Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Питомник "StormGuard", Украина


Рекомендованные сообщения

Наташа, спасибо! Тёма ОЧЕНЬ красивый парень! :ns23::ns07: Фото как всегда супер :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Какая у нас сеструха красивая выросла)) С девичьей мордочкой и прекрасным верхом)) У Кэт верх пока гуляет, надеюсь к октябрю будет все тип топ.)Вот и сравним в живую насколько они похожи))

Наташка нас пофоткала в движении, к сожалению ее обьектив немного подвел, фотографий мало оказалось.Выбрать почти не из чего..

Что есть.спасибо за эту фотку)

NXJA6htD6dQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, какие у тебя девочки хорошенькие на травке сидят, позируют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана, хорошо бежите! :)

Оля, спасибо большое! Очень приятно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8NLT2Uwl.jpg

Какой взгляд с прищуром, вся така сУрьезная, возвышенная - прям королевна !!! ae923ed2645a.png

PGd9avM7.jpg

Катя, доченька то как выросла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, Лена - спасибо! Да, доча выросла, сама себя выставляла в рингах, только отлавливать успевали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи, каждый раз когда достаю планшет в голове прокручивается слова Мирославы, а где муни :teeth: .Смысловые глюки))

Только приползи с выставки в Тирасполе (Молдова) на цацибе Кэт взяла третье место среди бейбиков в конкуренции свыше 15 щенков, спасибо Танюше (Романтика) за показ ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И немного фото.

1175588_469518686479435_1572133283_n.jpg

1235291_469518893146081_2081184495_n.jpg

Сегодня малышне исполнилось 6 месяцев. :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, спасибо за приятные новости! :ns07:

Сестрица Несси тоже отличилась 8 сентября в Крыму - в свой день рождения под экспертом Стефаном Поповым (Болгария) она получила Большую перспективу и стала Лучшим Щенком на сравнении с кобелем. Молодец лялечка наша :wub: Фото к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Я очень извиняюсь, что пишу в этой теме не по теме, но этот вопрос мучает меня.

Мне показали один очень интересный комментарий о моей собаки, написанный совсем не известной мне человеком, тут ее или его ник:

Марайя, и она или он, завсегдатай данной темы, так вот мне бы хотелось узнать, где этот человек видел мою собаку, что б утверждать, что она в жизни не такая на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Марайя ответит Вам, может быть не в этой теме, а в личке. Так будет мне кажется правильнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Марайя ответит Вам, может быть не в этой теме, а в личке. Так будет мне кажется правильнее всего.

Спасибо, может и получу ответ в "личку". Я правда, уже задала этот же вопрос, непосредственно под этим странным для меня комментарием, ответа пока не последовало.

Просто интересно, мы живем в разных странах, и как мне кажется на выставках никогда не встречались, а вот такие комментарии есть.

От сюда вытекает много других вопросов, но это уже отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши одесситы ехали на беларусские цацибы. И в следующий раз поедут =) Если интересно есть фотографии с беста 6 группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

12-13 октября в Одессе проходил двойной CACIB. В первый день Clover Honey Stormguard (Несси) - Большая перспектива, Лучший щенок, ном. на Бест, под экспертизой Liliane de Rider (Бельгия). Во второй день такие же результаты под экспертизой Andreas Schemel (Австрия). Ничего путного из фото к сожалению не получилось, вот есть одна - от случайного прохожего :)

 

bDPkNQZw.jpg

 

А это два братца - колбасятся на прогулке :nhl:

bDPkNQZx.jpg

 

bDPkNQZy.jpg

Изменено пользователем StormGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12-13 октября в Одессе проходил двойной CACIB. В первый день Clover Honey Stormguard (Несси) - Большая перспектива, Лучший щенок, ном. на Бест, под экспертизой Liliane de Rider (Бельгия). Во второй день такие же результаты под экспертизой Andreas Schemel (Австрия). Ничего путного из фото к сожалению не получилось, вот есть одна - от случайного прохожего :)

 

bDPkNQZw.jpg

 

А это два братца - колбасятся на прогулке :nhl:

bDPkNQZx.jpg

 

bDPkNQZy.jpg

Отличные фото! Детки так уже выросли!!! Симпатичные очень все все!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мила - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Красотунья наша, поздравляю тебя и Катюшку! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Толстый, счастливый, холеный ребенок - приятно посмотреть! И даже не скажешь, что щенок, такая уже оформившаяся дама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...