Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ласковый Бриз с Красного Яра и его Друзья


Рекомендованные сообщения

Конешшш, будут, вот Вика мне только аппарат для фоторгафирования вернет,  :bangin:  а то я без него только карандашом нарисовать могу..., точнее накалякать :lol:

Могу только предположить, что Виктория взяла его в Братск... для запечатлевания Тиминого триумфа :ns92: Что же она его не возвращает :blink: и на прогулки с собой не берет :unsure: не порядок... :ranting0:

А то, что ты можешь только накалякать, в этом я даже и не сомневаюсь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только предположить, что Виктория взяла его в Братск... для запечатлевания Тиминого триумфа  :ns92:  Что же она его не возвращает  :blink:  и на прогулки с собой не берет :unsure:  не порядок...  :ranting0:

Всё верно :)

А то, что ты можешь только накалякать, в этом я даже и не сомневаюсь  :P

Вот это, блин, наезд :ranting0: (шутка)!!! Анастасия Батьковна!!! У меня вообще-то работы по изо на выставках выставлялись (когда я в гимназии училась :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это, блин, наезд :ranting0: (шутка)!!! Анастасия Батьковна!!! У меня вообще-то работы по изо на выставках выставлялись (когда я в гимназии училась  :P  )

Хм... что же ты тогда на себя наговариваешь?!... :bangin:

А выставки-это, наверное, уже твое всё... сначало работы по ИЗО, потом Бризуха, прямо с них и не "вылазишь" :ns23: Молодца! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... что же ты тогда на себя наговариваешь?!...   :bangin: 

А выставки-это, наверное, уже твое всё... сначало работы по ИЗО, потом Бризуха, прямо с них и не "вылазишь"  :ns23:  Молодца!  :ns07:

ну, прям в краску вогнала :rolleyes: мы, на самом деле, ооооочень скромные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, прям в краску вогнала :rolleyes: мы, на самом деле, ооооочень скромные :)

Да уж... у Вас этого не отнять :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... у Вас этого не отнять  :angel:

:)

Вчера с Бризом гуляли в пшеничном поле!!! Пшеница уже высокая, ростом с Бриза, даже выше :P Поначалу Хвостик туда не заходил, но после того как в необъятное поле улетела палочка, Бриз рванул за ней!!! После того как желанная "добыча" была в зубах, чтобы вернуться к нам на дорогу, Бриз периодически становился на задних лапах, чтобы не сбиться с курса :lol:

307717240ba9.jpg

качество фото, правда, совсем :thumbdown: (телефонная съемка), да и момент выныривания уловить было не просто :( , но зато куча позитивных эмоций :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно, месяца три спустя, я сделала открытие!!! Вот уже как два года не могла понять, почему у Бриза временами на кончике носа образуется кровяное пятнышко. Вроде бы всё передумала, но, как-то не вязалось :bangin: . Причем, во время появления этого недуга (как мне казалось) одеяло Хвостика было в тоооооненьких красных полосочках. Я уж давайпредполагать,…. ну, может чешется что….., причем временной закономерности не было. (надо мной народ смеётся, кто с этим сталкивался…..ну а мне носик жалко, то кремом намажу, то бальзамом, даже с зелёным носом Бриз ходил).  Закономерность была одна. куча крошек и перевернутое одеяло (но на это я внимание обратила даалеко не сразу :bangin: ). Регулярно, возвращаясь домой, в нашей кровати обнаруживался то упаковка тостового хлеба, то хачапури с сыром, (слава богу, что не гуляш или рагу, или чебуреки). Всё запасники пёс делал, на черный и голодный день!!!  а вот с местечком – неудобняк вышел, плохо продумал! и вот однажды, прихожу домой, с намерением всё-таки поспать…, кровать расправлена, а под подушками (между матрацем и изголовьем кровати) торчит  хачапури с сыром  и всё в красненьких тоненьких полосочках!!! это надо же было ТАК утромбовать лепёшку НОСОМ!!! тут же все сомнения и догадки нашли свои ответы! смотрю на шнобель Бриза, там ровненькое, мааленькое кровавое пятнышко! Вот так был обнаружен норковый инстинкт Хвостика. Копать, рыть до позеленения, до добычу спрятать!!! :P

Бриз с потёртым носом (на фото он правда, уже зажил)

77e0ae9090d4.jpg

так, так...., и что же тут пишут???

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... великий и могучий русский язык... :)

*Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).

* В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.

* В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.

* Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

* Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

* Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.

* Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.

* Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.

* Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.

* Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.

* Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.

* ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!

* Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.

* Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.

* Лифт вниз не поднимает.

* Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!

* Молодой порядочный массажист выезжает на дом.

* Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.

* Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!

* Приглашаются грузчики для интересной работы.

* Продается коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы".

* Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.

* Продаю коляску для новорожденного синего цвета.

* Продаются три поросенка, все разного пола.

* Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

* Ресторан не работает, официантки все распущенные.

* Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с Бризом гуляли в пшеничном поле!!! Пшеница уже высокая, ростом с Бриза, даже выше :P Поначалу Хвостик туда не заходил, но после того как в необъятное поле улетела палочка, Бриз рванул за ней!!! После того как желанная "добыча" была в зубах, чтобы вернуться к нам на дорогу, Бриз периодически становился на задних лапах, чтобы не сбиться с курса :lol:

307717240ba9.jpg

Красотишшша! :ns23: Я прямо любоваюсь... :rolleyes:

И все чаще ловлю себя на мысле, что ооочень хочу с Никой составить Вам компанию в прогулках :P то у Вас роща - рай для собак, сейчас ещё про пшеничное поле "раскололась" :ns39:

Надо будет к Вам как-нить нагрянуть :angel: ну не без, нами любимого, афгана :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бриз с потёртым носом (на фото он правда, уже зажил)

77e0ae9090d4.jpg

так, так...., и что же тут пишут???

:)

Ух ты! А как реально смотрится с книгой... :ns23::ns23: Молодец ребёнок,грамотный! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... великий и могучий русский язык... :)

*Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).

* В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.

* В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.

* Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

милиция.

:ns23::lol::ns23::lol: Всё как в жизни! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотишшша!  :ns23:  Я прямо любоваюсь...  :rolleyes:

И все чаще ловлю себя на мысле, что ооочень хочу с Никой составить Вам компанию в прогулках  :P  то у Вас роща - рай для собак, сейчас ещё про пшеничное поле "раскололась"  :ns39:

Надо будет к Вам как-нить нагрянуть :angel:  ну не без, нами любимого, афгана  :wub:

приезжайте! мы всем рады! у нас еще чудное болото есть :) мы там раньше зимой носились с той же компанией, там мост разрушеный был над железной дорогой.. а до обрыва километра полтора. так мы там на санках катались, да на лыжах, :P но этой весной мост реконструировали :angry: , теперь туда нос не кажем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжайте! мы всем рады! у нас еще чудное болото есть :) мы там раньше зимой носились с той же компанией, там мост разрушеный был над железной дорогой.. а до обрыва километра полтора. так мы там на санках катались, да на лыжах,  :P  но этой весной мост реконструировали  :angry: , теперь туда нос не кажем :P 

Возьмем на заметку... причем с радостью! :D И обязательно воспользуемся приглашением! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! А как реально смотрится с книгой... :ns23:  :ns23: Молодец ребёнок,грамотный! :lol:

эх, грамотей еще тот :bangin: !!! всё мечтаем с Андреем камер понатыкать в квартире :P , а то уж больно интересно, что этот ребенок творит, покуда нас дома нет. Поскольку, когда его проделки нами обнаружены, ооооочень долго голову приходится ломать, что, да как произошло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, грамотей еще тот :bangin: !!! всё мечтаем с Андреем камер понатыкать в квартире :P , а то уж больно интересно, что этот ребенок творит, покуда нас дома нет. Поскольку, когда его проделки нами обнаружены, ооооочень долго голову приходится ломать, что, да как произошло :lol:

ПС: наверное, в книжках поначитается, потом в жизни воплощает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, грамотей еще тот :bangin: !!! всё мечтаем с Андреем камер понатыкать в квартире :P , а то уж больно интересно, что этот ребенок творит, покуда нас дома нет. Поскольку, когда его проделки нами обнаружены, ооооочень долго голову приходится ломать, что, да как произошло :lol:

Идея,супер! :ns23: Как только воплотите в жизнь,сразу ждём видео снятое скрытой камерой :lol:Конечно из книг черпает инфу,а что ему делать если остался на едине с книгой :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа,фотки-классные :ns23::ns23::ns23:

Бризка у тебя такой молодец,я даже и не думаю,что он в отсутствии вас хулиганит :D .Может поразвлечется чуток..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа,фотки-классные :ns23:  :ns23:  :ns23:

Бризка у тебя такой  молодец, я даже и не думаю,что он в отсутствии вас хулиганит :D .Может поразвлечется чуток..... :D

:ns07: Анжела, спасибо! неееее, он не хулиганит :) так, сам развлекается, да мы потом де факто со смеху по полу катаемся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа,фотки-классные :ns23:  :ns23:  :ns23:

Бризка у тебя такой  молодец,я даже и не думаю,что он в отсутствии вас хулиганит :D .Может поразвлечется чуток..... :D

Так он и не хулиганит,он опыта набирается :lol: ,куда же в наше время без опыта? :ns23: Это просто Наташа его не так понимает.Наташ, может стоит те же книги почитать которыми он интересуется? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns07: Анжела, спасибо! неееее, он не хулиганит :)  так, сам развлекается, да мы потом де факто со смеху по полу катаемся :lol:

просто он иногда ТАКОЕ отмочит, что до нас ДАААЛЕКО не сразу дойдёт, что же произошло, а встречает, морда хитрющщщщая :yes: Типа, "во, какой я подвиг совершил :ns92::ns23: , зацените!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он и не хулиганит,он опыта набирается ,куда же в наше время без опыта?  Это просто Наташа его не так понимает.Наташ, может стоит те же книги почитать которыми он интересуется? :P

Мне только приятны его проказы :lol: Без них уже и жизнь не мыслится :) А это пятнистое создание я самым прекрасным образом понимаю. Кому-то это может показаться странным, но мы с Бризом очень-очень похожи и в отношении к людям, и к жизни :) Не зря же говорят - собака- лицо хозяина :) Тем более попроказничать я и сама ой как лублу :lol: А книжки Бриз умные читает :ns39: , всякие там энциклопедии, словари :rolleyes: вот и экспериентирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только приятны его проказы :lol:  Без них уже и жизнь не мыслится :) А это пятнистое создание я самым прекрасным образом понимаю. Кому-то это может показаться странным, но мы с Бризом очень-очень похожи и в отношении к людям, и к жизни :) Не зря же говорят - собака- лицо хозяина 

Правильно :ns23: кто-же ещё будет любить и понимать собаку,если не хозяин :) А в отношении к людям и к жизни: всегда можно научиться чему-то хорошему друг от друга(даже если друг-собака) :ns23: Собаки вообще уникальные животные,для меня самые, самые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно :ns23: кто-же ещё будет любить и понимать собаку,если не хозяин :) А в отношении к людям и к жизни: всегда можно научиться чему-то хорошему друг от друга(даже если друг-собака) :ns23: Собаки вообще уникальные животные,для меня самые,  самые!

это точно :) , полностью солидарна :yes: ! особенно далматины! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... великий и могучий русский язык... :)

*Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).

* В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.

* В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.

* Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

* Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

* Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.

* Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.

* Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.

* Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.

* Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.

* Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.

* ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!

* Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.

* Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.

* Лифт вниз не поднимает.

* Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!

* Молодой порядочный массажист выезжает на дом.

* Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.

* Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!

* Приглашаются грузчики для интересной работы.

* Продается коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы".

* Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.

* Продаю коляску для новорожденного синего цвета.

* Продаются три поросенка, все разного пола.

* Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

* Ресторан не работает, официантки все распущенные.

* Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.

Какая прелесть!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря же говорят - собака- лицо хозяина :)

Так-так, а вот если собак две? :blink: Я даже не свой случай имею ввиду, Тай все-таки не нами воспитан. Что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...