Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Charlie’s Angel By Raul & Dalmo’s Irish Coffee II


Рекомендованные сообщения

Немного своих собак. У меня никак не получается собрать вместе свободное время, толкового помощника и красивый пейзаж. Всегда чего-нибудь одного не хватает. Сначала хотела в фотошопе фон обработать, но потом пришла к выводу, что мои собаки быстрее состарятся, чем у меня руки до фотошопа дойдут.

Биг Флауэр Незабываемая Звезда (Катя, Катюша, Катюня)

ce204850eeb5t.jpg

800738422b0ct.jpg

f9a92051b1fdt.jpg

173a444e1d7bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катя поехала в Сочи на выставку и зашла передать привет любимому хендлеру Чарлика. Наш хендлер сказал, что если бы у всех далматинов был характер как Чарлика и Кати, она бы себе тоже далматина завела.

А это юный хендлер. Первое, что делает видя собаку, хватает ее за ошейник. Мама ждет не дождется когда же можно будет дочь в ринг выпустить.a0e54a9e8b2et.jpg

47cfe8272778t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чарлик, он же Чунечка-Чучунечка, он же Рыжий-Рыжий-Конопатыйce8bc7018840t.jpg

773e1bc50a74t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петра, она же Петренция-Хитренция, она же Петрушка-Красотушка, она же Рыжая-Бестыжая3d1a903f50adt.jpg13105512b0c0t.jpg

989dedbbbddet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И немного отвлечься, а то одни пятна.3177622f47cdt.jpg

b9c31307915dt.jpg

66f923bb6df0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного своих собак. У меня никак не получается собрать вместе свободное время, толкового помощника и красивый пейзаж. Всегда чего-нибудь одного не хватает. Сначала хотела в фотошопе фон обработать, но потом пришла к выводу, что мои собаки быстрее состарятся, чем у меня руки до фотошопа дойдут.

Биг Флауэр Незабываемая Звезда (Катя, Катюша, Катюня)

ce204850eeb5t.jpg

800738422b0ct.jpg

f9a92051b1fdt.jpg

173a444e1d7bt.jpg

Ой, какая красивая!!!!!!!!!!! Просто слов нет! Ян, а она прям у тебя живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя поехала в Сочи на выставку и зашла передать привет любимому хендлеру Чарлика. Наш хендлер сказал, что если бы у всех далматинов был характер как Чарлика и Кати, она бы себе тоже далматина завела.

А это юный хендлер. Первое, что делает видя собаку, хватает ее за ошейник. Мама ждет не дождется когда же можно будет дочь в ринг выпустить.a0e54a9e8b2et.jpg

47cfe8272778t.jpg

:ns23::ns23::ns23:

Прям Уже опытный хендлер!!!!!!! :ns23:

И сверху на собаке :ns23: СУПЕР!!!!!!!! :ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного своих собак. У меня никак не получается собрать вместе свободное время, толкового помощника и красивый пейзаж. Всегда чего-нибудь одного не хватает. Сначала хотела в фотошопе фон обработать, но потом пришла к выводу, что мои собаки быстрее состарятся, чем у меня руки до фотошопа дойдут.

Биг Флауэр Незабываемая Звезда (Катя, Катюша, Катюня)

ce204850eeb5t.jpg

800738422b0ct.jpg

f9a92051b1fdt.jpg

173a444e1d7bt.jpg

Очень красивая сука!!! :ns93: А от кого она? Можно про неё поподробнее узнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая сука!!! :ns93: А от кого она? Можно про неё поподробнее узнать :)

Она от Хэппи Сембо Бэлфаста и Розмари Шалуньи (ХС Нести Гай х Зарика Биг Флауэр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она от Хэппи Сембо Бэлфаста и Розмари Шалуньи (ХС Нести Гай х Зарика Биг Флауэр))

Спасибо, Марина! Очень красивая собака! :ns23: Но мы с тобой уже побеседовали на эту тему :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая сука!!! :ns93: А от кого она? Можно про неё поподробнее узнать :)

Присоединяюсь!!! :ns23::ns23::ns23:

Девчёнка красавица!!! :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И немного отвлечься, а то одни пятна.3177622f47cdt.jpg

b9c31307915dt.jpg

66f923bb6df0t.jpg

Хаски- это моя вторая любовь, после далматинов!!! :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилось это больше месяца назад, но я все никак не могла собраться с силами, чтобы рассказать об этом.

Классный рассказик :D У вас определённо талант! :ns23: А продолжение есть у этой истории, выяснили, кто же к вам забрался и зачем? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая сука!!! :ns93: А от кого она? Можно про неё поподробнее узнать :)

Ксения, у меня нет родословной в этом компьютере, я вешала ее на 7-ой странице. В родословной собрала всех наших заграничных родоначальников: Орсон, Датч, лайбрентна на Фина, он у нее с одной стороны в дедах, с другой в прадедах.

Катя Чемпионка России, Беларуси, Украины, Молдовы, имеет 3 САСИБа и 1 рез. САСИБ, который я надеюсь будет зачетным. Еще она выиграла в прошлом году всероссийскую монопородку в Ростове, получив ЛПП. По конституции этакая деревенская барышня: крепкая, костистая, объемная. Темперамент не очень выставочный - слишком тихая и спокойная. Любимое занятие - валяться на диване, и чтобы пузико чесали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забывчивая моя, позвони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

С НАСТУПАЮЩИМ 2009 ГОДОМ!!!! :newyear:

ПУСТЬ СИНЯЯ ПТИЦА ВСЕГДА БУДЕТ РЯДЫШКОМ И ВСЕГДА МАНИТ ЗА СОБОЙ, НЕ ДАВАЯ УСПОКОИТЬСЯ !!!!!

СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ЛЮБВИ, В НОВОМ ГОДУ!!!!:newyear::party::band:

8a122fdb3070.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствyйте!

Мне сказали что вы можете помочь разyзнать о сyдьбе кобеля далматина. Я была недавно на выставке в Yльяновске, там был заявлен далматин с клеймом ААМ 1601, но не пришел, была его хозяйка, она кyпила его за 300 р без доков, но хочет восстановить, он бел-черн окраса, не заляпанный, крепкий (видела фото в ее телефоне). Ирина Петракова сказала что этомy клеймy соответствyет Важный Вельможа из Ростова. Тел хозяйки: 8-9084730434, зовет она его Мартин, и к сожалению хочет отдать в надежные рyки. Говорит ребенок маленький+ волос много от него + характер испорчен (использовался как бойцовый - на собак кидается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствyйте!

Мне сказали что вы можете помочь  разyзнать о сyдьбе кобеля далматина.

Здравствуйте! Попробуем разобраться. Но, к сожалению, сразу могу Вам сказать, что собака с клеймом 1601 не моего разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написала Наташе Шевцовой из Ростова (она там руководитель секции в клубе), вот что она ответила:

В Ульяновске живет далматин с клеймом ААМ1601,его купили без документов...а как он был заявлен на выставку?И его хотят отдать?И хотят восстановить документы?

Важный Вельможа из Ростова тел. его хозяйки 8-908......Почему ульяновская хозяйка не позвонит по этому телефону?

Я могу помочь  !Что конкретно я должна сделать?

Т.е. похоже, Важный Вельможа так и живет в Ростове, телефон как раз его хозяйки? Или мы все неправильно поняли?

Даша, посмотри у меня на форуме, пожалуйста: http://dalmatian.forum24.ru/?1-5-0-0000000...-0-1-1230276878

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что это телефон ульяновской хозяйки, которая хочет восстановить документы, а потом его продать/отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, а можно у И. Петраковой узнать конкретней заводчика и родителей этой собаки. Я регистрировала в А-Далматин свои пометы, но мой первый помет на букву "А" начинался с клейма 1800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...