Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Цветок Апсны Ночная Фиалка Анюта и"Анютины глазки"


Рекомендованные сообщения

Вчера на ВСЕРОССИЙСКОЙ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ В ИЖЕВСКЕ, 1.06.2008, эксперт - И.Петракова

Ц.А.Ночна Фиалка Анюта получила - КЧК, ЛС-3 :ns93:

Абслют Виктор Айс Эблейз И.В. - отл-2; jcc :ns93:

P.S.на конкурсе пар Вик никак не хотел работать, он только радовался, что он со мной и с Нюрой вышел в ринг и начал играть выделоваться :( ну ничего в следующий раз я это учту :P

Я была рада всех увидеть на выставке, как хорошо, когда все мы так собираемься, очень было приятно познакомиться с Надей Куликовой (Миррон из ТД) :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера на ВСЕРОССИЙСКОЙ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ В ИЖЕВСКЕ, 1.06.2008, эксперт - И.Петракова

Ц.А.Ночна Фиалка Анюта получила - КЧК, ЛС-3  :ns93:

Абслют Виктор Айс Эблейз И.В. - отл-2; jcc :ns93:

P.S.на конкурсе пар Вик никак не хотел работать, он только радовался, что он со мной и с Нюрой вышел в ринг и начал играть выделоваться :(  ну ничего в следующий раз я это учту  :P

Я была рада всех увидеть на выставке, как хорошо, когда все мы так собираемься, очень было приятно познакомиться с Надей Куликовой (Миррон из ТД)  :beer:

Аня вы просто супер :ns23::ns92: Нюра просто умничка и Вик замечательный мальчишка :ns92: У вас все получиться. А еще хочу сказать тебе огромное спасибо за те призы, что ты привезла с собой. Это очень приятно!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня вы просто супер :ns23:  :ns92: Нюра просто умничка и Вик замечательный мальчишка :ns92: У вас все получиться.

Спасибо :ns07::ns07::ns07:

А еще хочу сказать тебе огромное спасибо за те призы, что ты привезла с собой. Это очень приятно!!!!!!!

Я очень рада, что призы понравились :rolleyes:

P.S.Надеюсь увидеться на националке в Малаховке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите мои поздравления!!!! :):ns93: Молодцы!!!! :ns23:

Спасибо!!! Принимаю :D Вы с Домиником тож молодцы, я за вас болела :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня вы просто супер :ns23:  :ns92:  А еще хочу сказать тебе огромное спасибо за те призы, что ты привезла с собой. Это очень приятно!!!!!!!

Тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за предоставленные призы! Анечка, правда, было очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, поздравляю тебя и Нюру с очередным КЧК, совсем чуть-чуть осталось до очередного солидного титула! :) И Вика поздравляю, второй из такого немаленького класса - тоже результат! Удачи и дальнейших успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще знаю, что Аня привезла с собой мешок корма в 15 кг на приз для лучшего ветерана :ns23:Аня ты просто герой, не меньше :ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в поезде мне девочки помогали, раздала по сумочки Лене Никольской, Свете (ЦА Увенчаная Короной) и Маше (ЦА Узорная Мозаика), они помогли вынести из поезда и донести до машины, а до выставки с призами меня Надя Трусова довезла, это ей спасибо :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, поздравляю тебя и Нюру с очередным КЧК, совсем чуть-чуть осталось до очередного солидного титула!  :)  И Вика поздравляю, второй из такого немаленького класса - тоже результат!  Удачи и дальнейших успехов!

Оля спасибо за поздравления, да совсем чуть -чуть осталочь до титула Нюре и Вику :) и я с ними постораюсь закрыть ЧНКП до Нового Года :D ну я ведь не знаю, что будет на националке и на других моно, но постараюсь :yes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в поезде мне девочки помогали, раздала по сумочки Лене Никольской, Свете (ЦА Увенчаная Короной) и Маше (ЦА Узорная Мозаика), они помогли вынести из поезда и донести до машины, а до выставки с призами меня Надя Трусова довезла, это ей спасибо  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Анечка! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ НЮРУ И ВИКА!!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!! :ns23::ns23:

ВАМ С МАШЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тебе мой новый далматин?

ой, Оль! Ты такой классный хендлер! Даже кошку умудрилась поставить!! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая киса, я такую же хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья спасибо за каомплементы мне и моему коту.Очень рада была встрече в Ижевске.

я тоже очень рада была тебя снова увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на ВСЕРОССИЙСКОЙ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ В ИЖЕВСКЕ, 1.06.2008, эксперт - И.Петракова

Ц.А.Ночна Фиалка Анюта получила - КЧК, ЛС-3  :ns93:

Абслют Виктор Айс Эблейз И.В. - отл-2; jcc :ns93:

P.S.на конкурсе пар Вик никак не хотел работать, он только радовался, что он со мной и с Нюрой вышел в ринг и начал играть выделоваться :(  ну ничего в следующий раз я это учту  :P

Я была рада всех увидеть на выставке, как хорошо, когда все мы так собираемься, очень было приятно познакомиться с Надей Куликовой (Миррон из ТД)  :beer:

Приветик!!! Поздравляю!! вы просто умнички!!! :ns07::beer::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Поздравляю!! вы просто умнички!!! :ns07:  :beer:  :ns07:

Спасибо :)

P.S. :bangin: я к тебе в аську стучала и хде ты? надо пообщаться в асе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тебе мой новый далматин?

а почему новый он у тебя уже давно :P прям по стандарту :D

P.S. Оля в аську загляни, хде ты там :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему новый он у тебя уже давно :P прям по стандарту :D

P.S. Оля в аську загляни, хде ты там :blink:

а в какую аську я должна заглядывать?лучше ты в мою первая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

ну вот вернулась я с ЧНКП.

Поездка мне очень понравилась и как всегда столько много знакомых лиц, очень было приятно со многими пообщаться :)

и вот немного фоток с поездки (ехали мы в Москву на фирменном поезде на 2-х верхних полках)

Вик просто наблюдает как я играю в карты

16388ca64432cc961f.jpg

это Нюра радуеться что я наконец-то выйграла, а Вик проглядел как это произошло

bd3eb0806167b43888.jpg

775b521118876085f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так мои пятна спали :)

Вик:

b4811aad1ce37ed8e2.jpg

e0d20acf62001f2fee.jpg

Нюра:

:D

24cb82e827612018ba.jpg

289ff4160dce6d0c1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...