Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Выставки 2005 года


Рекомендованные сообщения

Вот, я добралась до ветки победителей наконец то:) читаю тут читаю - все не перечитаю:) Мы тут немножко с Яной загуляли и я отстала от жизни:)

сколько выставок - сколько побед красивых! Поздравляю всех победителей:)

Чарли закрыл третьего чемпиона - теперь Беларусь:) Так что эт дело мы тут бурно отмечаем. еле-еле смогла вырваться на работу хоть на чуть чуть

Наташик - ну Тесякина дала:) ура - ура - ура -ура!!! Жаль что не получилось Муську выставить:(

Ира, ну молодцы! очень здорово с молодой собакой почти выиграть бест!

Пойду дальше читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вау! Новый чемпион Финляндии!!! Лена поздравляю с победой Кристи - такое важное и почетное чемпионство у вас в кармане! поздравляю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, я добралась до ветки победителей наконец то:) читаю тут читаю - все не перечитаю:) Мы тут немножко с Яной загуляли и я отстала от жизни:)
То-то я вчера заметила, что тебя в интернете совсем не было... Думаю, либо загуляла, либо уехала куда-то... ;)

Чарли закрыл третьего чемпиона - теперь Беларусь:) Так что эт дело мы тут бурно отмечаем. еле-еле смогла вырваться на работу хоть на чуть чуть

Яна там у тебя еще? Привет ей, ну и поздравления разумеется... :) Кстати, напомни ей, что кое-кто обещал по немецким сайтам полазить... Может, ты там как раз наводку дашь...

Ира, ну молодцы! очень здорово с молодой собакой почти выиграть бест!

Да уж, эта наша Арина все выходные "звездила". На выставке в субботу (судила Карпышева), я ее вывела в ринг, Наталья Михайловна всплеснула руками и воскликнула: "Боже, какая красота! Я даже не знаю, какие недостатки у нее можно было бы отметить!!!" Я смеялась до слез... :D

Ну а на следующий день на бесте еще пуще... Краше нее из 600 собак только левретка оказалась! ...Видать, пора уже у меня "звездной болезни" в отношении этой собаки развиться. Совершенство, право слово... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то я вчера заметила, что тебя в интернете совсем не было... Думаю, либо загуляла, либо уехала куда-то...  ;)

ну мы сначала загуляли... потом еще гуляли... потом знались общественно полезным трудом по переноске горшков по городу Минску - в общем, с пользой.

Яна там у тебя еще? Привет ей, ну и поздравления разумеется...  :) Кстати, напомни ей, что кое-кто обещал по немецким сайтам полазить... Может, ты там как раз наводку дашь...

счас поеду провозать ее - передам:) Яна нормально ,Чарли в полном восторге от снега! Прыгает козлом:) Они с Кари очень друг другу понравились:)

Ну а на следующий день на бесте еще пуще... Краше нее из 600 собак только  левретка оказалась! ...Видать, пора уже у меня "звездной болезни" в отношении этой собаки развиться. Совершенство, право слово...  :D

такс, а вам срочно нужна пилюла от звездунчика - сходи под какого нибудь доброго эксперта, что бы он вам хоря выдал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мы сначала загуляли... потом еще гуляли... потом знались общественно полезным трудом по переноске горшков по городу Минску

Боже, какие еще горшки??? :blink:

такс, а вам срочно нужна пилюла от звездунчика - сходи под какого нибудь доброго эксперта, что бы он вам хоря выдал!

Нетушки, я этой красоте неземной "закрыла" чемпиона России, пущай теперь дома сидит, нечего звездить... :) У нас же щас все просто - взял да за две выставки ЧР стал... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какие еще горшки???  :blink: 

цветочные, что б им хорошо жилось... мы с утра ломанулись на пешую прогулку по Минску. в первом же магазине Яна закупилась косметикой, а я, елки, ГОРШКАМИ! причем поскольку выбрать я не могла пришлось брать оба, а добрая Яна пихала и третий. в общем кончилось дело тем, что мы весь день протопали с ентими горшками, а вечерком зашли в магазин, который внизу в моем доме - точно такие же горшки по такой же цене:)

а ходили мы с 10 утра до 6 вечера...

никогда не забуду в общем...

Нетушки, я этой красоте неземной "закрыла" чемпиона России, пущай теперь дома сидит, нечего звездить...  :)  У нас же щас все просто - взял да за две выставки ЧР стал...  B)

вообще везет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Хочу со всеми поделиться нашей радостью:съездили мы на выходных в Челябинск, стали Лучшим юниором,лучшей сукой,лучшим представителем породы,J.Cac :DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля поздравляю! Желаю и в дальнейшем таких побед :D

Фотки новые не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело тут у вас. А я вот только до дома добралась, только чумаданы распаковала. Моя поездка в отпуск оказалась совершенно потрясающая. После трехчасового перелета из Краснодара в Питер, я потом еще 4 часа добиралась до места своей ночлежки. Сначала долго автобусом от Пулково до нужной станции метро, так долго, что уже решила, что меня везут обратно в аэропорт, чтобы отправить обратно. Потом была пересадка на маршрутку, где я громко и внятно попросила водителя высадить меня на такой-то остановке, и естественно меня провезли мимо и довезли до конечной. Когда на следующий день, снова усевшись в маршрутку, я попросила сказать мне когда будет Ленэкспо (где проводилась выставка), то получила честный ответ: "Скажу, когда проедем". Помятуя свою поездку накануне, и приняв во внимание ответ водилы, я решила быть на чеку и на каждой остановке спрашивала: "Это не Ленэкспо?" Высаживали меня всей маршруткой, и водитель и пассажиры явно были рады избавиться от городской сумашедшей с собачкой. Мне кажется, что в ближайшую пятилетку я на общественном транспорте больше не ездок.

Ну а в Минске я была впервые, и казалось, что попала в детство. Настоящий совдеп: ни рекламных щитов, ни рекламных огней, ни газонов, по-моему даже тротуарной плитки нет. Дажемагазины какие-то социалистические. Ни намека на близкое соседство с европейскими странами. Все здания окрашены в однотонный светлый цвет, и только теперь я поняла, почему этот город называют белым. Мне была устроена экскурсия по городу, которая началась с посещения косметического магазина. Там Алина, расхваливая беларускую косметику, заставила меня купить ее, при этом выбирала самые большие банки, надеясь обеспечить меня ею до старости. В следующем магазине уже сама Алина купила себе керамические горшки под цветы, при чем не самые маленькие. Еще пыталась заставить меня прикупить пальтишко, благо размера моего не оказалось. Затем все покупки были вручены мне, и начался показ города. Я тащила наши приобретения, а Яковицкая крутилась вокруг меня, тыкая пальцем в ту или иную сторону, и при этом еще и фотографировала сам город. Я так и не поняла, мне она город показывала или сама его изучала. Заметила я некую национальную особенность минчан. Если метрах в ста впереди тебя загорается зеленый сигнал светофора, надо обязательно сделать спринтерский рывок, чтобы успеть добежать и перебежать именно на этот зеленый свет. Сначала я пару раз тормозила, но потом приноровилась с горшками и банками гоняться вместе со всеми за этими светофорами. Вот таким приблизительно образом и прошло мое изучение города. Под конец Алина наконец-то сжалилась надо мной и привела в латышский ресторан. Это было ни на что не похоже: очень красиво, оригинально, уютно, вкусно и дешево. Я сгрузила с себя наши пакеты, набрала от жадности гору еды и началала трапезу. Где-то по-середине моего наслаждения, поступила жесткая команда: "Все, заканчивай, пора собак выгуливать". Я чуть не подавилась. Запихала в себя остатки, десерт только успела лизнуть, снова нагрузилась пакетами и мы вновь побежали: за светофорами, за автобусами домой. Вот так я провела день в Минске, и мне очень хочется знать, я хоть не зря таскала эти горшки по всей столице Беларуси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, с немецким я ничего не делаю, потому что не знаю что надо делать. Я залезла на три клубных сайта, из которых открылся только один, истории там не было. Про Германию я только знаю, что там считают зубы, там живут два знаменитых Пердиты, еще там живет Пердитовская сука и Старлонг Сильвер Шадов. И все. Не знаю я с чего начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех, всех, всех!!! :lol::lol::lol:

Прилгашаем на Всероссийскую выставку далматинов, которая будет проходить 05 февраля 2006г. в г.Ижевске!!! :D:D:D

По всем вопросам обращаться по тел:

(3412) 46-63-79 - Чиркова Анна, 63-51-54 или по Е-mail:Trusova.Izhevsk@vsk.ru - Трусова Надежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а в Минске я была впервые, и казалось, что попала в детство. Настоящий совдеп: ни рекламных щитов, ни рекламных огней, ни газонов, по-моему даже тротуарной плитки нет.

ну просто я онемела... это тебе какие газоны в декабре, а? щитов она не видала - а ты куда смотрела? а плиткой у нас помоему все выложенно, да только снег сверху лежит, или ты ботинками на ощупь определила где там что?

Дажемагазины какие-то социалистические. Ни намека на близкое соседство с европейскими странами. Все здания окрашены в однотонный светлый цвет, и только теперь я поняла, почему этот город называют белым.

да... жаль что я на работе где ты белый то нашла? белые церкви и ратуша, все остальное - разных цветов:) эт у тебя здания слились со снегом:)

Я так и не поняла, мне она город показывала или сама его изучала.

нет спасибо, я и так знаю:)

Где-то по-середине моего наслаждения, поступила жесткая команда: "Все, заканчивай, пора собак выгуливать". Я чуть не подавилась. Запихала в себя остатки, десерт только успела лизнуть, снова нагрузилась пакетами и мы вновь побежали: за светофорами, за автобусами домой.

ну не все ж коту масленица то! а грят южане темпераментные... ВРУТ,

Вот так я провела день в Минске, и мне очень хочется знать, я хоть не зря таскала эти горшки по всей столице Беларуси?

горшочки хорошие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело тут у вас.  Моя поездка в отпуск оказалась совершенно потрясающая. ... Вот так я провела день в Минске, и мне очень хочется знать, я хоть не зря таскала эти горшки по всей столице Беларуси?

РЖУ НЕ МОГУ!!!!!! :D:D:D:D:D Да, с Алиной лучше не связываться.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, с немецким я ничего не делаю, потому что не знаю что надо делать. Я залезла на три клубных сайта, из которых открылся только один, истории там не было. Про Германию я только знаю, что там считают зубы, там живут два знаменитых Пердиты, еще там живет Пердитовская сука и Старлонг Сильвер Шадов. И все. Не знаю я с чего начать.

Неужели прямо совсем ничего нету про историю? А можно тогда написать вебмастеру этого единственного открывающегося сайта, может, он подскажет, где взять подобную статью (объяснить, для чего это нужно?) Боюсь, что если я напишу по-английски, просто не поймут и не ответят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто я онемела... это тебе какие газоны в декабре, а? щитов она не видала - а ты куда смотрела?
Щитов у вас и вправду маловато. Я еще помню - лет 5 назад как темнело город вообще погружался во мрак - ни наружной рекламы, ни фонарей... Потом вроде электричество в центре провели и получше стало... :D
а плиткой у нас помоему все выложенно, да только снег сверху лежит, или ты ботинками на ощупь определила где там что?

Так у вас снег совсем что ли не чистят??? У нас в Москве всегда асфальт под ногами потому как реагентами сыпят кругом и дворники из дружественных стран работают усердно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЖУ НЕ МОГУ!!!!!!  :D  :D  :D  :D  :D Да, с Алиной лучше не связываться....  :D

Правильно правильно! не надо со мной связываться. а то у меня уже сил не хватает водить организованные экскурсии по городу. только за этот год я раз 5-6 ходила уже. сколько ж можно...

Щитов у вас и вправду маловато. Я еще помню - лет 5 назад как темнело город вообще погружался во мрак - ни наружной рекламы, ни фонарей... Потом вроде электричество в центре провели и получше стало... 

Да не мало у нас щитов. столько же, просто конечно в Троицком предместие щитов нет - там узко и тесно - куда там вешать то? а по проспекту - везде

Подсветка у нас везде - даже мою работу, которая в принципе, вдалеке от главных трасс, подсвечивают. оч красиво.

Так у вас снег совсем что ли не чистят??? У нас в Москве всегда асфальт под ногами потому как реагентами сыпят кругом и дворники из дружественных стран работают усердно...

На пропекте конечно вычещено - Яна, ну понишь я тебе еще грила - иди по асфальту. а во дворах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно правильно! не надо со мной связываться. а то у меня уже сил не хватает водить организованные экскурсии по городу. только за этот год я раз 5-6 ходила уже. сколько ж можно...

Нам с Энолью повезло! Нас Алинкин муж в парке выгуливал...

и не брюзжал при этом, кста... не то, что некоторые... :D

На пропекте конечно вычещено - Яна, ну понишь я тебе еще грила - иди по асфальту. а во дворах нет.

Хи-хи... Вы бы наши дворы после 2-х дневного снегопада счас увидели...

Вчера утром вышли с Энолью - обе в сугроб упали, за ночь намело прямо к двери... :)

А дворники - из дружественных стран - бывает еще спят, когда безумные собачники уже выходят... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам с Энолью повезло! Нас Алинкин муж в парке выгуливал...

и не брюзжал при этом, кста... не то, что некоторые...  :D

вот же неблагодарные некоторые... софффсем. а кто тебя в субботу гулял вечером? а шашлыки? мужа так они помнят, а меня так нет. нюню!

Хи-хи... Вы бы наши дворы после 2-х дневного снегопада счас увидели...

Вчера утром вышли с Энолью - обе в сугроб упали, за ночь намело прямо к двери...  :) А дворники - из дружественных стран - бывает еще спят, когда безумные собачники уже выходят...  :rolleyes:

ну уж нет. сугробов у нас нет - только на нашем озере, кстати, там добрая Яна решила таки прибить меня и скинула в люк, припорошенный снегом. хорошо что это было после выставки и собственно, прямо после отмечания, так что я легко отделалась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... обидется что ль на Алиныча, как почитаешь, так всем она экскурссии устраивает, шашлыки, прогулки по озеру........ а меня..... все больше в квартире оставляет, да еще одну к тому же....... прям не знаю что и сказать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... обидется что ль на Алиныча, как почитаешь, так всем она экскурссии устраивает, шашлыки, прогулки по озеру........ а меня..... все больше в квартире оставляет, да еще одну к тому же....... прям не знаю что и сказать.......

А надо было ПРЕДВАРИТЕЛЬНО заявки слать! Все грили - приедем тогда то, нам нужно культурная программа. а ты? от тебя заявок не поступало. а на Озеро с собаками чего ты не пошла - я не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот же неблагодарные некоторые... софффсем. а кто тебя в субботу гулял вечером? а шашлыки? мужа так они помнят, а меня так нет. нюню!
Я тоже Илью помню, даже мой папа - особенно как они забор вместе красили в жуткий голубой цвет...

ну уж нет. сугробов у нас нет - только на нашем озере,

А у нас в Малаховке сугробы есть, большие, пушистые, все елки стоят в белых шапках... Красотища!

кстати, там добрая Яна решила таки прибить меня и скинула в люк, припорошенный снегом.

Боже! Канализационный??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот же неблагодарные некоторые... софффсем.

Почему неблагодарные? а кто тебе пасиб на форуме писал? :D

а кто тебя в субботу гулял вечером? а шашлыки? мужа так они помнят, а меня так нет. нюню!

Помню все, конечно!!! :D

Но в парке было лучше всего - природа... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему неблагодарные? а кто тебе пасиб на форуме писал?  :D

Помню все, конечно!!!  :D

Но в парке было лучше всего - природа...  :)

Эй, флудерки, идите лучше посмотрите фото моих фантомасов! Я целый час билась, чтобы их уменьшить, а до этого еще час, чтоб сфотографировать... Ссылка в разделе "вязки и щенки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, флудерки, идите лучше посмотрите фото моих фантомасов! Я целый час билась, чтобы их уменьшить, а до этого еще час, чтоб сфотографировать... Ссылка в разделе "вязки и щенки"  :)

СУПЕР! Уже посмотрели!!! :D Очаровательные щенявки!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже Илью помню, даже мой папа - особенно как они забор вместе красили в жуткий голубой цвет...

аха, Илья тож помнит. как заборы красил. теперь вот не заставишь - так накрасился...

А у нас в Малаховке сугробы есть, большие, пушистые, все елки стоят в белых шапках... Красотища!

а у нас тает все

  Боже! Канализационный???  :blink:

ну наверное в канализационный она бы меня еще и затолкала. в дожденой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...