Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Зара ищет хозяина - Звенигород, найдена сука далматина.


Ekaterina  Pelenicina

Рекомендованные сообщения

На ПиКе надо отдельную тему делать финансовую. И даже если там дадут 1 рубль, они за остальные деньги с других ресурсов будут требовать отчет и банить. Да и не дают там практически никогда на породных собак - никто не умирает, лапы и головы ни у кого не оторваны, собака не на улице... Вконтакте надо покидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Написала у себя в контакте http://vk.com/id90708793?w=wall90708793_39%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распространю ВК и Однокл. Сегодня раскидала Марселя на Однокл., вчера двоих потерях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, что своевременно не отписываюсь по состоянию собаки. У меня времени в обрез, да ещё и инет живёт своей жизнью - то работает, то нет.

Сегодня Зара ест и немного пьёт. Ура!!! Т 38,9, выглядит намного лучше, слюней меньше. Утром прокапали Метрогил, вечером ещё будем капать его и кучу всякого-разного. Анализ на лептоспироз ещё не готов, просили перезвонить в 19ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, понять бы, что было((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лептоспироз отрицательно. Ужин Зара слопала быстрее всех. Меня терзают сомнения, что делать дальше. Приеду я завтра в клинику, меня опять отправят на анализы и будут так гонять до фиолетовых котов. Будем искать лихорадку Эбола, бубонную чуму и чёрную оспу. Это всё надо или оставить собаку в покое, если она завтра будет бодра и весела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо отвезти все анализы Ольге Николаевне. А лучше вместе с Зарой. 

Я против Зоовета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Зарой всё нормально (ТТТ). Ест, пьёт, веселится :) Вчера капала её дома. Ну такая лапочка, сама легла на подстилку, сама лапку вытянула, чтобы я ей систему в катетор вставила.  Даже не орала и не брыкалась как мустанг :)

Есть смысл сдавать анализы на токсоплазмоз? Остались полторы тысячи от Алёниных денег. Должно хватить.

 

Фин. поступления на Зару: 1000р. от Надежды

                                              7000р. от Алёны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера просила помощи на Зару Вконтакте, реквизиты давала Надины.

 

Наталья Черкашина, 500 руб.   http://vk.com/id42120292, она нам раньше помогала денежкой на форуме Алартлайн. Наташенька, спасибо большое!

 

Алёна Ваня (Чихачевы), 300 руб. http://vk.com/id224829896  Спасибо большое!

 

Реквизиты спрашивают, но пока всё, что есть.

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя!   Марина Михайлова :   http://vk.com/id42153901    Перевела сегодня на СБ 500 руб. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарочка чувствует себя хорошо (ттт). Гуляет со всем стадом, бегает, играет. Аппетит волчий :) За время болезни барышня заметно похудела, у неё появилась талия. Лишняя шкура свисает на животе. Не сделать ли круговую подтяжку шкуры :D

Спасибо всем, кто помогал нам с Зарой справиться с её непонятной болезнью :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, вот что пришло:

На СБ: 16.10.2013 в 18:14/ 200,00 руб/ CH Payment RUS NOVOMOSKOVSK BANKOMAT 141547 26970019 с карты 6390****0385

И был еще перевод на 200 р. На телефон мтс 17.10.2013 в 20.55.

Итого 400

 

А вот сегодня 500 на СБ не было. Может Марина Михайлова с цифрами ошиблась? Пусть проверит. Или может быть они пока не пришли. Наверное бывает, что  не сразу приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Оля Гладченко   http://vk.com/id577884  200 руб. на голодный тел. Спасибо большое!

 

Ещё одна девушка просила реквизиты, но пока не отписалась, думаю, что вторые 200р.

 

А девушка, которая отписалась на 500р., сказала, что они могут идти 1 сутки, будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто помогает Заре! У неё ещё впереди прививки, стерилизация. Да и за здоровьем надо наблюдать. Путь к новому хозяину долог и тернист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли 500р. :russia:  Только что. Написано так: 17.10.13 Операция возврата покупки на сумму 500 р. card2card alfa click

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо!

 

Надя, отписалась  Надежда Яковлева http://vk.com/id20895119  200 руб. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, хорошо. Пока не увидела их. А куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, хорошо. Пока не увидела их. А куда?

Надюш, я выше писала, что девушка просила реквизиты, но пока не отписалась, так вот она сейчас отписалась, что 200 р. отправила на СБ 18 октября, ты их уже получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюш, я выше писала, что девушка просила реквизиты, но пока не отписалась, так вот она сейчас отписалась, что 200 р. отправила на СБ 18 октября, ты их уже получила.

пожалуйста и мне реквизиты..,большая просьба смс-кой на телефон 89603231399

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада, что с Зарой всё в порядке. А что ж такое было? Так и не выяснили?

Хороших и добрых ей хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада, что с Зарой всё в порядке. А что ж такое было? Так и не выяснили?

Хороших и добрых ей хозяев!

Уже у четырех из наблюдаемых в последний год потеряшек в стрессе (после того, как они немного оправятся дома) поднимается температура. Держится несколько дней, потом они поправляются потихоньку. Это надо запомнить нам. Возможно они просто стрессуют и болеют. Я кстати тоже, после стрессов заболеваю через несколько дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что из-за стресса. Ещё у меня есть версия: за несколько дней до того, как у Зары температура поднялась, у неё два дня был почти чёрный кал. Я врачу об этом сказала, она спросила, давала ли я собаке какие-нибудь препараты. Я давала стоп-артрит, он чёрный. Но это могло быть совпадением, а кал чёрный из-за небольшого внутреннего кровотечения. Могла костью какой-нибудь желудок травмировать или палкой, она любит палки грызть. Врач очень хотела найти какое-то обычное заболевание, типа пирика (или развести меня на сдачу кучи ненужных анализов), поэтому эту версию отмела, сказала что чёрный цвет из-за  стоп-артрита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...