Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Тина и Корнет Плетнев из ТД (Тай)


Рекомендованные сообщения

Откуда такие познания?  :P

И кстати, откуда ты сама? Где была так долго???

Ну так... жизнь :lol: и практика :D

Сама оттуда... сессия у меня, будь она не ладна, пытаюсь урвать от неё минут по пять, чтобы быть в курсе :bangin: но с понедельника я опять с Вами :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 774
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сессия у меня, будь она не ладна, пытаюсь урвать от неё минут по пять, чтобы быть в курсе  :ns07:

И у меня сессия, только с другой стороны! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня сессия, только с другой стороны!  :P

Наверное, быть с "другой стороны" сессии более выгодное положение :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e1e03d245226.jpg

:blink: тай освоил новую походку?! :lol: Круто :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ^_^

Скажи пожайлуста кто у Вас в 22 ноября будит судить выставку??? И кто собирается на нее пойти??? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 ноября в Кургане проходит регионалка, если ничего не изменится, то судит Куколева Елена Александровна.

Запись в октябре 800р, в ноябре 850р. Для щенков 450 и 500р соответственно.

Одновременно проходят моно ранга ПК для САО и чау-чау.

Кто собирается - мне еще ничего не говорили, думаю, что из местных вряд ли кто-то, разве что щенки. Смогу сказать позже.

Давай ты сама собирайся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 ноября в Кургане проходит регионалка, если ничего не изменится, то судит Куколева Елена Александровна.

Запись в октябре 800р, в ноябре 850р. Для щенков 450 и 500р соответственно.

Одновременно проходят моно ранга ПК для САО и чау-чау.

Кто собирается - мне еще ничего не говорили, думаю, что из местных вряд ли кто-то, разве что щенки. Смогу сказать позже.

Давай ты сама собирайся! :)

Уже собралась :D Сеня пойду деньги отправлять :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настюха и Иринка, а у нас 23 выставка, так что давай тож к нам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настюха и Иринка, а у нас 23 выставка, так что давай тож к нам )))

Долековато до вас, в сл. году может на моно к вам приедим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Иринчик, как там у вас красиво. :) Как вы поживаете? Пятнистикам там нравится? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя - ждем!

Катя - ну и кто так делает? Заинтригует, а информации никакой не даст. Рассказывай!

Алена - все у них отлично, и мне самой очень нравится тут с ними гулять. Единственная проблема - кости из столовой, которые валяются в радиусе 100 метров, но мы над этим работаем. :D А вы как гуляете? Показывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется Тине надоело быть низенькой и ходить на четырех лапах... решила "очеловечиться" и быть как все  :ns39: и по-моему у неё это ловко получается...  :ns23:

... она даже нижний брэйк освоила  :D

ОГО..... :ns23: СУПЕР ПРЫЖОК :ns23::ns23::ns23:

Чтоб лапки не пачкать :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя - ну и кто так делает? Заинтригует, а информации никакой не даст. Рассказывай!

:rolleyes: ссори :rolleyes: Исправляюсь :ns07:

Тюменский Областной Кинологический клуб "СОЮЗ"

приглашает 22 ноября 2008г. на РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД

с присуждением титулов САС и Кандидат в чемпионы РФСС.

Эксперты:

Кармазина Е.В. (Саратов)

Кальянова Т.Ю. (Казахстан)

Стоимость регистрации:

сентябрь - 1000

октябрь - 1100

ноябрь - 1200

Беби, щенки, ветераны - 500 руб до конца регистрации.

При регистрации 2-х и более собак, принадлежащих одному владельцу

скидка 50 руб за каждую последующую собаку.

Участие в конкурсах - 100 руб. Запись только предварительная.

Конкурс "Юный хендлер" - бесплатно.

Реклама в каталоге - 300 руб - 1 страница, 150 руб - 1/2 стр.

При замене собаки в каталоге (в том числе одного владельца) оплачивается

согласно разнице между тарифами, соответствующего срокам регистрации.

Регистрация производится:

для жителей Тюмени - в ТОКК "СОЮЗ" - ул. Привокзальная площадь, 29 (территория стадиона "Локомотив")

среда, пятница - с 13.00-19.00

суббота, воскресенье - с 10.00 - 13.00

тел. 8-904-463-42-21, т/ф 8 (3452) 52-36-45

для иногородних участников - почтовый перевод по адресу - 625049 Тюмень, а/я 1630

Юдиной Марине Михайловне.

На переводе указать все сведения о собаке, выставочный класс.

e-mail: tyumen-kinolog@narod.ru

Запись в каталог только на основании ксерокопий щен/карточки или родословной,

рабочих и чемпионских сертификатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Спасибо за внимание и поздравление! Желать-то в этот праздник особо нечего...

Ну все равно: пусть будет поменьше загадочных необъяснимых явлений, и только приятные сюрпризы! :)

Всех тоже с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Тайка вчера порезал лапу :(

Сильно надрезал подушечку как бы вдоль - срезал. Заматываю салфеткой с мазью Вишневского, и сверху скотчем хорошенько. Меняю раза 3-4 в день. Кровь уже остановилась, видимой опухоли нет.

Может быть, кто-то посоветует что-то еще?

И у нас выставка через неделю, видимо, не получится, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайка вчера порезал лапу  :(

Сильно надрезал подушечку как бы вдоль - срезал. Заматываю салфеткой с мазью Вишневского, и сверху скотчем хорошенько. Меняю раза 3-4 в день. Кровь уже остановилась, видимой опухоли нет.

Может быть, кто-то посоветует что-то еще?

И у нас выставка через неделю, видимо, не получится, да?

Вишневского, не надо!!!!!

Только левомеколь!!!

Влить перикись, а потом левомеколь!!!!

И быстро все пройдёт!!!!!

Левомеколь хорошо помогает. Мы так всегда делаем!!! И можно гель селкосерил, но не мазь!!! ( только гель)

Но лучше левомеколь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, а" Траумель С" мазь у вас продают? Мой способ- после прогулок промывать перекисью , затем тугая повязка ( тампон марлевый плотно прибинтованный) + мазь, которую наложить как бы вокруг раны, вообще хирурги говорят ,что рану мазью забивать нельзя, она должна дышать. При сильном кровотечении делаю укол тем же Траумелем только в ампуле. Половина ампулы на одну инъекцию, вторую половину можно забрать в шприц и оставить до завтра. Если уколы не умеешь делать, то можно влить под язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! В рану мазь я, конечно, не толкала. Попробую найти или то, или другое. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! В рану мазь я, конечно, не толкала. Попробую найти или то, или другое. Еще раз спасибо!

Ира, привет. Я тоже пользуюсь перекисью и левомиколем. За неделю, конечно, большой порез полностью не затянется и пёса может прихрамывать. Я даю в таких случаях за 30-40 минут до ринга " найс". Он хорошо обезбаливает. У меня Ченька в детстве ломала лапу и долго хромала. ЮЧР мы закрывали исключительно на найсе. Удачи вам на предстоящей выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, привет. Я тоже пользуюсь перекисью и левомиколем. За неделю, конечно, большой порез полностью не затянется и пёса может прихрамывать. Я даю в таких случаях за 30-40 минут до ринга " найс". Он хорошо обезбаливает. У меня Ченька в детстве ломала лапу и долго хромала. ЮЧР мы закрывали исключительно на найсе. Удачи вам на предстоящей выставке.

По-поводу "Найза" точно знаю, что оно хорошее обезболивающие, НО! ооочень вредное для желудка... :angry: людям его прописывают параллельно с таблетками "сохраняющими" желудок. :ns39: Наверное, в таких случаях стоит попробовать что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-поводу "Найза" точно знаю, что оно хорошее обезболивающие, НО! ооочень вредное для желудка...  :angry:  людям его прописывают параллельно с таблетками "сохраняющими" желудок.  :ns39:  Наверное, в таких случаях стоит попробовать что-нибудь другое.

Настя, добрый день. Я терапевт по образованию и могу сказать, что практически все анальгетики не добавляют здоровья слизистой желудка. Главное, не злоупотреблять и не на пустой желудок принимать. Да ты правильно сделала акцент - "найз", конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, добрый день. Я терапевт по образованию и могу сказать, что практически все анальгетики не добавляют здоровья слизистой желудка. Главное, не злоупотреблять и не на пустой желудок принимать. Да ты правильно сделала акцент - "найз", конечно.

Юля, привет!

Ни в коем разе не хотела тебя поправлять... машинально написала так :unsure:

А по-поводу таблеток - это да, но вот такое только про Найз слышала, остальные вроде легче переносятся :rolleyes:

Хотя, если Ченни их перенесла спокойно, значит, не все так страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, привет!

Ни в коем разе не хотела тебя поправлять... машинально написала так  :unsure:

А по-поводу таблеток - это да, но вот такое только про Найз слышала, остальные вроде легче переносятся  :rolleyes:

Хотя, если Ченни их перенесла спокойно, значит, не все так страшно  :)

Настя , я вообще грешу тем, что при написании сообщения, часто увлекаюсь содержанием и не уделяю должного внимания форме :( . По возможности стараюсь с этим бороться :) . Насколько мне известно, найз не больше других препаратов влияет на ЖКТ, просто он сейчас очень широко используется и в стоматологии и в терапии, может отсюда и статистика. Например у нас часто ветеринары назначают гелакан, но не все предупреждают о его негативном влиянии на слизистую. Мы с Ченькой съели его "воз и тележку", но я его разводила кефиром и все дела.

Ирина, мы с Настей увлеклись, т.к. давно не общались.

Заходите к нам на породную ветку нашего клуба " Кеннел Союз-Алтай" будем рады :)http://www.kennels.mybb2.ru/viewtopic.php?p=355#355

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...