Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Бесси - собака в веснушках


Рекомендованные сообщения

О! вы приедете? ЗдОрово. В чем участвовать будете? А что без Ланы?

Ну как же мы пропустим :) 

во фристайле и аджилити.

Ланка в положении и ей уже тяжеловато делать всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О как! не знала. Здоровья и сил вам. Ну и тогда до встречи в воскресенье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! не знала. Здоровья и сил вам. Ну и тогда до встречи в воскресенье :)

Очень будем рады вас увидеть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, бурные выходные с гостями из Орла, их собаками, поиском клада и Дог-шоу закончились. , можно расслабиться..до следующего воскресенья, до Белгорода. А сегодня на Дог-шоу мы в основном только репетировали. участвовали в показательных по фристайлу, потому что мало народа было и соревноваться с  изначально  более молодыми соперниками, которые в более низком классе  участвуют, как то не хорошо. А разбивки на классы не было. Только новички с куском и продвинутые. В общем, в итоге даже посидела в судействе Фристайла, потренировалась, хоть и напортачила потом с подсчетом баллов. Никакой из меня счетовод Я только циферки писАть умею. А вот потом их складывать без калькулятора  вообще Тундра как оказалось!. И только в Аджилити в маленькой трасске джампинга участвовали. С Ежой. 1 место со штрафом 5 баллов. Не нашла она вход в слалом. В общем...подробности с фотками чуть позже.
А пока вот видео.
Бесска в этот раз прям молодец. Почти не орала. А вот Ежа перевозбудилась. Очень маленький ринг, не развернуться. В общем, пришлось забить на показательные. остановить танец, усадить собаку руками и успокоить, а потом продолжить



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По случаю нашего ежегодного Дог-шоу опять приезжал к нам Орел. Почти в том же составе...только собаШки немного поменялись. И опять мы решили не просто сидеть дома и чаи гонять, а съездить и найти очередной клад. А назывался он...э..не то Удивительный Воронеж, не то   Необычный Воронеж...и вот действительно, некоторые вещи сколько живу, а видела впервые.
 
Смысл клада был в том, чтоб  поездить по указанным точкам, собрать там нужную числовую информацию и сложив это все получить нужные координаты места, где зарыт клад.

Сначала решили одну из собак оставить дома, все таки в одной машине 4 человека и 4 не особо маленькие собаки- многовато. Оставили Хелю.Она типа тихая, но с улицы мы слышали как Хеля завывает, так что пожалели соседей(мне с ними еще  жить  и заводить следующую собаку) и маленький Черный терьер тоже поехал с нами.
4VNzbJtkyrA.jpg

а еще Бил- голден, стриженный под коняшку
px-d8Ar_Wbg.jpg

ну и мои две дамочки
HPmMsIyUVwk.jpg

Первым пунктом нашего мероприятия был...памятник мусоровозу. И это был шок. Не знала что у нас такой памятник есть. А он таки есть.
mjL8YZ5IjzU.jpg

Определившись с нужной нам цифрой, мы поехали дальше...к памятнику...ГАИшника. Вот уж удивительное рядом. тоже впервые видела этого мужчину.
3pfp4W7mYCg.jpg

Дальше веселее. Памятник Яйцам. Внезапно?  оказалось нет. по крайней мере для меня. Я их уже видела. это во дворах почти в паре остановок от нашего дома. НО и там нас ждал сюрприз....
Яйки, чтоб видимо не померзли, завернуты были на зиму в пленку. А цифра была на одном из яиц....
MenU8aLaMp4.jpg

но, слава великому Гуглу. нашли таки там подходящую фотку и рассмотрели цифру.
4f9e9141581f0.jpg

Дальше была частичка Парижа  в Воронеже. Надо было посчитать количество гаек, которыми прикручена Эйфелева башня
hkN67iVnhlk.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом сложив воедино все циферки и что то там отняв и прибавив мы таки поехали искать заветный пенек. И тадам! вот он!
FNchE4BvpJQ.jpg

и клад оказался там на месте
7nqz-yJE9rg.jpg

Мы все очень долго смеялись, потому что в кладе оказался опять магнитик "Липецк" и уже традиционно  Орел забрал этот магнитик на память о Воронежских кладах. В прошлый раз из клада они забрали тоже Липецкий магнитик
BcyMit0RVeY.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух как здорово!) 
Весело как у Вас) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем хочу спросить,а в Воронеже ещё что-то не официального не намечается по аджи,фристайлу:? 
Ну можно и официальное тоже )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм..будут соревнования  в июне кажется. Там у нас лагерь устраивают по Аджилити и в конце соревнования. НО там будут серьезные трассы. хотя, может и для новичков что то  придумают.

Мы сами периодически на площадке делаем небольшие побегушки для своих групп. Но не знаю, интересно ли тебе это. Очень уж междусобоистый статус. К нам на эти соревнования даже с других площадок не приходят. Так что собираемся так, побегать и чайку попить. Но если будет интересно - приезжайте :)

 

Мне очень понравилась твоя метисочка! Такой комок позитива и энергии! на фотках она чудесна, а живьем еще лучше!

Вы ж с ней , на сколько я поняла, не особо то на площадке Аджилити занимались? а так она старалась бегать и  старалась понять что ты от неё хочешь. Просто прелесть, а не собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась твоя метисочка! Такой комок позитива и энергии! на фотках она чудесна, а живьем еще лучше!

Вы ж с ней , на сколько я поняла, не особо то на площадке Аджилити занимались? а так она старалась бегать и  старалась понять что ты от неё хочешь. Просто прелесть, а не собака!

Площадка аджилити у нас? 

Помойму это только в мечтах.Тренировались во дворе на том, что смогли соорудить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на сколько я знаю , там были трудности, но сейчас  вроде как скоро  все у вас будет :) Про площадку и что это действительно будет я слышала от  одной из начальниц Воронежского клуба собаководства. Тоже удивилась, типа вроде ж там все заглохло. А она сказала- нет, все потихоньку собирают и скоро и у вас можно будет полноценно заниматься на новой площадке. :) Будем приезжать к вам в гости побегать. 100км это  уже после Москвы и Ростова не расстояние ;)

Да и практиковали мы такое раньше с Френдом, когда у нас совсем все печально было. Приезжали пару раз туда побегать на их снарядах.

Изменено пользователем xa-ax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу про выходные...

на следующий день после поиски клада мы отправились на  Дог-шоу.
Как уже писАла раньше, поучаствовали только  в Аджилити. Конкурс костюмов не считается. там вышло всего 6 человек...и наградили всех. типа все молодцы.
Ежа на Аджилити
_MG_0454_resize.jpg

_MG_0459_resize.jpg

Если б знала, что группа макси побежит по третьим планкам, то записала бы и Бесску. Но было объявлено, что  планка всего на одну ниже будет, чем стандарт. По  полу я не захотела Бесску гонять. Суставы дороже кубков. НО вот оказалось, что можно было вполне. Ну да и ладно.
Зато с Бессь  мы станцевали показательные вполне успешнго.
В последнее время бьемся над её воплями в ринге. Стала много орать. В этот раз отработала почти молча. Я прям довольна !

_MG_0485_resize.jpg

_MG_0486_resize.jpg

_MG_0498_resize.jpg

Ежа тренируется за рингом
_MG_0391_resize.jpg

_MG_0398_resize.jpg

Сам Парад собак. Представление пород, рассказывают немного о породе и о представителе породы, который присутствует
_MG_0539_resize.JPG



_MG_0602_resize.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена спасибо вам за позитив полученный от просмотра ваших фото отчетов.Костюмы драконов это нечто))) :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Правда мы в этот раз рыцари, но таки да, на шлемах с крыльями :D люблю я тему крыльев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белобрысая набегалась... а Ежа прячется за  Бессью. качественно прячется

T9m2okUzmjU.jpg

       Да-а-а, вот это маскировка!  007 нервно курит в стороне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, костюм рыцаря впечатлил!!! Классно! С каждый костюмом все интереснее и интереснее на вас смотреть!!! Очень веселые и позитивные фотографии, с удовольствием посмотрела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Стараемся. В воскресенье поедем в Белгород на САСIB. Будем тренироваться для ЧР. Ну и заодно рыцаря покажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наши очередные безумные выходные подошли к концу.
НО обо все по порядку.
Наконец то погода хоть немножко радует. Хоть немножко- это ледяной ветер, но без дождя и снега. И даже с солнышком. Такое пропустить ну никак нельзя. ПО этому мы  конечно же  побегали на Аджилити.
Сначала Ежу вообще побоялась раздевать. Очень уж ветер пронизывающий. А разогретые мышцы на таком ветру не есть хорошо. Так что бегали утепленные
m5Oq6FP2T5E.jpg
отлично в этот раз работала за снарядами. Хоть местами и пыталась придумать сама трассу.
OT2toir9n-s.jpg

xIZamnc5LR8.jpg

irtu6VqtOmU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...