Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Обязательно приеду, тем более что и Капитан Джек тоже записан на Евразию!

Так что у нас будит дружная тусовка )

:) Только сначала у нас будет конкуренция в ринге, а уже потом дружная тусовка :) И еще очень бы хотелось, чтобы все настраивались именно на дружную тусовку вне зависимости от результатов, так как 1-е место только одно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте я буду СЕНСЕЕМ :) для Кренделя :) :) :)

Сначала хотела написать МУДРЫЙ ГУРУ :) , но не решилась. Мало ли, человек не так поймёт :)

Оказалось всё в порядке. ДА ДА! СЕНСЕЙ И МУДРЫЙ ГУРУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Только сначала у нас будет конкуренция в ринге, а уже потом дружная тусовка :) И еще очень бы хотелось, чтобы все настраивались именно на дружную тусовку вне зависимости от результатов, так как 1-е место только одно :)

ОЧЕНЬ здравая мысль :ns23: !!! Да, очень бы хотелось, чтобы потом не было "тайн Мадридского двора и подковёрных игр", как это иногда, после выставок, прослеживается в некоторых других помётах. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана и Татьяна, хохочу не могу, над Вашей перепиской! Свет, а тебе точно надо книжки детские про далматинов писать! Да, Василий не щеночек, но с таким УЧИТЕЛЕМ, у Вас будут отличные результаты на выставке! Молодцы девченки!!!!!!!!!!!! :ns23: :ns23:

А ты, Леночка, не хохочи, а присоединяйся к нам :P . Вместе хохотать будем. А то как то несправедливо. Мы пишем, а ты одна хохочешь! Мы тоже хотим! :)

На счёт книжек - эт ты погорячилась! В школе терпеть не могла сочинения :ranting0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, Леночка, не хохочи, а присоединяйся к нам :P . Вместе хохотать будем. А то как то несправедливо. Мы пишем, а ты одна хохочешь! Мы тоже хотим! :)

На счёт книжек - эт ты погорячилась! В школе терпеть не могла сочинения :ranting0:

Неееееееее!!!! Я так не смогу написать как ты. Светуля, ты пиши, а я потом это Ауре на ночь буду читать, как добрые (а главное написаные с любовью!) :close: сказки...!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееееееее!!!! Я так не смогу написать как ты. Светуля, ты пиши, а я потом это Ауре на ночь буду читать, как добрые (а главное написаные с любовью!) :close: сказки...!!!

Вот я дурак, не тот смайлик поставила!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я дурак, не тот смайлик поставила!!!!!!!

Небольшая поправка - не дурак, а дура :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееееееее!!!! Я так не смогу написать как ты. Светуля, ты пиши, а я потом это Ауре на ночь буду читать, как добрые (а главное написаные с любовью!) :close: сказки...!!!

ЛЕНА!!!

ЧТО ты собралась читать своему ребёнку?!!! Про БАЛБЕСА , НЕСЛУХА И ДВОЕЧНИКА ВАСЮ?!!!

Ты эту идею брось...У тебя же ДЕВОЧКА! Создание нежное и пока ещё неиспорченное всякими Васями :smilie7:

Ну а то, что написано с любовью - это правда. Балбес то балбес, но свой, родной и любимый(птичка моя ненаглядная) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какие хорошие новости! Ждем встречи с Васей и Светой и Гуру) на Евразии. Как здорово все встретимся!Я имел ввиду голова с Джеки , этот т9 я с телефона меня подвел написал чушь... Сорри что долго не отвечала, зашивон на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какие хорошие новости! Ждем встречи с Васей и Светой и Гуру) на Евразии. Как здорово все встретимся!Я имел ввиду голова с Джеки , этот т9 я с телефона меня подвел написал чушь... Сорри что долго не отвечала, зашивон на работе.

Оля, не пропадай!!! Работа это потом, между делом. Главное наши детки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок! Я так душою с вами все читаю!не всегда активничаю в беседах)) да и тут за крутились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЕНА!!!

ЧТО ты собралась читать своему ребёнку?!!! Про БАЛБЕСА , НЕСЛУХА И ДВОЕЧНИКА ВАСЮ?!!!

Ты эту идею брось...У тебя же ДЕВОЧКА! Создание нежное и пока ещё неиспорченное всякими Васями :smilie7:

Ну а то, что написано с любовью - это правда. Балбес то балбес, но свой, родной и любимый(птичка моя ненаглядная) :wub:

Ох, какая самокритичная мамочка!Балбес, балбес, а потом всем покажет!А рассказиков про ВАС я жду еще!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, какая самокритичная мамочка!Балбес, балбес, а потом всем покажет!А рассказиков про ВАС я жду еще!!!!!

Ну покажет...ммммм...да....Очень бы хотелось!

А все наши рассказики складываются из того, что в квартире что-нибудь отъедают :ranting0: , ломают :mad2: , рвут :bangin: . Спасибо, Леночка, давай сделаем маленький перерыв :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

А у нас сегодня День Рождения! Васеньке 8 месяцев! Принимаем поздравления...

post-19423-0-68828100-1363014118_thumb.j post-19423-0-98357500-1363014328_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня День Рождения! Васеньке 8 месяцев! Принимаем поздравления...

post-19423-0-68828100-1363014118_thumb.j post-19423-0-98357500-1363014328_thumb.j

Свет, я уверена-Василий-ВаША гордость!!!! Очень красивый парень!!!! С праздником ВАС! Невеста тоже подрастает........Ох.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невеста тоже подрастает........Ох.....

Чья невеста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чья невеста?

Ну как чья? :)

Невеста Космонавта Васи из ТД - Лакричная Конфетка из ТД

Только до свадьбы ещё далеко :soska: :soska: Дети ещё оба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, да!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что жениха для Ауры, если возникнет такая необходимость, будет подбирать ваш заводчик - Ирина Петракова. Если бы ее собаки "женились", как хотят, вряд ли ее питомник стал бы ведущим в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что жениха для Ауры, если возникнет такая необходимость, будет подбирать ваш заводчик - Ирина Петракова. Если бы ее собаки "женились", как хотят, вряд ли ее питомник стал бы ведущим в стране.

Все будет именно так! Это мы с Ириной обсуждали, когда покупали собаку!!! А женихание-это просто ШУТКА!!!!!! Да и вообще, нам с Васей еще вырасти надо, здоровенькими и крепенькими!!!!! :soska: :soska: :dunno: :dunno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну в шутку-то и мы кого только на ком не женили! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления от мамочки! растите детки умненькие и послушненькие! радуйте нас своими успехами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Оля!!! Джек прелесть!!! Искренне поздравляем с победой!!! :russia::ns92::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...