Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Бесси - собака в веснушках


Рекомендованные сообщения

     Отличная идея! Очень нужная и интересная будет тема. Эх, жаль, я ролики не могу смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Давайте такую тему сделаем! Мы тоже себя показывать сможем и на других с удовольствием посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично. Кто начнет? Я присоединюсь

 

А пока немного про  Бесь...и не только про неё

сегодня у нас под Крещение пошел снег....сначала просто пошел, а потом и повалил. и теперь прям на улице настоящая зима...и все метет и метет.
А пока снег просто шел мы успели во дворе погонять пуллер. Ибо если сейчас заметет основательно, то в ближайшее время сидеть девчонкам в основном дома. Не хотят надолго выходить по сугробам. Особенно лысая
y6ugrBTZ5wc.jpg

Упс..промахнулась!
tIQRvQtJNQE.jpg

6uEEym8RhhU.jpg

99lOwgwPGrg.jpg

peiMo9_7-MA.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fIwYpjvMirM.jpg

N3-U5xBmosY.jpg

p4Ptfl4KQL8.jpg

Упс...опять мимо. Бесс разгоняется сильно и  периодически пролетает пуллер. Заносит её вперед
7003r5CC-qA.jpg

xjYM4RUksoM.jpg

А вот Ежа  сильно не разгоняется, и гибкость у неё  лучше, резче повороты...ну и по  снегу она неикогда в полную скорость не бежит...по этому ловит не пролетая
U8SwBjTiPw0.jpg

t8vFX3R5gTc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все..теперь у нас холода-холода. Девчонки выбегают на 5 минут только по делам и  летят обратно домой. Дома скучно, но тепло. Даже в одежде гулять отказываются. Не любят холод.

 Так что пока тюленим дома. Конечно еще остается выезд в зал на занятия по фристайлу, Подготовку к соревнованиям то никто не отменял, но дома в основном валяемся на креслах и строим глазки...

aezLES0xo_g.jpg

 

F-VfNVLmYEw.jpg

 

eG0XfGg85oY.jpg

 

AV2_vopsCZU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необычные фотки, Беска и Ежа в спокойном состоянии :DКуда привычнее их наблюдать, бегающими, прыгающими, танцующими :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Да, они тоже иногда спят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Да, они тоже иногда спят

 

и предпочитают хозяйские кресла...вот умеют найти помягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не хозяйские. Это  уже собачачие...а хозяева(я например) на раскладном походном кресле живу...правда все довольны- собаки мягкими креслами-грушами, я ностальгией по лету и походам.

А Мишка так вообще смеется. Внутри кресел-груш - пенопластовые шарики. Они проседают, уминаются. И вот недавно Мишка приносит домой три мешка таких шариков и говорит-  вот, а то собакам уже совсем на полу приходится лежать. Ну и что останется- может и нам какую лежаночку  соорудишь. А то  завидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уматная шапко - дубленка у Ежи ! Бесси надо штаники к жилету добавить, а то ляжки то голенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот штанишек у нас нет.  раньше  без них обходились вполне. НО сейчас ближе к нежному возрасту, думаю надо что-нить  со штанами придумать. Уже не так скачет  по сугробам, быстрее замерзает. У меня тут и курточка подходящая есть моя...теплая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штаны можно сшить по любой выкройке комбеза, взяв заднюю часть выкройки, и пристегивать к жилету при необходимости на пуговицы.

korektirov_7277019_10590170.jpg

это выкройка Кузнецовой для ксоло, может видели уже, подходит и для других пород, увеличение по клеткам, как обычно, или можно увеличить на экране монитора до нужного размера клетки и перевести на кальку. или распечатать частями на принтере.

а по теплу - лучше всего плащевка+синтепон + флис  или паянка, подкладка на тонком синтепоне. Я Лоре сшила жилетку на такой подкладке. получается двойной синтепон т.к и на подкладке присутствует. Руку суну под жилет - она вся теплая-теплая.

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо...только вот у меня всегда с выкройками засада :( руки-крюки, а уж с ровными линиями ваАще ни разу не дружу...все попытки сделать все по уму, с размерами и выкройками заканчиываются одинаково- все выкидывается  в ведро :(((  Всегда очень за это обидно...вроде и делается четко с промерами, аккуратно, а вот как заколдованно и все тут!

 

Так что   придется делать комбезик по старинке - тут на глаз отрезал, тут по быстрому прострочил...и потом примерка :D

Надо будет заснять все это безумное безумие, как у меня  происходит рождение новых вещей

Изменено пользователем xa-ax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Да, не каждому дано... у меня всегда было то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как правило, все готовые выкройки приходиться корректировать - тоже процесс..но для меня проще это, чем строить с нуля.

Хотя" мой" жилет я сама строила, там все просто и меняется легко под любую собаку.

http://pixs.ru/showimage/IMG7277jpg_9494387_10591450.jpg

 

http://pixs.ru/showimage/IMG6504jpg_7075164_10591431.jpg

 

http://pixs.ru/showimage/IMG6507jpg_4100544_10591441.jpg

 

http://pixs.ru/showimage/IMG6506jpg_5922808_10591437.jpg

 

http://pixs.ru/showimage/IMG6486jpg_7876483_10591482.jpg

 

 

 

тут на глаз отрезал, тут по быстрому прострочил...и потом примерка

 

ОО! вспомнила - это называется - муляжный  метод конструирования!

 

 

 

Муляжный метод появился много веков назад и до сих пор не утратил своей актуальности.
Экспериментальный путь проектирования изделия в «мягкой скульптуре» позволяет достаточно полно учитывать антропоморфные особенности фигуры человека и естественную способность ткани к формообразованию. 
Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты...вот как это называется. Теперь буду всем говорить: работаю  муляжным методом :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

b3a8203098945fe1626fb59f159ecff8.jpg

Этакая, бабушка Ежа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне она напоминает  дамочек Пушкинского времени...со шляпками.

dc577eb40f9276d0c36b616fa4cdf75a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Немного белобрысости и голозадости сегодня по утру в сугробах с пуллером

 

5KxcLIqZ2tE.jpg

 

4A_EdjT0Aok.jpg

 

крадущийся тигр, летящий дракон

XhyjJwE621E.jpg

 

...страус...

KC3QWxsK9IM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mXm1VZA-ny0.jpg

 

u4hvZrJQ8TI.jpg

 

Ежа...смело заныривает в сугроб...

mtc6L1uzI-8.jpg

смело выныривает от туда

BMMvsBLp9Pw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...