Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

да ну, блин, фото не получается присоединить. Мне выделили только 4, 34 килобайта, а это так мало :angry:

Алексей (Шум Дождя) вернется, попросим его что-нибудь сделать. А пока перекиньте их кому-нибудь (ну хоть мне) и мы повесим фото :)

Можно также почистить свой архив, но тогда все эти фото удалятся с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой, да ладно вам. Я вот в поезде работаю, уезжаю далеко и надолго, для меня поезд-дом второй! помыться-легко, в фирменных поездах есть давно и души и рестораны, так что большинство неудобств больше надуманные. где как не в поезде можно отдохнуть? тебе некуда спешить, сидишь и отдыхаешь... А стук колес лично для меня как колыбельная уже.

У меня ноутбука нет, поэтому работать сложно :( Я конечно беру с собой какую-нибудь статью перевести, но фактически получается двойная работа - сначала надо написать, а потом дома перепечатать.

Ну а душ и рессторан - не знаю... Поливающей себя из ковшика в туалете просто не могу представить :P Если конечно есть специальные душевые кабины - дело другое, но все равно как-то брезгливо ^_^ Хотя может они суперчистые? :) Надо проверить как-нибудь.

Рестораны - разумеется есть. Всегда посещаю :) Но если питаться в них 3 раза в день - дешевле лететь самолетом :)

При выходе из поезда он повредил 2 когтя, а пока добрались до Мирного, один из них наполовинуотвалился.

Именно из-за когтей я не люблю ездить с собакой поездом. Я никогда не позволяю спускаться по ступенькам (только если они не решетчатые, а из литого металла, но такие редко встречаются). А поднимать собаку в 40 кг весом мне не под силу. Но я всегда организую соседей по вагону или проводников, чтобы вдвоем стащить пса по ступенькам на землю. Поскольку в последний год я чаще всего вожу Бруно (его я даже от земли оторвать не могу :P ), то предпочитаю ездить автобусом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ноутбука нет, поэтому работать сложно :( Я конечно беру с собой какую-нибудь статью перевести, но фактически получается двойная работа - сначала надо написать, а потом дома перепечатать.

Ну а душ и рессторан - не знаю... Поливающей себя из ковшика в туалете просто не могу представить  :P Если конечно есть специальные душевые кабины - дело другое, но все равно как-то брезгливо ^_^  Хотя может они суперчистые? :) Надо проверить как-нибудь.

Рестораны - разумеется есть. Всегда посещаю :)  Но если питаться в них 3 раза в день - дешевле лететь самолетом :)

Именно из-за когтей я не люблю ездить с собакой поездом. Я никогда не позволяю спускаться по ступенькам (только если они не решетчатые, а из литого металла, но такие редко встречаются). А поднимать собаку в 40 кг весом мне не под силу. Но я всегда организую соседей по вагону или проводников, чтобы вдвоем стащить пса по ступенькам на землю.  Поскольку в последний год я чаще всего вожу Бруно (его я даже от земли оторвать не могу :P ), то предпочитаю ездить автобусом :)

нет, сейчас в поездах душевые кабины есть.

о когтяхслышала раньше, но на своем представить не могла, поэтогму перепугалась сильно. мы туда и обратно ехали в одном вагоне. по приезду в Нижний платформа была высокая и все обошлось, к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас щенок во Владивосток поездом едет через Новосибирск :blink: Больно хозяйка отчаянная попалась. Ехать 7 суток :huh: Еще и связь оборвалась на полпути :( Даже и не знаю, как они там бедненькие :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IRENA,

я собиралась к вам в Ростов на монопородную, пыталась списаться с А. Скрипкой, но она предательски молчит, звонила в клуб, а потом взяла и передумала. Сейчас больше склоняюсь к России. Вообще, я в форуме задавала вопрос, кто из далматинов поедет на автобусе сразу после России в Ростов, но опять молчат все, не любят люди свои планы раскрывать.

Но вы знаете, у меня тоже все может перемениться и если надумаю к вам, то обязательно сообщу личным письмом.

Ирина, что значит Вы пытались со мной списаться и я предательски молчу? Я сообщила здесь на форуме информацию о выставке, ответила на Ваше письмо и пообещала помочь с гостиницей, у Вас есть телефоны клуба и нашего руководителя породы-Шевцовой, насколько я знаю, вы еще не регистрировались. Наш клуб будет проводить монопородку в воскресенье после обеда, чтобы желающие могли успеть доехать из Москвы. Ира Обручникова озадачилась снять автобус, на котором с России можно доехать до нашей выставки. Кроме Кати Шаруды и Яны желающих на автобусе ехать на нашу выставку не нашлось. Для троих арендовать целый автобус дороговато. Скорее всего это будет микроавтобус. Мест там не очень много, так что если есть желающие, то дайте знать, как можно раньше.

Ирина, Ваше право выбирать выставки, какие Вы хотите посетить.

Мы будем рады всех видеть на своей выставке. :ns07:

Еще раз, для тех кто не владеет информацией:

1 октября в г.Ростов-на-Дону состоится всероссийская монопородная выставка далматинов. Эксперт- Лидия Соколова. Стоимость регистрации:

до 1 сентября-550 рублей

до 23 сентября-600 рублей

Щенки и ветераны -400 рублей

Стоимость размещения рекламы-200 руб одна страница

В этот же день будет проходить регионалка. Эксперт - В.Беляков.

При регистрации на две выставки или двух и более собак скидка 10%.

Заявки на участие, ксерокопии документов и почтовые переводы направлять по адресу:

344082, г Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская 33, Юнда Александр Васильевич

тел\факс: (863) 267-88-88

е-mail: donkp@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, для тех кто не владеет информацией:

1 октября в г.Ростов-на-Дону состоится всероссийская монопородная выставка далматинов. Эксперт- Лидия Соколова.

В этот же день будет проходить регионалка. Эксперт - В.Беляков.

Эх, я б приехала, но не смогу, буду занята на "России" :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты вы, честное слово! Для меня больше 2 суток - это уже все, предел полный...  :)

Ладно, ну а душ там принять, поесть нормально в поезде - это как?  :)

А что делать??? Если уж нам посчастливилось жить на самом краю мира :P да ещё и собачек иметь, которых вроде как и не стыдно по выставкам потаскать, приходится выкручиваться. :D

С душем проблем нет, только летом, зимой - холодно :(

Стоит это удовольствие 50 руб, совершенно нормальный душ, с краном в потолке, вода горячая :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас щенок во Владивосток поездом едет через Новосибирск :blink:  Больно хозяйка отчаянная попалась. Ехать 7 суток :huh:  Еще и связь оборвалась на полпути :(  Даже и не знаю, как они там бедненькие :unsure:

Не переживайте, всё будет нормально!!! :ns93:

А связь скорее всего не оборвалась, в дороге бывают такие участки пути, что не берёт телефон, как только они проедут эти участки, так связь сразу и наладится :)

А может батарейки сели в телефоне, а договорится с проводниками о подзорядке не смогли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IRENA,

я собиралась к вам в Ростов на монопородную, пыталась списаться с А. Скрипкой, но она предательски молчит, звонила в клуб, а потом взяла и передумала. Сейчас больше склоняюсь к России. Вообще, я в форуме задавала вопрос, кто из далматинов поедет на автобусе сразу после России в Ростов, но опять молчат все, не любят люди свои планы раскрывать.

Но вы знаете, у меня тоже все может перемениться и если надумаю к вам, то обязательно сообщу личным письмом.

Ирина, что значит Вы пытались со мной списаться и я предательски молчу? Я сообщила здесь на форуме информацию о выставке, ответила на Ваше письмо и пообещала помочь с гостиницей, у Вас есть телефоны клуба и нашего руководителя породы-Шевцовой, насколько я знаю, вы еще не регистрировались. Наш клуб будет проводить монопородку в воскресенье после обеда, чтобы желающие могли успеть доехать из Москвы. Ира Обручникова озадачилась снять автобус, на котором с России можно доехать до нашей выставки. Кроме Кати Шаруды и Яны желающих на автобусе ехать на нашу выставку не нашлось. Для троих арендовать целый автобус дороговато. Скорее всего это будет микроавтобус. Мест там не очень много, так что если есть желающие, то дайте знать, как можно раньше.

Ирина, Ваше право выбирать выставки, какие Вы хотите посетить.

Мы будем рады всех видеть на своей выставке. :ns07:

Еще раз, для тех кто не владеет информацией:

1 октября в г.Ростов-на-Дону состоится всероссийская монопородная выставка далматинов. Эксперт- Лидия Соколова. Стоимость регистрации:

до 1 сентября-550 рублей

до 23 сентября-600 рублей

Щенки и ветераны -400 рублей

Стоимость размещения рекламы-200 руб одна страница

В этот же день будет проходить регионалка. Эксперт - В.Беляков.

При регистрации на две выставки или двух и более собак скидка 10%.

Заявки на участие, ксерокопии документов и почтовые переводы направлять по адресу:

344082, г Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская 33, Юнда Александр Васильевич

тел\факс: (863) 267-88-88

е-mail: donkp@yandex.ru

Алена, это значит то, что я писала вам 2 личных письма через данный форум на которые не получила ответы. Только и всего. позвонив по тел. Шевцовой (он указан на сайте НКП в расписании выставок) меня отослали в клуб, там выслушали и сказали: приходите сейчас или в любое время в клуб, мы вас запишем. Все. а с вами я пыталась списаться по поводу стоимости гостиницы и других организационных вопросов.

:D

В следующий раз постораюсь написать сразу на ваш ящик, а не через форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 июня в Чебоксарах состоялись 2 выставки. Я ездила туда просто посмотреть собак, поэтому каталога не имею. Проходили там 2 выставки: региональная и всероссийская. Судили как мне кажется любители далматинов Овсянникова и Патрина.

Результаты практически одинаковы.

• Из представленных юниоров Восторга Души из ТД и Волшебной Жемчужины из ТД дважды ЛЮ становился Восторг. Обе собаки получили по 2 jCACa.

• В промежуточном классе участвовал Гамлет ( Цезарь из Царства Чингисхана + Белоснежка) и Рэтт Гай Лиленд ( Мун + Жани Сен Клоди). Рэтт получил 2 САС, дважды стал лучшим кобелем и Чемпионом РФСС

• В классе ветеранов участвовал Клаус Дэйв ( Лав ф.д. Пикардии + Идель Гертрудита). На экспертизу первой выставки он опоздал, а на второй стал Лучшим Ветераном и занял Почетное 2 место в Бесте Ветеранов.

• В промежутке у сук была Рута Ли Айша. Она получила 2 САС, дважды стала ЛС, ЧРФСС, в группе на всероссийской выставке заняла 3 место.

• В открытом классе участвовала Далея, которая дважды получила оценку Отлично без САС.

• В Чемпионах Пиковая Панда. Овсянникова дала ей САС, а Патрина поставила Оч.Хор.

Выставки мне очень понравились, было много хороших собак, призов, кубков! Много выиграли Нижегородские собаки. Мне было очень приятно слоняться и ничего не делать ( я выставляла только борзую, которая тоже заняла призовые места, и Руту на сравнении), хотя было непривычно без своего кобеля.

Ещё я очень рада за нашего брата Рэтта, он мне понравился больше, чем на нашей монопородке. Считаю, что у него мордель очень на папку смахивает (постараюсь приложить фотографии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основные результаты САС!Ва в Челябинске:

Бильбо Торбинс из Осенней Сказки - САС!В!!!

Еланта Доминика - САС!В , ЛПП.

Цветок Апсны Порт Артур - ЛЮ.

Поздравляю :ns07: Женю Алюшину заводчицу и владилицу Бильбо с такой победой!!!! :ns92::ns92::ns92:

Женя - ты молодчинка!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять не получается сразу все фотки выложить. на первой Гамлет-промежуточный класс, на второй ветеран Клаус Дейв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основные результаты САС!Ва в Челябинске:

Бильбо Торбинс из Осенней Сказки - САС!В!!!

Еланта Доминика - САС!В , ЛПП.

Цветок Апсны Порт Артур - ЛЮ.

Поздравляю :ns07:  Женю Алюшину заводчицу и владилицу Бильбо с такой победой!!!! :ns92:  :ns92:  :ns92:

Женя - ты молодчинка!!! :ns23:

О! Это наша самарская Елана? не Еланта:))))) ( если это она) Здорово! Поздравления!!!!! Женя тебя с повтором! ( в том году Боярыня, если не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 августа в г.Перми прошла региональная выставка далматинов,эксперт-Галиаскарова:

Кобели

клас Чемпионов

Пудинг Дог Полар Лайт-ПК,ЛК

Суки

класс юниоров

Флинквильд Гелакси Блэкстар-ПК,ЛЮ

класс промежуточный

Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда-отл. без титула

класс открытый

Жоржетт Анис-отл.

Пудинг Дог Пинк Дрим-ПК,ЛС,ЛПП

класс Чемпионов

Пудинг Дог Кантата Терлецкая-ПК(у Таси было порезано две лапы,поэтому бегать собака не могла)

По итогам этой выставки Флинквильд Гелакси Блэкстар становится ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!!!!!!!!!! :ns92::ns92::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основные результаты САС!Ва в Челябинске:

Бильбо Торбинс из Осенней Сказки - САС!В!!!

Еланта Доминика - САС!В , ЛПП.

Цветок Апсны Порт Артур - ЛЮ.

Поздравляю :ns07:  Женю Алюшину заводчицу и владилицу Бильбо с такой победой!!!! :ns92:  :ns92:  :ns92:

Женя - ты молодчинка!!! :ns23:

Присоединяемся к поздравлениям! :ns92:

Женя, ты молодец, създить в такую даль и не зря! :ns23:

Это все далматины или были ещё? А кто судил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяемся к поздравлениям! :ns92:

Женя, ты молодец, създить в такую даль и не зря! :ns23:

Это все далматины или были ещё? А кто судил?

Судил Купляускас.

Знаю, что из кобелей был Денди Суперстар - получил Оч.хор., за отсутствие зуба.

Так же знаю, что была Флинквильд Баллада Любви получила то ли отлично без места, то ли то же оч.хор.

Созванивалась с Женей по телефону, было плохо слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судил Купляускас.

Знаю, что из кобелей был Денди Суперстар - получил Оч.хор., за отсутствие зуба.

Так же знаю, что была Флинквильд Баллада Любви получила то ли отлично без места, то ли то же оч.хор.

Созванивалась с Женей по телефону, было плохо слышно.

Купляускас ставит оч.хоры за отсутствие зубов :blink: впервые слышу :(

или там не премоляр был? Интересно, а Баллада чем ему не понравилась?

Может Юля, когда приедет расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купляускас ставит оч.хоры за отсутствие зубов :blink: впервые слышу :(

или там не премоляр был? Интересно, а Баллада чем ему не понравилась?

Может Юля, когда приедет расскажет.

Поздравляю победителей челябинского CACIBа! :ns93::ns93::ns93:

Ждем с нетерпением полных результатов, подробностей и впечатлений :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основные результаты САС!Ва в Челябинске:

Бильбо Торбинс из Осенней Сказки - САС!В!!!

Еланта Доминика - САС!В , ЛПП.

Цветок Апсны Порт Артур - ЛЮ.

Ура всем победителям, а особенно дочке Коннора - Елане Доминике! Доехать до Челябинска из Самары и стать ЛПП на CACIB - это впечатляет!!! :ns23::ns92:

Судил Купляускас.

Знаю, что из кобелей был Денди Суперстар - получил Оч.хор., за отсутствие зуба.

Купляускас не наказывает за отсутствие премоляров - проверено неоднократно, в том числе и на Конноре, который под Купляускасом был вторым (после Муна) на Национальной Монопородке. Значит, либо дело не в зубе, либо там не премоляр отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 августа прошла выставка в г.Чайковский.

Эксперт - Поливанов М.

Лучший щенок - ПД Гармони (ПД Крон-Принц ТД-ПД Надежда) г.Чайковкий

Лучший юниор - ПД Флер д'Орандж (Осенний Вальс из ТД - ПД Грейтфул Дотти), БИС юниоров - 2!

САС, ЛС - ПД Златовласка (T-Card Eddie-Эльвира)

САС, ЛК, ЛПП, БИГ-1, БИС-3 - ПД Крон Принц ТД.

По итогам выставки ПД Флер д'Орандж становится Юным Чемпионом России! Поздравляю владельцев и Чиркову Анну! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 августа прошла выставка в г.Чайковский.

Эксперт - Поливанов М.

Лучший щенок - ПД Гармони (ПД Крон-Принц ТД-ПД Надежда) г.Чайковкий

Лучший юниор - ПД Флер д'Орандж (Осенний Вальс из ТД - ПД Грейтфул Дотти), БИС юниоров - 2!

САС, ЛС - ПД Златовласка (T-Card Eddie-Эльвира)

САС, ЛК, ЛПП, БИГ-1, БИС-3 - ПД Крон Принц ТД.

По итогам выставки ПД Флер д'Орандж становится Юным Чемпионом России! Поздравляю владельцев и Чиркову Анну! :ns07:

Молодец Пудинг Дог, прозвездил :ns23::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купляускас ставит оч.хоры за отсутствие зубов :blink: впервые слышу :(

или там не премоляр был? Интересно, а Баллада чем ему не понравилась?

Может Юля, когда приедет расскажет.

Пишу с Жениных слов, если мне удастся с ней ещё связаться я пораспрашиваю поподрорбней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу с Жениных слов, если мне удастся с ней ещё связаться я пораспрашиваю поподрорбней. :)

даааа. очень хотелось бы узнать подробности, особенно про Ладу :unsure:

Может быть, Юлия появится и сама что-то расскажет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления всем отличившимся в эти выходные :)

Во Львове в эту субботу был САС!В, судил венгр Иштван Наги.

Поздравления Анжеле с Аресом (Exlibris Canes Addressed to Laguna Dios) :ns07::ns07::ns07: - Арес закрыл уже пятого Чемпиона+САС!В +ВОВ+BIG-3 из 6-ти собак :ns93::ns93::ns93:

и , конечно, заводчику Ареса-Лене Круус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...