Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ОТЛИЧИВШИХСЯ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!!! :ns07::ns07::ns07:

Флинквильд Амели Саваж-новый Чемпион белорусии! :ns23:

Наташу с Геннадием и с Бренди -КАЧАТЬ! :ns92::ns92::ns92:

У Бренди-РЕКОРД!-у него уже 5(!) белорусских САС, а ВОВ и БИГ пусть Гена сам считает, а то навру еще.... или пропущу :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

CACIB в Вел. Новгороде

прошел 20/08, эксперт Rita......, Бельгия

группу судила Лилиан Ханнисте, Эстония

Жемчужина с НО - ПК юниоров

Зигзаг Удачи с НО - ЛЮ

Ненотлавс Джумми Джамми - ЛВ

Геометрия с НО - CACIB, ЧРКФ, ЛС

Веселый Роджер с НО - CACIB, BOB, BIG-2

по итогам выставки Жемчужина - Юный Чемпион России

на фото

1. Геометрия

2. Жемчужина

3 и 4. Зигзаг Удачи (Рафаэль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CACIB в Вел. Новгороде

Жемчужина с НО - ПК юниоров

Зигзаг Удачи с НО - ЛЮ

Ненотлавс Джумми Джамми - ЛВ

Геометрия с НО - CACIB, ЧРКФ, ЛС

Веселый Роджер с НО - CACIB, BOB, BIG-2

по итогам выставки Жемчужина - Юный Чемпион России

Ань, молодец! Поздравляю! :ns07::ns92:

А еще кто был? Ты давай поподробнее... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геннадий, Аня Чиркова, Аня Земцова, Наташа, Надя и Алёна (надеюсь никого не забыла :D ), поздравляю с успешными, прям таки чемпионистыми выходными! :ns92: Дальнейших успехов вашим питомцам и их детишкам :ns23:

А у нас только в эти выходные выставка будет, так что мы будем хвастаться в следующий понедельник :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты выставки гончих и родственных пород

Минск

пока кратко:)

эксперт - Абракимов

ВОВ беби - Улануш Дель Айленд

ВОВ щенок - Брайт Перл Утренняя Роса

ВОВ юниор - ?

ВОВ и БИС-2 - Граф Гизборн

ЛС - Фликвильд Амели Саваж

ВОВ ветеранов и БИС - Сарбона Дель Айленд.

потром были 2 регионалки - и бесты шли один за одним, я немножко запуталась:)

но на одном из бестов щенков Брайт Перл Утренняя Роса стал БИС - 4, а Сарбона выиграла бест ветеранов (на другую выставку мы не записывались)

спасибо спонсарам - призы еле утащили:) и особенное спасибо родному питомнику - за внимание, призы и поздравления:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ, КТО ОТЛИЧИЛСЯ И В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ И РАНЕЕ :ns92::ns92::ns93::ns07:

ФЛИНКВИЛЬДЦЕВ ПОЗДРАВЛЯЮ ОСОБЕННО :ns92::ns39::ns92:

НАТАШУ МАМАЕВУ И ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ КОГО ЗНАЮ И КТО ЗНАЕТ МЕНЯ !!!!!!!! :rolleyes::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!От души поздравляю всех победителей прошедших выходных! :ns07: А мы наконец-то вернулись из Молдавии, поездка была очень тяжелая, там очень жарко, около 40.Собаки еле выдержали, да и мы тоже с трудом.По результатам вотого CACIBa Рута стала Чем.Молдавии, во второй день выйграла ЛПП, и стала 3-в группе, а Восторг Души из ТД в свои 9 месяцев стал Юным Чемпионом Молдавии и Юным Чемпионом России.Он так же на 2-ом CACIBе стал ЛЮ, и выйграл юниорскую группу. :ns92: Вот его фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!От души поздравляю всех победителей прошедших выходных! :ns07: А мы наконец-то вернулись из Молдавии, поездка была очень тяжелая, там очень жарко, около 40.Собаки еле выдержали, да и мы тоже с трудом.По результатам вотого CACIBa Рута стала Чем.Молдавии, во второй день выйграла ЛПП, и стала 3-в группе, а Восторг Души из ТД в свои 9 месяцев стал Юным Чемпионом Молдавии и Юным Чемпионом России.Он так же на 2-ом CACIBе стал ЛЮ, и выйграл юниорскую группу. :ns92: Вот его фото

куда фото зажала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!От души поздравляю всех победителей прошедших выходных! :ns07: А мы наконец-то вернулись из Молдавии, поездка была очень тяжелая, там очень жарко, около 40.Собаки еле выдержали, да и мы тоже с трудом.По результатам вотого CACIBa Рута стала Чем.Молдавии, во второй день выйграла ЛПП, и стала 3-в группе, а Восторг Души из ТД в свои 9 месяцев стал Юным Чемпионом Молдавии и Юным Чемпионом России.Он так же на 2-ом CACIBе стал ЛЮ, и выйграл юниорскую группу. :ns92: Вот его фото

Ой, какие вазоны в этом году давали в Молдавии... В прошлом были кубки.

Катерину и как хендлера и как заводчика поздравляю от всей души! Красивый мальчик, да и стоять он должен по-моему на первом месте :D

И Всем отличившихся в эти выходные - наши поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!От души поздравляю всех победителей прошедших выходных! :ns07: А мы наконец-то вернулись из Молдавии, поездка была очень тяжелая, там очень жарко, около 40.Собаки еле выдержали, да и мы тоже с трудом.По результатам вотого CACIBa Рута стала Чем.Молдавии, во второй день выйграла ЛПП, и стала 3-в группе, а Восторг Души из ТД в свои 9 месяцев стал Юным Чемпионом Молдавии и Юным Чемпионом России.Он так же на 2-ом CACIBе стал ЛЮ, и выйграл юниорскую группу. :ns92: Вот его фото

Молодец, Катюха! Так держать!!!!!!! :ns93::ns92::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CACIB в Вел. Новгороде

прошел 20/08, эксперт Rita......, Бельгия

группу судила Лилиан Ханнисте, Эстония

Жемчужина с НО - ПК юниоров

Зигзаг Удачи с НО - ЛЮ

Ненотлавс Джумми Джамми - ЛВ

Геометрия с НО - CACIB, ЧРКФ, ЛС

Веселый Роджер с НО - CACIB, BOB, BIG-2

по итогам выставки Жемчужина - Юный Чемпион России

на фото

1. Геометрия

2. Жемчужина

3 и 4. Зигзаг Удачи (Рафаэль)

Какие же красивые собаки у питомника с Невских Островов! :ns23: Любо дорого посмотреть. ПОЗДРАВЛЯЕМ! :ns92::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же красивые собаки у питомника с Невских Островов! :ns23:  Любо дорого посмотреть. ПОЗДРАВЛЯЕМ!  :ns92:  :ns07:

Согласна! Присоединяюсь к поздравлениям! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты всероссийской выставки собак всех пород "Золото Кузбасса 2006", г.Кемерово, 26 августа (эксперты: Янчев О.В., г.Владивосток; Лашкова О.Н., г.Новосибирск):

Вирджиния Файнес (Laguna Dios Single Ace X Астра Д'Ардженто) - отл., J.CAC, ЛЮ

Вальмон де Моран (Laguna Dios Single Ace X Астра Д'Ардженто) - отл., J.CAC

Барон Далм (Цветок Апсны Алмаз в Жемчужной Россыпи X Сэра) - отл., CAC, ЛПП, BIG

По результатам выставок Барон Далм - Чемпион России

Поздравляем!!! :ns23::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, 26 августа, прошла выставка в г. Ялта. Далматинов было два, судила Шиян.

Кобели

Bright Diamonds Adonisz (o.Arwin Hadrianus V.Huias Dalmatho – m.Hadrianus Star Light) – CAC, BOB (на бестах мы не оставались и, поэтому я не знаю, что он получил)

Суки

Steady Star Syuzana (o. Kopja Uti Big Buster – m. Сандора Богемия Шер) - ?

На этой выставке я встретилась с Куприковой Светланой Леонидовной.

Уважаемая, Светлана Леонидовна, тот МАТ на котором Вы разговаривали со мной, ещё раз подтвердил правильность моего мнения о Вас.

Искренне желаю Вам в дальнейшем таких же успехов в разведении, каких Вы добились за эти 10 лет!!! Побольше Вам таких кобелей с ненормальной психикой как мой (которого, как Вы знаете, я кастрировала) и побольше Вам далматинов с хвостом в форме кольца как у мопса, которого Вы втюхали, да ещё за такие деньги, людям, которых мне очень жаль, они действительно очень хорошие люди-хозяева (Господи, тут уже подумали, что я о мопсах пишу, я писала о далматинке у которой хвост как у мопса)!!! С уважением…..

P.S У всех прошу прощения, за то, что выкладываю всю эту грязь сюда, но если бы я ничего не написала, Светлана Леонидовна, подумала бы, что я испугалась её угроз! Цитирую её слова: “Если ты, с*ка, ещё хоть слово напишешь, то я тебе устрою! ”

Изменено пользователем TANYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, как у вас на Украине все запущено... :thumbdown:

Я вот давно думаю: есть хоть два владельца /заводчика далматинов, которые в этой стране дружат между собой или хотя бы уважают друг друга?...

Я знаю нескольких, но все как скорпионы в банке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, 26 августа, прошла выставка в г. Ялта. Далматинов было два, судила Шиян.

Кобели

Bright Diamonds Adonisz (o.Arwin Hadrianus V.Huias Dalmatho – m.Hadrianus Star Light) – CAC, BOB (на бестах мы не оставались и, поэтому я не знаю, что он получил)

Суки

Steady Star Syuzana (o. Kopja Uti Big Buster – m. Сандора Богемия Шер) - ?

На этой выставке я встретилась с Куприковой Светланой Леонидовной.

Уважаемая, Светлана Леонидовна, тот МАТ на котором Вы разговаривали со мной, ещё раз подтвердил правильность моего мнения о Вас.

Искренне желаю Вам в дальнейшем таких же успехов в разведении, каких Вы добились за эти 10 лет!!! Побольше Вам таких кобелей с ненормальной психикой как мой (которого, как Вы знаете, я кастрировала) и побольше Вам далматинов с хвостом в форме кольца как у мопса, которого Вы втюхали, да ещё за такие деньги, людям, которых мне очень жаль, они действительно очень хорошие люди-хозяева!!!  С уважением…..

P.S    У всех прошу прощения, за то, что выкладываю всю эту грязь сюда, но если бы я ничего не написала, Светлана Леонидовна, подумала бы, что я испугалась её угроз! Цитирую её слова: “Если ты, с*ка, ещё хоть слово напишешь, то я тебе устрою! ”

Мда....КошмаР... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялась в г.Кургане региональная выставка собак всех пород,эксперт-Качетырева

Юниоры

Кобели

Ирсен Дан-ПК,ЛЮ

Суки

Ингрид Франческа Кастальоне-отл. б/т

Промежуток

Суки

Флинквильд Гелакси Блэкстар-ПК,ЛС,ЛПП

Фото будут чуть позже(фотоаппарат забыли в машине)!

Поздравляем Дана с первым Сасем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CACIB во Пскове 27 авг., эксперт г-жа Лени Ноусианен (Финл)

кобель щен.

Клондайк оф Стейн (ПД Кардинал Терлецкий-Гермина) - персп.

коб. пром.

Единственный с НО - хор

коб. откр.

Роджер - отл.

коб. чемп.

Фл. Бренди Кап - CACIB

Лагуна Диос Евростар - резерв

Ricardo Sunbeam (Латвия)- оч/х

суки откр.

Гермиона (Вошаки Сильвер Лайнинг - Петбест Ягодка) = о/х

суки чемп

Marnellin Joy to the World (Латвия)-- ЛПП

Фл. Вивьен Таори - отл.

все оценки были снижены за то, что собаки не охотно давали эксперту себя лапать, а тискала она их от души:)

Поздравления победителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты CACIBа в Улан-Удэ. Было всего 2 далматина. Эксперт - Тамара Сармонт (Белоруссия).

Класс юниоров

Ласковый Бриз с Красного Яра (о: Laguna Dios Single Ace , м: Николь

с Красного Яра) заводчик Зайцева М, владелец Кобелева Наталья, г.

Иркутск - CW, JCAC, ЛЮ

Класс промежуточный

Бильбо Торбинс из Осенней Сказки (Dalissi Magical Moonshine,

Боярыня) заводчик и владелец Алюшина Евгения г.Владивосток - САС,

ЛК, ЛПП, САСIB, 1 BIG.

Поздравляю сразу всех победителей выставок этих выходных!!! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялась в г.Кургане региональная выставка собак всех пород,эксперт-Качетырева

Промежуток

Суки

Флинквильд Гелакси Блэкстар-ПК,ЛС,ЛПП

ЮЛЬЧИК И ГЕЛА - МОЛОДЦЫ, ПРОСТО УМНИЧКИ!!!!!! :ns93::ns07::ns92::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю сразу всех победителей выставок этих выходных!!!  :ns23:  :ns23:  :ns23:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :salut::salut: :salut:

Спасибо и поздравления Марине Зайцевой и владельцам симонькиных внучкоОв :ns23:

Гена. Юля, вы молодцы! :ns92:

Гена, сколько можно САС!Вы получать???!!! :dont::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CACIB во Пскове 27 авг., эксперт г-жа Лени Ноусианен (Финл)

кобель щен.

Клондайк оф Стейн (ПД Кардинал Терлецкий-Гермина) - персп.

коб. пром.

Единственный с НО - хор

коб. откр.

Роджер - отл.

коб. чемп.

Фл. Бренди Кап - CACIB

Лагуна Диос Евростар - резерв

Ricardo Sunbeam (Латвия)- оч/х

суки откр.

Гермиона (Вошаки Сильвер Лайнинг - Петбест Ягодка) = о/х

суки чемп

Marnellin Joy to the World (Латвия)-- ЛПП

Фл. Вивьен Таори - отл.

все оценки были снижены за то, что собаки не охотно давали эксперту себя лапать, а тискала она их от души:)

Поздравления победителям!

ФЛ.БРЕНДИ КАП---ОТЛ.САС.РКФ. ЛК.САСIВ---ПОЗДРАВЛЯЕТ И СНИМАЕТ ШЛЯПУ ПЕРЕД КРАСИВОЙ ДАМОЙ MARNELLIN --ЛПП :ns07:

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!! ЮЛЯ И ГЕЛАКСИ ВЫ МОЛОДЦЫ.

ФЛ . VIVIEN TAORI --ОТЛ. ВЫСТУПИЛИ --ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большой пребольшой привет! И конечно поздравления с хорошими выходными :ns93:

Поздравляю всех участников и победителей выставок!

Меня очень интересует выставка в г. Кургане. Туда уехал мой щенок золотистого ретривера и что-то о нем ни слуху ни духу. Если есть каталог с выставки, посмотрите Стенвейз Магнолия. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с победами на выходных!

Мы с Эмиркой тоже вчера выступили, у нас была регионалка, судил Пермяков, получили Лучшего Щенка! А больше далматинов НЕ БЫЛО!!! :lol: На БЭСТы не поехали, поленились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, 26 августа, прошла выставка в г. Ялта. Далматинов было два, судила Шиян.

Кобели

Bright Diamonds Adonisz (o.Arwin Hadrianus V.Huias Dalmatho – m.Hadrianus Star Light) – CAC, BOB (на бестах мы не оставались и, поэтому я не знаю, что он получил)

Суки

Steady Star Syuzana (o. Kopja Uti Big Buster – m. Сандора Богемия Шер) - ?

Добрый день ВСЕМ!

Уточняю результаты выставки -

Steady Star Syuzana (o. Kopja Uti Big Buster – m. Сандора Богемия Шер) - отл-1, САС, ЛСП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...