Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ласковый Бриз с Красного Яра и его Друзья


Рекомендованные сообщения

Ура!!! И мы в свою глубинку привезли диски для дог-фризби вместе с обучающей литературой!!!

сегодня впервые испробывали!!!

Бризу ооооочень понравилось!!!

Носился как сумасшедший! и у него получалось правильно их ловить!!!

вот так Бриз летал

53698d412919034dbc.jpg

а вот так ловил диск

b02f1731888dc2381d.jpg

вот такая глупая мордашка была у Хвостика, когда он не успевал поймать "добычу" налету

b9c583d77f0833f591.jpg

и вот такой счастливый и гордый нёс дискf5f076d44104dc1d81.jpg

в прыжке

e0ae8f6fcc804d1cda.jpg

наш неизменный собрат по прогулке - друган-афган

6b0b3d8778ef1e7b69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот так ловил диск

b02f1731888dc2381d.jpg

Хотел сразу в желудок поймать? :lol: Поздравляю с приобретением :ns07: ,желаю удачи в новом деле. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот так ловил диск

b02f1731888dc2381d.jpg

Хотел сразу в желудок поймать? :lol: Поздравляю с приобретением :ns07: ,желаю удачи в новом деле. :yes:

Жень, чуть со смеху не погибла над твоим комментарием :lol: потом сама пригляделась :yes: , а что-то , действительно, подобное проскальзывает :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прыжке

e0ae8f6fcc804d1cda.jpg

Супер! Поздравляю с приобретением! :ns23: для нас первое занятие с тарелкой было настоящим праздником :ns39:

А какой диск? Челюсти? Мы свой "мягкий полёт" уже переварили :lol: теперь ждём челюсти :yes:

А на воде не пробовали - вот где будет восторг :yes:

Поначалу я диск зашвыривала очень далеко (зрелищности хотелось :D ) и Витка очень редко его ловила как надо, всё больше носом отбивала...потом стали делать как надо, и в пределах 4-5 метров она уже просто суперски ловит диск! Совсем не промахивается :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Поздравляю с приобретением! :ns23:  для нас первое занятие с тарелкой было настоящим праздником :ns39:

А какой диск? Челюсти? Мы свой "мягкий полёт" уже переварили :lol: теперь ждём челюсти :yes:

А на воде не пробовали - вот где будет восторг :yes:

Поначалу я диск зашвыривала очень далеко (зрелищности хотелось :D ) и Витка очень редко его ловила как надо, всё больше носом отбивала...потом стали делать как надо, и в пределах 4-5 метров она уже просто суперски ловит диск! Совсем не промахивается :ns39:

Спасибо, Алёна! Для нас аналогично! восторг, уйма эмоций!

Они самые, "Челюсти", почему-то именно эти диски мне показались самыми оптимальными Замечательная идея с водой, при возможности обязательно попробуем на воде! :yes:

мы пока дебютанты и делитанты в этом деле, начали с самого маленького растояния, метра 2, самое большое 3. но как понрааааавилось! ничего, пару недель порепетируем и всё ок будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно ловит!

Мои пока ждут когда тарелка на землю упадет и только тогда за ней и несутся :bangin:

Фото в прыжке отлично смотрится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, у кого она научилась манерам! И не сомневаюсь, что специально!  :lol:

А то... моя школа :P ну и она ооочень способная ученица, недаром Независимая... :ns39: что хочу, то ворочу и плохое "на лету" схватывает :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b9c583d77f0833f591.jpg

Ну что сказать... КЛЁВО!!! :ns23:

Очень надеюсь, что после 26 мы к Вам присоединимся... и появимся на Ваших фотоотчетах :rolleyes:

6b0b3d8778ef1e7b69.jpg

ммм... Тимка! Соскучилась я уже по нему... и не только по нему :cry:

P.S. ждите... приеду, будем бегать-бегать-бегать, гулять и играть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы че, люди! Вот самая клевая фотка, почему никто не пишет???  :blink:

Так они все клёвые... что же нам разорваться что ли :blink: если Наталья профи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы че, люди! Вот самая клевая фотка, почему никто не пишет???  :blink:

:lol: Похоже,невидимка Бризика поднял и держит :ns23: Такой упитанный парнишка... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Похоже,невидимка Бризика поднял и держит :ns23: Такой упитанный парнишка... :rolleyes:

угу... миленький такой крепыш :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать... КЛЁВО!!!  :ns23:

Очень надеюсь, что после 26 мы к Вам присоединимся... и появимся на Ваших фотоотчетах  :rolleyes:

Ждёте в гости?! :rolleyes: Мы так прямо с Никушей в предвкушении :P даже думаю я больше, чем она... ведь она даже и не в курсе что её ждет и КТО!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждёте в гости?!  :rolleyes:  Мы так прямо с Никушей в предвкушении :P  даже думаю я больше, чем она... ведь она даже и не в курсе что её ждет и КТО!!!  :D

ждёмс :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы на выходных на озеро ездили!!! накупались!!! назагарались!!! нажарили шашлычков!!! мммммм!!! короче, здорово провели время!!! Бриз остался доволен :P и мы соответственно :lol:

a17469875100.jpg

плывет себе спокойный наш удав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  :ns23: Такой упитанный парнишка... :rolleyes:

мужчина в са-а-а-амом расцвете сил :lol:пропеллера за спиной не хватает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно ловит!

Мои пока ждут когда тарелка на землю упадет и только тогда за ней и несутся :bangin:

Фото в прыжке  отлично смотрится :D

:) спасибо, Ксюша :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. а фото с прогулки будут? Только и слышу, что от тебя, что от Вики... гуляли с чернышами  :unsure:  хочется "документально" посмотреть на такую красоту: черныши, афган и далматин  :rolleyes:

пожалуйста, наш лучший друг - Дима. Мальчики очень любят вместе резвиться :P

ce1045bb9313.jpg

тот же персонаж из нашей жизни :)

9c6d3b29acc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ce1045bb9313.jpg9c6d3b29acc9.jpg

Ну наконец-то "малыша" показали, :blink: а то только и слышно про чернышей... а вот посмотреть никак :ns39: хоть кто-то будет поболе Бриза :lol: мужчины в расцвете сил :ns23: Потискать бы такого :bangin: Добряк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы на выходных на озеро ездили!!! накупались!!! назагарались!!! нажарили шашлычков!!! мммммм!!! короче, здорово провели время!!! Бриз остался доволен :P и мы соответственно :lol:

a17469875100.jpg

плывет себе спокойный наш удав

Плывет так сосредоточенно... лапусечку растопырил, "шапку" на уши натянул :ns23: такой удав-плавец :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина в са-а-а-амом расцвете сил :lol:  пропеллера за спиной не хватает :lol:

Прикинте возможности далматина с пропеллером. Ну мама я полетел...... Фотки класные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинте возможности далматина с пропеллером. Ну мама я полетел...... Фотки класные.

Страшно такое даже прикидывать... они и так-то на месте не сидят, вечное "шило"... им только и осталось, что начать летать, а нам за головы хвататься :D и тоже крыльями обзаводиться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы на выходных на озеро ездили!!! накупались!!! назагарались!!! нажарили шашлычков!!! мммммм!!! короче, здорово провели время!!! Бриз остался доволен :P и мы соответственно :lol:

a17469875100.jpg

плывет себе спокойный наш удав

А мне нравится как наши далматюши сосредаточены,когда плывут,такие серьезные,аж смешно становится,а мой еще зачем-то в рот воды набирает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...