Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "GLORIANDUS"


Рекомендованные сообщения

Поздравляем Милу и нашу сестренку с новым титулом!!!! Вы мега умнички!!! :-)

Маришка, спасибо за добрые слова!!! Филька - замечательная собака!!! Я счастлива с ней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнала я наконец подробности, два дня Филя стала ЛС, и теперь у нее есть в копилке титулы Чемпион Балкан и Гранд Чемпион Болгарии :ns23:  :ns92: , не поняла я правда момента с переписыванием конкурентами, нашей собаки в открытый класс,  что-то не солидно :coffee:  как-то, думала титулы полученные в конкуренции всегда ценнее.

Изменено пользователем Jane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, здравствуйте! Мы были единственными конкурентами вашей  Фили, на САС Болгарии.

По поводу переноса собаки в другой класс вы ничего не путаете?!

 

Чтобы не было недопонимания освещаю ситуацию, которая была на выставке:

Ко мне подошла в начале выставки, как я поняла хендлер Фили (потому что даже как зовут собаку вспомнить она не могла,а вспомнила только питомник), сказала что ей очень нужен САС Болгарии, чтобы закрыть Чемпиона Балканских стран, спросила что будем делать, т.к. собаки в одном классе. Я сказала что свою Керри из чемпионов переводить не буду. Далее перед началом САС Болгарии, она снова подошла ко мне и сказала, что перевела свою собаку в другой класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, здравствуйте! Мы были единственными конкурентами вашей  Фили, на САС Болгарии.

По поводу переноса собаки в другой класс вы ничего не путаете?!

 

Чтобы не было недопонимания освещаю ситуацию, которая была на выставке:

Ко мне подошла в начале выставки, как я поняла хендлер Фили (потому что даже как зовут собаку вспомнить она не могла,а вспомнила только питомник), сказала что ей очень нужен САС Болгарии, чтобы закрыть Чемпиона Балканских стран, спросила что будем делать, т.к. собаки в одном классе. Я сказала что свою Керри из чемпионов переводить не буду. Далее перед началом САС Болгарии, она снова подошла ко мне и сказала, что перевела свою собаку в другой класс

 

Здравствуйте, я слышала эту ситуацию с другой стороны, поэтому и написала, то, что написано выше. Более того, лично я уверена в качестве своей собаки, она достойно себя показывает при любой конкуренции, что собственно и доказала.  Я не понимаю и не приемлю ни каких подобных переносов.

На этом, обсуждение данной ситуации с Вами закончу, меня лично на выставке не было, а правда как оказалась у каждого своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На этом, обсуждение данной ситуации с Вами закончу, меня лично на выставке не было, а правда как оказалась у каждого своя.

Ну, давайте тогда пообсуждаем данную ситуацию со мной, меня тоже не было на выставке :) . Я лично тоже не приемлю и не понимаю никаких подобных переносов и именно поэтому Керри никуда и не переносили (а уж тем более - как можно перенести чужую собаку).

И, раз Вас, Женя, там не было и Вы не владея ситуацией оболгали конкурентов, то Вы, как минимум должны были извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, давайте тогда пообсуждаем данную ситуацию со мной, меня тоже не было на выставке :) . Я лично тоже не приемлю и не понимаю никаких подобных переносов и именно поэтому Керри никуда и не переносили (а уж тем более - как можно перенести чужую собаку).

И, раз Вас, Женя, там не было и Вы не владея ситуацией оболгали конкурентов, то Вы, как минимум должны были извиниться.

Кому я это должна, Вам? Вроде не должна, или вы в роли адвоката здесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, только сейчас вспомнила! У хендлера вашего есть каталог заверенный печатью, о переносе собаки в другой класс.   :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, только сейчас вспомнила! У хендлера вашего есть каталог заверенный печатью, о переносе собаки в другой класс.   :coffee:

Я Вам повторю еще раз, я озвучила информацию полученную не от хендлера, а от совладельца собаки Орловой Людмилы,

человеку полностью доверяю, поэтому, посчитала нужной озвучить ее здесь, выходит все кругом врут, я она, хендлер.

Извините тогда. Надеюсь ваши адвокаты будут довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому я это должна, Вам? Вроде не должна, или вы в роли адвоката здесь? 

Я в роли заводчика Виолино А Пуа Баккары, как и Вы в роли заводчика Глориандус Голландии.

Извинения приняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собаки были в разных классах.Каждый получил за чем ехал. Выбор ЛС удивил мою знакомую работающую секретарем в ринге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собаки были в разных классах.Каждый получил за чем ехал. Выбор ЛС удивил мою знакомую работающую секретарем в ринге. 

Да мы уже поняли, что вы неровно дышите к нашей девочке :D  Не раз уже о ней вспоминаете, а ее эксперты все выбирают, и выбирают, а вы все удивляетесь, и удивляетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в роли заводчика Виолино А Пуа Баккары, как и Вы в роли заводчика Глориандус Голландии.

Извинения приняты.

Ни как и вы, я выступаю в роли владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится она.На выставке видели ее за рингом.

 Но слова увы не мои. Узнавала в воскресенье информацию от знакомой она как раз работала в ринге на САС Болгарии. С ее слов написано. Не верите словам секретаря? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится она.На выставке видели ее за рингом.

 Но слова увы не мои. Узнавала в воскресенье информацию от знакомой она как раз работала в ринге на САС Болгарии. С ее слов написано. Не верите словам секретаря? 

 

А зачем? Зачем мне верить секретарю, и вообще прислушиваться к ее словам, она, что эксперт, который проводит экспертизу? Я вообще не поняла смысла озвученной вами фразы. Ну не понравилась она какой-то женщине, и что?   А эксперт выбрал ее, притом два дня подряд, наверное эксперт опытней? Она точно хуже не стала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока наша Филя - вызывает такое негодование у конкурентов, покажу ее брата, не видела его очень давно, и была приятно удивленна - парень заматерел, раздался во все стороны, у него да же голова увеличилась :ns23: , в общем не узнала я- уже и не парня, а мужчину в самом расцвете сил. 

 

GLORIANDUS GLAMOUR :wub:

eb389781954b.jpg

 

800a0b714e59.jpg

 

5301272598df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Зачем мне верить секретарю, и вообще прислушиваться к ее словам, она, что эксперт, который проводит экспертизу? Я вообще не поняла смысла озвученной вами фразы. Ну не понравилась она какой-то женщине, и что?   А эксперт выбрал ее, притом два дня подряд, наверное эксперт опытней? Она точно хуже не стала. 

 

К словам о конкуренции и наличие собак в одно классе. Мне с ней разные собаки нравятся. Бывает нравится мне, а она нос воротит. 

ПС доказательство что мы там были , и информация достоверная.

bw1KjaHQfwM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К словам о конкуренции и наличие собак в одно классе. Мне с ней разные собаки нравятся. Бывает нравится мне, а она нос воротит. 

ПС доказательство что мы там были , и информация достоверная.

 

Да я верю и вам, и то, что это девушка или женщина это сказала, не могу понять одного- зачем нам ее мнение? Она, что эксперт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я верю и вам, и то, что это девушка или женщина это сказала, не могу понять одного- зачем нам ее мнение? Она, что эксперт?

Да, она эксперт ФЦИ, закрывает как раз 6 группу =) 

 Ее слова были высказаны для собирания воедино информации, так как если бы собаки были бы в одном классе, их не сравнивали на ЛС.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, она эксперт ФЦИ, закрывает как раз 6 группу =) 

 Ее слова были высказаны для собирания воедино информации, так как если бы собаки были бы в одном классе, их не сравнивали на ЛС.. 

Ну вот закроет, станет официально экспертом, пусть наши конкуренты, возьмут ее фамилию на заметку, будут под ней выигрывать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, она эксперт ФЦИ, закрывает как раз 6 группу =) 

 Ее слова были высказаны для собирания воедино информации, так как если бы собаки были бы в одном классе, их не сравнивали на ЛС.. 

Вот и я почитала эту переписку на страничке Жениного питомника озадачена  и удивлена обсуждениям и осуждением этой ситуации... Видимо я должна извениться, за то  что Филя была переписана в другой класс получила САС  и ЛС? Удивлена была и эксперт Людмила Лаврова - Молдавия, что переписали из класса чемпионов собаку которой идёт седьмой год жизни и она в отличной форме. Мы ехали в Кишенёв специально на выставку САС Болгарии т.к у меня нет сейчас Шенген визы для выезда в Болгарию. Я старалась Филю после родов держать в хорошей форме, думаю мне это удалось. Никогда не была проблемным или конфликтным человеком,  открыта для общения и всегда стараюсь конфликтные ситуации обходить стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мила, Вы ни в чем не должны извиняться, мы Вас любим и Филя замечательная собака. Искренне поздравляю вас обеих с Чемпионом Болгарии и Балканских стран! Рады за вас!

Извиниться должна была Женя перед Эллой в том, что обвинила ее в недобросовестной конкуренции и переписывании чужой собаки в другой класс. Извинилась. Извинения приняты.

Еще раз поздравляю и до новых встреч на рингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мила, Вы ни в чем не должны извиняться, мы Вас любим и Филя замечательная собака. Искренне поздравляю вас обеих с Чемпионом Болгарии и Балканских стран! Рады за вас!

Извиниться должна была Женя перед Эллой в том, что обвинила ее в недобросовестной конкуренции и переписывании чужой собаки в другой класс. Извинилась. Извинения приняты.

Еще раз поздравляю и до новых встреч на рингах.

Я Вашей двуличностью поражена, и попрошу  вас свои якобы дифиирамбы петь Миле в другом месте. Или вы думаете, я не знаю настоящего положения вещей, и как вы отзывались о Филе? Конкретно от Милы, у меня есть письмо, с тем содержанием которое выложила я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я почитала эту переписку на страничке Жениного питомника озадачена  и удивлена обсуждениям и осуждением этой ситуации... Видимо я должна извениться, за то  что Филя была переписана в другой класс получила САС  и ЛС? Удивлена была и эксперт Людмила Лаврова - Молдавия, что переписали из класса чемпионов собаку которой идёт седьмой год жизни и она в отличной форме. Мы ехали в Кишенёв специально на выставку САС Болгарии т.к у меня нет сейчас Шенген визы для выезда в Болгарию. Я старалась Филю после родов держать в хорошей форме, думаю мне это удалось. Никогда не была проблемным или конфликтным человеком,  открыта для общения и всегда стараюсь конфликтные ситуации обходить стороной.

Мила, оказывается я все вру, и вы то же врете, раз прислали мне письмо с содержанием: о том, что Филю переписали в открытый класс конкуренты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мила, а я вам вечерком перешлю, что говорят о вас люди, которые вас так любят- за глаза, они конечно, обязательно скажут, что опять всех недоброжелатели  оклеветали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, у Вас мания величия отягощенная манией преследования. Вы бы хоть подумали - как может человек перенести чужую собаку. Но ваша корона соскользнула и закрыла глаза и уши.

 

И мне пожалуйста перешлите те сплетни, которые Вы собираете. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...