Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Госпожа Победа из Терлецкой Дубравы ищет самого лучшего и надежного хозяина!


Рекомендованные сообщения

По семейным обстоятельствам пристраевится в надежные добрые руки Госпожа Победа из Терлецкой Дубравы д.р. 22 мая 2010г.

Девочка очень послушная, ласковая, любит детей и росла с ними, на кошек не реагирует, на улице далеко не убегает, прошла курс послушания, зовут Ника. тел 89163300807 Татьяна.

dcd6246d9b59.jpg

1cd4ab31c327.jpg

e6c952b3aade.jpg

541bbf27d51b.jpg

3106e78cde91.jpg

b2f532c99f1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачных рук девченке!!!

обидно что так происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот свежее фото Ники

5ee0a0f37a21.jpg

4faa9d5bdf7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Вот свежее фото Ники

5ee0a0f37a21.jpg

4faa9d5bdf7d.jpg

за сколько отдается?? возможна передача ее в другой город?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая цена? Как с доставкой?

Никак - собака давно у новых хозяев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как удалить сообщение, написала не в ту тему(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Сейчас мне позвонила женщина, занимавшаяся пристройством Ники. Собаку она у ручек забрала. У суки сильная аллергия, не правильно кормили :( Ника снова в поиске дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный ребёнок(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я могла бы забрать Нику.У меня правда уже трое,старшая как раз от того же отца,что и Ника.Жалко собаку.Какой корм нужен,Рояль антиалергенный? Красивая сука,для выставок бы очень даже подошла.Вы наверное в другой город не отдадите?Если вдруг решитесь,напишите в личку будте добры.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой собакой пока ситуация непонятная. Подождём разъяснения от людей, которые занимались её пристройством. Далматин-команда не в курсе, кто и кому пристраивал Нику и кто её сейчас забрал. Когда всё выяснится, тогда можно будет обсуждать переезд в другой регион :) Какой корм нужен тоже не понятно, т.к. женщина, звонившая мне вчера до сих пор не зарегистрировалась на форуме и не выложила фотодоказательства того, что Ника у неё и что это именно Ника. Сбор средств и корма тоже начнётся тогда, когда в тему зайдёт предыдущий куратор и сообщит подробности истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте дождемся Таню Романову, я ей звонила она не в курсе, что Ника опять куда-то пристраивается. Во всяком случае вечером она придет с работы и попытается разобраться с ситуацией со своей стороны, что она знает и может сделать или узнать. Тогда уже можно о чем-то говорить более конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас опять эта дама звонила. Она сказала, что собаку оставляет себе :blink: Не смогла зарегистрироваться с телефона, поэтому после починки компьютера выложит фото и результаты анализов, которые пойдёт сдавать. Ждём Татьяну. Мне уже самой интересно, что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта дама вообще представляется? Как ее зовут?

Марина, сохрани, пожалуйста, телефон на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дама не представилась. Телефон её я еще вчера в закрытом разделе выложила, чтобы не затерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера разговаривала с Таней. Собака находится у новых владельцев, собственно это те люди, которые ее и забрали вначале. Никуда она не пристраивается, с ней все в порядке.

Более полный ответ даст Таня, если сочтет нужным, так как именно она общается с новыми владельцами. Так что непонятно кто эта дама, почему она не представляется и что ей вообще нужно. Похоже, это какие-то происки недоброжелателей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень... Обостряется всё, что можно... Только не понятно, где дама мой телефон нашла и откуда про Нику узнала. Форум что-ли читает? Только перелопатив весь форум и сопоставив все ники и контакты, можно вычислить, что далматин- команда и я в частности не в курсе, кому пристроена Ника. Чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень... Обостряется всё, что можно... Только не понятно, где дама мой телефон нашла и откуда про Нику узнала. Форум что-ли читает? Только перелопатив весь форум и сопоставив все ники и контакты, можно вычислить, что далматин- команда и я в частности не в курсе, кому пристроена Ника. Чудеса.

Да, это действительно чудеса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я извиняюсь, что сразу не ответила, плохо работает интернет, поэтому пишу ночью.

С Никой все в порядке, она у новой владелицы Маши, которая брала ее изначально

По семейным обстоятельствам Маша уезжала на несколько дней оставив собаку у свекрови, а та, почему то, решила  собачку переустроить, но не успела. Сейчас все в порядке, они между собой разобрались, я надеюсь больше этого не повториться, всем огромное спасибо :ns07: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая "добрая" свекровь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...