Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Сегодня на региональной выставке в Питере

Истинная Леди с НО BIS-III в бесте щенков.

Ну молодец! :) поздравляю!

Поздравляю всех победителей! В особенности отличившийся питомник "с НЕвских Островов", Аня! еще раз поздравляю!  :ns92:  

Всем огромное спасибо за поздравления!! :ns93:

Поздравляю вледелицу Геометрии и Крутой Волны - Лену Никольскую :ns07: Геометрия - молодец - только что CACIB в Новгороде, теперь КЧК!!

Ну и владельцев Зигзага Удачи, конечно! Рафаэль молодец, как всегда!

И спасибо хозяевам, которые на каждую выставку проделывают путь в 400 км.

Очень было приятно повидать снова девочек - Катю Квадрициус и Наташу с Фл. Вивьен Таори!

мы там так прмерзли в парке на ветру :angry: , только бы не свалиться с температурой. Надо же еще через неделю нашу монопородку провести

Кстати, официально заявляю, что всвязи с небезызвестными событиями у нас произошла замена эксперта. Судить 24/09 будет Седых Николай Борисович!

Congratulations to all winners, owners and breeders!

Off topic: Why you always write the names of the dogs on cyrillic alphabet? Sometimes is very difficult to orientate who is who. :help: 

Face

Честное слово, хоть убейте я не смогу переписать все эти результаты латиницей :blink: сил никаких не хватит

Обычно российских собак пишем кириллицей, а привозных по-латински...ну иногда уж совсем "обрусевших" импортных тож. кириллицей :)

Здорово, что результаты очень есть! Поздравления всем, а в особенности Ольге Светцовой и Ане Земцовой как особо отличившимся! 

А фотографии будут??? 

фото могу предложить только ПК бэби - Крутая Волна с НО (Роджер-Геометрия)

других нет, да и собаки, кто выиграл - все известны уже :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здраствуйте всем форумчанам мы владельцы собаки далматин Елгар Дэнс Бой результаты не верны покрайней мере по юниорам кобелям по кличкам сказать ничего не могу кто занял первое в этом классе а наша собака заняла 2 место ЮСС и пожалуйста не надо периверать результаты если вы их точно не знаете :rtfm::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте всем форумчанам мы владельцы собаки далматин Елгар Дэнс Бой результаты не верны покрайней мере по юниорам кобелям по кличкам сказать ничего не могу кто занял первое в этом классе а наша собака заняла 2 место ЮСС и пожалуйста не надо периверать результаты если вы их точно не знаете :rtfm::(

Дорогой Даня! Все очень рады за вашу собаку, уж извините за ошибку. Если вы часто участвуете в выставках, то знаете, что ошибки могут быть, если размечают каталог люди за рингом. Так что не стоит использовать такие сильные выражения "перевирать" :)

Исправила в результатах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!Поздравляю всех победителей питерской моно,рада была со всеми повидаться! Мы только, что добрались до дома жутко устали,такой тяжелой дороги у меня не было еще!Я первый раз была в Питере, очень хотелось там всегда по бывать, но никогда не думала, что можно столько заработать приключений за один день!С утра нас никак не пускали в метро, как оказалось, что в Питере нельзя с собаками ездить в метро, а организаторы выставки нас заверили, что все будет ок!Мы практически со слезами на глазах умоляли нас пропустить, т.к мы не знаем другой дороги.За тем нас никак не брали ни в один автобуса до г.Пушкин, всех пугало, что мы с собакой!Вобщем с горем по пополам через 2.5 часа мы были на месте, пока ждали ринг нас чуть не сдуло ветром, было очень холодно, а ринг на улице!Обратно мы решили поехать не на метро, а электричкой и троллейбусом, СПАСИБО Ани Земцовой, что подсказала как это лучше сделать,ииначе бы мы были еще в Питере!Но все же нам 2 раза забывали кондуктора сказать, где нам надо выходить, троллейбусы в итоге не ходили, были какие-то проблемы на линии.В итоге мы с 2 сумками, клеткой и собакой, ОЧЕНЬ долго шли пешком, еле успели на поезд, жутко замерзли и устали!!!Вот так, такое жуткое везение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вас понимаем у нас такие же приключения, единственно нас в метро пустили без проблем, никто ничего не сказал. Сами тоже приехали в 10.00 домой вот недавно немного пришли в себя, а соба до сих пор отказывется вставать, типа вы как хотите а я еще посплю. Зато много эмоций погуляли по Питеру. :ns32::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно стырила с К-9 ссылку на фотографии. Спасибо Вике Жук!!!! :)

http://dalmacia.ru/photo/displayimage.php?...stup&cat=&pos=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!Поздравляю всех победителей питерской моно,рада была со всеми повидаться! Мы только, что добрались до дома жутко устали,такой тяжелой дороги у меня не было еще!

...............

ОЧЕНЬ долго шли пешком, еле успели на поезд, жутко замерзли и устали!!!Вот так, такое жуткое везение!

Привет, :ns32: рада. что вы все же добрались до дома. :ns32:

Думаю. в эти дни на небе какие-то катаклизмы и звезды повернулись к нам задом :bangin:

я простыла вчера жутко с 12 до 6 ч. на ветру, сижу чихаю. У нас дома отключили горячую воду и весь вечер не было света. Мне привезли документы из РКФ с кучей ошибок в родословных.

В общем, полный комплект :) Главное, не унывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успели обработать фотографии, одну стащил у жены из под рук.

Малыш Томми

Елайвли Дот

Меледи оф Май Хоуп

Меледи оф Лай Лав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одну стащил. Больше рисковать не буду, а то по рукам дадут.

Мелоди оф Лайт Лав (Int.,Multi ch Вошаки Сильвер Лайнинг х Ch Елайвли Дот)("Мэл") - 2ЛЮ, Чемпион России, ОАНКОО, 3ЛПП, 2BIG-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты немногочисленных далматинов на цацибе в Сочи 17.09.06

эксперт Цви Купферберг ( Израиль)

кобели

Чарли з Энджел Бай Раул - ЦАЦИБ ЛК

Спотникс Бич Бой - резерв Цациб

суки

беби

Хитачи Роузи - БП, ЛБ, Беби бест - 2

Мир Грёз Русская Матрешка - ЦАЦИБ ЛС ЛПП БИГ

Оригами Оптима - резер Цациб

Усе!!!

Позор товарисчи, как было мало пятнышек... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты немногочисленных далматинов на цацибе в Сочи 17.09.06

эксперт Цви Купферберг ( Израиль)

Катя, и это все??? А где рассказ про шоу!! У вас же там что-то грандиозное намечалось (насколько помню разговорчики - экспертиза ночью при свете факелов, салют, танцы) - и где рассказ про все про это????????!!!!!!!

Поздравляю Яну и Алену Скрипку с победами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей, особенно, получивших КЧК и САС!Вы! :ns92:

Ну и наши скромные результаты с вчерашней всероссийки:

Щенки

Эмир Крэтон - ЛЩ, БИС щенков-2! :ns23:

(ЦА Ивинго Балторо + Эдельгейде Олимпия из Гардарики)

Юниоры

Шервуд Вермонт - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-2! :ns23:

(ЦА Ивинго Балторо + Зимняя Вишенка)

Шерилин Джессика - ЮСАС

(однопомётница)

Открытый

Фантазия Фаберже - САС

(Гисвуд Баловень Судьбы + Вирджиния)

По итогам этой выставки у нас сразу два новых ЮЧР: Шервуд Вермонт и Шерилин Джессика! :ns92::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей, особенно, получивших КЧК и САС!Вы! :ns92:

Ну и наши скромные результаты с вчерашней всероссийки:

Щенки

Эмир Крэтон - ЛЩ, БИС щенков-2! :ns23:

(ЦА Ивинго Балторо + Эдельгейде Олимпия из Гардарики)

Юниоры

Шервуд Вермонт - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-2! :ns23:

(ЦА Ивинго Балторо + Зимняя Вишенка)

Шерилин Джессика - ЮСАС

(однопомётница)

Открытый

Фантазия Фаберже - САС

(Гисвуд Баловень Судьбы + Вирджиния)

По итогам этой выставки у нас сразу два новых ЮЧР: Шервуд Вермонт и Шерилин Джессика! :ns92:  :ns23:

Поздравляем! :ns07::ns23:

А мы к вам скорее всего в октябре приедем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей, особенно, получивших КЧК и САС!Вы! :ns92:

Ну и наши скромные результаты с вчерашней всероссийки:

Щенки

Эмир Крэтон - ЛЩ, БИС щенков-2! :ns23:

(ЦА Ивинго Балторо + Эдельгейде Олимпия из Гардарики)

Юниоры

Шервуд Вермонт - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-2! :ns23:

(ЦА Ивинго Балторо + Зимняя Вишенка)

Шерилин Джессика - ЮСАС

(однопомётница)

Открытый

Фантазия Фаберже - САС

(Гисвуд Баловень Судьбы + Вирджиния)

По итогам этой выставки у нас сразу два новых ЮЧР: Шервуд Вермонт и Шерилин Джессика! :ns92:  :ns23:

Прямо таки и скоромные :ns23:

Молодцы :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, и это все??? А где рассказ про шоу!! У вас же там что-то грандиозное намечалось (насколько помню разговорчики - экспертиза ночью при свете факелов, салют, танцы) - и где рассказ про все про это????????!!!!!!!

Поздравляю Яну и Алену Скрипку с победами! :)

Выставка проводилась на большом футбольном поле в Дагомысе с искуственным покрытием. ( В центре Сочи нам запретили проведение из- за непрекращающегося саммита президента - спец.проезды, пробки на дорогах...ranting0: )

Ринги были большие и собакам было где разбежаться.

Ночью не стали проводить из-за графика выставок г-н Мунтяну. Единственный приемлемый вылет для него был на 9 часов вечера того же для из Сочи, хотя ночное освещение на стадионе - великолепное.

Перед бестами играл скрипач. Зовут Герасим. Я все время с трудом удерживала себя от того чтобы не спросить про Му-му... :)

Петру мне показывал фотографии с его Дракула- Шоу - очень интересно, нужно перенимать опыт, только без гробика в качестве подиума...

Вообщем была простая выставка со всеми сопутствующими пробемами. Я головы не поднимала от выдачи документов. Смогла только посмотреть китайцев и далматов...

Очень мне понравились в бесте наши пятнистые девочки. Реально собаки смотрелись достойно...

Выставку выиграл французский бульдог из Москвы :ns92:

Алёна поехала на отдых в Пицунду к Оле Саксиной, так что если будут мимо проезжать - передам поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста где будет проходить выставка "Россия 2006" 30 сентября-1октября? В какой день и когда по времени будут далматины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста где будет проходить выставка "Россия 2006" 30 сентября-1октября? В какой день и когда по времени будут далматины?

ЛФК ЦСКА Ленинградский пр.39 строение 1

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД “РОССИЯ 2006”CACIB

30 сентября 1,3,5,6,7,8,9, 01 октября 2,4,8,10

РИНГ-4 Arne Foss Норвегия

30 сентября 10-00 далматин

далматинов, видимо не мало записалось, т.к. следующая порода идет только через 2 часа

расписание на сайте РКФ

http://rkf.org.ru/ru/dok/2006_ROSSIA.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ, отличившихся в выходные! :ns07: Особенно Светцову Ольгу (МОЛОДЦЫ!!! :ns23: ), Земцову Анну (ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :ns92: ) и Алену Скрипку! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ, отличившихся в выходные!  :ns07: Особенно Светцову Ольгу (МОЛОДЦЫ!!!  :ns23: ), Земцову Анну (ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :ns92: ) и Алену Скрипку! :ns93:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ . АНЮТА ТЕБЯ И ПИТОМНИК НО ОСОБОЕННО

МОЛОДЦЫ. :beer::ns07::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с удачными выходными!!! :ns93::ns92::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,  :ns32: рада. что вы все же добрались до дома.  :ns32:

Думаю. в эти дни на небе какие-то катаклизмы и звезды повернулись к нам задом :bangin:

я простыла вчера жутко с 12 до 6 ч. на ветру, сижу чихаю. У нас дома отключили горячую воду и весь вечер не было света. Мне привезли документы из РКФ с кучей ошибок в родословных.

В общем, полный комплект :) Главное, не унывать

...за черной полосой всегда следует белая...

:mellow:

Хотя нет не так! За черным пятном (или за коричневым? :huh: ) всегда следует белая "черта :lol: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ, отличившихся в выходные!  :ns07: Особенно Светцову Ольгу (МОЛОДЦЫ!!!  :ns23: ), Земцову Анну (ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :ns92: ) и Алену Скрипку! :ns93:

Ой, Надюш, привет! :) Давно не виделись, не слышались! :huh::P

А тут смотрю мордаха с аватора смотрит знакомая... :blink::lol:

Как, дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Надюш, привет! :)  Давно не виделись, не слышались! :huh:  :P

А тут смотрю мордаха с аватора смотрит знакомая... :blink:  :lol:

Как, дела?

Привет.

Ты к кому? Нас тут две :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...