Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Бесси - собака в веснушках


Рекомендованные сообщения

T-7mlQU561Y.jpg

Бесска тоже очень старалась и даже шла именно по той трассе, которую я показывала. Но я все еще боюсь  ей планки высоко ставить. ПО этому развлекались  на высоту миди. какие Ежа прыгает.
2Lp7E29JuaY.jpg

Ну и Гора опущена на щенков
knWXF9C_U4I.jpg

mcVIe7z3Cjo.jpg

Старушенция рвется в бой :D
dtjuR3GIUaA.jpg

Trf6ZK1J5_I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Конечно же после трассы уставшие собачки отдыхают :D
NG5nB4ul98w.jpg

dc159Sj3mTU.jpg

N4bw50C11_U.jpg

YLs5KPPrs6k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдохнули и немного погоняли пуллер. Ветерок уже стих и Ежа слегка разделась
go2Q5S_d7Ic.jpg

Песочный монстр просто таки :)
2PoMaiLryV4.jpg

YjOh0IvmAnY.jpg

C5II9LGFE3k.jpg

sdWcODTXHHA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессонька не отставала
gJxVMR0iUH8.jpg

om-72gFKhww.jpg

GtHX8Mz5jLg.jpg

Пока одна бегает, вторая стоит со мной и отдыхает, потом меняемся
aZi0BbLcpZo.jpg

6NKSf33pJQg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неудобные бортики у нас на площадке. НО собаки умеют их облетать верхом
15iJSflJkhw.jpg

jOQhwRswrcQ.jpg

jshWVElI5l0.jpg

q9vjcLoe8C8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, как быстро соревнования организовались! Ещё недавно были в это время заявлены только Питерские! Ну и вы тут как тут))) Круто!

А может и в субботу? На наше далмато-дог-шоу - поболеть, поучаствовать или посудить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 го у вас какое то шоу?...

Эх..у меня по плану 12го семинар с Лимоновой. В коем то веке она в Воронеж приезжает. Хочу сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну против Лимоновой мы не попрём)) Тем более некоторые у неё ОКД учились - точно со своим Мастером состязаться за твоё время не решатся)

Короче, она очень уважаемый в кругу далматинистов севера Москвы человек, почему дозволяем вашей честнОй компании пропустить наш междусобойчик. Но только этот)! От Джаза Лене привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф..хорошо разрешили.  Спокойно тогда  пропущу на этот раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично :) я вообще Лимонову люблю. Так что позитивно, с юмором и примерами...жаль что завтра на практику не попадаю. Своих бы наверное не повела, но в качестве глаз и ушей посидела бы с удовольствием. Интересно посмотреть кто с какими трудностями сталкивается и как их преодолеть или не допустить. И сама потом делаешь меньше ошибок.

Эх, а еще поняла, что  конечно был бы у нас в Воронеже тренер по обидиенс, который бы меня устраивал, то  пожалуй занялась бы и этим видом спорта (ну, разумеется с новой собакой.) Все таки интересное это дело. Если его по нормальному учить  и тренировать, а не так как я с Бессью  начинала ;)

 

Ну а через пару часиков выезжаем в Москву. На призовые в этот раз не мылюсь, но хочется посмотреть во первых на сколько сильно у Бессь стресс в прошлый раз был в этом помещении  и будет ли она в этот раз  вспоминать те неприятные ощущения от драки. Ну и продвинулись ли мы хоть немножко в наших исправлениях кучи ошибок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кстате интересно :) 
Я очень хотела сходить,но увы,с финансами сейчас напряг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонова очень понятно все объясняет. Много отвечает на вопросы. В общем, если будет возможность, Вик, то обязательно сходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонова очень понятно все объясняет. Много отвечает на вопросы. В общем, если будет возможность, Вик, то обязательно сходи.

Если ещё такой шанс будет,то конечно не упущу .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) было бы желание и возможности, а так и в Москву на семинар съездить можно. ;)

Мы  на Аджилити  в Москву ездим на тренировки. Редко, но выбираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) было бы желание и возможности, а так и в Москву на семинар съездить можно. ;)

Мы  на Аджилити  в Москву ездим на тренировки. Редко, но выбираемся.

У нас с нашим стадом выбраться куда-то далеко редко получается :) 

Все деньги на них,любимых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на лекцию не менее полезно съездить ;) А потом уже приехав домой пробовать все упражнения на практике ;)

Я вот решила  в свободное время побаловаться аппортировкой заново. Мои приносят, но не всегда так как я хочу. Начну с начала, хочу переделать некоторые моменты. Ну и опять же  проверить на практике то, что сегодня увидела :)

Изменено пользователем xa-ax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох! Как же я пропустила Ваше выступление у нас в воскресенье(((( Только и успела посмотреть, как Ежа завершающий круг делает....

 

b71b8057b8b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом альбоме по ссылке много красивых кадров с выступления!)))

 

http://fotki.yandex.ru/users/presswolf/album/425194/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...