Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2014 года


Рекомендованные сообщения

26 января 2014г. Москва, моно КЧК

эксперт Pedro De La Rue (Португалия)

КОБЕЛИ

Бэби

ХС Пурпл Хейв - ЛБ

Щенки

Белое Золото Вайт Тагер- ЛЩ!!!!! :ns92:  :ns92:  :ns92:  :ns92:  :ns92:  :ns92:  :ns92: 

УРАААААА!!!!!!

Тагер был в ударе))))))  Юля, я тоже выражаю огромную благодарность за прекрасный показ Тагера!!!! Таня, еще раз поздравляю с успехами сыночка!!!! Хозяев поздравляю с чудными результатами ребенка!!!!!!!!

Очень рада за Тагера, потому что он замечательный ребенок!!!! Он добрый, ласковый и очень позитивно-адекватный)))) Я его очень люблю)))) 

Урааа!!! Ураа!!!Урааа!!!!!

 

:ns92:  :ns92:  :ns92:  :ns92:  :ns92:  :ns92:   :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:

 

 

 

Изменено пользователем Татьяна Анпилогова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Также поздравляю всех участников и победителей с праздником в начале года. С хорошим стартом. :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь многие следят за Тагером, уж больно мальчишка хорош ( мой любимчик "с харизмой") :wub:  И, конечно, болеем за него :ns93: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да!!! Тагер хорош!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера скачала фотографии, которые мне прислала Оксана, немного поколдовала над ними :)

В итоге у нас получается небольшой фоторепортаж из рингов.

Автор Оксана Маркова.

 

Прошу прощения, но не у всех собак есть достаточно информативные фотографии. Некоторые фотографии я оставила, чтобы вообще было хотя бы какое то представление о той собаке, которая принимала участие в выставке.

Если кто-то сочтёт, что фото его собаки не удачное и что его не стоит выносить на публику - то, пожалуйста, напишите мне или админу форума - мы эту фотографию уберем.

 

Пока часть первая. Дети, ветераны и кобели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мы тоже немного потусили на выставках (правда очень жалеем, что не составили вам компанию на моно)

наши результаты выходных:

 

25.01.14 National Dog Show in Kaunas, Lithuania

Judge - Irina Venislovienė (Lithuania)

WITH LOVE IN HEART ARTHUR KING OF KNIGHTS (Раен) - exl, cw, BOS - Чемпион Литвы.

 

26.01.2014. g. Narva (Estonia) (CAC)

judge: Blaz Kavcic, Slovenia

WITH LOVE IN HEART ARTHUR KING OF KNIGHTS (Раен) - exl, cw, cac, BOS - Чемпион Эстонии

Farfalla Uma Turman (Леди) - exl 2, cac - Чемпион Эстонии

Наташа, поздравляю! Результативно съездили! :ns07:  :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю с победами и новыми титулами! :ns92: :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю с успешными выходными! Молодцы, привезли новых чемпионов сразу 2-х стран!!! 

Правильное планирование поездки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю! Результативно съездили! :ns07:  :ns23:

 

Наташа, поздравляю с победами и новыми титулами! :ns92: :ns92:

 

Наташа, поздравляю с успешными выходными! Молодцы, привезли новых чемпионов сразу 2-х стран!!! 

Правильное планирование поездки! :)

 

Девочки, спасибо за поздравления! У вас тут тоже отличная тусовка была :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не открылось Сука из класса победителей и сравнение кобелей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суки открытого класса не открываются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кому совсем будет ужасно неудобно смотреть такие ссылки - просто вот канал, где всё это выложено

 

http://www.youtube.com/user/LaurieMottor?feature=watch

 

Подписи почти все правильные, кроме сук-победительниц (они в двух случаях на самом деле Чемпионки)

И на канале (на самом Ю-тубе) сразу видно какой длительности ролик - тоже наверное удобно, когда скорость интернета небольшая, а посмотреть хочется пару-тройку самых интересных для себя роликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не все открываются.

Посмотрела видео со сравнения на ЛПП.

Надь, ветеран просто великолепен! Отличная форма и завидная жажда работы :) Умнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не все открываются.

Посмотрела видео со сравнения на ЛПП.

Надь, ветеран просто великолепен! Отличная форма и завидная жажда работы :) Умнички!

Спасибо! Наконец-то я посмотрела со стороны на нас с ним! У меня кроме этих, вообще ни одного его видео нет:(((

Жалко,что в бэсте ветеранов не сняли нас на видео,только фото. Хантэр там летал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз поздравляю всех участников монопородки с праздником породы!!! Поздравляю всех, получивших титулы, и маленьких дебютантов!!!

Анюта, отдельное тебе СПАСИБО за видео!!! Я очень переживала за Тагера и конечно очень хотелось лично присутствовать! А с твоей помощью я увидела его первые шаги на ринге! Спасибо!!!

Жаль конечно, что его фото практически нет, а те что есть сняты, когда щенку смотрели зубы, и он притормаживал на повороте. Но сам фоторепортаж конечно же отличный, и яркие и солнечные фото просто радуют!

Владельцы сказали, что они фотографировались с призами у фотографа, так что буду ждать ещё эти фото. И конечно огромные поздравления счастливым владельцам!!! В интернете они не сидят, но все равно пусть знают, и я им об этом уже говорила, что очень горжусь ими!!!

Танюша Анпилогова, ты как всегда говоришь нам лучшие слова, которые всегда меня трогают до глубины души!!! СПАСИБО!!!

И СПАСИБО всем вам за поздравления в адрес Тагера!!!

Изменено пользователем Жаркий Океан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВУШКИ!!! поздравляю всех с участием в таком великолепном мероприятии!!!

Также поздравляю всех победителей  :ns92:  :ns92:  Молодцы!

Таня и девочки, спасибо за великолепные фото!!! Такие яркие и красочные :) Великолепно передают праздничную атмосферу :)

бебик и щенок - великолепны! Поздравления заводчикам и владельцам!  :ns07:

 

Год, как говорится, начался продуктивно    :ns23:  :ns23:  :ns23:

 

мы тоже немного потусили на выставках (правда очень жалеем, что не составили вам компанию на моно)

наши результаты выходных:

 

25.01.14 National Dog Show in Kaunas, LithuaniaJudge - Irina Venislovienė (Lithuania)WITH LOVE IN HEART ARTHUR KING OF KNIGHTS (Раен) - exl, cw, BOS - Чемпион Литвы.

 

26.01.2014. g. Narva (Estonia) (CAC)judge: Blaz Kavcic, SloveniaWITH LOVE IN HEART ARTHUR KING OF KNIGHTS (Раен) - exl, cw, cac, BOS - Чемпион ЭстонииFarfalla Uma Turman (Леди) - exl 2, cac - Чемпион Эстонии

Наташа, поздравляю вас с отличной и продуктивной поездкой, а также новыми чемпионскими титулами!!! МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...