Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ласковый Бриз с Красного Яра и его Друзья


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа,поздравляем тебя,твою семью и Бризку с Новым 2008 годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаем счастья,любви,здоровья,праздничного настроения,душевного тепла,удачи,всех земных благ!!!!!!!!!!!!!!!!

:newyear::newyear::newyear::newyear::newyear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Наташа,поздравляем тебя,твою семью и Бризку с Новым 2008 годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаем счастья,любви,здоровья,праздничного настроения,душевного тепла,удачи,всех земных благ!!!!!!!!!!!!!!!!

:newyear:

Анжела, Катерина, Настя, спасибо большое за новогодние поздравления!!! :newyear:

Вот и Старый-Новый Год уж как пришёл. Поздравляю всех-всех-всех!!! :D

Время летит настолько быстро...

У нас в Иркутске совсем холодно... :( сегодня утром было минус 42 (вроде не на севере живём...). На улку выходить совсем не хоцца, а надо. Правда, Бриз домой после прогулки вообще не торопится... :no: видимо, в своём обмундировании Хвостику совсем не холодно, в башмаках, да в курточке на синтепоне, с меховым воротником :P:ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Иркутске совсем холодно... сегодня утром было минус 42 (вроде не на севере живём...). На улку выходить совсем не хоцца, а надо. Правда, Бриз домой после прогулки вообще не торопится...  :no: видимо, в своём обмундировании Хвостику совсем не холодно, в башмаках, да в курточке на синтепоне, с меховым воротником

Огоооооооооо у вас температурка :blink:.Мои в -16 и то не охотно гуляют,а представляю -42.У нас сегодня 0,небольшой ветерок-очень даже прилично :D.

Наташа,название Старый-Новый Год мне тоже очень нравится :ns23::D8400182da5475834f73ddfa4db988bc2.gif

Все уже напраздновались от души 028cea31364f9fcdb9944c71bfe5e9d4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огоооооооооо у вас температурка :blink:.Мои в -16 и то не охотно гуляют,а представляю -42.У нас сегодня 0,небольшой ветерок-очень даже прилично.

Наташа,название Старый-Новый Год мне тоже очень нравится :ns23:  :D8400182da5475834f73ddfa4db988bc2.gif

Все уже напраздновались от души 028cea31364f9fcdb9944c71bfe5e9d4.gif

вернулись мы только что с прогулки (у нас даже потеплело(на целых 9 градусов) - минус 33).... маршрут разработали: дом-улица-магазин (чтобы чуть согреться)-опять улица-и, ура-дом.

вот, сейчас бы в тёплые страны :rolleyes:

:) Анжела :ns07: , у Вас такие картинки припрелестненькие!!! Красивые такие!!! и по теме :ns07: олень так вообще :ns23: !!! Настроение сразу праздничное появилось :rolleyes: !Спасибо :ns07: ! Еще раз с праздником Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа и Бриз, привет!

Ну как, Вы уже видели "новоиспеченных" деток Бризюхи? Чего не хвастаешься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа и Бриз, привет!

Ну как, Вы уже видели "новоиспеченных" деток Бризюхи? Чего не хвастаешься???

Привет, Настя!!! маленьких, уже пятнистых Хвостиков, конечно же, видела :) , но, к сожалению, похвастаться фото не могу... их просто нет :( фотоаппарат в ремонте (я и на веточке уже давно свежих фото не выкладывала :bangin: причина та же) :bangin: ну а на телефоне плохое качество,..... Что же касается ощущений, впечатлений и щенячего приятного запаха, которые отались после знакомства с детворой в словах не изложить :ns23: Будет возможность, обязательно фото выложу :)

Рассказывай, как там твоя дамочка поживает :) ?! как вам наша погодка :huh: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Настя!!! маленьких, уже пятнистых Хвостиков, конечно же, видела :) , но, к сожалению, похвастаться фото не могу... их просто нет :( фотоаппарат в ремонте (я и на веточке уже давно свежих фото не выкладывала :bangin:  причина та же) :bangin: ну а на телефоне плохое качество,..... Что же касается ощущений, впечатлений и щенячего приятного запаха, которые отались после знакомства с детворой в словах не изложить :ns23: Будет возможность, обязательно фото выложу :)

Рассказывай, как там твоя дамочка поживает?! как вам наша погодка???

Наша погодка нам как-то не по нраву... у "ребенка" лыжи отменяются, что её очень и очень расстраивает :( вот и дрыхнет целыми днями, уже "ОПУХЛА" вся :D даже на улицу сходить, уговаривать приходится. Ждем потепления, да и к выставке надо уже мал-мал готовится... у нас ведь такие компаньоны как ВЫ!!! :ns39:

А щенки-это РАДОСТЬ, только когда они у кого-то живут-это двойная РАДОСТЬ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

"Воздушный поцелуй" для Бриза :D

7fec3cd2dce2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я намудрила и мы стали ооочень большими :blink: Прошу прощения!

Может так будет лучше.

И снова для Бриза!

5e070ddeb1f8t.jpg

Наташа и Бриз, мы не специально :bangin:

:ns07::ns07::ns07: в качестве извинений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова для Бриза!

5e070ddeb1f8t.jpg

Настя :ns07: и Ника :ns07: !!! Привет :rolleyes: !!!

какой милый язычок :P:wub: Бриз оценил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
:)

576cfb8462ae.jpg

Красивая собака, рядом с красивым камином... :ns23::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая собака, рядом с красивым камином... :ns23:  :wub:  :wub:

Катюша, привет! Очень рада тебя "видеть" :ns07::ns07::ns07: !

Спасибо за то, что всегда доброе словечко находишь :)

безгранично приятно ))) :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns23: Наташа, вот это да! Бриз занял 18 место в рейтинге! :ns23:

Может, это я невнимательно читаю, но мне почему-то редко попадались отчеты о ваших выставочных успехах. Так что для меня это немного неожиданно. Вы такие молодцы! :ns93:

Снова поняла, как мало я знаю. Или помню. :(

Только не подумай, что я в вас сомневалась. Просто не ожидала так высоко увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns23: Наташа, вот это да! Бриз занял 18 место в рейтинге! :ns23:

Может, это я невнимательно читаю, но мне почему-то редко попадались отчеты о ваших выставочных успехах. Так что для меня это немного неожиданно. Вы такие молодцы! :ns93:

Снова поняла, как мало я знаю. Или помню.

Только не подумай, что я в вас сомневалась. Просто не ожидала так высоко увидеть.

Ирина, спасибо за поздравления :ns07:

Приятно было "удивить" баллами в годовом рейтинге :):rolleyes:

а все результаты здесь :) :

http://dalmatin-club.ru/forum/index.php?showtopic=142&st=0

да и на веточке "всё о выставках" отчеты были :rolleyes:

просто, всё и всех не упомнишь :) так что - всё нормально :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет небольшая передышка в делах профессиональных и сразу к Вам в гости. Новая информация - профессиональная съемка собак.

Я посредник. Недорого - 1 час - 1 500 рублей.

Профессиональные фото-камеры, световое оборудование, павильон.

Образец, не далматин правда но довольно милый песик :-)

У нас в области готовится к выходу каталог, вот пофотайте своих очаровашек для истории :-) как меня найти подскажет Наталья (автор этой ветки).

9da5a5ae3392.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАТАЛЬЯ!!!

18 место КРУТО!!!!

хотя кто бы мог сомневаться?!

;-)

мне вчера Наталья Павловна сказла.

:ns07::ns93: ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!! :ns93::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
:)

576cfb8462ae.jpg

Здорово смотрится... вот ему бы такой камин, да навсегда, любовался бы собой возле него и думал: "а мы друг друга стоим-два таких красавца!" :D

P.S. Кста, мы оценили Ваш красивучий ошейник, Ника теперь тоже такой "просит" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Наташа и Бриз, привет!

Сегодня мы опять выбрались на прогулку, "утреннюю" с вашими родственниками :P и конечно же на этот раз не забыли взять фотик :) хотим, чтобы вы помотрели как нам весело... приезжайте с нами играть :wub:

58a5a3946c91.jpg

f0754d283dc3.jpg

851a614313ce.jpg

228df3c110b6.jpg

30ea88396d4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа и Бриз, привет!

Сегодня мы опять выбрались на прогулку, "утреннюю" с вашими родственниками  :P  и конечно же на этот раз не забыли взять фотик  :)  хотим, чтобы вы помотрели как нам весело... приезжайте с нами играть  :wub:

58a5a3946c91.jpg

f0754d283dc3.jpg

851a614313ce.jpg

228df3c110b6.jpg

30ea88396d4e.jpg

Привет, Настя :ns07: !!!

Фото, действительно весёлые :ns23:

Видно, что детишки здорово сдружились :ns23:

Вот бы еще нам к вам :party::yo::ns39:

Третья и последняя фоты - это нечто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это собака!!! :ns23:

Да уж... вот такой у нас красивучий друг :rolleyes: мы от него в восторге и безумно рады, что он стал нам составлять компанию в прогулках :) ну а "нашли" мы его не без помощи Наташи, за что ей очень и очень благодарны :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
:band:Наташа, с Днем рождения!! :birthday: Пусть и в семье, и в увлечении собаками все сложится! :salut:

И пожалуйста, не забрасывай персоналку, она у тебя всегда была одной из самых интересных. :yes:

d2213049dc1b.jpg

Ириша, я, надеюсь, ты не возражаешь, я вот сюда на твой пост отвечу, ладно :)

Еще раз спасибо за поздравления :ns07: а про форум и персоналку я не забываю, так, периодически наведываюсь, правда, с меньшей активностью нежели ранее. Сейчас, пару фоток выложу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой вот у нас дружок есть, точнее их таких больших и черных у нас четыре

5ec016c6fb51.jpg

как не странно, но в перетягивании бревна победил Бриз :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...