Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Charlie’s Angel By Raul & Dalmo’s Irish Coffee II


Рекомендованные сообщения

Гость Рудницкая Юля
Хорошо, жду! Только я Викторовна.  :)  А у Алмоста Ан Анжел сертификат ЧР получен?

Извините. Нет, в этом году Яна ничего не оформляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оля, это моя вина. Я попросила Юлю ответить за меня, а она перерыла все имеющиеся каталоги и пятнашки в поисках твоего отчества, и не нашла. Ну я и позвонила Шаруде. Та, как водится, подло обманула.

Рейтинги отправляю.

А Шаруду на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс :ns23: !!!У меня Мирушон тоже улыбается,но фотоапп-ом не поймать...командой не закреплено. А Катя красотка какая ^_^ ...на Евразию привозите :) .

Ну эту сороконожку тоже поймать практически невозможно. А Мирушон - это, пардон, кто? У тебя же вроде кобеля Каспером зовут. Или ты еще одного приволокла? Или так твою новую суку зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эту сороконожку тоже поймать практически невозможно. А Мирушон - это, пардон, кто? У тебя же вроде кобеля Каспером зовут. Или ты еще одного приволокла? Или так твою новую суку зовут?

Суку Мирушоном(Мирушей)зовут :yes: Р.S.Больше никого...пока :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суку Мирушоном(Мирушей)зовут 

Аааа. Понятно! Я в последнее время немного пропустила в этой жизни. Вот в этот пробел и попало твое новое приобретение.

Р.S.Больше никого...пока

Как-то пугает меня это твое "...пока". Таня, возьми себя в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то пугает меня это твое "...пока". Таня, возьми себя в руки.

:bangin:-не лечится...Но я пока держусь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, это моя вина. Я попросила Юлю ответить за меня, а она перерыла все имеющиеся каталоги и пятнашки в поисках твоего отчества, и не нашла.

:D И не найдет, я надеюсь! Я хоть и глубоко не западный человек, но отчества сильно недолюбливаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  И не найдет, я надеюсь! Я хоть и глубоко не западный человек, но отчества сильно недолюбливаю!

Викторовна ты, вроде? :) Я тоже отчества не люблю, считаю их атавизмом и архаичностью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викторовна ты, вроде? :) Я тоже отчества не люблю, считаю их атавизмом и архаичностью :)

Викторовна, точно. Меня особенно веселит, когда какую-нибудь юную девушку на работе по отчеству величают! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викторовна, точно. Меня особенно веселит, когда какую-нибудь юную девушку на работе по отчеству величают!  :P

Оль, ну это же все очень от среды зависит. Напрммер я знаю, что в торговле (по крайней мере раньше), всегда было принято называть друг-друга по имени-отчеству, даже если молодые. Когда моя сестра закончила институт, в 23 года, ее все на работе звали по имени-отчеству, или иногда просто "Святославна".

То же самое в школах например (опять же не знаю, может сейчас что-то поменялось).

А в киношной среде или на ТВ все наоборот - все поголовно на "ты". Отчество - это нонсенс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, ну это же все очень от среды зависит. Напрммер я знаю, что в торговле (по крайней мере раньше), всегда было принято называть друг-друга по имени-отчеству, даже если молодые. Когда моя сестра закончила институт, в 23 года, ее все на работе звали по имени-отчеству, или иногда просто "Святославна".

То же самое в школах например (опять же не знаю, может сейчас что-то поменялось).

А в киношной среде или на ТВ все наоборот - все поголовно на "ты". Отчество - это нонсенс :)

Да я понимаю. Формат, протокол, субординация и все такое! Только все равно не люблю. Сегодня вот в новостях услышала - Барак Обама на какое-то там заседание в Белом Доме явился в свитере!... Вашингтон в шоке! ... а я думаю: вот это класс, наш человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, прости, что засоряем твою ветку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю. Формат, протокол, субординация и все такое! Только все равно не люблю. Сегодня вот в новостях услышала - Барак Обама на какое-то там заседание в Белом Доме явился в свитере!... Вашингтон в шоке! ... а я думаю: вот это класс, наш человек!

Яна, мы больше не будем флудить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на запад мало заглядываюсь (разве что на далматинов). Я, конечно, своих родителей на «Вы» никогда не называла, но знакома с несколькими семьями, где собственной маме говорят «Вы». До сих пор в большинстве знакомых мне семей свекровь или тещу называют мамой. И я мало себе представляю, как мать моего мужа можно просто назвать по имени. Испокон веков русские обращались друг к другу по имени и отчеству, и это считалось воспитанностью, образованностью и уважением к собеседнику. Я понимаю, что появились модные течения. Но правила поведения никто не отменял, как впрочем и отчества, а личные пристрастия выясняются уже при личном знакомстве. Я не ратую за то, чтобы все поголовно друг друга по имени и отчеству называли. Но если люди друг с другом не знакомы, никогда ранее не общались, тем более если это шестнадцатилетняя девочка, которая впервые обращается к человеку гораздо (даже не гораздо, а просто) старше себя по возрасту, то сделать она это должна наиболее вежливо и уважительно. Вот не понравилось Ольге обращение по имени и отчеству – теперь Юля будет знать. Во всяком случае, знакомство и первое общение состоялось. Теперь можно и пристрастия выяснять. А мне, например, не понравилось, когда меня как-то на этом форуме абсолютно неизвестный мне человек, поздравляя с днем рождения, написал: «Янка, с днюхой тебя». До сих пор запомнилось, что было ощущение, будто ногтями по стеклу провели. Что за тип? Почему я вдруг стала Янкой? Что такое днюха (может я такого слова не знаю)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, мы больше не будем флудить :)

Флудите на здоровье. Ребенка только не портьте. Придет время, сама испортится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще какой-то весь помятый  :unsure:

ну вот! и я о том же! на кой черт они нужны нам со своими модными тенденциями. У меня есть знакомый, уже пожилой мужик, директор совместной российско-американской фирмы. Как-то к ним пожаловала их американская директриса - девица лет 28-ми. Наш директор пригласил ее пожить в гостях у него дома, познакомиться с семьей и т.д. Вот он рассказывал: проснулась, оделась, умылась, позавтракала, повалялась на диване, посмотрела телевизор, лопая йогурт, пролила его на себя. Салфеточкой затерла, встрепенулась, отряхнулась, и как была заляпанная и мятая, так и пошла гулять по городу. Он ни разу не видел, чтобы она шмотку гладила, а расчесывалась только по-утрам, когда умывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, я все поняла!Напиши, как твое отчество! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Шаруду на мыло.

Ну, вот... сразу и на мыло, хоть бы на гель-крем какой-нибудь Ексклюзивный :ns39:

Зато я помнила, что на "в"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Яна, ты номер телефона поменяла, что ли? :)

Хозяйка моего Жерминаля написала, что пыталась тебе дозвониться, но не смогла :( И мои смс не доходят. Вроде, у них там все неплохо, хотят с тобой увидеться :) Я сейчас фото на совей страничке повешу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---Марин, она шифруется сейчас на Билайне

8-961-596-96-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---Марин, она шифруется сейчас на Билайне

8-961-596-96-10

Спасибо, Кать :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, мне вчера подарили книгу "Все о собаке". На обложке одна крупная картинка и несколько поменьше, на одной из этих маленьких - твой Чарли :) Я его сразу опознала, но на всякий случай сверила пятна - точно он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то пугает меня это твое "...пока". Таня, возьми себя в руки.

Шаруду на мыло

Ян, мне начинает казаться, что у тебя самая юморная персоналка - я, как только на форум попадаю - захожу почитать и особенно, если настроение не очень :ns23::ns32:

P.S. Катя понравилась очень :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяйка моего Жерминаля написала, что пыталась тебе дозвониться, но не смогла :(  И мои смс не доходят. Вроде, у них там все неплохо, хотят с тобой увидеться :)  Я сейчас фото на совей страничке повешу...

Марин, привет!

Все помню, все телефоны, имена, явки, пароли, новые телефоны записала. Мы уже два месяца из дождей не вылазим. Погода отвратная: ни тепла, ни сухости, хоть бы что-нибудь одно из них было. Марин, честное пионерское, вот дожди прекратятся и я обязательно с ними встречусь и пофотаю, и на выставку постараюсь уломать. Не ругайся на меня. У меня один выходной в неделю, и обязательно в этот выходной идет дождь. У нас еще дочка Френка тоже ждет встречь, прогулок и фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---Марин, она шифруется сейчас

Я не шифруюсь. Это было связано с техническими причинами. Сама хихикала тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...