Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Думаю, Бессочке совсем достаточно  соревнований, хоть сейчас и пришли в норму после простуды и на стенку лезет без дела. В общем...посмотрим что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Научится гулять. Просто ходить. Всё будет Хорошо) Целуй в коричневый носик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох..с просто ходить у нас проблемы...это ж скучно. А когда моей собаке скучно...она выносит мозК лопатами :D но это уже не относится к танцам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Лена, Бес, поправится и больше не болеть! Я то же думаю что вам танцы бросать не надо, Вы такая отличная пара, я всегда жду вашего нового танца!!! 

 

У Слады проблема с позвоночником нарисовалась,  и не знаю вернемся ли мы в аджи, а по фристайлу будем продолжать, без некоторых элементов, хотя бы для собственного удовольствия, хотя бегать Слада точно больше любит. 

 

Мы за  это время выступили только на Чемпионате Томской области и не очень удачно, Слада не работала. У нас по моему 4 место и первый спортивный разряд. Танец делаем новый, в Испанских мотивах в "реальных" условиях" сильно в музыку не попадаем. Бум пробывать что то более спокойное и плавное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, что не унываете. Да, в реальных условиях и у нас постоянно какие то косяки вылезают. А уж учитывая любофф белобрысой к всяческим отступлениям от плана.....

 

 

 Бесска немного отсачала. Требует действий. Да и лапу разрабатывать надо почуть(естественно все было обговорено с врачом). Так что на прогулках периодически по 2-3 элемента повторяем. Конечно это пока только змейки всевозможные и манипуляции с лапами. НО спешить нам некуда...какие наши годы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, 8 ноября соревнования в Москве на "России"

все подробности и запись тут:

http://kssp.borda.ru/?1-8-0-00000230-000-0-1-1413008248

 

Правда мы пока едем только с Ежой...ну..по крайней мере так в планах. А там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве обучение с нуля:

Фонд развития кинологических видов спорта "Ученый Пес" с 16 ноября 2014 года приглашает в новую группу по Танцам с собаками. Будут разобраны азы Движения рядом под музыку и Фристайла, базовые элементы и связки.

Занятия по воскресеньям в 10 часов в КЦ "Измайлово" (площадка расположена недалеко от м.Измайлово).

Инструктор Михайличенко Полина.

Запись в группу 16 ноября в 9.30 непосредственно на площадке, с собой иметь ветпаспорт на собаку.

На занятия необходимо много мягкого (не сухого!) лакомства, игрушка, голодная и здоровая собака.

Стоимость 5000р. - 10 занятий

По вопросам звонить 8-916-756-86-71, 8-985-106-91-33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) спасибо..правда судить вроде как не первый раз еду, по этому как то и молчком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) на Россию да. Но чем Россия отличается от Кубка Москвы или квалификации? :) те же классы, те же пары. :) Хотя, надеюсь, будут и новенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Да-да. Деловая колбаса  показала свое видение этого танца :D...ну..даже не спорю, сыро и не учено, так что косяк на косяке. Зато теперь  знаем в какую сторону менять танец :D  Так что  работу начинаем прям на этой неделе. К Ошейнику постараемся показать уже что то более симпаАтишное и понятное.

 

 

Надо сказать Ника, которая на 6 месте оказалась(всего 6 пар было), подарила нам это место только тем, что  открыла говорилку в танце и схлопотала кучу штрафа за лай. Ежа тоже поделилась впечатлениями в середине танца, но  быстро замолчала. Штрафов было меньше. На этом и выехали на предпоследнее место :)

 

ну и посмотрев соревнования...подумала что сильно загоняюсь с некоторыми элементами, где не могу полностью контролировать собаку. Так что буду менять танец. а то толку? опрокидывает  типа сильные элементы. лучше вместо них влепить обычные, но которые она точно сделает...

Изменено пользователем xa-ax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1526709_665767796796270_465165551_n.jpg

В Москве обучение с нуля:

Фонд развития кинологических видов спорта "Ученый Пес" с 16 ноября 2014 года приглашает в новую группу по Танцам с собаками. Будут разобраны азы Движения рядом под музыку и Фристайла, базовые элементы и связки.

Занятия по воскресеньям в 10 часов в КЦ "Измайлово" (площадка расположена недалеко от м.Измайлово).

Инструктор Михайличенко Полина.

Запись в группу 16 ноября в 9.30 непосредственно на площадке, с собой иметь ветпаспорт на собаку.

На занятия необходимо много мягкого (не сухого!) лакомства, игрушка, голодная и здоровая собака.

Стоимость 5000р. - 10 занятий

По вопросам звонить 8-916-756-86-71, 8-985-106-91-33

 

Повторяю)!

 

На площадке "Учёный пёс" в Измайлово (7-10 минут пешком от м.Измайловская)

с этого воскресенья 16 ноября

начнётся курс занятий

по танцам с собаками - основы 2 дисциплин: движения рядом под музыку (загадочная аббревиатура HTM) и фристайла.

 

Курс займёт 10 занятий,

то есть 2,5 месяца. Это значит, что к концу января 2015 года ваш далматин (или другая любимая собака) будут отплясывать па, почти так же, как Бесс и Ежа у Лены Харахурсах (если приложите и своё воображение к созданию композиций). А самые успевающие смогут выступить в Открытом классе уже на Золотом Ошейнике 20 декабря!

 

Стоимость всего курса 5000 рублей,

при делении получается всего по 500 рублей занятие.

 

Инструктор - Михайличенко Полина

9df91d9f9bc5fe3c71cacfc8ee4e2e35-1376748

 

Объявление о наборе на сайте Клуба http://kssp.borda.ru/?1-10-0-00000062-000-0-0-1413446998

 

Ждём всех желающих к 9:30 утра на запись.

Начало занятия с 10:00.

Продолжительность примерно 1,5-2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Курс займёт 10 занятий,

то есть 2,5 месяца. Это значит, что к концу января 2015 года ваш далматин (или другая любимая собака) будут отплясывать па, почти так же, как Бесс и Ежа у Лены Харахурсах

Даешь всех пятнистых за 10 занятий в Мастера!!! ;)

Присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь всех пятнистых за 10 занятий в Мастера!!! ;)

Присоединяйтесь

Даааааа)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы планировали заниматься, но решили отказаться от этой идеи ,т.к. мне не удобно оплачивать сразу полный курс занятий(вперед за 2,5 месяца). При этом учитывая , что занятия на улице и впереди не май месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году ходили в это же время примерно (с октября по конец декабря).

Одевали комбинезоны. Когда один, а когда и два друг на друга - каждый по своей собаке подбирает.

 

А по поводу первого замечания - была возможна и оплата отдельно за каждое занятие, только на 100 рублей дороже (по 600). Могу узнать, сохранилось ли это правило в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу первого замечания - была возможна и оплата отдельно за каждое занятие, только на 100 рублей дороже (по 600). Могу узнать, сохранилось ли это правило в этом году.

Мне Полина Михайличенко написала, что только полностью....Но ты ещё узнай  на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где нибудь можно посмотреть видео с России ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Алексея Мелихова на канале ютуба.

 

В первом сообщении на форуме "Учёного пса" добавлены все имеющиеся на данный момент фото и видео)

 

http://kssp.borda.ru/?1-8-0-00000230-000-0-0-1415867032

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) попробуем освоить фристайл

Изменено пользователем Алла Алавердова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааа))))!!!

Кто ещё на новенького? (Точнее на новенькИЙ - вид спорта, конечно;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошло первое занятие. Группа малочисленная, думаю удастся уговорить Полину принять ещё кого-то со второго занятия, при условии выполненного Домашнего задания. Далматина не было ни одного. Так что давайте, подтягивайтесь, пятнистые друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...