Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Выставки 2005 года


Рекомендованные сообщения

Эй, флудерки, идите лучше посмотрите фото моих фантомасов! Я целый час билась, чтобы их уменьшить, а до этого еще час, чтоб сфотографировать... Ссылка в разделе "вязки и щенки"  :)

я посмотрела, мне Гамма понравилась:)

вот Энолка, все из-за тебя - может после Яниных постов никто больше и не поедет:) а ты меня тогда под хохлому расписала - вот Яна и пострадала... за доверчивость:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я посмотрела, мне Гамма понравилась:)

Вечно всем самые темные нравятся!!! :) А мне нравятся две другие коричневые суки, из них чуть больше Гортензия, и еще оба кобеля черных.

Я уже стала думать: не оставить ли себе щенка из помета... :rolleyes: Папа, правда, пока не в курсе дела... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечно всем самые темные нравятся!!!  :)

да я вообще на окрас не смотрю.

А мне нравятся две другие коричневые суки, из них чуть больше Гортензия, и еще оба кобеля черных.  Я уже стала думать: не оставить ли себе щенка из помета...  :rolleyes: Папа, правда, пока не в курсе дела...  ;)

бедный папа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. а на Озеро с собаками чего ты не пошла - я не знаю!

а кто б меня туды позвал бы???? и кто ходил гулять на озеро с собачками когда я приезжала??? Илья убегал вывести собак на 5 мин!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Энолка, все из-за тебя - может после Яниных постов никто больше и не поедет

Поедет-поедет :) Правда не знаю, как насчёт Минска - мне хватило и одной поездки, чтобы увидеть именные САС!Вы <_< Но , в целом в Беларусь надо ездить - суседка всё-таки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедет-поедет  :)  Правда не знаю, как насчёт Минска - мне хватило и одной поездки, чтобы увидеть именные САС!Вы  <_<  Но , в целом в Беларусь надо ездить - суседка всё-таки .

:) Хм, в последний раз я получила, и еще сука из Нижнего Новгорода. Правда, тебя там не было... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Всероссийской многопородной выставке собак (судья Патрина М.) участвовали:

Кобели

Класс юниоров:

Шервуд из ТД

Шум дождя из ТД

Класс промежуточный:

Флинквильд Антарес Бон Вояж

Суки

Класс юниоров:

Шестая Симфония из ТД

Результаты:

Шум дождя из ТД - CW, jCAC (это наш шестой), ЛЮК

Флинквильд Антарес Бон Вояж - CW, CAC, ЛК

Шестая Симфония из ТД - CW, jCAC, ЛЮ, ЛПП (чем закончились бэсты не знаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А надо было ПРЕДВАРИТЕЛЬНО заявки слать! Все грили - приедем тогда то, нам нужно культурная программа.

Вруха. Я как раз от культурной программы и отказывалась (чувствовала наверно неладное). Предлагала ж ограничиться прогулками по озеру. Но ты все заранее продумала и расчитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, там добрая Яна решила таки прибить меня и скинула в люк, припорошенный снегом.

Поклеп. Ты сама туда сиганула... со стыда, наверное. Я даже мявкнуть не успела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели прямо совсем ничего нету про историю?

Ну сначала я толком не искала, хотя от того, что теперь ищу, ситуация не меняется. Уже дола до медицинской статьи о глухоте, а истории так и нет.

А можно тогда написать вебмастеру этого единственного открывающегося сайта

Простите, это Вы сейчас с кем поговорили? Или это у вас в Москве теперь так культурно ругаются? Я пока выучила слово форум, до вебмастера я еще не дошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сначала я толком не искала, хотя от того, что теперь ищу, ситуация не меняется. Уже дола до медицинской статьи о глухоте, а истории так и нет.
Что-то прямо странно... Хотя т немцов чего угодно можно ждать... Уж если они не в состоянии хоть один свой сайт на английский перевести... B)
Простите, это Вы сейчас с кем поговорили? Или это у вас в Москве теперь так культурно ругаются? Я пока выучила слово форум, до вебмастера я еще не дошла.

Яна, мы не ругаемся... :):):) Вебмастер - webmaster - это тот, кто делает данный сайт. Ну например у dalmatin-club.ru вебмастер Я, у dalmatian.ru - Алена Дробышевская и т.д.

Обычно вебмастер прописан где-нибудь на заглавной странице внизу либо в рубрике "пишите нам" - e-mail us или уж не знаю как это по-немецки сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12. прошла региональная выставка в СПб, судья Сипягин

Мелоди оф лайт лав (Елайвли Дот и Лео) - САС, ЛПП - это наш 6 САС

Мы закрыли Ч. РОССИИ!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12. прошла региональная выставка в СПб, судья Сипягин

Мелоди оф лайт лав (Елайвли Дот и Лео) - САС, ЛПП - это наш 6 САС

Мы закрыли Ч. РОССИИ!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодцы! :) Жалко, что до Нового года не успеете оформить сертификат, так что в Мире далматинов информации о вас не будет. Ну, на следующий год значит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!  :) Жалко, что до Нового года не успеете оформить сертификат, так что в Мире далматинов информации о вас не будет. Ну, на следующий год значит...  :)

да точно жалко.... а то мы уж понадеялись..

Ира, а в рейтингах можно будет поучавствовать? и с каким количеством баллов заканчивается опубликованный список? если мы на 3-х регион. всепор. стали ЛПП это по 20 за каждый?

кстати спасибо за смену фоток и за фото нашей сестры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то прямо странно... Хотя т немцов чего угодно можно ждать... Уж если они не в состоянии хоть один свой сайт на английский перевести... B)

Может они историю совсем не уважают, также как американцы географию?

Вебмастер - webmaster - это тот, кто делает данный сайт. Ну например у dalmatin-club.ru вебмастер Я, у dalmatian.ru - Алена Дробышевская и т.д.

Обычно вебмастер прописан где-нибудь на заглавной странице внизу либо в рубрике "пишите нам" - e-mail us

счас обижусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, в последний раз я получила, и еще сука из Нижнего Новгорода. Правда, тебя там не было...

Я говорю про свой последний раз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет наших, т е белорусских выставок. В прошлую пятницу 2 клуба - наш (президент Сармонт) и МКС (президент Кисляков) были выведены из состава БКО. Народ собирается обжаловать это решение в суде, но пока - будте осторожны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет наших, т е белорусских выставок. В прошлую пятницу 2 клуба  - наш (президент Сармонт) и МКС (президент Кисляков) были выведены из состава БКО. Народ собирается обжаловать это решение в суде, но пока - будте осторожны:)

Чем же они БКО не угодили... :( Вот уж не могла даже представить себе такого... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же они БКО не угодили...  :( Вот уж не могла даже представить себе такого...  :o

Борьба за власть.

в общем, тем кто планирует поездки в Беларусь - смотрите, на выставки какого клуба вы пишитесь.

к САС!вам это не относится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...