Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Ольга Саксина

    Ольга Саксина

    Участники


    • Баллы

      11

    • Публикации

      5 372


  2. Искорка

    Искорка

    Участники


    • Баллы

      7

    • Публикации

      767


  3. Жаркий Океан

    Жаркий Океан

    Участники


    • Баллы

      6

    • Публикации

      1 361


  4. Никольская Елена

    Никольская Елена

    Участники


    • Баллы

      5

    • Публикации

      2 034


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03.12.2017 во всех областях

  1. Результаты моно ранга ПК в Питере. Фото каталога от Саши Чукалиной. Взято с Фейсбука. ЛПП - Beloe Zoloto Heritage Of Epoch
    6 баллов
  2. Монопородная выставка ранга ПК, 3.12.17 г, г.Екатеринбург, эксперт П.Деметриу (Кипр) КОБЕЛИ Бэби 1. Фарфалла Янг Уильям Аллен (Ф.Ченнинг Татум х Ф.Царская Шоколадка)– о.п., CW, ЛБ Щенки 2. Фриссе из ТД (Ринг-О-Стар из ТД х Итальянская Ривьера из ТД)– о.п.1, CW 3. Фенхель из ТД – о.п.2 4. Флокс из ТД. – о.п.3 Юниоры 5. Пудинг Дог Гелиос (ЯЦ Ритм Победы х ПД Эклиптика) – отл, CW. ЮПНКП 6. Лагуна Диос Фэйс Ту Фэйс – отл.2, ЮСС 7. ПД Еремей Покровитель (ПД Антураж х ПД Удача) – отл.3, ЮСС Промежуточный 8. Виолино А Пуа Дарлинг Флэйм (ВАП Анданте х ВАП Грис Клэр)– отл., CW, КЧК,ЛК-2 Открытый 9. Персей из Жемчужной Россыпи (Имбирь с НО х ЦА Бетти Джейн) – отл.2, СС 10. Цветок Апсны Инканус Белый Всадник (Спотникс Ферст Фарао фор Ормонд х ЦА Эстелла Рэрос) - отл., CW, КЧК, ЛК-3 Победителей 11. Хэппи Сембо Пис Грин (Джиллокс Икс-Фактор х ЯЦ Ирис) - отл., CW, КЧК, ЛК-4 Чемпионов 12. Пудинг Дог Ягуар (ЯЦ Ритм Победы х ПД Евразия) – отл., CW, ЛК, ПНКП СУКИ Бэби 13. Амат Виктория Курам Валькирия (ЛД Шик Модерн х АВК Анастасия) – о.п., CW Щенки 14. Цветок Апсны Мегара Жюстин (Имбирь с НО х ЦА Зиона Зегретто) – о.п., CW, ЛЩ 15. Фарфалла Юстина Дель Корте (Ф.Тайгер Вуд х Усыпанная Звездами с НО) – о.п.2 16. Шуста Бэма (Абсолют Лав Копи Оф Дадди х Салация Лазурная Бурлящий Исток) – о.п.3 17. Фрезия из Терлецкой Дубравы – о.п.4 Юниоры 18. Пудинг Дог Ерреа – отл., CW, ЛЮ, ЮПНКП Промежуточный 19. ПД Волшебная Сказка (ЯЦ Ритм Победы х ПД Умница Красавица) – отл, CW, КЧК, ЛС-5 20. Травиата из ТД (Нефрит с НО х Афродита из ТД) – отл.2, СС Открытый 21. Пудинг Дог Эклиптика (Дивалинор Дримпкипер х ПД Арабика)– отл., CW, КЧК, ЛС-4 22. Вищдаймонд Единственная Моя (Горный Хрусталь из ТД х ЦА Хельга Май Кристалл) – о.х. Победителей 23. Вишдаймонд Ивона Иллаида (Дивалинор Дримпкипер х Жанетта Катрием)– - отл., CW, КЧК, ЛС-3 24. ПД Америка (Оссидуантес Ивоннамейкер х ПД Золотая Лира) – о.х. 25. Белое Золото Фантастик Максима (БЗ Максимальный Успех х БЗ Династи Оф Стар Викторис)– отл.2, СС Чемпионов 26. Паллада Цвет Апсны из Жемчужной Россыпи - отл., CW, КЧК, ЛС-2\ 27. ПД Удача (Адамант с НО х ПД Умница Красавица) – отл.2, СС Чемпионов НКП 28. Пудинг Дог Шоколадная Сказка ЯЦ Ритм Победы х ПД Цесаревна) - отл., CW, ЛС, ПНКП, ЛПП 29. Вишдаймонд Иммаколэта Летисия – о.х. Ветеранов 30. Цветок Апсны Эстелла Рэрос (Спотманиак Беливэбл Ригл х ЦА Майя Мелиан) - отл., CW, ЛВ 31. Индиго Вэлли Гоу Энд Вин Эни Райвелз (ПД Аншлаг х ЦА Ночная Фиалка Анюта) – отл.2 Поздравляю победителей!! Прошу прощения за возможные неточности т.к. результаты диктовались по телефону.
    6 баллов
  3. На САС!Ве Лучший Беби стал Фарфалла Янг Уильям Аллен, и в финальных конкурсах он выиграл бест беби!!!!!!! С чем и поздравляю владелицу Сашу, хендлера Ирину и заводчиков!
    5 баллов
  4. Также сегодня, 3.12.17, в Екатеринбурге проходил CACIB, эксперт - Вели-Пекка Кумпумаки (Финляндия). Знаю только основные результаты, но и то не все. Девочки потом напишут полные, надеюсь. ЛПП - Паллада Цвет Апсны из Жемчужной Россыпи ЛК - Пудинг Дог Гелиос ЛЩ - Цветок Апсны Мегара Жюстин Поздравляю победителей!!
    4 балла
  5. На обратной дороге, чтобы немного передохнуть, мы решили остановится на берегу Азовского моря.
    1 балл
  6. Поднимались на гору Аю-Даг, спускались на канатной дороге.
    1 балл
  7. И просто гуляли по набережной Ялты. URL=http://radikal.ru/big/936rhjfudiytr][/URL]
    1 балл
  8. В перерывах между прогулками с собаками, мы посетили несколько знаменитых мест Ялты. Одно из них - Ласточкино гнездо.
    1 балл
  9. Каждое утро, мы с мужем брали собак и отправлялись на берег моря. Отдыхающих в это время практически не было, Так что мы могли спокойно наслаждаться морем, солнцем и небольшим отпуском. URL=http://radikal.ru/big/wxbwteu1dc7r5][/U RL]
    1 балл
  10. Продолжая наше путешествие по Крыму, мы решили немного отдохнуть и всей нашей дружной компанией, я, мой муж и собаки, поехали в город Ялта. Остановились мы в небольшом гостевом доме, с отдельным входом . Никому не мешая могли приходить и уходить в любое время. И еще у нас был небольшой дворик, где можно было посидеть и дегустировать замечательное крымское вино. Слева на право - Кари, Жасти, Рай, Нарди.
    1 балл
  11. Утренний Бриз Невер Серрендер (Лиса), Владивосток Темпераментая, с ярким ровным пигментом и отличной анатомией. Очень перспективная и обаятельна девочка.
    1 балл
  12. Своих владельцев ждут две девочки-красавицы из Н-помета Утренний Бриз Нот фо Сейл, Хабаровск Некрупная женственная малышка с очень позитивным характером. Приучена к туалету, регулярно посещает занятия по хэндлингу. Перспективна для шоу. В силу врожденной прыгучести и любознательности будет классной спортсменкой, а может и звездой аджилити или фристайла! Уже начали осваивать первые снаряды, Белка занимается с огромным интересом.
    1 балл
  13. 1 балл
  14. Ну не знаю, сходить под оллраундера на местные выставки и выиграть у самой себя, или сходить под этого же оллраундера, но уже на моно, да еще и на Чемпионат, где самые "сливки" собаководства собираются - совсем другое дело. Просто сам оллраундер должен быть очень хорошим эуспертом. тогда под него интересно идти. Я бы из наших экспертов сходила бы под Овсянникову Ю. Хомасуридзе Р., Ф. Чайковская и другие На Чемпионат еду, чтобы показать свое разведение, чтобы посмотреть кто кого народил и не фото, а в живую. Можно посмотреть поведение собак, оценить объем груди, ширину, движения и т.д., в общем увидеть то, что нет на фото. Ну и пироги поесть конечно))) Куда же без них, тем более на выставке всегда кушать хочется)))) Да и вобще, увидеть всех заводчиков раз в год тоже хочется
    1 балл
  15. Вот это точно. Этот эксперт, если у него плохое настроение, отлично умеет испортить любой праздник.
    1 балл
  16. Я понимаю конечно, что все сейчас дорого, сама участвую в выставках и знаю что порой цена просто с потолка. Но монопородки - это другая тема, и стараюсь по максимуму поддерживать. И да, здесь в Москве просто чуть ли не обзваниваем народ, а что делать? Не хочется, чтобы монопородок вообще не стало в моем городе. А устраивать моно для 2-5 собак - это уже совсем плохо. Надо же думать о тех собаках, которые придут за нашими, им то надо будет выступать где-то. А мы сейчас все закроем и что в итоге?
    1 балл
  17. Ира, я не совсем согласна. Во-первых не вижу смысла сравнивать CACIBы и Чемпионат. Все же с моей точки зрения это мероприятия разного уровня по значимости в нашей породе. Во-вторых, чемпионат приехал практически домой в данный регион, это не надо ни в Москву, ни куда ещё ехать. Согласна, что вот уже просто интересно будет узнать сколько собак будет из Новосибирска и возможно области. В-третьих, насколько я помню именно породники региона попросили этого эксперта, им его утвердили. Я вот хочу теперь спросить этих породников: где участники???? Уж простите мне мою резкость, но я понимаю конечно что банкет и тусовка дело хорошее, но по-моему сейчас именно породники должны биться, но участников привлечь. 50 - это тот минимим миниморум, который надо собрать. В противном случае, вы уж меня извините, но вы полностью дискредитируете саму идею проведения чемпионатов в регионах! Я последние дни вот смотрю, но всех больше интересуют пироги, чем количество участников печально это. В первую очередь я бы высказывала претензии не клубу, которому правда все равно сколько собак запишется, а породникам региона, так как чемпионат делается не для клуба, а для вас и именно вы должны принимать активное участие в привлечении участников. Прошу ещё раз прощения за резкость, но пишу то что думаю.
    1 балл
  18. Катя правильно написала о причинах. Еще, если вспомнить прошлый год, мы действительно загоняли в последний момент участников уговорами и пинками, записывали массовку, ветеранов, которые шли бесплатно, в отличие от Новосибирска, где даже конкурсы за деньги. Мы здесь в Москве бились как рыба об лед, чтобы набрать эти пресловутые 56 собак. В Новосибирске организаторы выставки так упираться не будут, им незачем. Это крупный клуб, который проводит кроме нашей выставки еще другие мероприятия. Интересно будет потом посмотреть, сколько собственно собак-участников из Новосибирска записано.
    1 балл
×
×
  • Создать...