшие легли спать (перед этим как следует погуляли с собакой!), а утром обнаружили мертвого щ-ка и двух новых .....

в итоге сейчас у Даяны 6 кобелей и 3 суки.

Вес щенков для такого большого помета хороший, только колеблется сильно.

от 320 до 415 гр.

Мама и щеночки чувствуют себя хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооооо!!!!!!! Поздравляю! Молодчина внучка!!!! Всего им самого хорошего, спокойствия и крепкого сна деткам, молока побольше маме, любви и терпения владельцам! Всех целую в носопырки!!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 сентября, у Даяны родилось 11 щенков. 6 кобелей и 5 сук (1 брак - врожденное пятно - родилась мертвой), и еще одну суку  Даяна задавила когда рожала последних двух, перерыв м/ду 9 и 10 щ-м длился больше 3-х часов!! поэтому х-ва уставшие легли спать (перед этим как следует погуляли с собакой!), а утром обнаружили мертвого щ-ка и двух новых .....

в итоге сейчас у Даяны 6 кобелей и 3 суки.

Вес щенков для такого большого помета хороший, только колеблется сильно.

от 320 до 415 гр.

Мама и щеночки чувствуют себя хорошо. :)

Поздравляем!Желаем мамочке и детишкам расти здоровыми и красивыми и найти хороших хозяев!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...