Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "Старлит Даст"


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну вот, я с Дасти записалась на соревнования по аджилити.... волнуюсь ужасно. Тренер уже давно уговаривала записаться,а  мне все не нравилось как она бегает...., а теперь я вижу, что готова  :D  :D  :D  но все равно сильно волнуюсь, страшно подумать... я на соревнованиях последний раз была с Джесси....эээ... 5 лет назад :bangin:  правда она всегда снималась  :lol:  :lol: , либо отказы наберем, либо прыгнем не туда, ну надеюсь внучка ее хоть чисто пробежит ^_^  ^_^  ^_^

еще недавно узнала, что можно квалификацию получить, ну как по ОКД... только по аджилити....вот буду готовиться, засела мысля в голове :rolleyes:

ооо клево и мы тоже собираемся этим занятся. Тут ездили на соревки просто посмотреть, очень понравилось :ns23: проблема в том что у нас в городе нет площадки :( , есть токо в Екатеринбурге за 60 км. от нас :( Вот и думаем как бы нам сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вам с Дасти на соревнованиях!

Спасибо!! :ns07::ns07::ns07: Они будут 7-8 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо клево и мы тоже собираемся этим занятся. Тут ездили на соревки просто посмотреть, очень понравилось  :ns23:  проблема в том что у нас в городе нет площадки  :( , есть токо в Екатеринбурге за 60 км. от нас  :(  Вот и думаем как бы нам сделать

обидно конечно, каждый раз не наездишься...

а если вам организовать группу желающих, найти место для тренировки и заказать снаряды?? :yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас пришли с гулянки с песами. Ну так классно погуляли!!! Ходили с Дасти, Винни, Скарлет и двумя малинуями (Горгона, Гиена). Я каталась на собаках, на миниках, ну эмоций МОРЕ!!! :ns23::ns23::ns23::ns23::ns23:

Сначала покаталась на малинуях, не без подений конечно. потом с Горгоной запрягли Дасти, и поездила на них. БЛИН МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ :D:D:D !! Вобщем с завтрашнего дня я решила начать тренировки по буксировке лыжника и парной буксировке (не помню как называется) с Дасти и Скарлет. Заказала шлейки и поводки, знакомая шьет суперские!!

Жаль сегодня мело сильно, поэтому и фото не удалось сделать. надеюсь завтра поснимаем.

СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!!!! :ns23::ns23::ns23::ns23::ns23::ns23::ns23:

одно жаль...., что эти тренировки возможны только зимой :lol::lol::lol: Надо на лето что-нить тоже придумать, для собак это классная нагрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас пришли с гулянки с песами. Ну так классно погуляли!!! Ходили с Дасти, Винни, Скарлет и двумя малинуями (Горгона, Гиена). Я каталась на собаках, на миниках, ну эмоций МОРЕ!!!  :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns23:

Сначала покаталась на малинуях, не без подений конечно. потом с Горгоной запрягли Дасти, и поездила на них. БЛИН МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ :D  :D  :D !! Вобщем с завтрашнего дня я решила начать тренировки по буксировке лыжника и парной буксировке (не помню как называется) с Дасти и Скарлет. Заказала шлейки и поводки, знакомая шьет суперские!!

Жаль сегодня мело сильно, поэтому и фото не удалось сделать. надеюсь завтра поснимаем.

СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!!!!  :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns23:

одно жаль...., что эти тренировки возможны только зимой  :lol:  :lol:  :lol:  Надо на лето что-нить тоже придумать, для собак это классная нагрузка.

Я тебя Наташа понимаю как никто.Я тоже каждый вечер катаюсь на миниках,а катает меня Дэни.Это просто супер!Ещё мне нравится когда со мной на равне едут машины или автобусы и кричат с какой скоростью мы едем.Самая высокая скорость это 40 с копейками КМ.Вот. :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя Наташа понимаю как никто.Я тоже каждый вечер катаюсь на миниках,а катает меня Дэни.Это просто супер!Ещё мне нравится когда со мной на равне едут машины или автобусы и кричат с какой скоростью мы едем.Самая высокая скорость это 40 с копейками КМ.Вот. :ns23:

ЗДОРОВО :ns23: !!! с такой скоростью я еще не скоро ездить буду :lol::lol::lol: , но даже медленно это такое непередаваемое ощущение :ns23::ns23::ns23: А я сначала сильно сопротивлялась, когда меня Рита (х-ка малинуев) ставила на лыжи, а потом еле оторвала :lol::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДОРОВО :ns23: !!! с такой скоростью я еще не скоро ездить буду :lol:  :lol:  :lol: , но даже медленно это такое непередаваемое ощущение  :ns23:  :ns23:  :ns23:  А я сначала сильно сопротивлялась, когда меня Рита (х-ка малинуев) ставила на лыжи, а потом еле оторвала :lol:  :rolleyes:

Слушайте у меня тоже есть мини лыжи, но я не пробовала сама кататься на Кристи, я обычно на больших лыжах километров по 8 пробегаю и Кристи рядом бежит. Недавно ездили с ней на столб Европа-Азия...круто.

У меня Кристи дочь катает на снегокате, и мне приходится их притормаживать, уж дольно быстро и резво Кристи бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас пришли с гулянки с песами. Ну так классно погуляли!!! Ходили с Дасти, Винни, Скарлет и двумя малинуями (Горгона, Гиена). Я каталась на собаках, на миниках, ну эмоций МОРЕ!!!  :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns23:

Сначала покаталась на малинуях, не без подений конечно. потом с Горгоной запрягли Дасти, и поездила на них. БЛИН МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ :D  :D  :D !! Вобщем с завтрашнего дня я решила начать тренировки по буксировке лыжника и парной буксировке (не помню как называется) с Дасти и Скарлет. Заказала шлейки и поводки, знакомая шьет суперские!!

Жаль сегодня мело сильно, поэтому и фото не удалось сделать. надеюсь завтра поснимаем.

СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!!!!  :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns23:

одно жаль...., что эти тренировки возможны только зимой  :lol:  :lol:  :lol:  Надо на лето что-нить тоже придумать, для собак это классная нагрузка.

А летом можно на роликах кататся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А летом можно на роликах кататся  :P

Честно признаюсь-лично я когда решила прокатиться на Дэнике на роликах,я поняла,что лучший способ торможения-это падение.Мне пришлось специально упасть и сколько я пролетела я даже и не знаю.Синяки и ссадины заживали очень долго. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте у меня тоже есть мини лыжи, но я не пробовала сама кататься на Кристи, я обычно на больших лыжах километров по 8 пробегаю и Кристи рядом бежит. Недавно ездили с ней на столб Европа-Азия...круто.

У меня Кристи дочь катает на снегокате, и мне приходится их притормаживать, уж дольно быстро и резво Кристи бегает.

так в чем дело! Вставай на лыжи!! Это же такой драйв!! Потом не слезешь с них. И для собак классная нагрузка. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А летом можно на роликах кататся  :P

:help::help: эээ, я не настолько экстрималка, я на миниках то умудряюсь падать, и ноги словно деревянные....а вот ролики :blink::bangin::bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно признаюсь-лично я когда решила прокатиться на Дэнике на роликах,я поняла,что лучший способ торможения-это падение.Мне пришлось специально упасть и сколько я пролетела я даже и не знаю.Синяки и ссадины заживали очень долго. :P

:unsure::unsure::unsure: ужас, это наверно очень больно :(:(:(

Я вот два дня не могу с собаками в лог пойти... :angry: холодно очень, -20 и ветрища.....жуть :unsure::unsure:

зато позавчера меня сфоткали, еще не смотрела как получилось, постараюсь сегодня скинуть :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure:  :unsure:  :unsure: ужас, это наверно очень больно  :(  :(  :(

Да,Наташа,было ОЧЕНЬ больно.Но зато я знаю что Дэни и ролики не совместимы :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Наташа,было ОЧЕНЬ больно.Но зато я знаю что Дэни и ролики не совместимы :P

:):):)

я ваще на роликах не умею кататься (верней не пробовала)...., а еще и с собакой... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  :)  :)

я ваще на роликах не умею кататься (верней не пробовала)...., а еще и с собакой...  :lol:  :lol:  :lol:

Тогда да, экстрим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Чего то долго в и-нет не вылезала :-) Сегодня Настя (хозяйка) мне прислала фото Ди Джея (СД Адриан Дрим), которые мы делали примерно месяц назад :-)

на фото 10 месяцев.

Эта мне не оч. нра. слишком я растянула его :(

2af4541ea1c4t.jpg

А вот эта самая приличная из тех, что получились.

5f5cbb0912d8t.jpg

вот на днях хочу заняться его "воспитанием" а то совсем страх потерял :lol::lol: не выставляется толком :thumbdown: будем тренировать ^_^^_^^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще на сайте добавила несколько фотоальбомов. :)

http://starlitdust.ucoz.ru/forum/ в самом низу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то долго в и-нет не вылезала :-) Сегодня Настя (хозяйка) мне прислала фото Ди Джея (СД Адриан Дрим), которые мы делали примерно месяц назад :-)

на фото 10 месяцев.

Эта мне не оч. нра. слишком я растянула его :(

2af4541ea1c4t.jpg

А вот эта самая приличная из тех, что получились.

5f5cbb0912d8t.jpg

вот на днях хочу заняться его "воспитанием" а то совсем страх потерял  :lol:  :lol:  не выставляется толком  :thumbdown:  будем тренировать  ^_^  ^_^  ^_^

Фото не открываются :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото не открываются  :angry:

странно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже все нормально  :D

:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пара домашних фоток Сары - СД Амбруазина Дэ Модрибур

88e504371c1et.jpg e3c6235eed79t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И несколько фотографий, правда старых (ну месяца 3-4 на фото ей - хотя точно незнаю) это СД Аква Дель Диос - Адель. живет в Тобольске.

3061b8a8d530t.jpg 505a6f7c3822t.jpg 7aaa0576ed77t.jpg ec4c56a96132t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в логу мы решили пофоткать Винни.... немного неудачная прогулка получилась....

Ее чуть не утопила в речке малинуа - Гиена. еле успели достать. там откос из снега, они пока дрались Винни свалилась, вовремя успели выдернуть ее. фото много неудачных получилось.... удачное только одно :)

Старлит Даст Абсолют Виннер (Gwynmor Young Glory - Обыкновенное Чудо из ТД) - 3*Лучший Бэби, ЮСАС - ВСЕ ЕЩЕ ПРОДАЕТСЯ :yes:

На фото 11,5 месяцев.

a591f78808a2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...