Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Поздравления всем победившим на этих выходных. :ns07:

И впечатления о выставке в Сочи.

Очень понравилось место проведения выставки. Автобус бесплатно доставлял людей и собак от вокзала до места проведения выставки и обратно. Хорошие призы и подарки победившим (еслибы не Катерина, я не знаю как бы донесла все до поезда). Конечно есть некоторые упущения, но для клуба, который устраивает САСIВ впервые я считаю все было хорошо.

Эксперт высшего уровня. Очень хороший анатомист. Смотрит собак очень досконально. Очень объемные описания. Думаю, что и монопородку он отсудит легко и достойно. Как говорится "зрит в корень". Впервую очередь смотрит на общий баланс животного.

На будущий год обязательно поедем еще.

Для Катерины заводчику Кеи. Регистрация на нашу всероссийскую моно еще идет и будет до 23 сентября. На фоне моно будет еще всероссийская выставка всех пород. Можешь данные на собак сбросить мне в почту я запишу обязательно. Собаки в основном все местного разведения и класс юниоров просто ох. Всего один кобель!

Приезжайте обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очень было приятно повидать снова девочек - Катю Квадрициус и Наташу с Фл. Вивьен Таори!

Аня, поздравляю тебя еще раз с результатами моно! :ns92: Хотела тебе после мелкую свою голую показать, но че-то не нашла тебя, а ждать не стали, т.к. холодно было очень! Увидимся еще! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EddyWind

Спасибо за фото!

Я хозяйка Мелоди оф лайт лав.. не могли бы Вы скинуть все наши (с мамой, сестрой и т.д.) фото ко мне на е-майл? tretjakovanv@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 10.09 была региональная РФЛС выставка. Эксперт Казакова Л.Л. (г Пермь) Всего 6 собак.

Юниорка:

  Ирсет Алл (о. Осенний Вальс из тд; м. оч. хор. Глэдис Пирр)- отл. б\т- слишком большой размет и мелковата.

кобели промежуток:

  Знойный Авокадо Крейзи Аполлон (о. ЦА Денди Суперстар; м. ЧР Джая Флирт Инти)-отлII  первый раз на выставке.

описание- Породный, хорошего формата, достаточно кркпкокостный. Породная голова, правильных линий, темные глаза, хорошо вырывженая лобовая часть. Хорошего выхода шея, достаточно выраженая холка, небольшая переслежина. Круп достаточно длинный. Чуть мелковата грудь. Движения достаточно свободные, несколько не сбалансированы з.к- именно из-за з.к 2 место.

  Илмар Голд (о. Осенний Вальс из тд; м. оч. хор. Глэдис Пирр)- отл., CW, CAC,BOS,КЧФ

сука промежуток:

  Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда (о. ЦА Денди Суперстар; м. ЧР Джая Флирт Инти)-отл., CW, CAC, ЛС-II- по итогам выставки Чемпион России

описание- Породная, хорошегоо костякаа, хорошего формата, породная голова, правильных линий, хороший выход шеи. Достаточно выражена холка. Движения свободные.

сука открытый:

  Жоржет Анис (о. Gwynmor Ocean of Love м. Аннемик Нейдерли)-отл,CW, CAC, ЛС-III

сука чемпион:

Пудинг Дог Кантата Тер лецкая (Bad & Mad Serbian Surprise in Raul м. Ежевика из тд)-отл., CW, CAC,BOS,КЧФ, ЛПП

УРРРА! Мы Закрыли Чемпиона России!!!!!

Наташа мы с Лорай вас ПОЗДРАВЛЯЕМ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! :ns23::ns92::ns92::ns92::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперт высшего уровня. Очень хороший анатомист. Смотрит собак очень досконально. Очень объемные описания. Думаю, что и монопородку он отсудит легко и достойно. Как говорится "зрит в корень". Впервую очередь смотрит на общий баланс животного.

Цви Купфберг судил далматинов в 2003 г. на 2хCACIBе в Москве, в кобелях, хоть убейте, не помню кто тогда выиграл (может, Коннор или Янтарь??), а в суках - Катюха

Думаю, что и монопородку он отсудит легко и достойно.

а что, его куда-то к нам на моно судить зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ . АНЮТА ТЕБЯ И ПИТОМНИК НО ОСОБОЕННО

МОЛОДЦЫ.  :beer: 

Аня, поздравляю тебя еще раз с результатами моно!  :ns92: Хотела тебе после мелкую свою голую показать, но че-то не нашла тебя, а ждать не стали, т.к. холодно было очень! Увидимся еще!  :ns32:

Поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ, отличившихся в выходные!  Особенно Светцову Ольгу (МОЛОДЦЫ!!!  :ns23: ), Земцову Анну (ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :ns92: ) и Алену Скрипку!

Ребята, спасибо большое, очень тронута. Я совсем заболела, температура, так плохо себя чувствую, хоть плачь, а надо к выставке все готовить..а от ваших слов прямо легче стновится :):rolleyes:

Надюха, поздравляю тебя и Аню. :ns07: Оля, наверное, тебе сказала, что Кэму всего 1 или 2 СС не хватает, так что скоро..

Наверное. в Москве скоро все и увидимся :) Похоже, далматинов, штук 40-50 записалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа мы с Лорай вас  ПОЗДРАВЛЯЕМ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! :ns23:  :ns92:  :ns92:  :ns92:  :beer:

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цви Купфберг судил далматинов в 2003 г. на 2хCACIBе в Москве, в кобелях, хоть убейте, не помню кто тогда выиграл (может, Коннор или Янтарь??), а в суках - Катюха

а что, его куда-то  к нам на моно судить зовут?

под Купфбергом в кобелях выиграл Орсон в каком то лохматом году - не помню, резерв был у Фени, а в девках не помню кто. Было дело это на Евразии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купферберг кода судил Руту начал чего-то там говорить про отсутствие пятен на хвосте :blink: . Я так аккуратненько ему напомнила, что они ЖЕЛАТЕЛЬНЫ, а не обязательны :ns39: Он говорит :"Да, сука молодая, может еще появятся..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купферберг кода судил Руту начал чего-то там говорить про отсутствие пятен на хвосте :blink: . Я так аккуратненько ему напомнила, что они ЖЕЛАТЕЛЬНЫ, а не обязательны    :ns39:    Он говорит :"Да, сука молодая, может еще появятся..." :D

:lol::lol: это видно любимое его изречение. Я точно помню, он подходил и всем рассказывал что не так в собаке, т.е. объяснял почему собака заняла данное место. Когда на сравнение на ЛК подошел к нам, Наталье с Орсоном по-моему сказал, что у нее очень хороший пес, а мне - "у вас кобель еще молодой, у него все впереди"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А у нас сегодня больша радость-наконец-то Найдире(матери Нижегородской Диковинки),подтвердили ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! :beer: Который нам не могли оформить 5 лет!!!Так что теперь обе мои собаки Чемпионки!!! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А у нас сегодня больша радость-наконец-то Найдире(матери Нижегородской Диковинки),подтвердили ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! :beer: Который нам не могли оформить 5 лет!!!Так что теперь обе мои собаки Чемпиоки!!! :ns92:

Мои поздравления :ns07: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А у нас сегодня больша радость-наконец-то Найдире(матери Нижегородской Диковинки),подтвердили ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! :beer: Который нам не могли оформить 5 лет!!!Так что теперь обе мои собаки Чемпиоки!!! :ns92:

Привет Катюш! Наши поздравления! :ns07: А что это они так затянули, 5 лет не год. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления :ns07: !

Спасибо!Пока правда не очень вериться, вот как буду забирать из клуба сертификат, когда сама его увижу, тогда и поверю!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Катюш! Наши поздравления! :ns07: А что это они так затянули, 5 лет не год. :blink:

Привет! Как там Несси себя чувствует, уже наверное скоро мамаой будет!

А так долго этот процесс длился из-за того, что у нас родословная была регистровая, я 3 года билась, чтоб снять этот регистр, у Кеи удалось это сделать, а у Норы так в последнем колене и остался!Я сразу же как набрала ей ЧР подала документы в РКФ, но нам пришел отказ, и вот теперь по истечению 5 лет, в РКФ решили подтвердить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А у нас сегодня больша радость-наконец-то Найдире(матери Нижегородской Диковинки),подтвердили ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! :beer: Который нам не могли оформить 5 лет!!!Так что теперь обе мои собаки Чемпионки!!! :ns92:

Катя, я очень рада за нашу бабушку, ждем ксерокопию сертификата!

Поздравляю!!! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А у нас сегодня больша радость-наконец-то Найдире(матери Нижегородской Диковинки),подтвердили ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! :beer: Который нам не могли оформить 5 лет!!!Так что теперь обе мои собаки Чемпионки!!! :ns92:

Катюша, поздравляю. Наконец твои мучения закончены и результат налицо, т.е. на бумаге. :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А у нас сегодня больша радость-наконец-то Найдире(матери Нижегородской Диковинки),подтвердили ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! :beer: Который нам не могли оформить 5 лет!!!Так что теперь обе мои собаки Чемпионки!!! :ns92:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю. Наконец твои мучения закончены и результат налицо, т.е. на бумаге.  :ns07:

Спасибо, Ирина!Да уж это точно столько лет бороться ради какой-то бумажки!Но за то, когда я сегодня получала эту бумажку было так ПРИЯТНО,что хоть к 8 годам Нора все таки получила Чемпиона России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ирина!Да уж это точно столько лет бороться ради какой-то бумажки!Но за то, когда я сегодня получала эту бумажку было так ПРИЯТНО,что хоть к 8 годам Нора все таки получила Чемпиона России

Катюша, жду ксерокопию этой бумажки :D !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Фени новый ребенок - Чемпион России - Наоми Молочная Шоколадка, вл. Пиварчук Ирина, город Котлас. Поздравляю Ирину!!!

post-55-1158960310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 сентября у нас в Екатеринбурге прошли 2-е выставки

Региональная, эксперт - Каширин, 3 собаки

Суки

промежуточный

ЦВЕТОК АПСНЫ ОРЛЕАНА МАГИ (Dalissi Magical Moonshine - Камелия Уайт Данс), вл. Афанасьева А., г. Тюмень - CW, CAC

ПУДИНГ ДОГ ТЕНДЕР ЛАВ (Пудинг Дог Дефиди Стар - Цвет Ночи) - отл2, r.САС

промежуточный

ЦВЕТОК АПСНЫ КОКО ШАНЕЛЬ (Кeen Kemun of Dalbury's Clan - Биатрис де Каприс), вл. Калашникова Э., г. Тюмень - CW, CAC, ЛС, ЛПП

Всероссийская, эксперт - Козина, 4 собаки

Суки

юниоров

Шантали Шанталье (Ливисса Мальчик Мажор - Бетти) - отл. б/м

промежуточный

ЦВЕТОК АПСНЫ ОРЛЕАНА МАГИ (Dalissi Magical Moonshine - Камелия Уайт Данс), вл. Афанасьева А., г. Тюмень - CW, CAC CW, CAC, ЛС, ЛПП

ПУДИНГ ДОГ ТЕНДЕР ЛАВ (Пудинг Дог Дефиди Стар - Цвет Ночи) - отл б/м

промежуточный

ЦВЕТОК АПСНЫ КОКО ШАНЕЛЬ (Кeen Kemun of Dalbury's Clan - Биатрис де Каприс), вл. Калашникова Э., г. Тюмень - CW, CAC

По результатам этих выставок в нашем питомнике на 2 Чемпиона России стало больше. Это ЦА Орлеана Маги и ЦА Коко Шанель! Теперь у нас их целых 30 :ns23:

Поздравляю Афанасьева Аню, и Калашникову Эллу, желаю им дальнейших успехов! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А у нас сегодня больша радость-наконец-то Найдире(матери Нижегородской Диковинки),подтвердили ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! :beer: Который нам не могли оформить 5 лет!!!Так что теперь обе мои собаки Чемпионки!!! :ns92:

Катюша, мои поздравления!!! :ns07:

Твои усилия и старания не прошли даром! :ns23: Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 сентября у нас в Екатеринбурге прошли 2-е выставки

Катя, привет!

Поздравляю с юбилейным Чемпионом!!! Молодцы! :ns92:

Я смотрю, к вам приезжала наша ПД Тендер Лав из Уфы. Как она? Может быть фото есть, очень интересно на нее посмотреть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...